Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#1
Тема о токсической благотворительности.​
"Памажите дитачкам" - Когда на самом деле просят не помощь, а наживаются на страданиях и продлевают агонию.
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
511
#3
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

А вот что следует сделать пролайфершам, да и остальным праздным сучкам, вместо того, чтобы красить ногти:
Elena Zhivova
вчера в 15:51

Уважаемым московским пролайферам следует обратить внимание - ваш клиент. 
Во-первых, беременная женщина. 
Во-вторых, сама почти ребёнок. 
В третьих, ребёнок, выросший в детдоме, без родителей. 
В четвёртых, мама троих детей, которых у неё отобрали (её дети тоже живут в детдоме). Почему бы пролайфершам, вместо того чтобы красить ногти, не пойти и не помочь этой милой женщине не лозунгами и плакатами, а делами? Почему бы пролайферам не помочь её мужу устроиться на работу, чтобы прокормить семью? 
Но наверняка вы этого делать не будете. Потому что на аборт эта милая женщина не собирается, она будет рожать своего малыша, хотя есть риск, что он окажется в детдоме, как когда-то оказалась и его мама. Но для вас дети в детдомах это не проблема, правда?
На данный момент у них дома выключили электричество, они заряжают телефон у соседей, поэтому им трудно дозвониться. Их номера телефонов и адрес я могу дать. У Оли и Саши долг по квартплате 8200. Оля устроилась сейчас на работу кассиром-сканировщиком. Саша все ищет работу.
8 Ноября у них будет СУД! Им нужна для домашней обстановки двухъярусная кровать, и большой шкаф. Мебель я привезу. Помогите им пожалуйста оплатить долг по квартплате 8200.

Людмила Павлова
вчера в 8:07

Братья и сестры! Откликнитесь, кто может. Помогите, хоть маленькой денежкой! Есть знакомая мне семья выпусников детского дома: Оля и Саша. Они, к сожалению до сих пор не смогли в силу различных причин социально адаптироваться. Сейчас у них изъяли 3 детей и Оля беременна 4 ребенком. Скоро будет суд решать можно ли им оставлять их родительские права. Но это не самая большая проблема. Оля недавно перенесла операцию по удалению камней или опухолей из различных органов и есть подозрение на онкологию. (пока идет время анализа) Саша должен ездить - собирать документы, устраиваться на работу, а у них только долги и денег нет даже на проезд. Кто-то скажет, что они тунеядцы и прожигают деньги - может и так, но они росли без родителей и в детском доме житье не сахар и воспитание не везде адекватное, как мы все знаем. Да и, конечно же, они не 100% здоровы, как дети из полноценных семей. Но они не пьют и не курят даже. Они пытаются в меру своих сил выжить и теперь Оле надо дать максимально возможность выжить своему будущему ребенку. Ей нужны лекарства. Я им помогала, чем могла, но теперь не могу пока,к сожалению! И знаю, что им сейчас неоткуда взять помощь. Поэтому обращаюсь к вам, друзья! Не оскудеет рука дающего! Окажите милосердие! Помогите хоть 50, хоть 100 рублей! С миру по нитке, как говорится! 
Номер карты Оли: 639002389023456296 сбербанк 
Вот её страничка: https://vk.com/id282997068Можете связаться с ней лично и может еще чем-то помочь. Саше нужна работа. Такая, с которой он справился бы. Может кому-то нужны свободные руки, готовые помочь. Он, конечно, специфичный, но с ним можно договориться. Конечно будешь специфичным, когда ты оказался один на улице в 3 годика...
Тут прекрасно всё: и обвиняющий тон "призыва помочь", и легендарное уже "красить ногти", и призывы поддержать плодячку у несоциализировавшихся "специфичных"...
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.604
Симпатии
52.228
#4
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Пофеоз Гумплена написал(а):
Это вообще реальное существо? :facepalm1: С апирациями?
Жесть какая, где же дно..... (привет, Плутон, лечу к тебе) :podbamblivaet:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.604
Симпатии
52.228
#5
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Да не, это тролль. Не может быть таких реальных людей, даже выпускников детдома.
Мне нужна срочно ребенку аперацию помогите мне кто сколько сможит ребеноку уже 1.6месеца ана не ходит ей нужна срочно аперация дорогая помогите собрать деньги на аперацию
А еще нужна деваны и шкафы и кухня
Мне нужна мебель детская каму не нужна одавайте ее мне всю
Не, я не верю в реальность этого персонажа... :facepalm5:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
#6
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Дети, к которым я ездила раньше волонтером, примерно так и пишут, жажда халявы у них тоже присутствует.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.604
Симпатии
52.228
#7
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

БосячАволишь написал(а):
Дети, к которым я ездила раньше волонтером, примерно так и пишут, жажда халявы у них тоже присутствует.
Серьёзно? :sh_ok: Блин, их же должны там как-то учить грамотности, ну хотя бы на уровне начальных классов :sh_ok:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
#8
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Должны, но особо не контролируют, главное, чтобы дети ходили в школу и минимально аттестовывались, потом в ближайшее пту.
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.871
Симпатии
26.609
#10
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Kakerlak написал(а):
БосячАволишь написал(а):
Дети, к которым я ездила раньше волонтером, примерно так и пишут, жажда халявы у них тоже присутствует.
Серьёзно? :sh_ok: Блин, их же должны там как-то учить грамотности, ну хотя бы на уровне начальных классов :sh_ok:
Я вас умоляю- худо-бедно справляются те, кто социальные сироты (ну не все, но многие), те, кто изначально отказники- там полный фарш- в детдоме их "досиживаю"т до 18, потом выпижживают, толком они не социализированы и на выходе- вот такая безумная плодячка и апирации
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
1.431
#11
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Kakerlak написал(а):
Да не, это тролль.
Это не тролль, это развод, вот еще одна страница Ольги https://vk.com/id195739409 , а вот :ti_pa: муж её https://vk.com/id205544923
Александр Беспалов
Когда вас любят – не бросают, Не оставляют плачущей одну. И позвонить не обещают, А звонят двадцать раз на дню. Не заставляют жить надёжное
Город:
Москва
Семейное положение:
в активном поиске
Образование:
МГУ '13
Скрыть подробную информацию
Основная информация
Родной город:
москва
Языки:
Русский
Контактная информация
Дом:
Москва, Открытое шоссе, 25 КОРПУС 6 КВ
Метрогородок р-н, ст. м. Бульвар Рокоссовского
Образование
Вуз:
МГУ '13
Жизненная позиция
Мировоззрение:
сасите мой хуй все
Главное в жизни:
Развлечения и отдых
Главное в людях:
Юмор и жизнелюбие
Отн. к курению:
Положительное
Отн. к алкоголю:
Резко негативное
Вдохновляют:
да пошли вы все нахуй
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
511
#12
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Аххаха-ха-ха :cool_cool:
Это специфичный муж, которому надо помочь устроиться на работу:

"Александр Беспалов
28 окт в 18:21
Действия
Девушки кто хочет трахатся приежайте ко мне пишите мне лс"


А это возмущенная жена:

Высокие, высокие отношения :;-))):
Не, Матусенька, наверное, точно заслана, чтоб вот так изнутри втихаря противодействовать как пролайферству, так и всяческой благотворительности :-) :-) :-)
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
511
#13
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Продавленный диван написал(а):
Kakerlak написал(а):
Да не, это тролль.
Это не тролль, это развод, вот еще одна страница Ольги https://vk.com/id195739409 , а вот :ti_pa: муж её https://vk.com/id205544923
Прикольно то, что тут: https://vk.com/id195739409 Ольгу уже зовут Марией :-)
 

Вложения

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.023
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#14
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Матушка абортария скооперировалась с мошенниками? :sh_ok:

Эдакий зловещий триумвират: "Дави на жалость"?
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
#15
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

элега_аксессуа написал(а):
Матушка абортария скооперировалась с мошенниками? :sh_ok:

Эдакий зловещий триумвират: "Дави на жалость"?
Не, эти явно не мошенники, для мошенничества интеллект нужен. Это классическое многоматочное" мне все должны"
А вот что дорой пешт двигает? Есть же такие люди, кажется, что внутри барабашка за рычаги дергает и хохочет
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2.491
Симпатии
5.907
#16
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Эти Ражики-Беспаловы - не родственники Бухряковой и этой, как её... Харитоновой?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
#17
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Почему кстати Матусенка сама не поможет бедной семье? У нее же муж священник, кинул клич в приходе: скинулись деньгами, сделали ремонт, собрали одежку, она же пишет, что приличные люди рейму чуть ли не из магазина отдают. старшие дети сводили бы родителей по инстанциям оформили справки, Маргоша с детишками пока посидела. Да и папеньку в приходе на работупристроили хоть сторожем, или еёзадача пороки обличать? И да,где они взяли свекровь, помогающую невестке в старые времена? Там, если помочь то только пиздюлями, чтоб шибче бегала, а детьми никого не удивить было, в каждом дворе бегали, ничего особенного, померли и хрен с ними, главное, чтобы хотя бы один сын выжил, в старости родителей кормить.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.493
#18
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Простыню про Олю и Сашу не осилила, но чот я не поняла, почему Саша никак не мог найти работу хотя бы кассиром, а Оля нашла сразу. Вообще от высера получилось впечатление, обратное задуманному.
Оказывается, эффективная штука эта ЮЮ - пока детей перевели на казенные харчи, мамопапо быстренько нашли работку, хотя раньше им все что-то мешало. Глядишь, и детей начнут кормить и лечить.
Абортария просто олицетворение перашка про Олега, за все берущегося смело :-)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.023
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#19
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Посмотрела на страничку "папы Саши" - это пипец.
На нем же клейма негде ставить. зек потенциальный. Или уже по малолетке сидел. То-то и не берут.
Или проворовался "в кассирах" и уволили по статье.
Да и не хотят они работать. хотят плодить шлак и доить государство.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#20
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Kakerlak написал(а):
Пофеоз Гумплена написал(а):
Это вообще реальное существо? :facepalm1: С апирациями?
Жесть какая, где же дно..... (привет, Плутон, лечу к тебе) :podbamblivaet:
Уважаемое, оно реально и еще как. Тут уже было подобное, "Мамаша с Уралмаша".
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#21
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

элега_аксессуа написал(а):
Да и не хотят они работать. хотят плодить шлак и доить государство.
Я, конечно, не так много бывших детдомовцев знал, всего двоих. Но оба ленивые, безответственные и завистливые, и преисполнены жалости к себе. Они привыкли думать о себе как об убогих, о которых должны заботиться, и тупо сидят с открытым ртом и ждут манны небесной. И вечно у них вот это песня: "А-аа, тебе-то легко говорить, тыыы-то "домашний"!.." :obossj: