• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Симпатии
4.693
Про тетку я откровенно забыла. Мне кажется весьма странным тот факт, что тетка настоятельно хочет, чтобы Оксана жила при ней. Ребёнок ребёнком, но тащить домой пропитую хронь и мечтать ее перевоспитать? Чудес не бывает. И сама Оксана эта говорила, что ребёнок ей нужен, как собаке пятая нога, как бы ещё чего не сотворила с ним, когда тетка активно будет ей его совать, дабы чувства проснулись.

Симпатии
52.355
Щасстя-то навалилось, не разгрести, не отмахаться.
Беременная бомжиха Оксана родила. Похоже, бомжиха была ещё и спидозная, бо мелкого, трёх кило не наберется, ребёнка родила через КС. Но главное, на что Макеева делает особый упор,- это то, что бомжиху успели окрутить со циррозным спермодонором. Ребёнок рождён В БРАКЕ!
Не состояние здоровья мальчика, не то, с кем он будет жить дальше- в браке, сцуко. Курятник заходится в счастливом визге, хлопает в потные ладошки и наверняка уже жалеет, что не могут пособирать по сусекам свадебные шмотки бомжихе и поиграть в свадебку.
Ребенок рождён в браке, а папаша скоро должен откинуть копыта? Так это же бинго. Снача - сбор на похороны и поддержку вдовы с ребенком, а потом пенсия по потере кормильца.

Симпатии
3.082
Симпатии
6.495
Ребенок рождён в браке, а папаша скоро должен откинуть копыта? Так это же бинго. Снача - сбор на похороны и поддержку вдовы с ребенком, а потом пенсия по потере кормильца.
А когда дитачку у безутешной вдовы изымут, Макеева и компания объявят новый сбор - на съем приличного жилья, мебель и разные детские причиндалы, чтобы любящая мать и любимый ребеночек воссоединились. Какая такая пенсия по потере кормильца? Что значит, куда Оксана её девает?? Да как вы смеете задавать такие вопросы несчастной матери???

Симпатии
4.693
Бля, у меня реально такое чуйство что это какая-то игра в Симсов в реале)))
С детскими игрухами их роднят ещё и аукционные торги разных говн, недавно введённые предприимчивой Лисневской. Недавно на местном Сотбисе был выставлен ловец снов, связанный крючком и итоге купленный за 200 рублей, набор пирожных-корзиночек собственного изготовления (их купили за 670), а сегодня в качестве лота фигурирует татуировка (эскиз по согласованию с мастером, ему тренироваться надо на ком-то).
Половина вырученной суммы в 870 руб пошла в «копилочку на оплату бензина».
Читаешь и погружаешься в атмосферу детсадовской игры в «благфонд».

Симпатии
4.407
С детскими игрухами их роднят ещё и аукционные торги разных говн, недавно введённые предприимчивой Лисневской. Недавно на местном Сотбисе был выставлен ловец снов, связанный крючком и итоге купленный за 200 рублей, набор пирожных-корзиночек собственного изготовления (их купили за 670), а сегодня в качестве лота фигурирует татуировка (эскиз по согласованию с мастером, ему тренироваться надо на ком-то).
Ссылочку можно на это всё?

Симпатии
216
Я бы на километр не подошло к татуировщику, имеющему отношение к этой шобле-ёбле. Не отвертишься от мыслей, какая там зараза, даже если и нет...

Симпатии
4.693
Татуировка
https://vk.com/wall-157884259_29047

Пирожные
https://vk.com/wall-157884259_28843

Ловец снов
https://vk.com/wall-157884259_28639

Распределение выручки
Мы тут посовещались и я решила....)))
Половину суммы за аукционы будем откладывать на бензин волонтёрам. Ребята выполняют огромную работу, развозя вещевую и продуктовую помощь к подопечным, сопровождая их в лечебные учреждения и многое другое.
По-этому, ребят нужно поддержать.
У кого есть возможность и желание, можно просто без аукциона помочь нашим волонтёрам с бензином. Спасибо большое!

От первого аукциона на бензин откладываем
+150р

от второго аукциона уходит в копилку
+335р

Симпатии
4.693
Мои глаза....ну это просто пиздечик какой-то.
Там ещё и какой-то Теремок для бомжей строят по ссылкам в группе.....
Это старая тема. Они все мечтают организовать перевалочный пункт для бомжей, где бы они жили на передержке. Им депутатша местная отдала дачный домик, причём там проблема с документами на него. Соседи возбухнули, проект свернули, визгу было много, теперь опять строят. Соседи просили весь этот лепрозорий обнести забором и колючей проволокой, лучше, если под током. Причём сама ебанесса сознает, что будут проблемы с пожаркой и прочим, но строят все равно. Будут клянчить на штрафы)))

Симпатии
4.407
Симпатии
4.693
Я надеюсь, что татуировку делает не тот же самый мастер, который делал брови одной из макеевских волонтериц с погонялом Маняша Цыпочка.

https://vk.com/wall-157884259_28173

Вложения

Симпатии
52.355
Симпатии
3.826
А помните бывшую наркоманку Олю Пересыпкину с тремя детьми, двое из которых находились в приюте, которая сошлась со строителем Женей и которым снимали квартиру за 20 тыров в престижном районе?

Детей вернули, Макеева с потрясающими товарищами обоссала от радости все углы.
Но не прошло и месяца, как вдруг случилось ОНО.
Блядь! Ведь каждый, сука, раз одно и то же! Одно и то же! Каждый раз несчастная жертва обстоятельств, коей надо чуть-чуть помочь и жизнь ее наладится, заполучив халявы принимается за старое. Бомж - канючить подаяние и спать посреди улицы в собственном говне; бухарь - бухать; многоматка-наркоманка - колоться и плодиться. И каждый раз Макей недоуменно так сокрушается, как в первый.
Не, Макей - это просто эталон спасючки из палаты мер и весов, ИМХО. Её цель - не результат, а процесс. Хочет статус святой, но за чужой счёт.

Симпатии
4.693
Из стороннего источника узнало, что у ебанессы есть Очень Хитрый План- заебать тубдиспансер. Что ей это даст в итоге- неведомо, в т.ч. самой ебанессе, но в приступе мегаломании она думает, что все построятся и отгрохают дворец для бомжей.

Симпатии
15.404
Коллеги, в том, что Оксана родила ребёнка в браке - есть определённый плюс. Циррозник скончается, а она будет пенсию получать по потере"кормильца".
Даздраперма Евлогиевна написал(а):
Из стороннего источника узнало, что у ебанессы есть Очень Хитрый План- заебать тубдиспансер. Что ей это даст в итоге- неведомо, в т.ч. самой ебанессе, но в приступе мегаломании она думает, что все построятся и отгрохают дворец для бомжей.

Чем ей тубдиспансер-то не угодил?
Кстати уебать его не так уж и сложно, в нашем городе был прецедент.

Последнее редактирование:
Симпатии
4.693
Коллеги, в том, что Оксана родила ребёнка в браке - есть определённый плюс. Циррозник скончается, а она будет пенсию получать по потере"кормильца".
Даздраперма Евлогиевна написал(а):

Чем ей тубдиспансер-то не угодил?
Кстати уебать его не так уж и сложно, в нашем городе был прецедент.
Логика там такая- тубонар не желает бить в колокола по поводу туба у бомжей и проводить среди них профилактику. Ату его! Заебем тубанар, привозя туда маргиналов.
А как в вашем городе заебали туб, за что и что в итоге вышло?

Симпатии
4.693
И смех и грех.
В книгоморде Макеева пишет про бомжиху Оксану, что она УО-шная и что при родах ее стерилизовали.
Мне интересно, на каком основании такое могло произойти. УО-шная алкашня сама попросила о стерилизации и врачи сказали- ок, давай? Или по просьбе доброй тети Насти? Или решили возродить программу Т9 и стерилизовать маргиналку?
Сдаётся мне, что никто ее не стерилизовал, а если Макеева за эту процедуру денег заплатила- ну сама дура виновата.

Симпатии
3.826
Как оказалось, 25-летнюю кобылу «с детками»- девочку Анечку- нужно не только кормить. Кобыла не в состоянии убраться и вывести тараканов, ей «из-за деток» очень сложно это сделать.
И да, в вертепе появился копирайтер, причём хуевый. Последнее абзац на это намекает.
Фу ты, ну ты, яйцы гнуты! Всегда интересовало: а чем без конца заняты эти многоматки? Ни работать на дому, ни срач убрать - времени нет, "никак не могу оставить дитачек ни на минутку". Они чё, целыми днями за приплодом по пятам ходят? За всем?

Симпатии
14
Слоупочу из глубокого РО, всем привет. Прочитала, как очередная прекраснодушная малость неграмотная дурочка пришла в святое волонтерство. Вот это просиявшее-прокричавшее козе жадной, удавится ведь на пузырь пожертвовать ей вслед за пакет продуктов " Дай Бог здоровья..."и еще кучу любезностей (с) - это ж прелесть какой стимул!
Якну, прятать правда не умею, простите. Я подаю редко, очень редко, и только если вижу, что мужик в запое, и уже начал познавать дзен. У меня папа, самый любимый и лучший мой папа, в последние годы жизни чередовал запой так сказать классический с запоем рабочим, на износ и там, и там. Поэтому, если вижу, что работяга, я добавлю. Но такие и просят редко, мне во всяком случае часто не попадаются. И сигаретами поделюсь обязательно, хоть и тонкими с ментолом) тут уж сама знаю, что такое, когда курить хочется. Так вот "еще случай был". На парковке возле Ашана в Гданьске подкатил бомж, он там помогает складывать продукты в багажник, а потом отдаешь ему тележку, ну и он ее ставит на место и забирает монетку. Я закурила, пока он мужу грузиться помогал, он подошел и попросил закурить. В пачке оставалось с десяток сигарет, и я ее ему отдала. В этом случае тоже было просиял-прокричал))) то, что знал по-русски. Дословно: "Оооо! Спасибо, блядь советская!!!" До сих пор с мужем ржем)
Простите за многословие