Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.738
И такси туда повезёт за 1500 рублей?
Ну да. Я так например в Н-ские ебеня еду.
Сажусь на поезд в Москве. Он останавливается на две минуты в городке с населением в 10 000 в 200км (2,5/3 часа на поезде) от Н-ска. Я правда там и остаюсь, но можну взять "такси" и уехать совсем в депрессивные ебеня. Кстати "такси" это часто единственная возможность туда доехать потому что да, ходит автобус, но один раз в день.
Когда меня спрашивают, говорю что еду в Н-ск потому что так людям понятнее куда примерно я еду, а название станции где я буду выходить им ничего не говорит.

Данные собиральщики особой точностью не страдают, поэтому не удивлюсь если наша дама выходит за пару часов до Абакана, или, доехав до Абакана, еще сколько то едет на электричке, а потом в свой поселок на "такси".
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
2.543
Симпатии
11.960
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.738
Да понятно что УО тетка
В принципе, я как бы даже понимаю народ который помогает ей вернуться домой, все таки живая скотина, пущай едет.
Но вот странные сборы, набежавшие неизвестно откуда 2 тыр и прочий наебизнес, а кроме того пропаганда рожай рожай пожай вместо того чтоб раздавать таким вот гандоны и помогать сделать аборт в срок если гандоны не сработали мне не нравятся.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия
И у тетки третий ребенок. Его тоже кинет на бабушку и дальше работать и нового лялона наебывать. И как всегда о папаше ни слова. Значок ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.906
Симпатии
22.113
Новая подопечная семья. Очень хорошие люди, но живут очень тяжело: глава семейства работает дворником т.к. за это выдали муниципальное жилье (на время работы), получает 12000. Мужчина нормальный, непьющий, семья воспитывает троих ребят, а недавно родилась еще доченька, ей сейчас 2 месяца. У женщины родителей уже нет, помогать некому, а родители мужа были категорически против рождения еще одного ребенка и поставили вопрос ребром: либо оставляй в роддоме, либо никакой помощи от нас больше не ждите. И сейчас семья буквально на грани выживания, т.к. до рождения ребенка и женщина работала, и родители помогали, и детей было меньше, а сейчас и помощи нет, и работает один муж, да еще за такую копеечную зарплату. Все осложняется тем, что малышка на смесях: по состоянию здоровья маме нельзя было начинать ее кормить. Семье нужна регулярная помощь продуктами и смесями, до тех пор пока мама не сможет опять начать работать. И стиральную машинку бы им, самую простую, женщина после операции, дети все маленькие (7,5,3 года и 2 месяца), стирки много, стирает вручную. По всем вопросам пишите в личку
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
806
Симпатии
13.541
Я тоже сука, чоуж там
и мне не жалко тех, кто плодится хуже дворовых кошек

Именно потому, когда сама объявляла сборы, предоставляла все справки с диагнозами, планы лечения и чеки с точностью до копейки. И то стремно было, чтоб кто что не подумал...
А то у нас тут "какой-то гиморой", "хотим домик построить" и подозрительные круглые суммы. Никаких отчетов - дай денег и пошёл нахер :bye2:
вызывали?
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.738
Сижу я, наблюдаю за цирком уродов.
И вот мне реально интересно, как оно вообще работает - никуя нет, зарплаты 25тыр на двоих (предположим), уже есть трое детей. Как вообще в такой ситуации можно забеременеть? Хз, я бы само таблетки лопало, и на марала по два гандона надевала чтоб чего не случилось, потому что и так ппц. Ну ладо, проебланили. Родители против и не хотят больше помогать (и я их понимаю, накуя пенсионерам помогать? это ихние детки уже должны им помогать, вместо безумной плодячки), зарплата ополовинится на пару лет, ну и +1 спиногрыз без увеличения жилплощади. Накуя? не ну правда, накуя? Как в такой ситуации не пойти на аборт?

Не, я понимаю что вопросы риторические.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.852
Возраст
39
Сижу я, наблюдаю за цирком уродов.
И вот мне реально интересно, как оно вообще работает - никуя нет, зарплаты 25тыр на двоих (предположим), уже есть трое детей. Как вообще в такой ситуации можно забеременеть? Хз, я бы само таблетки лопало, и на марала по два гандона надевала чтоб чего не случилось, потому что и так ппц. Ну ладо, проебланили. Родители против и не хотят больше помогать (и я их понимаю, накуя пенсионерам помогать? это ихние детки уже должны им помогать, вместо безумной плодячки), зарплата ополовинится на пару лет, ну и +1 спиногрыз без увеличения жилплощади. Накуя? не ну правда, накуя? Как в такой ситуации не пойти на аборт?

Не, я понимаю что вопросы риторические.
Вы судите с позиции человека, что заботится о будущем и предвидит последствия своих действий (или бездействия). Эти же люди живут сегодняшним днём, с надеждой, что всё в жизни как-нибудь само образуется. Плывут по течению, проще говоря.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Новая подопечная семья. Очень хорошие люди, но живут очень тяжело: глава семейства работает дворником т.к. за это выдали муниципальное жилье (на время работы), получает 12000. Мужчина нормальный, непьющий, семья воспитывает троих ребят, а недавно родилась еще доченька, ей сейчас 2 месяца. У женщины родителей уже нет, помогать некому, а родители мужа были категорически против рождения еще одного ребенка и поставили вопрос ребром: либо оставляй в роддоме, либо никакой помощи от нас больше не ждите. И сейчас семья буквально на грани выживания, т.к. до рождения ребенка и женщина работала, и родители помогали, и детей было меньше, а сейчас и помощи нет, и работает один муж, да еще за такую копеечную зарплату. Все осложняется тем, что малышка на смесях: по состоянию здоровья маме нельзя было начинать ее кормить. Семье нужна регулярная помощь продуктами и смесями, до тех пор пока мама не сможет опять начать работать. И стиральную машинку бы им, самую простую, женщина после операции, дети все маленькие (7,5,3 года и 2 месяца), стирки много, стирает вручную. По всем вопросам пишите в личку
А можно задавать неприличные вопросы, вроде "Что там с материнским капиталом?" и "Где жили родители женщины, и что стало с этим жильём?"?
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.151
Адрес
Фургаловский край
Я, я знаю ответ, правда на один только вопрос!!!

На маткап куплено жилье, в котором невозможно жить!
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Сижу я, наблюдаю за цирком уродов.
И вот мне реально интересно, как оно вообще работает - никуя нет, зарплаты 25тыр на двоих (предположим), уже есть трое детей. Как вообще в такой ситуации можно забеременеть? Хз, я бы само таблетки лопало, и на марала по два гандона надевала чтоб чего не случилось, потому что и так ппц. Ну ладо, проебланили. Родители против и не хотят больше помогать (и я их понимаю, накуя пенсионерам помогать? это ихние детки уже должны им помогать, вместо безумной плодячки), зарплата ополовинится на пару лет, ну и +1 спиногрыз без увеличения жилплощади. Накуя? не ну правда, накуя? Как в такой ситуации не пойти на аборт?

Не, я понимаю что вопросы риторические.
Только хотело написать, что с двумя маленькими детьми и прекрасным бытовым оснащением, к вечеру хочется лечь и тихо умереть. А эти ебуцца как старшеклассники. Откуда силы и желание?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.738
Вы судите с позиции человека, что заботится о будущем и предвидит последствия своих действий (или бездействия). Эти же люди живут сегодняшним днём, с надеждой, что всё в жизни как-нибудь само образуется. Плывут по течению, проще говоря.
Да не, я само о завтрашнем дне не забочусь, предпочитаю надеятся что само рассосется, нахуй заебываться если можно не, и вообще "подумаю об этом завтра". Но они же не то что по течению плывут, они еще и гребут изо всех сил в ту сторону.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.852
Возраст
39
И снова горемычная одинокая многоматка. Теперь - из Тюмени.

"Осенью 2018 года на одну из точек раздачи горячего питания для бездомных появились дети. Выяснилось, что мать Надежда и дети в возрасте от одного года до девяти лет остановились в полуразрушенном доме и живут без отца. Выживать на 7 тысяч у них не получалось.
Участники волонтерского движения «Клюква» узнали, что Надежда сама является воспитанником детского дома и имеет квартиру, но жить в ней не представляется возможным из-за огромного долга перед ЖКХ. Кроме того, у семьи не было элементарных условий для жизни – мебели, белья, предметов гигиены и посуды.

Добровольцы пришли на выручку. Большинство необходимых вещей они взяли в центре гуманитарной помощи, а с помощью неравнодушных тюменцев смогли приобрести некоторые предметы мебели и продукты, и самое важное – закрыть коммунальный долг размером в 40 тысяч рублей.

– Мы не остановимся на достигнутом. Семье все еще требуется стиральная машина, телевизор, обеденный стол и стулья. Нужны книжки – одна девочка, Лера, не умеет читать и была оставлена на второй год во втором классе. Велика будет помощь репетитора, сообщите, если кто-то захочет. Девочка хорошая, сообразительная, – отмечают волонетры".
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Нужны книжки – одна девочка, Лера, не умеет читать и была оставлена на второй год во втором классе.
Библиотеки вне закона?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
576
Симпатии
9.040
Возраст
36
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
И снова горемычная одинокая многоматка. Теперь - из Тюмени.

"Осенью 2018 года на одну из точек раздачи горячего питания для бездомных появились дети. Выяснилось, что мать Надежда и дети в возрасте от одного года до девяти лет остановились в полуразрушенном доме и живут без отца. Выживать на 7 тысяч у них не получалось.
Участники волонтерского движения «Клюква» узнали, что Надежда сама является воспитанником детского дома и имеет квартиру, но жить в ней не представляется возможным из-за огромного долга перед ЖКХ. Кроме того, у семьи не было элементарных условий для жизни – мебели, белья, предметов гигиены и посуды.

Добровольцы пришли на выручку. Большинство необходимых вещей они взяли в центре гуманитарной помощи, а с помощью неравнодушных тюменцев смогли приобрести некоторые предметы мебели и продукты, и самое важное – закрыть коммунальный долг размером в 40 тысяч рублей.

– Мы не остановимся на достигнутом. Семье все еще требуется стиральная машина, телевизор, обеденный стол и стулья. Нужны книжки – одна девочка, Лера, не умеет читать и была оставлена на второй год во втором классе. Велика будет помощь репетитора, сообщите, если кто-то захочет. Девочка хорошая, сообразительная, – отмечают волонетры".
Сообразительная девочка, учась во втором классе, так и не научилась читать?
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
5.990
Кроме того, у семьи не было элементарных условий для жизни – мебели, белья, предметов гигиены и посуды.
Зато детей хуева туча. Жрать не из чего и нечего, спать не на чем, задницы будем лопухом подтирать, но будем рожать несметную ораву дальше. Это вообще вне понимания.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.852
Возраст
39
Зато детей хуева туча. Жрать не из чего и нечего, спать не на чем, задницы будем лопухом подтирать, но будем рожать несметную ораву дальше. Это вообще вне понимания.
Мне интересно, куда они дели мебель и прочие манатки из квартиры, на которой висит долг. Или они и там жили безо всего этого?