Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.914
Симпатии
22.233
Здравствуйте, меня зовут Анастасия Александровна, имею на иждивении троих детей. Миронова Виктория 12 лет,Хузин Ибрахим 7лет,Салахов Малик 1,10 месяцев. Решила обратиться к вам за помощью, так как одной тяжеловато обеспечивать детей всем необходим, но я стараюсь как могу, чтобы в школу собрать взяла кредит и теперь оплачиваю его каждый месяц.Работаю младшим воспитателем в детском саду. Наш доход состоит моя зарплата, на одного ребёнка получаю алименты 6000 рублей, остальные папы моих детей уклоняются от алиментов. Так уж получилось осталась одна с детьми, так как каждый раз оставляли меня одну с детьми на руках и мне приходилось самой обеспечивать своих детей несмотря не на что..Живем мы не в большом посёлке,и когда у меня появляется возможность мы дружно едим в соседний город, сходить в кафе и погулять по парку здоровья. Дочь Виктория обожает снимать видео и все мечтает стать блогером, сын Ибрахим обожает рисовать, а самый младший просто рад играться в игрушки. Очень нуждаемся в одежде, так как всем необходимым даже одного ребёнка сложновато обеспечить, когда заходишь в магазин и видишь какие там цены. И обязательные платежи просто душат наш бюджет..Буду очень благодарна за помощь!!
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.107
Симпатии
327.469
Охрененно!
"Я стараюсь, как могу"! У всех детей разные фамилии и отчества. Лучше б она ноги сдвинутыми держать так старалась. Горячие южные самцы только на любовь расщедрились, но не на алименты.
 
Последнее редактирование:

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.598
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.107
Симпатии
327.469

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.598
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.107
Симпатии
327.469
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.242
Симпатии
34.073
Возраст
39
"АиФ" описала голубую мечту любой многоматки - не работать, обильно плодиться, не получая особых проблем со здоровьем, и урвать все государственные и благотворительные плюшки. Созревающая бузинесс-идея вызывает интерес: Соловьиха хочет пойти по стопам Крошки Гэ - настроить курятников и сдавать втридорога?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.914
Симпатии
22.233
Это пиздец
Здравствуйте, извините что обращаюсь,очень неудобно и стыдно обращаться, нужда заставила,я мама шестерых детей 3девочки и 3мальчика, муж работает но зарплаты(9000)естественно не хватает, старшей девочке 6 лет на следующий год в школу нужны разного вида развивайки, и младшим мальчикам год одному и месяц другому нужны памперсы 2 и 4
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.971
Симпатии
29.725
У мамы шестерых беременность, как у кошки, длится 9 недель? Старшей 6, младшему месяц, серьезная заявка на рекорд. Такого даже в средние века не особо случалось.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
Ну что ж, значит вместо памперсов - маме к корыту стирать пеленки и ползунки. Развивайки девочке предоставят в детском саду, а учебники выдадут в школе. Родители ведь сами выбрали себе и детям такую жизнь - скромную, простую.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.535
Симпатии
169.550
Хренассе, вот это поросится тетка. Реально, как свиномать. Тупо, выплюнула одного, сразу наебла следующего. Или, может, там хотя бы близнецы есть?
И ты ж погляди, развивайки им нужны. Маман некогда с дочкой книжку почитать, буквы на листочке показать? Может, им ещё арфу и коня?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.914
Симпатии
22.233
Наш любимый фонд
Давайте пить чуть меньше кофе...Мы так назвали данную публикацию не для того, чтобы рассуждать в ней о пользе или вреде этого любимого очень многими ароматного и бодрящего напитка. Споры об этом не утихнут, кажется, никогда. Кофе стал невероятно популярным напитком во всем мире. Его пьют студенты и директора предприятий, пьют сидя в ресторанах и на ходу. А сколько существует вариаций приготовления? - вряд ли можно подсчитать. В среднем чашка кофе сейчас стоит 120 рублей, где-то дешевле, где-то дороже, но это не столь важно. И в связи с этим, у нас возникла следующая мысль. Если отказаться всего от 2-3 чашек кофе в месяц, то высвободится сумма примерно в 300 рублей. И, если каждый "кофеман", состоящий в группе фонда, переведет хотя бы эти 300 рублей раз в месяц в пользу подопечных Фонда, то нам удастся решить множество вопросов, в том числе, и самый болезненный и важный - выплату пособий для подопечных семей. Отказаться от пары чашек кофе в месяц, ведь совсем не сложно...?
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.598
Отказаться от пары чашек кофе в месяц, ведь совсем не сложно...?
А мне говорили, что дети не от кофе заводятся.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
20.194
Давайте пить чуть меньше кофе
И, если каждый "кофеман", состоящий в группе фонда, переведет хотя бы эти 300 рублей раз в месяц в пользу подопечных Фонда
А вот им хуй в обе руки, чтобы голова не качалась. Может, ещё бросить курить предложат ради своих маткоголовых?
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.535
Симпатии
169.550
Может, ещё бросить курить предложат ради своих маткоголовых?
Не стыдно вам, милое?! Вы ещё предложите самим маткоголовым, и их тыкалам бросить курить. А заодно и пить. Совсем ничего святого у насиков не осталось.:hi_hi_hi:
Они же любят ввернуть " мы не злоупотребляем". То есть, употребляем, но не зло.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Я щитаю, полумеры это фсё. Надо пару дней в месяц не есть, а денежку - в фонд! Наверняка среди волонтёров есть мечтающие похудеть - им и карты в руки!
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
20.194
Не стыдно вам, милое?! Вы ещё предложите самим маткоголовым, и их тыкалам бросить курить. А заодно и пить. Совсем ничего святого у насиков не осталось.:hi_hi_hi:
Они же любят ввернуть " мы не злоупотребляем". То есть, употребляем, но не зло.
Ну что поделать, вот такое я говно. злобное и бездушное. И за жопу укусить могу)))
Помнится, моя бывшая прекраснодушная коллега пыталась помочь семейке травокуров, там был только один ребёнок, у которого начал резко косить глаз. Коллега пыталась вразумить маман, что ребёнка надо бы к неврологу и на МРТ. И даже добавила ее в друзьяши, но потом устала отбрыкиваться от мамашиных просьб занять ей денег, и глазёнки-то приоткрылись на ситуацию. Там вся семейка была травокуры, включая мамашу, папашу и его родного брата. Тоже употребляли, но не зло.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.107
Симпатии
327.469
То есть я должна себя в чем-то ограничивать, чтобы они ни в чем себя не ограничивали? Ловко.
Подопечные семьи не хотят себя ограничить в незащищенном сексе, м?
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.535
Симпатии
169.550
Не пейте кофе пару раз в месяц, не жрите пару раз в месяц, помаду себе не купите лишнюю, и ещё пару мелочей. Как бы не трудно, ага. А денюшки куда? Может, плодящимся на презики? Так вот нет. Денюшки пойдут на поощрение новой бездумной плодячки. Замкнутый круг.
Я лучше кофе попью, ещё и чаевые баристе оставлю.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.852
Симпатии
139.124
Адрес
Древние Готические Овраги
Мне! Мне переведите! Ебарожек мечтает о наборе пастели или хороших акварельных красках и кистях!
 
Последнее редактирование: