Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.964
Симпатии
106.336
Или херовая жизнь в родительской семье? Съебаться оттуда или "доказать им всем".
Мне вот казалось, что «доказать им всем» означает сделать охрененную карьеру, стать известным музыкантом или ученым или, на худой конец, иметь дом-полную-чашу. А тут..
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.553
Симпатии
170.225
Мне вот казалось, что «доказать им всем» означает сделать охрененную карьеру, стать известным музыкантом или ученым или, на худой конец, иметь дом-полную-чашу.
Или так, или же строго наоборот, саморазрущающее поведение: секс-драгс-рокнролл, или сто лялонов от дедка или от зекули.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.964
Симпатии
106.336
Или так, или же строго наоборот, саморазрущающее поведение: секс-драгс-рокнролл, или сто лялонов от дедка или от зекули.
Секс-драгс-рокнролл понимаю (хотя по-прежнему не понимаю, что так можно всем доказать), но это хотя бы весело и местами приятно. А вот сто лялонов и дедок-зекуля в постели :du_ma_et:
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.553
Симпатии
170.225
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
510
Симпатии
7.068
"Вот, посмотрите, у меня крепкая семья, детишки, муж на лево не смотрит (уже не в состоянии) и любовь до гроба". Что, выкусили, мои разведённые родители?
Поскольку гроб уже подозрительно близок, то да, любовь точно до гробовой доски. Она просто закончиться не успеет раньше, чем дедуля отойдет в мир иной. Он унесет с собой в могилу ее любящее сердце.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.809
Ааааа блядь, аж мороз по коже прошел от фотографий! Девчонка симпатичная, ей и не дашь тридцатку, а мужу 69 лет :zvez_ochki: еще и нищий, и больной, но пять сука детей!
Сразу подумала, что она из очень-очень неблагополучной семьи. Ушла туда, где хоть одно слово ласковое сказали. Очень жаль. В большом городе она, если недалекая и небрезгливая, прекрасно устроилась бы эскортницей - это получше была бы история. А в идеале освоила бы мастерство маникюра или что-то подобное и нужды бы не знала. А в Задрищенске каком девки даже и не догадываются о существовании таких возможностей.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.245
Симпатии
34.114
Возраст
39
Интересно, по чьей инициативе шла такая обильная плодежка? Молодой супруги, ставшей пролактиновой наркоманкой, или шустрого дедка, решившего после женитьбы на молодухе доказать, что он ещё ого-го?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.570
Интересно, по чьей инициативе шла такая обильная плодежка? Молодой супруги, ставшей пролактиновой наркоманкой, или шустрого дедка, решившего после женитьбы на молодухе доказать, что он ещё ого-го?
Вы так рассуждаете, как будто у этих идиотов есть способность к планированию.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
17.258
Совсем бабы оголодали. Плодятся от деда на 40 лет старше. Дедуля помрёт или сляжет в скором времени, стопудов она останется одна с 5 детьми и без профессии.
я на инсту Сурковой Ларисы подписана, кто не знает - психологиня известная))) к ней можно по разному относиться, но пишет в основном адекватно, но комментаторы порой сильно доставляют... Не так давно, не помню уже какая тема была, в комментах спор срач начался))0 Смысл срача- одна тетка лет так 30 родила 3 дитачек от 60 летнего, ну и мнения разделились, буквально пара голосов разума потонула в общем хоре- это жи прекрасно, у мужчины есть силы, то что мужик помрет или в 80 дочку на выпускной провожать будет, неее никого не ибет, читало и думало, сколько ебнутых баб кругом, этаких светлых человечков... Просто оторопь берет от этой незамутненности...
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.553
Симпатии
170.225
30 и 60 как бы... ну так, ещё терпимо. По крайней мере, ей 30, не дитё уже, должна полностью осознавать ситуацию. А вот 20 и 60 - изврат. Что она там может знать в 20, и как она осознанно сама может выбрать деда? Да никак, это либо совсем у нее все плохо в жизни, либо мозги ей запудрили.
Я знала пару с разницей в 35 лет, аспирантка и научрук, ага. Только в тот момент, что я их знала, ей было 40, а ему 75, и это было весьма печальное зрелище, так как деда уже несколько лет был в прогрессирующем маразме, но сдаваться не собирался. На нее было страшно смотреть. При этом то был не какой-то невнятный дед без нормальной работы, в отличие, а профессорская ставка за ним в универе, пенсия, авторские, плюс на кафедру ее устроил, но видок у нее был, будто она в петлю уже собралась.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.379
Адрес
Ебеня обетованные
Кажется в палате приёмных инстаматерей один насик принес следующую ситуацию:
умерла мама 40 лет, остались девочки-двойняшки 13 лет, и их папа 72 лет. Папа с калоприемником, заставляет менять дочерей. Те блюют и меняют. Насик спрашивал совета, как можно забрать детей - ибо в опеке сказали: ничего страшного в этой ситуации нет. Он же отец.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
и не понятно что хуже, если есть дети или если нет детей.

тетя вышла замуж за мужчину сильно старше (условные 30 и 60). В 60 он еще был огого, но у него было трое детей и больше он не хотел.
Сейчас ей 50, она уже 10 лет как бесплатная сиделка при муже, у нее никуя нет кроме собаки, муж еще лет 10 точно протянет, а потом непонятно сможет ли она построить жизнь в общем с нуля.
Хз, может лучше было бы если бы родила, хоть какое то развлечение.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Вот этим и чреваты все очень поздние роды - ребенок в довольно раннем возрасте должен ухаживать за пожилыми родителями.
Не надо делать детей, если тебе за 50. Ради самих же детей
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
Вот этим и чреваты все очень поздние роды - ребенок в довольно раннем возрасте должен ухаживать за пожилыми родителями.
Не надо делать детей, если тебе за 50. Ради самих же детей
Ну тоже хз что лучше - ухаживать за родителями когда тебе 30 или когда тебе 50.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.553
Симпатии
170.225
Но ухаживать за родителем, когда тебе 13 (как в истории с 72-летним отцом) - это вообще жопа и противоестественно, и для психики не пройдет даром.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.570
Вот этим и чреваты все очень поздние роды - ребенок в довольно раннем возрасте должен ухаживать за пожилыми родителями.
Не надо делать детей, если тебе за 50. Ради самих же детей
Да, эта роскошь для богатых, которые себе способны оплатить профсиделку.
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
412
Симпатии
5.373
Размещаю здесь, хотя можно было и в темах про многодеток и роды на дому, но уж очень "зацепил" вот этот вот фрагмент: «Горький парадокс - умерев, Игорь нас обеспечил. По потере кормильца на каждого из детей младше 18 лет теперь выплачивают пособие, - говорит Марина. - У нас никогда не было таких доходов. Может, лучше наоборот - стараться помогать многодетным родителям, пока они оба живы?». (Из текста видно, что им государство нехило так помогло, но люди, очевидно, рассчитывают на полное гос. обеспечение.)

https://aif.ru/society/people/bolsh...rashno_istoriya_moskvichki_rodivshey_16_detey

Никто не ожидал от Марины, что к 46 годам она станет мамой 16 детей. Никто - включая её саму и мужа.

Жизнь не по учебнику
Марина Соловей - москвичка в третьем поколении, внучка профессора, по учебникам которого в МГУ изучают математику. Сегодня она живёт в деревне, хотя выросла на Фрунзенской набережной, откуда открывался прекрасный вид на Кремль.

С будущим мужем Марина познакомилась, когда им обоим было по 16 лет: «Игорь не произвёл на меня впечатления - паренёк из ПТУ, в то время как я готовилась поступать в институт. Он это понял и безропотно исчез. Снова появился после армии. Я уже была замужем и ждала второго ребёнка. Отношения с мужем складывались плохо, и скоро мы расстались. Игорь был рядом - сидел со старшим сыном Антоном, когда я ходила в институт и на курсы, таскал за мной сумки из магазинов. При этом ничего не требовал взамен. А потом наступил момент - это был его день рождения, - когда Игорь пришёл к нам домой, и больше мы с ним не расставались». У пары не было свадьбы, нарядное белое платье Марина надела на венчание, будучи мамой 9 детей: «В 1999 г. мы решили, что войдём в новое тысячелетие в законном браке перед Богом». «После венчания настала удивительная пора - всё складывалось в нашу пользу. Подтверждалась поговорка: «Бог даёт детей, даст и на детей, - говорит Марина. - Пока у нас было 5 детей, мы ютились в комнате в коммуналке, которая досталась мне от бабушки. Потом нам выделили квартиру, а после рождения десятого ребёнка наша семья в Москве стала первой многодетной, которой власти выделили целый этаж - 4 квартиры, в общей сложности 8 комнат».

В деревню!

О переезде в деревню Марина задумалась ещё в 90-х гг., когда неделю семья с пятью детьми питалась манной кашей на воде. Марина понимала, что, имея хозяйство, было бы легче. Однако Игорь «созрел» для этого спустя 10 лет. В середине 2000-х семье выделили участок в 150 км от Москвы. «Сначала жили в бытовке и палатках. Как только поставили сруб, в новом доме родился 14-й ребёнок - Алёна. Бог давал мне лёгкие роды. Поэтому большинство детей я рожала дома, принимал младенцев Игорь, - рассказывает Марина. - С каждым следующим ребёнком я открывала для себя новый вкус материнства. Особенно остро поняла, какое это наслаждение - быть мамой, когда родила двенадцатого. Каждый раз с появлением малыша атмосфера в доме преображается. Новорождённый человечек становится центром внимания большой семьи. Каждый хочет проявить свою заботу - такое счастье держать малютку на руках».

Все эти годы семья обходилась без помощи нянь и бабушек. Марина, естественно, не работала, а Игорь трудился на оборонном заводе, а потом ради гибкого графика занялся ремонтом электроники. А когда семья переехала в деревню, его работой стало обустройство хозяйства. То, как у них появлялись деньги на постройку дома и бани, - отдельные истории. Вот одна: бизнесмен объявил награду за информацию о мошенниках, из-за которых он пострадал. Очень быстро столичная милиция арестовала преступников. Награду оперативник брать отказался, предложил отдать многодетной семье. Так предприниматель вышел на семью Соловей. Другой случай: благотворительный фонд объявил конкурс в 1 млн руб. для семей с 10 детьми, рождёнными в одном браке. Соловей конкурс выиграли и на этот миллион купили ещё один деревянный сруб. Марина показывает альбом, который она подготовила для конкурса вместе со старшими детьми. Десятки страниц, на которых словно солнечные зайчики улыбки детей, - семья встречает Новый год, Рождество, отмечает дни рождения, которые бывают здесь каждый месяц. Краткий рассказ о каждом из 16 детей - начиная со старшего, 26-летнего Антона, заканчивая младшим, 2-летним Матфеем, который сидит у мамы на коленях. Рядом суетятся средние дочки. Одни накрывают стол для чаепития, другие встречают местного Айболита - ветеринара Александра. Он пришёл сделать плановые прививки двум собакам и пяти кошкам, проведать новорождённых поросят. Ещё в хозяйстве корова и два телёнка.

Все школьники в семье - на домашнем обучении. Учитель один - Марина, недаром она заканчивала педагогический вуз. Каждый год в школе в Москве ребята сдают экзамены за очередной класс. Второгодников нет. А двое маминых учеников в данный момент уже студенты колледжа.

Когда я ехала к Марине, то уже знала, что год назад в семье произошло несчастье - неожиданно умер Игорь. Со слезами на глазах она рассказала подробности: «Игорь чистил снег. Позвонил по мобильному сказать, что скоро закончит. А через две минуты с ним случился сердечный приступ - мгновенная смерть. Моя подруга, благодаря которой мы познакомились с Игорем, говорила: «Ты для него как икона. Он на тебя молится». А сейчас я смотрю на его фотографию и молюсь. Я уверена, что он в раю. Старшие дети говорят, что не привыкли нас воспринимать как двух разных людей, мы для них всегда были одним целым. Непросто смириться со смертью Игоря, но я понимаю, что на всё воля Божия».

В этой семье все дети крещёные. Последних четверых крестили уже после смерти Игоря. «Недалеко от нас церковь XVII в., построенная без единого гвоздя. В советское время её разобрали и продали мужикам на дрова. А они забрались на гору и вновь собрали храм. Удивительная история, правда?» - говорит Марина.

Жизнь всегда даёт выбор: можно что-то сжечь, а можно и построить. Марина продолжает быть главным архитектором уникальной семьи, где уже есть 5 внуков. Дочки с детьми и мужьями живут на том самом 6-м этаже в Митине, который выделили семье Соловей. По выходным приезжают в деревню помогать. «Горький парадокс - умерев, Игорь нас обеспечил. По потере кормильца на каждого из детей младше 18 лет теперь выплачивают пособие, - говорит Марина. - У нас никогда не было таких доходов. Может, лучше наоборот - стараться помогать многодетным родителям, пока они оба живы?»

Сегодня у Марины в голове зреет проект семейного бизнеса - взять ещё участок, построить несколько домиков, где горожане смогут приходить в себя после бешеного ритма города. А тем, кто задумывается о большой семье, Марина готова передать свой опыт: «Пусть это будут курсы сознательного родительства. Люди посмотрят, что большая семья - это не страшно. И может быть, заложенное в них Богом и природой чувство ёкнет. И они поймут, где оно - истинное счастье».
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.728
Так это же мадам "36 встряхнуть говно и выпить". У нее еще 15летняя дочка рожала дома и они младенца угробили, потому что грачам не показали. Знатная ебобо из палаты многодеток.

Да-да. Именно таких стоит спонсировать государству :s_arcasm: