Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.881
Симпатии
42.165
Возраст
46
Про Никиту Федутинова (которому Берхин собирает 29700000):
Мама Оксана Федутинова в онлайн консультации с психологом (в открытом доступе, психолог ведет проект в фб) рассказывает, как относятся к ним в госпитале Фортис.

Опять про Никиту:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2715395515143156&id=100000182029885

Оксана Федутинова из госпиталя 25.04 (до остановки сердца) звонила в онлайн-консультацию психологу. С 1ч.48мин. (до этого других людей консультируют) ее звонок, рассказывает, как врачи в Фортисе ничегое ей не говорят, и навязывают самое дорогое лечение. Стоимость просто нахождения в палате реанимации -15 000 руб/сутки, без учета медикаментов. Она переживает, что не может повлиять ни на что, что про деньги ей не говорят прямо, что вообще ничего толком не говорят. Про разговоры за спиной только (это я поняла, что они с Берхиным связывались чтобы эти огромные деньги выбить), что изначально была другая сумма. И другой планировался аппарат. Какой-то сюр одним словом((( я не дослушала, она очень много говорит, и сейчас (07.06) мальчик совсем в тяжелом состоянии. Но в апреле его чуть не в заложники взяли((
Скрин, где Оксана говорит как раз про стоимость нахождения в реанимации.
Апд: 25.04, когда было это видео, Федутинова говорит, что деньги уже фонд выделил на (хз на что) оплату услуг госпиталя и на иск.сердце Берлинер Хеарт (о чем на странице сбора написано). Еще говорит о неофициальном запретес ноября 2018 года пересадки негражданам донорских органов, который после расследования местных индийских журналистов поддержал какой-то политик, там в Индии. Что много людей из Украины, России и др стран ждут, сидят в этой Индии с нг и ничего.
IMG_2222.PNG
 
Последнее редактирование:

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.998
Да, очень интересно. Клиника медицинского туризма, вымогающая бабло и срывающая операции под надуманным предлогом, фонд, собирающий деньги на лечение неоперабельных детей.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
5.991
какого хуя вы, добродетельные истерички, начали содействовать в возвращении несчастных детей, не удостоверившись в реальном положении дел?
Так "с мамой же лучше будет!" "Кокококо!" И плевать что "мама" нигде не работает, колется, спит с кем попало и не имеет ни документов ни мозгов. С мамой же лучше!
Мне стрёмно от того, что может дать эта судимая наркоманка детям. Ни хуя, на самом деле не может дать, и поэтому все эти грёбаные фонды помощи таким гражданам - это медвежья услуга окружающему их обществу. Не знаю, лучше бы бабло спустили на блекджек и шлюх - и то было бы более удачным вложением денег, чем в эту ненасытную дыру помощи всяким маргиналам.

Кота из приюта брать - и то анкету заполни об условиях, а тут дети.
Ну так в приюте более сознательные люди подчастую. А тут, в этом фонде, такие же курицы по мозгам как и их подопечные.
разница только в том, что одни думают п..., а другие рожают.

И у благодетельниц нет мозгов чтобы подумать о будущем. Нет способности мыслить наперед. Они пишут что "скоро в приюте станет на 2 детей меньше, что хорошо". Сцуко, эта наркоманка с их подачи (и финансовой поддержки) опять нарожает и в приюте окажется уже не двое, а пятеро или шестеро. Об этом нужно думать. Не квартиру ей оплачивать и жратву, а презервативы. Она так и будет плодиться от каждого кто пальцем поманит, потому что моральные устои там на уровне дешевых российских сериалов. Что мол от каждого нужно родить потому что дети счастье. У таких в голове прошит обратный ход событий. У нормальных людей это работа-обеспеченность-брак-дети-счастье, а у всех этих плодящихся без остановки - дети - счастье - деньги - брак. Они думаю что забеременеют, родят, и сразу нарисуется счастливая и обеспеченная семья. А в итоге - хуй там.
И подумать о том, что что-то неправильно пошло, надо что-то менять - не получается. Сразу делают виноватым мужика, мол значит испугался ответственности, семьи и т.д. И идут искать нового. Беременеют, рожают и .... короче всё по кругу. Баг в мышлении.

Ебучим фондам нужно помогать этим женщинам нормально выстраивать в голове логические цепочки и развивать мозг, а не кидать им подачки, которые они прожрут и спустят на своих сожителей из ближайшего подвала.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.617
пошло, надо что-то менять - не получается. Сразу делают виноватым мужика, мол значит испугался ответственности, семьи и т.д. И идут искать нового. Беременеют, рожают и .... короче всё по кругу. Баг в мышлении.

Ебучим фондам нужно помогать этим женщинам нормально выстраивать в голове логические цепочки и развивать мозг, а не кидать им подачки, которые они прожрут и спустят на своих сожителей из ближайшего подвала.
Я считаю что мужик сам себя сделал виноватым и должен отвечать, а не разбрасывать свое бесценное семя по легко дающим наркоманкам, установить отцовство и взыскать алименты, дурная баба не оправдание дурному мужику
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
21
Симпатии
358
Слоупочу из глубокого РО, всем привет. Прочитала, как очередная прекраснодушная малость неграмотная дурочка пришла в святое волонтерство. Вот это просиявшее-прокричавшее козе жадной, удавится ведь на пузырь пожертвовать ей вслед за пакет продуктов " Дай Бог здоровья..."и еще кучу любезностей (с) - это ж прелесть какой стимул!
Якну, прятать правда не умею, простите. Я подаю редко, очень редко, и только если вижу, что мужик в запое, и уже начал познавать дзен. У меня папа, самый любимый и лучший мой папа, в последние годы жизни чередовал запой так сказать классический с запоем рабочим, на износ и там, и там. Поэтому, если вижу, что работяга, я добавлю. Но такие и просят редко, мне во всяком случае часто не попадаются. И сигаретами поделюсь обязательно, хоть и тонкими с ментолом) тут уж сама знаю, что такое, когда курить хочется. Так вот "еще случай был". На парковке возле Ашана в Гданьске подкатил бомж, он там помогает складывать продукты в багажник, а потом отдаешь ему тележку, ну и он ее ставит на место и забирает монетку. Я закурила, пока он мужу грузиться помогал, он подошел и попросил закурить. В пачке оставалось с десяток сигарет, и я ее ему отдала. В этом случае тоже было просиял-прокричал))) то, что знал по-русски. Дословно: "Оооо! Спасибо, блядь советская!!!" До сих пор с мужем ржем)
Простите за многословие
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.356
Симпатии
65.659
Адрес
суррогатка
Лет 10 назад была история про девочку, которую из португальской приемной семьи забрали и вернули в родную деревню. Родная мамаша орала на нее и отшлепала, даже не стесняясь камер. Так жалко ее было - шесть лет ребенку, по-русски ни слова не знает, из хороших условий в какую-то развалюху... Ну (я погуглила), хоть не убили, слава Богу :wo)(ll: Зато "теперь умеет чистить картошку, полоть огород, прибирать дом."
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
20.193
Лет 10 назад была история про девочку, которую из португальской приемной семьи забрали и вернули в родную деревню. Родная мамаша орала на нее и отшлепала, даже не стесняясь камер. Так жалко ее было - шесть лет ребенку, по-русски ни слова не знает, из хороших условий в какую-то развалюху... Ну (я погуглила), хоть не убили, слава Богу :wo)(ll: Зато "теперь умеет чистить картошку, полоть огород, прибирать дом."
Сандра Зарубина.
Поразила тогда откровенная хронь мамаша и омерзительная бабка с патриотизмом головного мозга. И расползающийся от старости деревенский дом. Зато с мамой, блять! Мама прямо в аэропорту на глазах у журналистов отпиздила рыдающую девочку.
Сейчас мамаша выглядит вконец спившейся, но девочка вроде бы нормально- учится на отлично, собирается учиться дальше на журналистку. Что поразило- когда спустя какое то время после изъятия к ним приехал португалец, фактически заменивший ей отца и искренне ее любивший, Сандра сделала вид, что его не помнит.
 
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1.739
Симпатии
30.039
Что поразило- когда спустя какое то время после изъятия к ним приехал португалец, фактически заменивший ей отца и искренне ее любивший, Сандра сделала вид, что его не помнит
Что-то мне подсказывает, что если бы она его вспомнила и порадовалась, алкашня ее бы так отпиздила, что лучше прослыть неблагодарной и "не узнать".
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
20.193
Что-то мне подсказывает, что если бы она его вспомнила и порадовалась, алкашня ее бы так отпиздила, что лучше прослыть неблагодарной и "не узнать".
Ну сейчас ей уже 16, а курлыкает, что правильно сделали, что забрали.

 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
20.193
Фото мамаши и коммент самой Сандры на местном форуме.
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
20.193
Хорошо учится, говорите? Куда она там собралась? В журналисты? Она же двух слов связать не может.
По сравнению с писаниной того же Дионисия и младшей Пересыпкиной Сандра изъясняется вполне грамотно.)))) журналюги с местного канала над ней взяли что-то типа шефства, так что хрен знает, может выйдет из села Пречистое или как его там, второй Киселев)))) вполне может статься и так, что ради показухи ее будут тащить.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.548
Лет 10 назад была история про девочку, которую из португальской приемной семьи забрали и вернули в родную деревню. Родная мамаша орала на нее и отшлепала, даже не стесняясь камер. Так жалко ее было - шесть лет ребенку, по-русски ни слова не знает, из хороших условий в какую-то развалюху... Ну (я погуглила), хоть не убили, слава Богу :wo)(ll: Зато "теперь умеет чистить картошку, полоть огород, прибирать дом."
Дмитрий Стешин за Зарубину старшую топил, сука. Надеюсь, ему ещё прилетит от судьбы по самое небалуйся.
Наталья, гляжу, окончательно спилась, на семьдесят выглядит. Жаль ушла я с того форума, где за неё один юзер жопу рвал: мол, не алкашка она, а просто строение лица такое. На фоне остальных ватников он выделялся редкой упоротостью, так что даже его забанили. А можно было бы вернуться и спросить, мол, и как тебе строение лица?
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
20.193
Дмитрий Стешин за Зарубину старшую топил, сука. Надеюсь, ему ещё прилетит от судьбы по самое небалуйся.
Наталья, гляжу, окончательно спилась, на семьдесят выглядит. Жаль ушла я с того форума, где за неё один юзер жопу рвал: мол, не алкашка она, а просто строение лица такое. На фоне остальных ватников он выделялся редкой упоротостью, так что даже его забанили. А можно было бы вернуться и спросить, мол, и как тебе строение лица?
У юзера ник случайно не Юрген был? Редкостный уебан.
Стешина органически не выношу.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.548
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.527
Симпатии
169.366
Жаль ушла я с того форума, где за неё один юзер жопу рвал: мол, не алкашка она, а просто строение лица такое.
Ох, не тот ли форум, где и я это читала, гггг. Писали, "габитус" у нее такой, у мамки. Да, сразу видно, габитус. Неужели на фото это и есть мамаша? Нихренассе. 10 лет, конечно, не два года, но и не 30.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
5.991
Вот это ебучее "с мамой будет лучше, чем в приёмной семье" - загубило уже сотни детей. Это один из ёбаных штампов вроде - "много детей-счастье", "родная мать лучше, какой-бы она ни была", "где родился, там и пригодился" и прочая фигня. И "спасатели" у которых голова только этими штампами набита + много свободного времени открывают дорожку к геноциду, вынуждая всякие службы отдавать детей нарикам, алкашам, абизянам в человечьем обличии и просто биомассе со дна канализации деревни Святые Ебеня. Просто из-за того, что этот несчастный ребенок вылез из ***** этой горе-мамаши.
Я вообще охуеваю - 21 век, а матерью считается не та, которая отдаёт себя ради ребёнка, старается, а та, которая выплюнула его из себя во время пьяного угара, и срать на него хотела.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.889
Симпатии
56.306
Вот это ебучее "с мамой будет лучше, чем в приёмной семье" - загубило уже сотни детей. Это один из ёбаных штампов вроде - "много детей-счастье", "родная мать лучше, какой-бы она ни была", "где родился, там и пригодился" и прочая фигня. И "спасатели" у которых голова только этими штампами набита + много свободного времени открывают дорожку к геноциду, вынуждая всякие службы отдавать детей нарикам, алкашам, абизянам в человечьем обличии и просто биомассе со дна канализации деревни Святые Ебеня. Просто из-за того, что этот несчастный ребенок вылез из ***** этой горе-мамаши.
Я вообще охуеваю - 21 век, а матерью считается не та, которая отдаёт себя ради ребёнка, старается, а та, которая выплюнула его из себя во время пьяного угара, и срать на него хотела.
Такие спасатели лучше бы за своими детьми и собой смотрели,а то как показывает практика у самих черте что и с детьми и с жильем и с его оплатой. Суки, наживаются на сердобольных людях. Самолюбие свое тешат в ущерб слабых!!!
Я такая злая!
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.356
Симпатии
65.659
Адрес
суррогатка
Ну сейчас ей уже 16, а курлыкает, что правильно сделали, что забрали.
Ну понятное дело, бытие определяет. Ну и, в общем-то, это ее родная семья, другой она уже не помнит, как она может сказать - лучше б меня с чужими людьми оставили.