Папарацци

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.153
#1
Июль 2014

Curona

http://antisosipochek.livejournal.com/331672.html
Отчёт: часть 1

Jul. 2nd, 2014 at 8:19 AM

В компании хейтера-суперпятерки и другого хейтера, больше представляющего интерес скорее для Широсера, чем для Соси, в воскресенье 29 июня мы приехали в Алушту. После непродолжительных попыток выяснить местоположение улицы Береговой у местных и приезжих, было принято решение открыть гугл-карты. Усадьбы Ксения там не оказалось, но адрес этот был, так что добрались успешно.

Сразу скажу: интерьеры там реально ничего такие, хотя говорили, что наш полулюкс лучше второго - типа, повезло вам, что он освободился. Ремонт хороший, мебель новая, ванна и комната просторные (троим взрослым было норм в таком пространстве), а персонал вежливый и без спроса не заходит - есть специальные таблички, которые нужно вешать на двери, чтобы пришли убирать. Так что Сося либо терпила, либо просто упустил, что сам "призвал" горничную.

Мы вышли на балкон, открыли инсту Макаки и приготовились смиренно ждать, попивая коктейли и покуривая сигарки. Неожиданно наше внимание привлекла женщина, пришедшая вместе с мелким сыночком к бассейну - каюсь, изначально приняли её за Анку и сделали несколько фоток. И только потом стало ясно, что сходство есть отдаленное исключительно в лице, тогда как настоящая Анка постройнее будет. Но каково же было наше удивление, когда на следующий день мы поняли: фотографировали не напрасно, ведь это та самая тройка, о минете с которой в туалете так мечтал Сося!

3349_900.jpg 3716_900.jpg

Ещё примерно полчаса мы предавались блаженному безделью, когда неожиданно мы увидели ИХ. Ворота роскошной усадьбы Ксения распахнулись, чтобы явить самого Сергея Осипова - барина, руководителя и настоящего альфа-самца, сейчас важно шествующего вместе со своим семейством. От онемения мы даже забыли сделать групповое фото, но когда Багиня и Сося освободились от верхней одежды, ступор прошел - ему на смену пришел ужас. Наши глаза кровоточили, но мы снимали!

Русик поливает дядю-дебила из того самого поролонового пистолета. Правда, так и не поняла для чего они купили потом второй - мы первый у них не забирали:

4005_900.jpg



Анка грациозно переплывает полутораметровый бассейн:

4336_900.jpg


Пока Багиня изволит купаться, Фикса отрабатывает любимую позу таракана:

4459_900.jpg


Ах, какая женщина!

4735_900.jpg


И мужчина ей под стать!

5019_900.jpg


Чета отправляется в номер по очереди - видимо, Анка хочет принять душ, пока там не побывал Фикса:

5135_900.jpg 5546_900.jpg 5680_900.jpg

Под топчаном остается валяться та самая шляпа, а мы уже знаем, что делать!

5998_900.jpg

Хейтер-не суперпятерка идёт в магазин. В коридоре он встречает Фиксу и спрашивает у него, как пройти в АТБ. Макака дает объяснения гыгыгыкая, и хейтер отправляется на свой страх и риск туда, куда указал Фикса. Возле бассейна он снова замечает ту самую шляпу и не удерживается от того, чтобы забрать её с собой! По возвращению из магазина делаем чеколук:

6254_900.jpg

БОНУС! Анка в бассейне бесплатно без СМС:


Дальше ещё интереснее! Только у нас:

1. Брачные игры макак в бассейне;
2. Поехала ли с ними Таня? Скандалы, интриги, расследования;
3. Вояж по макако-местам. Тот самый секонд-хэнд, илитные жральни и многое другое;
4. Русик и дядя дебил: видео общения отца и сына;
5. Фотографии всего семейства полным составом.

И многое, многое другое!

http://antisosipochek.livejournal.com/332732.html
Отдых в крымском отеле: часть 2

Первая часть отчёта: http://antisosipochek.livejournal.com/331672.html

Так уж повелось, что 29 числа мы чувствовали себя как говно, поэтому идти в город, даже несмотря на вероятное "соседство" во время прогулки одного приятного семейства, совершенно не хотелось. Да и приехали мы уже ближе к вечеру, а на ночь был запланирован поход в "Пещеру" - педрильное заведение. Не то что "Киви Киви" для солидных посонов слегка за сорок в абибасе. Именно поэтому на балконе и у бассейна мы провели куда больше времени, чем вам могло показаться изначально.

Немного поснимали отельный дворик. В бассейне весело резвилась симпатичная семейная пара и их сын-грудничок. Кстати, этой паре мы потом хотели составить компанию на прогулке, да как-то не задалось - вместе мы затусили только на следующий день.

Отец семейства обнаружил гидромассаж и решил воспользоваться им, чтобы согнать целлюлит с ягодиц и других частей тела. Ах, как игриво он называет свою жену Анютой, наслаждаясь тугими струями воды! Сразу понятно - для этой пары в сексе нет ничего запретного:


Но семья не забывает о своем любимом сыне. Отец наставляет его на путь истинный и занимает весёлой игрой, заключающейся в поисках резиновой жабы (!) в бассейне, заодно демонстрируя все преимущества гидромассажа:


Напоследок и очаровательная, милолицая женщина решает насладиться гидромассажем:


Семья уходит, а хейтер-суперпятерка решает немного развлечься и сделать несколько ванналуков, чтобы после вернуться на балкон, где так приятно коротать вечера в компании очаровательных соседей сверху:

6551_900.jpg

На этом, пожалуй, отчёт заканчиваю, так как после мы переоделись нарядно и, не дождавшись соседей сверху, отправились в педрильную пещеру, а после в кучу других не менее изысканных лакшери заведений, включая даже столовую "по-домашнему" ранним утром. Но об этом, дорогие друзья, я расскажу вам завтра

Немного раззадорю публику крупным планом симпатичной попки милолицей постоялицы отеля:

6839_900.jpg

http://antisosipochek.livejournal.com/334033.html
Один мой день в Крыму
Утро 30 июня выдалось очень сложным. Поспав всего пару часов, мы решили оперативно подорваться, чтобы успеть полюбоваться на утренний бассейн. В столь ранний час только один постоялец решился залезть в ледяную воду:

6976_900.jpg

7448_900.jpg


С бесконечным уханьем и аханьем, мужчина в голубых шортах проплавал в бассейне примерно 2-3 минуты, после чего его одолела невероятная усталость, из-за которой несколько минут ему пришлось провести возле бортика гигантского полутораметрового бассейна:

7287_900.jpg


Помахав ручкой кому-то на балконе, сексапильный мачо в голубых шортах поспешил вылезти из воды, чтобы продемонстрировать немногочисленным отдыхающим в усадьбе "Ксения" суперпятеркам свои стальные кубики пресса:

7885_900.jpg

13108_900.jpg


Позагорав минут десять на балконе, таинственный незнакомец зорко посмотрел в нашу сторону. Не сочтя двух юных девушек достойными внимания, он поспешил в холл, даже не натянув на своё роскошное тренированное тело футболку - пусть все видят, что спорт и правильное питание могут сделать с человеком!

Примерно через пару часов мы снова вышли на перекур, где заметили этого мачо уже в кругу семьи. Поначалу он щеголял в плавках, но после всё-таки сжалился над женской часть обитателей роскошного пятизвездочного отеля, которой было уже сложно контролировать подкатывающие оргазмы:

7984_900.jpg


Семейство отправилось на пляж, а мы последовали за ними. Но в какой-то момент они коварно свернули в подворотню, а мы потеряли их из виду! Расстроенные и сломленные, совершенно не выспавшиеся после тусовки в педрильной "Пещере", мы решили восстановить силы и подкрепиться. Наш выбор пал на столовую "По-домашнему" - прекрасное место, манившее изысканными блюдами и их богатым выбором:

Европейские салаты и молочка:

8662_900.jpg

Питательные мясные деликатесы:

14382_900.jpg

Сделали подкат к продавщице-суперпятерке, #НД:

9052_900.jpg

Устроились за столиком на улице - так приятно было наблюдать за счастливыми лицами моих компаньонов по поездке, решившими для аппетита навернуть по бананчику!

9253_900.jpg


Сфотографировали вкуснейшую еду, обошедшуюся нам всего в 500 рублей на троих - ссущие копейки! Сырники, к сожалению, были несвежими, поэтому лакомиться ими мы не рискнули.

9521_900.jpg

Вернулись в отель. Убедившись, что вода успела смениться после утреннего купания мачо в синих плавках (опасались перевозбудиться, ведь утром там витал стойкий запах феромонов!), поудобнее устроились у бассейна и начали ждать. К сожалению, мои компаньоны, не спавшие ночью даже пары часов, быстро утомились и отправились в номер. Я же устроилась за столиком кафе на улице, заказав изысканный Латте Макакиато, и принялась наблюдать за отдыхающими:

9816_900.jpg

В процессе переговорила с Донецкой миловидной тройкой, пожаловавшись ей на слишком шумных постояльцев - мол, разбудило их уханья с утра. "Они всегда такие", - понимающе ответила она и таинственно улыбнулась.

Но тут моё внимание привлекла одна милопопая постоялица отеля. Я не удержалась от искушения сфотографировать дворик усадьбы "Ксения" ещё раз:

13675_900.jpg


К ней вскоре присоединился её очаровательный сын в компании поролонового водяного пистолета:

10287_900.jpg


А вскоре подошёл и отец семейства:



Некоторое время они провели возле бассейна, в котором почему-то плескался лишь обворожительный мужчина, а после женщина поднялась в номер. В процессе она прокричала сыну, увязавшемуся было за ней, что-то вроде "иди забери дядю". Малец выбежал за ним, но тут же вернулся обратно:

10991_900.jpg


Вся семья собралась на прогулку. В это время вернулись мои друзья, и мы все вместе решили пройтись на набережную. Сделала фотографию двора с балкона:

11696_900.jpg


Решили записать короткое видео, прогуливаясь по набережной мимо столовой:

*тут будет видео*

Но вскоре мы снова столкнулись с успешным барином, поспешив сделать фотографии всего счастливого семейства:


11131_900.jpg 11477_900.jpg

Ах, как дочь похожа на мать!

*будут ещё фото из этой серии*

Не насытившись, видимо, в предыдущем заведении, они решили отправиться в педрильное кафе "Lotto", из которого открывается чудесный вид на общественный пляж:

14296_900.jpg


Сначала семья решила оставить коляску своего сына-грудничка в стороне, но после милолицей жене прекрасного мачо показалось, что там он не будет никому мешать, поэтому женщина решила переставить её поближе к витринам, откуда так и манили изысканные пирожные - секрет хорошей фигуры!

12337_900.jpg


Мы решили больше не напрягать семью, которая начала нервно оглядываться, своим вниманием, и отправиться на прогулку, а после в отель - нужно было набраться силами перед ночными погуляшками по Алуште. В отеле нам встретились вот такие листовки:

12709_900.jpg


Они были на общей кухне на каждом этаже гостиницы (мы не поленились проверить, поначалу полагая, что это чья-то злая шутка!), а также на стойке регистрации, на столиках возле бассейна и даже на доске объявлений соседнего отеля.

Вернувшись в холл, мы заметили там стильную красную коляску. Решили сфоткать:

13995_900.jpg


После чего немного поиграли в настольный теннис, а после в UNO с соседями второго номера-полулюкс. Те пожаловались, что соседи слишком громко выясняют отношения.

Но пришло время идти на прогулку. По дороге сфотографировали местный универмаг - прекрасное место для семейного шоппинга!

13323_900.jpg
Граждане моралфаги!
В последнее время из небытия всплыло сразу несколько белых плащей, полагающих, будто бы в моем поступке есть нечто глубоко аморальное. Так вот, пользуясь случаем, хочу послать вас на хуй, так как:

1. Я не ненавижу Фиксу. Мне вообще на него плевать, по большому счёту, а главная цель поездки заключалась всё-таки в отдыхе и желании посмотреть, как там поживает Крымнаш. Фотографии семейства макак - лишь приятный бонус.

2. Ни одной фотографии, по которой можно было бы опознать детей Фиксы на улице, в этом сообществе не появилось и не появится. Но вы же не считаете всерьез, что таковых мы не сделали?

3. Листовки мы находили только в местах, где дядя-дебил совершает подходы, - мне кажется, что они нужны там, дабы женщины проявили осторожность и выбрали для курортного романа кого-то более безопасного для психики и здоровья.

Теперь о личных впечатлениях от всего семейства:

1. Фикса производит впечатление человека глубоко асоциального и неадекватного. Многие говорили, что ИРЛ он не такой, как в ЖЖ, но, видимо, на фестах Сося держит себя в руках, тогда как на отдыхе позволяет себе расслабиться и отпустить свою мерзкую сущность. Фотографии тайком он действительно делает или сделать пытается, был за сим действием лично мной замечен дважды. Один раз, кажется, пытался сфотографировать и меня, но может просто что-то заподозрил, поэтому ходил вокруг да около.

2. Анка кажется глубоко несчастной женщиной, отсюда и все эти дядя-дебил. Она даже ходит ссутулившись, будто боится, что ей сейчас прилетит по ебалу. При этом, единственный её реальный дефект - подбородок. Видела её один раз выспавшуюся и свеженькую - очень красивый разрез глаз, аккуратный нос. Про фигуру уже говорили - она как у двадцатилетней девочки.

3. Таня выглядит вежливой и адекватной девочкой, которой действительно просто стыдно за поведение своего стремного отчима. С мамой она, кажется, достаточно близка, так как несколько раз видела их вдвоем. Да и Анка не упускает возможности приобнять дочь, что как бы намекает - она не живёт с ними не потому, что этого хочет Анка.

4. Русик СОВЕРШЕННО ЗДОРОВ с физической точки зрения (в смысле, нет у него проблем с ногами), так как носится вполне бодро. С психической, как мне кажется, тоже здоров, но, как и Таня, предпочитает больше общество матери. Коляска им, походу, действительно нужна для рюкзака с проном и крокодила, так как ни разу не видела в ней малого.

И пока я всё ещё жду, когда же у хейтера номер три закончится кризис IT, предлагаю вам насладиться парочкой фото из моих запасников:

Семейство выбирает #секретхорошейфигуры



Фикса приманивает Широсера:


http://antisosipochek.livejournal.com/337873.html
Так как кризис IT успешно завершился, порадую вас ещё несколькими прекрасными снимками набережной и видео местных элитных заведений.

15453_900.jpg 15811_900.jpg 16471_900.jpg 16198_900.jpg

Товарищ разговаривал по телефону, случайно записалось видео:


spyspyderman

6 июля 2014

spyspyderman

Здравствуйте. Создал пустой акк - специально, макаку читаю давно, специально пишу с нового акка, как мне сказали, что в сообщество, которое не существуют, берут проверенных хейтеров, чтож посмотрим какой я хейтер))

Итак сегодня был отличный день и я решил чуть чуть прокатится и посмотреть как же работает аэропорт шереметьего и терминал д в частности.

Дальше я начал осматривать окрестности, вот вам фото зоны багажной выдачи самолета из симферополя

А потом оказалось так, что телефон начал снимать все вокруг а я и не заметил, поэтому приношу извинения за кач-во

мое внимание привлекла плитка, а также красная коляска, в которой сидел большой ребенок.








таксисты

опять этот таксист

красивый знак
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.153
#2
Николай Писарев - он же Николя https://instagram.com/pisarev_nik/




13 марта 2014
http://antisosipochek.livejournal.com/205685.html
Сегодня я расскажу вам о одном своём бланче.
В конце февраля мне позвонила одна моя знакомая, которая живёт на юге России, и сообщила, что едет в Москву. Едет не одна, а со своим братом. «Николя - сказала она – не мог бы ты погулять с нами по Москве? Я тысячу лет у вас не была, а брат вообще впервые увидит столицу». Я согласился и уже через три дня встречал девушку(назовём её Светлана) с её братом на вокзале.
На следующий после их приезда день, мы втроём отправились гулять по Москве. На улице стояла прекрасная, весенняя погода. Прогулявшись по центру, мы со Светланой и её братом решили продолжить путешествие и поехали на северо-восток города. Вышли из метро, по фотографировались:



Неожиданно нам захотелось ещё больше поднять градус нашего настроения и выпить что-нибудь горячительного. Очень кстати в двух шагах от нас оказался супермаркет. Туда и зашли. Путешественники с юга очень удивились, что в Москве продаётся настойка «Старка». Они думали, что подобный продукт продавался только в СССР. На «Старке» и решили остановиться.
Лентинг:



Чтобы не попадаться на глаза полицаев, решили углубиться в чащу леса. Мы шли по дорожке и любовались достопримечательностями:





Мои приезжие друзья восторгались архитектурой Москвы. Я был горд, что живу в этом городе.Мы расположились и стали выпивать:



После алкоголя мы вспомнили, что давно не ели. «Спокойно – сказал я уверенным голосом – я знаю тут, недалеко, есть отличное местечко!» И повёл Светлану с братом за собой. «Откуда ты так хорошо знаешь все кафе?» – удивлялась по дороге Светлана. Я объяснил, что рядом работает мой престарелый друг и кумир Сержио Сосипан , и он большой знаток и гурман, а я доверяю его вкусам и рекомендациям. Знакомые стали интересоваться, чем же она так знаменит, кроме того, что отлично разбирается в еде, но я решил отложить этот разговор: «За обедом всё и расскажу» . Уже походя к едальне, я заметил несколько коллег моего другана Стержа, которые выходили из дверей фирмы,но самого Сережки среди них, к моему сожалению, не было.
Коллеги Сосипана:






Ну, на нет и суда нет. «Пошли есть «– скомандовал я. Зайдя в кафе с любопытным названием «Хачёвский гомик» , Светлана с братом стали охать и ахать, от переполнявших их чувств. В таком шикарном заведении им ещё не приходилось принимать пищу. «Ой, тут даже пианинка» – вскрикнула Светлана в восторге. «Да, мой друг Сержио знает толк в жизни» - с гордостью ответил я.




Мы, помыв руки, сели за стол. К нам подошла очаровательная официантка с пирсингом в носу: «Чего изволите?». Мои приезжие знакомые растерялись, а я по-барски скомандовал: «Бланч. Три раза». И поймал на себе восхищенные взгляды путешественников с юга. Официантка немедля удалилась:



Очень быстро нам подали изысканные яства:



Всё было очень вкусно. Светлана напомнила мне: Ты же хотел рассказать о своём знаменитом друге?» «Да, сейчас. Если коротко, то это один из самых успешных наших современников, любимец женщин, повеса, острослов…» Вдруг блинчик застрял у меня в горле. Что-то мешало дышать..Через несколько секунд я заметил, почему так было трудно вдыхать в себя воздух – в кафе вошёл, точнее ворвался, Стержик Сосипов. Помещение немедленно наполнилось запахом застарелого пота. Радиус действия главного оружия обольщения Стержа(не считая 14 см. и мозгов), феромонов, достигал трёх-четырёх метров. У меня не всё в порядке с обонянием, но тут прошибало даже мой нос. Небрежно повесив куртку на спинку стула , смердун спросил у официантки, извиняющимся тоном: «Я еще не опоздал на бизнес-ланч?» Я немного удивился, ведь Стержик всегда называет его «бланчем», а тут прогнулся под прислугу и вообще многовато лебезил. Ещё немного пошутив с официанткой (она почему-то смотрела на него с неприязнью) и сам смеясь над своими шутками, Стерж, заказав еду, удалился мыть руки, чем снова удивил меня - мне казалось, что мытьё рук подходит под его определение «педрилование». Хотя может он ходил справить нужду.

Официантка ПКНГ:



Повернувшись к Светлане, я обнаружил её недовольной гримасой на лице. Она зажимала нос пальцами: «Николя, и как таких вонючек только пускают в кафе.?! Запах застарелого бомжа» Брат Светланы тоже, улыбался: «Да, мужик вообще забыл про мыло и мочалку». «Т-с-с-с-с – поднес я палец к губам – это и есть тот самый Сосипов». Удивлению Светланы и её брата не было придела. Находится в небольшом помещении с Сержем действительно было трудновато. Меня позабавил тот факт, что хозяин ушёл в туалет, а запах его феромонов всё же остался.Cначала даже показалось, что феромоновонь живёт отдельно от своего повелителя, но приглядевшись, я увидел источник запаха, лямодную куртку:



А вот куртка вблизи:



Сережа вернулся и стал кушать, постоянно копаясь в телефоне:





Светлана взмолилась и прошептала: «Пойдем отсюда, прошу, или придется ещё выпить, уж больно пахуч твой друг». Пришлось удалиться, перед этим сделав ещё пару фото:




Могучая шея Сосипана:



Так прошёл один мой бланч.

30 марта 2014
http://antisosipochek.livejournal.com/229446.html
2014-04-04 13:59

Как все уже знают, в субботу семейство макак ездило на шопинг в Мегу Белая Дача. Я услышал о решении семьи Осиповых поехать за покупками в субботнем ТВ. Мелькнула мысль, что надо бы сопроводить Серёжу и Аню и заодно прикупит себе что -нибудь. Но в воскресенье, в 13:30, начинался футбольный матч «Локомотив» - «Спартак», а мясные мне дороже Сосипана. В итоге пришлось идти на компромисс – смотреть футбол на экране в Меге. Вечером, после ТВ, я позвонил нескольким знакомым, которые работают в торговом центре,и предупредил, что завтра к ним приедет один мой знакомый. Для опознания Соси я скинул работникам Меги его фото
Настало воскресенье. Около часа дня я был в торговом центре. Поскольку я забанен в инстаграме у Сержа, то я был не в курсе, что Фикса тоже находится в Меге. Начался футбол и через 10 минут мне пришло сообщение: «Твой приятель приехал, его видели в Reserved». Я продолжал смотреть матч. Больше сообщений от сообщников мне не приходило и в перерыве я, особо ни на что не надеясь, пошёл прогуляться. Кто был в Меге Белая дача, тот в курсе,что во-первых - центр огромный, а во-вторых - комплекс разделен мостом. Я смотрел футбол в одной половине центра, а Фиксина видели в другой.Поэтому мне пришлось перейти мост и спуститься по экскалатору. Народу в воскресенье в ТЦ было очень много. Куда идти я не знал, поэтому пошёл куда глаза глядят. Но через минуту – удача - я столкнулся с рыжей макакой! Анка, как потерявшаяся собачка, оглядывалась по сторонам. Вид у Богини был совсем не барский: бегающие глазки, поджатый подбородочек. Через секунду я заметил и Фиксу, он покупал свежевыжатый сок в этом педрильном месте:



Вот что значит барин - привык на турецком отдыхе к роскошной жизни и продолжает её вести в Москве. Попив сока кучинская семья прошла мимо меня и направилась в «Colins». Я проследовал за ними. В магазине семья разделилась. Анка хватала все вещи и подолгу их разглядывала. Вела она себя нервно и постоянно теребила подбородок, которого нет:




Сося же вёл себя, как пещерный человек.
Примерочные?Нет, не слышал:



А вот эта футболочка уже на топчане:



В итоге Сося схватил чуть ли не первую вещь и больше не выпускал её. Позже семья расплатилась за покупки и покинула магазин.



Далее кучинцы двинулись в « Incity», где и провели минут 30 Мне пришлось покинуть макак, начинался второй тайм матча. Поэтому слежку и съемки продолжили коллеги, которые работали в магазине неподалёку. Анка вцепилась в розовую маечку и мяла её минут 10. В инстаграме Соси можно увидеть, что Богиня все же приобрела эту вещь:





Обезьяны очень долго ходили по магазину, видно было, что Ане тут нравится:





Сося схватился за голову: " Анка, остановись!"



Выйдя из «Incity», Сося, заметив магазин «LUCH», воскликнул: « Пойдём купим мыло!», но рыжая бестия одёрнула Смердуна: «У нас есть мыло». Потом Осиповы зашли в детский « Monsoon», а далее в « Mexx». Но там не задерживались: взглянув на ценники, Анка и Серж пулями вылетали из этих магазинов. А вот в «New Yorker» семья задержалась. Фикса, как настоящая обезьяна, хватал шляпки и посреди зала примерял их, крутясь у зеркала. Но почему-то не купил ни одну. К этому времени футбольный матч уже закончился и я встретил Осиповых у выхода в «New Yorker» . Анка, выйдя из магазина, раздраженно сказала: « Я хочу в туалет» и Фикса вальяжно поплёлся за женой. Последнее что я видел – Сосиповы подходят к туалету, Серж приобнимают Анку, а затем по-барски похлопывает ей по жопе. Дожидаться кучинских мразей не захотелось, а позже стало ясно, что на этом их шопинг и закончился и во вторую половину Меги они даже не пошли.
Монтировать видео я не стал, оно плохого качества и состоит из множества кусочков. Вот несколько моментов, когда Сося проходил мимо меня:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=2frb9aXyqPM[/video]

Июль 2014
Наша Таня громко плачет, а Богиня рядом скачет. #кучино #Богиня # фиксин


"Как я проучил горе-пикапера"

http://antisosipochek.livejournal.com/399454.html
1) http://antisosipochek.livejournal.com/399790.html
2) http://antisosipochek.livejournal.com/400120.html
3) http://antisosipochek.livejournal.com/400223.html

Ноябрь 2014
Приветствую!

На прошедшей неделе у меня образовался свободный день и я решил посетить какой-нибудь город МО. Выбор пал на Электроугли. Уж больно хорошую рекламу сделал этому городу бывший топ-блоггер, а ныне забытый комментаторами и яблором, простой педераст Фиксин (см. его пост от 21.11.2014). Все эти мегаполисы типа Москвы и Кучино жутко надоели и около часа дня я выдвинулся в сторону небольшого, подмосковного городка.

Минут через 40 я уже был в Электроуглях. Сразу решив идти «дорогой паука»,т.е. по маршруту Фиксина, я пошёл от железнодорожной станции по Центральной улице. Продвинуться удалось недалеко, метров 200-300. Свежий подмосковный воздух вызвал жуткий аппетит, пришлось зайти в шашлычную и съесть там шашлык из баранины , а затем ещё и люля-кебаб. Спиртного, правда, в кафе не продавалось, но радушные хозяева предложили, пока готовится еда, сходить в ближайший магазин и самому приобрести себе выпивку, что я и сделал. Четвертинка коньяка под блюда из баранины пришлась очень кстати. Ценник в шашлычной Электроуглей оказался очень гуманный – за шашлык и люля попросили всего 450 рублей. Выйдя из шашлычной, я бодрым шагом пошёл по Центральной улице. Идти пришлось достаточно долго – минут 30-35. Электроугли – обычный, небольшой, провинциальный городок. Никаких достопримечательностей мной замечено не было. Попадались забавные вывески: «Водка. Пиво. Продукты», «Видеопрокат VHS». И вот приблизительно через полчаса я пересёк весь город и оказался у живописного пруда. Зовётся пруд Каменским. Место красивое. Даже зимой. На пруду катаются хоккеисты на коньках, бегает детвора, сидят рыбаки. «Эх, хорошо бы тут поселиться. Летом купаться в этом прудике, зимой рассекать на коньках. Свежий воздух, тишина. Школа совсем рядом, метров 200 от пруда, можно будет отдать в эту школу своих детей», - размечтался я. Окинув взглядом окрестности, я заметил ближайший, буквально в 150 метрах от школы, дом. «О, вот бы в этом красивом доме и приобрести квартиру!», - подумалось мне и сразу возникло желание поближе рассмотреть здание.




Не усадьба, конечно, но добротный, кирпичный, девятиэтажный домик на 71 квартиру. Ко мне почему-то сразу пришло чувство, что в этом доме живёт не какое-то быдло, а хорошие, милые, образованные люди, может даже потомки дворян. Пока я мечтательно разглядывал домишко, из школы высыпались школьники. По правде говоря, я знал, что в 14:30 в школе заканчивается седьмой урок – посмотрел на сайте учреждения. Подойдя к учебному заведению, я стал рассматривать выходивших учащихся. Живые, смышлёные , непосредственные лица детей мелькали перед глазами. С ностальгией вспомнил свои школьные годы. Эх, время золотое. Среди проходивших мимо меня школьников, особенно врезалось в память лицо одной девочки в модном синем пуховике. Уже вечером дома, копаясь в телефоне, я обнаружил, что случайно записал видео и так поразившая меня девочка, мельком попала в кадр.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=LS7NGEe8ZPs[/video]

Есть в её лице что-то благородное. Мне кажется, что такие лица были у дореволюционной аристократии. Посудите сами:



Вид сзади:



Немного постояв у школы, я решил ещё раз осмотреть красивый дом, который мне так приглянулся. Вот вход в единственный подъезд дома:



Мило. Поснимал окрестности.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=MD8ppuVCcgw[/video]

Залез в инет и посмотрел стоимость квартир в этом доме. Не очень дёшево, конечно:

http://realty.dmir.ru/sale/kvartira-ele ... -48523867/

Но это меня не остановило. Я решил зайти в подъезд и посмотреть дом изнутри, так сказать. Зайти в подъезд вслед за уже знакомой девочкой-подростком с меховым воротником не решился, мало ли что подумают бдительные граждане. Попасть в подъезд мне помогла бабушка, которая выходила из дома погулять с собачкой. Подъезд, конечно, не новый, немного запущенный. Я шёл по лестнице, разглядывая квартиры. Первые этажи для себя я исключил – не люблю жить низко. Лучше этаж пятый – не низко и не высоко, но ещё лучше шестой этаж. Дойдя до 6-го этажа, ещё раз огляделся. Т-а-а-ак, квартира окнами должна выходить на школу и пруд !Ну вот, идеальным вариантом была квартира №43. Может хозяева её продают? Надо поискать в интернете.

А в телефоне я так и записал: «Идеальная квартира в г. Электроугли: улица Советская 10/31, кв.№43, 6 этаж, из лифта налево».

Обратно идти пешком не решился – на улице не месяц май и за время путешествия я изрядно замёрз. Вот так и закончилась моя прогулка по Электроуглям. До новых встреч, друзья.

1 января 2015
1/01/2015. МАКАКОПРОГУЛКА.
06.03.2015 PISAREV_N
Просматривая сегодня папку «Фото» на рабочем столе, наткнулся на снимки семейства макак 1 января 2015 года. Изначально — в январе — я не хотел делать из этого отдельный пост -что дадут эти фото?!Никакой новой информации фотографии не несут. Я выложил одну фотку в инстаграм и забыл. Но сейчас, по прошествии времени, подумалось, что это кому-то может быть интересно, так что пусть будет пост. Вот как это было:
Первого января меня разбудил звонок телефона. Еле оторвав голову от подушки, я поплелся к стоявшему на зарядке смартфону: «Какая сука не спит в 12 часов дня?». Оказалось, что я угадал – звонила именно сука, а точнее — Питалка. « Привет, Николя!С Новым годом!Ха-ха-ха-ха» -заверещала Лара. Надо сказать, что Питалка – девушка очень шумная и громкая и разговаривать с ней по телефону, особенно с похмелья, тяжело. «Привет, Лара. Спасибо. Тебя тоже» — я вяло пытался поддержать беседу. «Николя, ты не поверишь где я сейчас нахожусь! Угадай, а? Ну, угадай!» Не желания, ни возможности что-то угадать у меня не было и я лишь сопел в ответ и одновременно шел в сторону балкона – там у меня находится алкоголь. Устроила «Что, где,когда?» с утра пораньше, блин. Питалка же не унималась: «Хорошо, намекну, это место связанно с одним твоим знакомым. Ха-ха-ха-ха.» Я в это время уже добрался до пива и жадно глотал его из бутылки. «Ты меня слышишь, Николя-я-я-я?» — почти кричала в трубку Питалка. Судя по уровню децибелов, выдаваемых Ларой, она уже была крепко выпивши. «Слышу, слышу. Не томи, а?! Ну где ты? На Красной площади, у меня под окном? Нет у меня больше вариантов» — ответив, я снова загорнил бутылку. «Я в Кучино!» — радостно завопила Лара. –«Проезжали мимо и захотели похмелиться хашем, но в Железнодорожном почти всё закрыто, хаша нигде нет. Сейчас стоим на улице Смельчак и пьем збитень! Ха-ха-ха! Фиксу уже разок видели, гуляет. Хочешь его сфотографирую?» «Давай, конечно, давай» -я уже проснулся и даже захотел присоединиться к компании Питалки, но меня вовремя «накрыло» и я благоразумно решил остаться дома.
Лара прислала одну фотку в директ, а остальные пообещала отослать позже : «Я на фотик снимала, как окажусь дома, так и вышлю». Своё обещание она выполнила, правда через неделю. Вот эти фото:






Теперь комментарии Питалки к этим фото, приправленные моими соображениями :
1)Фикса как всегда, да это видно и по фото, торчал в телефоне, а когда отлипал от него, то мелкими перебежками догонял Анку с сыном. Досуг семьи был как всегда однообразен и предсказуем: посещение двух детских площадок, обход ближайших магазинов ( «Дикси», «Пятерочка», «Хуторок»).
2) Питалка побухивала на скамейке у «Хуторка», а семейство макак проходило мимо ,и Фикса с Анкой пристально вглядывались в лицо Лары. Ей показалось, что она была узнана.
3)Сережа тогда активно писал в своём бложике, что, мол, с Анкой они в ссоре и на все новогодние каникулы он включил метод Ганди — с женой не разговаривает. Опять Осипов напиздил. Скорее Анка включила метод Ганди, хотя может она его и не выключает, и общалась с Фиксиным с немногословным пренебрежением. Фикса же ржал, шутил и всячески пытался разговорить супругу.
4)К пункту третьему относится и такой момент — Стервжик устроил фотосессию на улице: упав на спину, он стал засыпать себя снегом, радостно смеялся и просил Богиню фотографировать себя. Почему эти фото не появились в его инсте или блоге – загадка. Может Русик попал в кадр и этим всё испортил, подлец.
Вот такие дела. Спасибо за внимание.

12 апреля 2015
Праздничный день 12 апреля 2015 года начался у меня рано. В 11 часов дня. Меня разбудили настойчивые «поздравлялки»: смс, сообщения в различных приложениях. Текст поздравлений был не оригинален: «Христос Воскресе!». Уф, как же хотелось спать, но пришлось ответить всем таким же банальным ответом: «Воистину воскресе!». И вдруг телефон пропищал в очередной раз и я увидел на экране смартфона текст: «Привет! Приходи сегодня на Пехорку, на наше место, на шашлыки!» Вот это «поздравление» мне понравилось больше других. Я встал и попытался собраться. Было тяжело. Вчерашний день выдался сложным. Я начал вспоминать, почему же мне так плохо сегодня: « Так, вчера мы поехали на экскурсию. Культур-мультур. Ну подумаешь, что на пивоварню, ну подумаешь, что далеко – в Ивантеевку, что в Подмосковье. Пиво какое там вкусное было…Эх! Да, взяли мы его после экскурсии многовато – ящик портера на троих, потом дома я выпил 50 коньяка и всё, вроде, уснул сразу.» Взглянув на прикроватную тумбочку я понял, что виной моего плохого сегодняшнего состояния было не ивантеевское пиво, а то, что дома выпил не 50 грамм, как мне казалось, а все 400. Обругав себя последними словами, я поплёлся в душ. Через час мне всё же удалось собраться и выйти из дома. Какая же погода стояла в тот день! Настоящая весна – тепло, солнечно!«Христос воскресе!» — хотелось обнять каждого(почти) человека. Больше, конечно, хотелось обнять твёрдую «пятёрку»,но…На душе было радостно и в тоже время спокойно. Но мог ли я прийти к знакомым на шашлыки в таком замечательном, но одновременно не опохмелённом состоянии?!Нет и ещё раз нет! Я решительно направился в чебуречную вблизи метро «Новогиреево». Новая чебуречная со странным названием «Чебурек и…»( fo476, если читаешь, был там?)накормила и напоила меня: три чебурека и 100 водки сделали из меня если не человека, то какое-то подобие на него. «Всё, можно и на шашлыки на Пехорку ехать!» — замерцало в голове и через 20 минут уже вышел на деревянный помост временной платформы Кучино.
Можно было бы пройти к речке Пехорке и минуя то место, где вечно «пасётся» семейство Осиповых, но я решил повидаться со старым знакомым. Конечно он был там, где я его и ожидал увидеть – на детской площадке у железнодорожного перехода платформы Кучино. Вообще, если ты хочешь застать семейство Осиповых на выходных на улице, то вариантов почти нет: две детские площадки на улицы Смельчак или близлежащие продуктовые магазины . Всю площадь прогулки макакосемейства можно обойти на несколько минут. Поскольку я торопился, то решил быстренько пройтись вокруг обезьян и чуток поснимать. Серёжа был сегодня хорошим отцом и копался в песочке, а не в смартфоне:




Обращаю ваше внимание, что в тот день на улице солнечно и + 16. Русик одет в зимнюю амуницию:



На заднем плане можно заметить рыжую женушку Фиксина:



Меня увлечённый Фиксин не замечал. Ну и прекрасно:



Пройдя мимо мужской части семьи Осиповых, я направился к женской.
Тут бы я хотел развеять миф о полной ассоциальности рыжей мудилы. Нет, нельзя сказать, что Анка уж очень общительна, но всё же контактировать с чужими людьми она вынуждена и бывает, что вступает в разговор с посторонними. Я лично неоднократно был свидетелем, как она общается с мамашками других детей. Правда безбородая предпочитает беседы один на один – никогда не видел, что бы она сидела в компании женщин, всегда отстранёно. А вот её «тет-а-теты» я наблюдал. Вот и сейчас она о чём-то беседовала с какой-то женщиной. Анка одета в свою привычную зимнюю шапку, а на улице, напоминаю, было +16:





Я прошествовал мимо рыжей красопетки и пошёл в сторону Пехорки. Потом я немножко кушал шашлыки у невзрачной речки, чуть-чуть выкушал алкоголя, а затем уехал из Кучино, спеша на празднование дня рождения Романтичной Питалки (такое вот совпадение), где уже оторвался по полной. Но это уже другая история.

2015
(первая часть)

Скажу банальность: как же незаметно летит время! И вот уже пролетел целый год со времени моего первого бланча — http://antisosipochek.livejournal.com/205685.html. После этого поста меня настигли бан и оскорбления от Фиксина. Хотя Стервжик сделал всё правильно — вовремя раскусил таящуюся глубоко во мне хейтерскую сущность)) Так вот, в начале этого года я решил повторить свой бланч, причем первоначально задумывал сделать ремейк в том же составе, что и в 2014 году: я, моя знакомая с юга России, её брат и Фиксин. Я долго откладывал, специально под приезд знакомых, посещение «бланчевальни» Гения, но обстоятельства поменялись — знакомые с юга решили в 2015 году не приезжать в Москву. К тому в инстаграме Сережи Осипова замелькали фото сделанные явно не в «Хованском дворике», постоянной «бланчевальне»Гения на ВДНХ , и вскоре хейтеры поняли в чём дело – «Максимус» переехал . Теперь рабочее место Фиксина находилось по адресу: Новоалексевская, 20 А. Если ВДНХ являлся тем местом, где можно было погулять, а заодно и устроить макакоохоту, то судя по карте, ничего интересного вокруг Новоалексеевской не было. « Ну вот – подумал я – это что, специально туда мотаться?! Отложу-ка я посещение этой улицы до лучших времен, до лета». Но жизнь внесла коррективы в мои планы!
Однажды в конце февраля я узнал, что в «Monaclub» на улице Павла Корчагина, 2 состоится концерт одних моих знакомых музыкантов. Был будний день и где-то в обеденное время я уже стоял у входа в клуб и беседовал со своими знакомыми лабухами. Затем они занялись настройкой аппаратуры, а я решил прошвырнырнуться по ближайших продуктовым магазинам на предмет алкогольной продукции. Знакомые музыканты были только с поезда и неопохмелённые, так что тоже были не против моей инициативы. Довольно быстро я дошёл до магазинов, рядом находились «Пятерочка» и «Магнит», накупил «крепыша» и уже хотел вернуться в клуб, как вдруг моё внимание привлекла знакомая картина:



Это же именно то место, где лечится Фиксин! «Не так уж и велика Москва» — подумал я и перешел дорогу. Вдруг на глаза мне попалось то, что несколько часов назад я наблюдал в инстаграме кучинского пикапера:



Мне пришла в голову мысль, что Осипов где-то рядом работает и телефон подтвердил мою догадку – «Максимус» находился в нескольких ста метрах от моего месторасположения! Я решил дойти до конторы Фиксина. А вот и она:





Забавное соседство с почасовым отелем:



Работа Фиксы находится рядом со строящимся педрильным комплексом «EGO DOM», поэтому всё кругом громыхало и гудело. Если рабочее место Сережи действительно находится подвале, как предполагают некоторые хейтеры, то ему очень повезло – шум на улице стоИт знатный.



Немножко постояв, я удалился – меня ожидали «больные» люди. Кстати, клуб оказался прямо напротив работы Гения – бывают же такие совпадения! Полечив музыкантов пару часов, я снова вышел на улицу подышать. Было холодновато и я уже хотел уйти обратно в помещение, как вдруг заметил знакомого. Нет, не Осипова:



Где же я видел толстячка? А, он же засветился в «бланчепосте» годичной давности:



«Коллеги Сержа идут на «обедас» !» — догадался я.



Пройдя буквально несколько минут, работники «Максимуса» зашли в столовку. Вот ты какое, место «обедасов» Фиксина:





Мне же не хотелось кушать, а не терпелось ещё выкушать, поэтому я вернулся к своим знакомым. Больше в этот день я к «Максимусу» не подходил, а на следующий день очнулся в Туле.

27 мая 2015
Один мой бланч-2

В один из погожих майских денёчков я бродил по ВДНХ. Настроение было солнечное — под стать прекрасной погоде, которая выдалась в тот день. Но через несколько часов прогулки моё жизнелюбие стало покидать меня. Причина лежала на поверхности – мне жутко захотелось жрать. Я решил не размениваться на местные забегаловки, а рвануть в понравившуюся мне зимой столовку на « Водоприборе» , что располагается по адресу: г. Москва, ул.Новоалексеевская, 16. Этот общепит находится недалеко от ВДНХ и уже через 30 минут я был недалеко от желанной «жральни». Я стремительно зашел в знакомую дверь и вдохнул запах советской, кондовой столовки. Это запах трудно передать словами, но я помню его с детских лет. У входа меня встречала всё та же «столовка»:



Я уже намеревался войти в «едальню» , но внутренний голос завопил : «Какой нормальный « бланч» без бухла?! Притормози, Николя, тут же рядом есть прекрасные магазины с недорогим пойлом!» Всегда полагаюсь на интуицию и поэтому моментально попятился и вышел из столовой. Идя в магазин , я опять был вынужден пройти мимо фиксоработы. Вот тот проход, где Стервжик делает свои «утролуки»:



Быстро дойдя до «Магнита», и ,купив там бутылку коньяка, я немедленно выпил:



Жизнь налаживалась! Не стану врать: я хотел откушать яства в «Водоприборе» не один, а вместе с Сережкой Осиповым, но уверенности в его появлении в столовой не было никакой. Ох уж эти проклятые ссобойки! В инстаграме Фиксы же на тот момент воцарилась тишина – новых снимков не появлялось. Решив обождать Стержа, я устроился на детской площадке, которая удобно располагается между «Максимусом» и столовой, где питаются его работнички:



Неспешно попивая коньяк, через 10 минут я заметил двух субъектов. Стервжик! И не один! Фиксин шёл своей знаменитой походкой, которая до сих пор вызывает у меня улыбку и выделяет его из толпы: ноги вывернуты, как у балерины, походка барская, переваливающаяся, пузцо гордо идёт впереди хозяина. Рядом семенил какой-то подросток — так мне показалось поначалу. Я, сделав глоток коньяка, последовал за этой комичной парочкой.



Зайдя на Фиксой в столовую , я сначала вымыл руки в туалете при входе, долбанул коньячку из горлышка и вышел к раздаточной. А вот дружок Фиксы:



Я встал в очередь:



Честно говоря, не помню, что взял себе в тот день на «обедас» муж рыжей мудилы. Было скромно, вроде. Я же, зайдя с поднос еды в зал, понял что дело мое швах – все столы в столовке были заняты! Все кроме одного – рядом с Фиксой. Я-то думал занять место за спиной вонючки, надеясь, что он меня не «спалит». «Что делать? Сесть рядом с ним? Заметит! Применит свою знаменитую каратуху и потом работать мне всю жизнь на лекарства! И ведь ничего не докажешь – скажет потом ментам Фикса, что, мол, самооборона, преследовал меня этот урод Писарев» — так думал я в нерешительности замерев с подносом в руках. «Ничего, антисообщество отомстит за меня!» — эта мысль придала мне решительности и я, надвинув бейсболку на глаза, сел рядышком с Фиксиным. Сережка, беседую с приятелем, не замечал меня. Несмотря на то, что я сидел рядом с Осиповым и его коллегой, я почти не мог разобрать разговор. Было понятно одно – говорят коллеги о работе и обсуждают проблемы 1 С. Слышно было в основном парнишку, которого я поначалу принял за подростка, но сейчас, увидев его залысины, я понял, что молодой не так уж и молод. Фиксин вёл себя, как обычный Смущан: говорил тихо ( я не мог разобрать почти ни слова), опускал глазки и не смотрел по сторонам. Это на Фиксофестах и своём ТВ он держит марку и изображает из себя балагура и шутника, а в жизни он тих и скромен. Я, кстати, про это, в своё время, написал стишок: http://pisarev-n.livejournal.com/11023.html
Было неудобно, но я немножко поснимал сотрапезника Фиксы на видео:

[video]https://youtu.be/fs1FGdAdAyg[/video]

Я взял себе на «обедас» салат ( черри, рукола, рыба и ещё что-то) и сырный суп. Всё было вполне съедобно и обошлось мне всего в 162 рубля. Вот фото(суп уже съел):



Да, это не «Хованский дворик», где на бизнес-ланче, заплатив 180 рублей, можно было обожраться на целый день вперёд, но тоже вполне сносно.
Когда я кушал, то несколько раз доставал коньяк и прикладывался в бутылочке. Рабочие «Водоприбора» смотрели на меня с завистливыми ухмылками, а Сережа с коллегой не обращали внимание на мои игры с пузырём. Был ещё один примечательный момент — в кафе было жутко душно и жарко. Люди, зайдя в столовую, моментально начинали раздеваться. Мне было жарковато даже в футболке. Коллега Фиксы тоже сразу «оголился». Один лишь терпеливый Сережа находился в помещении в верхней одежде – копил феромоны, видимо. Вскоре Осипов с товарищем ушли из столовой, а я с толком и расстановкой доел обед и вышел прочь.

На этом я считал миссию «Один мой бланч-2» выполненной. Не тут-то было! Снова концерт знакомых музыкантов в конце мая, снова будни, снова Моноклуб, что напротив «Максимуса» — это судьба! И я опять сижу на детской площадке, теперь уже в окружении приезжих музыкантов, и пью коньяк из «Магнита». Фикса всё с тем же парнишкой «проявился» около детской площадки около двух часов дня. Я попросил барабанщика группы: «На, пожалуйста, возьми телефон, сними вон тех мужиков. Только незаметно. Ладно?». Уже пьяненький барабанщик среагировал: «Конечно! А кто это? Неважно? А может пробить с ноги? Не надо? Смотри». Несмотря на опьянение, работу музыкант сделал качественно и остался незамеченным. Вот его работа:













Засим прощаюсь, до новых встреч, спасибо за внимание.

Сентябрь 2015
Все хейтеры и адекваты в курсе знают, что известный «герлфакер» (так он себя называет) Сережа Осипов (Fixin), потеряв работу после звонка на работы одного из его ненавистников, начал активный поиск нового места службы. И нашёл его! Но по понятным причинам решил сохранить адрес и название своей новой конторы в секрете. В его инстаграме и блоге не проскальзывало ни капли информации, которая могла бы скомпрометировать хозяина. Некоторое время Фиксин, отвечая на вопросы «А где ты работаешь?» или «Нашёл работу?» загадочно, с присущим ему юморком, отвечал: « Скандалы, интриги, расследования», а в инстаграме даже заглянул в будущее: «Это интрига августа, сентября и….». Самоуверенность Сергея забавляла:) Почти до конца августа я находился далеко от Москвы и поэтому разбить эти интриги не имел физической возможности. Но как только я оказался в столице, то решил узнать новое место работы гениального программиста. Информация о продвижениях Осипова до работы доходила самая противоречивая: один хейтер написал, что Фиксин выезжает из Кучино на электричке в 8:53 и едет до Курского вокзала. Но вдруг я получаю совершенно другие данные: объект сел в электричку в 8:23 в Кучино и вышел в Салтыковке. Следом, через пару дней, новые сведения: Фиксин сел в электричку в 8:53, но вышел не на Курском, а на Серпе и Молоте. Стало понятно, что ждать Осипова на Курском вокзале не стОит, а лучше начать следить за ним прямо от дверей его подъезда. Так же мне стало казаться, что одному с этой работой не справиться – уж больно хитрые телодвижения совершал по дороге объект слежки. В итоге мною было решено привлечь к выполнению операции двух агентов. Агенты были не в курсе, кем является Сергей Осипов и согласились выполнить это ответственное задание после моего обещания: « Если всё будет нормально, то накрываю поляну».
И так в один из будних дней в 8:15 трое следопытов встретились у платформы Кучино. Заняв хорошее место для слежки – на лавочках у станции, мы открыли бутылку хреновухи, пиво и стали ждать. Идея операции была такова: два агента идут в 10-15 метрах от Осипова, я же как бы контролирую процесс и слежу больше за агентами, чем за самим Фиксином. На электричку , которая следовала из Кучино в 8:23 Фиксин не поехал, поэтому мы спокойно успели «уговорить» пузырь и «полирнуть» пивом. В в 8:50 мимо нас проскочил Сережка. Хотя он и спешил, но всё равно успел на ходу сделать подкат, про который я уже рассказывал в инсте:

http://websta.me/p/1065011512616570252_568748474

При посадке на перроне Осипов любезно пропускал всех пассажиров вперед и делал вид, что он никуда не едет, а потом всё же зашёл в вагон. Догнав Сережку, два агента зашли с ним. Я же поехал через вагон от Осипова и приятелей, не желая привлекать внимание. Так мы и ехали до Серпа и Молота. Потом я решил перейти в вагон, где ехали агенты с Серёжей и проконтролировать ситуацию. Первое, что я увидел, войдя в тамбур, это спину Фиксина, который сидел внутри в вагоне, а второе, что мне бросилось в глаза, это парень, который пошёл за Фиксой и сел рядом с ним. Молодой человек пялился на Осипова, а когда кучинский соблазнитель поднимал глаза, парень вдруг резко переводил взгляд. Ещё один шпик!!! Кстати, друг, если ты читаешь этот текст, то если ты решил следить за Фиксой, то надо было одеться…Как-то иначе:) Вот если ты решил бы его почморить, запугать, то для таких целей твоя одежда была подобрана идеально. Гыгыгы.
На подъезде к Курскому вокзалу я решил уйти и не мешать следить двух моим агентам за Фиксой. Пришлый, не из нашей команды шпион, сразу же упустил Осипова( хотя могу ошибаться) и крутил головой, стоя на платформе. А следом совершил ошибку и один из моих людей – он забыл все наставления и ломанулся вперед Фиксы на выход, желая встретить нас уже перед турникетами. Глупость была наказана — у турникетов он потерял не только кучинского ебаку, но и меня со вторым нашим сыщиком. Попытки дозвониться по телефону привели к ещё большему недоразумению – неудачливый агент побежал не к тому входу в метро и был потерян для операции. Ругаясь про себя, я продолжал идти за моим вторым, «выжившим» агентом. Мы вошли в метро, Сережа закопошился и остановился. Я и второй шпик тоже встали и сделали вид, что изучаем карту метро. Фиксин продолжил свой путь. Некоторое время я не видел объект, а следил за своим шпионом. Перешли на кольцевую линию. Народ стал быстро загружаться в подошедший состав и лишь один пассажир делал вид, что ему всё равно и он не собирается ехать именно сейчас, это был Осипов. Потом, услышав «Двери закрываются», он прыгнул внутрь вагона. Мы тоже, наблюдая краем глаза за этим финтом, вошли в разные вагоны. Я уже догадывался, что объект наблюдения едет до станции «Проспект Мира» и поэтому был готов выйти именно там. При выходе из вагона на «Проспекте Мира» , Фикса применил трюк «выскочить из вагоны последним», а затем зашагал на пересадку, на калужско — рижскую ветку. Толпа людей, вместе с Фиксой и шпиком, взошла по лестнице и отправилась в эскалатору. Всё шло по плану, но преследуемый резко дернулся из потока людей и спрятался за стеной. Я увидел сей манёвр, а мой товарищ по слежке прохлопал хлебалом этот фиксофинт . Потом оказалось, что моему филеру показалось, что Фиксин вернулся обратно на кольцевую линию, шпион тоже пошёл обратно и был потерян, как боевая единица. Так я остался один. Какое-то время у меня были попытки дозвониться агентам, но связь подводила, да и Фиксу терять не хотелось, а для этого его нельзя было упускать из виду. Я, спустившись с эскалатора, стал посреди зала и стал ждать кучинца. Но его не было. Минута, вторая, третья… «Потерял» — мелькнуло в голове. Но тут я увидел егоферомонейшество. Сойдя с эскалатора, фрик направился в сторону поездов, которые идут от Проспекта Мира в центр города. Я же не спешил идти за ним, понимая, что Фиксин может заметить меня и следовал параллельно. Фиксин медленно шёл, к станции подъехал состав…Но дойдя до конца платформы, скосясь на противоположную, и заметив там подъезжающий поезд, Осипов резко перебежал через станцию и вскочил в вагон, который отправлялся в сторону Медведково…
Что-то много букв получается, так что продолжение завтра.

Поговорим о второй части «Охоты на пикапера». Фото в посте почти не будет. Почему? Объясню. Да, я сфотографировал Фиксу в самом начале операции, у платформы Кучино, но потом, по «ходу пьесы», понял, что я либо прослежу и выясню, где Осипов работает, либо начну вести фото или видео репортаж и спалюсь. Я сделал выбор в пользу деанона.
Вчера я закончил на том, что Фикса совершил рывок от одной платформы до другой и влетел в поезд, который отправлялся в сторону метро Медведково. Поясню где был я в тот момент: я шёл по центру зала, ближе к колоннам платформы, которые находятся как раз у поездов следующих из центра, Фикса же шёл по платформе и делал вид, что ожидает поезда в центр. Иногда, когда пикапер выходил из-за колонн, то оказывался в зоне видимости, но потом снова пропадал. Затем уже Осипов совершил свой стремительный забег. Жаль я не мог снять на видео этот молниеносный рывок Фиксина. Если вы хотите увидеть нечто подобное, то посмотрите как бегает в своих фильмах мистер Бин . Вот такой комедийный бег гуру пикапа наблюдал и я. Мне бежать не пришлось — я спокойно, без суеты, оказался в соседнем с Сергеем вагоне. Пока мы ехали от «Проспекта Мира» до «Алексеевской» я почти не видел объект, но потом народ схлынул и я мог уже наблюдать за Сержем через стекло вагонов . Мы подъехали к «ВДНХ» и Фикса в который раз повторил трюк для лохов — «выйду в последний момент», но это уже не канало. Потом Стервжик резко перешёл станцию и сделал вид, что уезжает обратно, в сторону центра, но я снова не поверил старому пройдохе. И точно: пройдя через всю станцию вдоль платформы, он сделав вид, что садится на поезд, но через секунду Фикса вынырнул и резво зашагал по лестнице на выход. Я проследовал за ним, мы вышли из метро. Фикса стал одевать куртку и остановился на улице, копаясь в телефоне. Тут я решил прекратить слежку. Я не знал на сколько далеко находится от метро работа Фиксина, а у меня были запланированы дела на 11:00 и я понимал, что времени у меня остаётся мало. Ну и самое главное – было понятно, что работа Фиксы почти сдеанонена и всё остальное – дело техники. Набрав в поисковике « Франчи 1 С Москвы» я получил всего два, которые годились бы мне – они находились у того выхода в метро ВДНХ, из которого вышел Фиксин. Располагались франчи по адресам: Ярославская, 8, корп.7 и Ярославская, д.8, корп.4. Удачно! Была ещё контора «Одинесник», но, идя к ней, надо было пройти через один из франчей – « Автоматизация Софт». «В другой день узнаю всё до конца, дело плёвое» — решил я.
В один из сентябрьских дней я решил закончить операцию. Надо хорошему было приехать на ВДНХ раньше Фиксы, осмотреться и потом проследить за ним. Но я как обычно долго собирался, тормозил, в итоге я зашёл в ту же электричку, что отъезжает от Кучино в 8:53( правда на другой станции), но совершенно случайно, не желая того, попал в один в вагон с Фиксой. Чёрт! Это мне было совершенно не нужно и я перешёл подальше объекта слежки. На Курской, не оглядываясь, я проследовал в метро, но на «Проспекте Мира» я не отказал себе в удовольствии и решил посмотреть трюк Фиксина с пробежкой через платформу. Всё повторилось! Я уже знал, где нужно занять наблюдательное место (третий-четвертый вагон в сторону Медведково) и второй раз насладился пробежкой кучинского Болта. Потом я сразу пошёл в конец состава и на «ВДНХ» быстрее вышел из метро, не став дожидаться бегунка. Глядя на карту, я решил, что пройти к франчам и «Одинеснику» можно только одной дорогой, по которой быстро пошагал в сторону ул. Ярославской, д.8. Сразу скажу, что дойти, что до одного, что до другого франча на Ярославской можно аж тремя дорогами и Фиксин использует разные пути, а не только самый короткий. Я же, пребывая в счастливом неведенье, перешёл автомобильную дорогу на Ярославской улице, и облюбовал скверик, располагающийся напротив франча «Автоматизация софт». Мне думалось, что если даже Фикса пойдет в другой франч, в корпус 4, то все равно из скверика я смогу заметить его и отследить. Как я уже говорил, это было ошибкой: пошёл бы он другими двумя дорогами и операция растянулась бы ещё на неделю. Просто всё в этот день всё сложилось удачно для меня, повезло. Правда ожидать Фиксу пришлось относительно долго. Минута, пять, десять…Его не было. Видимо Сережа применял какие-то секретные методы сброса «хвоста», но я, к сожалению, их уже не увидел. Около сквера, где я сидел, Фикса появился в 10:06. Барской походкой он зашёл во двор и проследовал в седьмому корпусу. Всё, операция закончена. Но я всё же решил зайти и посмотреть, как выглядит офис Сергея. Вот вход в здание:

http://websta.me/p/1068683309316722139_568748474

На первом этаже удачно расположилась бланчевальня, так что Серёже даже не надо выходить на улицу, чтобы харченуться в обед. В этом же здании есть «Трактир у Тимофеича» (можно проводить фиксофесты) и кино-хостел с игривым( если заменить одну букву) названием «Гай-дай»(там можно оставаться безобразничать после фиксофестов) .
Поднявшись на 4 этаж, увидел это:

http://websta.me/p/1066447839128080029_568748474

Затем я вышел и, посидев минут десять в сквере на лавочке, без труда заметил #тусамуюберёзку, у которой Осипов любил фотографироваться, и выдавать это несчастное деревце и кустики вокруг него за кучинский лес:

http://websta.me/p/1069068755603442952_568748474

Вот и всё. Спасибо за то, что прочитали. Удачи.

Сентябрь 2015

Привет. Выкладываю фото одной симпатичной кучинской семьи. Комментировать особенно нечего: хорошо, со вкусом, одетая женщина и стильно, модно одетый ребёнок.

Красивая незнакомка:



Я гляжу ей вслед —
Ничего в ней нет
Как без подбородка
Фиксин взял Анет?!



Мимо меня вихрем промчался бесстрашный, отчаянный мальчуган.Перед этим, выхватив велосипед у знакомой девчушки, он, разогнавшись, вдруг переменился в лице и закричал: «А тормоза у тебя есть?»



Не переживайте,друзья, этот малолетний Смельчак выжил,он здоров и у него живёт сестра в Электроуглях.

P.S. А теперь мне хочется передать привет нашему клоуну: «Нет, Серёжка, никаких интриг, скандалов и расследований, а есть только «Автоматизация софт».
Антисосипочек следит за тобой, скАтина.





29 января 2016

Новости о Фиксине. Работа над ошибками.

И снова здравствуйте!

Так получилось, что я на какое-то время выпал из интернет-пространства и пропустил момент, когда Фиксин перестал публиковать своинетленки в ЖЖ и инсте. Я же, пребывая в неведении, считал, что ничего не меняется: Осипов строчит свои унылые ( в последнее время) посты в бложик, подсирает в инстаграм. Тем более я, не зная, что Сережка стал совсем пропащим, встретил его рекордное количество раз за одну неделю – это произошло дважды. Первый раз я увидел его около платформы Кучино, Сергей шёл на петушинскую электричку на 8:53. Как всегда. Во второй раз на неделе я встретил Осипова на станции «ВДНХ». Произошло это совершенно случайно и я бы прошёл мимо Гения, если бы мне не бросилась в глаза его знаменитая красная куртка – она просто создана для того, чтобы помогать хейтерам. Сережка был не один, а с дамочкой. Она что-то щебетала, явно нервничая( перекладывала пакет, громко и эмоционально говорила), а Фиксин прищурился и смотрел на женщину, как кот на сметану. Я расслышал лишь обрывки фраз: «Серё-ё-ё-ёжа, ну Серё-ё-ёжа. Ну ты…» Я спешил и не стал дожидаться окончания их беседы, но фото сделал:






Вечером я попытался зайти в инстаграм Соси, ожидая увидеть мутное фото возможной ЧД, но инстаграм был закрыт! В ЖЖ Сося тоже давно уже ничего не писАл. Почитав антисообщество за неделю, увидел много версий « исчезновения » великого пикапера: умер, ушёл от РМ, уволен за вонючесть, уехал в Тай… Вскоре вышел пост kor_huyejbikus и я решил прояснить ситуацию, написав об обычном рабочем дне Фиксы.

Как я уже говорил, Фикса каждый божий будний день садится в электричку, которая отправляется из Кучино в 8:53. Вот фото Фиксина идущего в кучинском тоннеле:



Далее он поднимается по лестнице:



И идёт почти в конец состава, как отмечал ранее pmpe – «2-й вагон с хвоста». Далее Фиксин доезжает до Курского вокзала. Да, прошли те нищебродские времена, когда Сережка брал билетик до Реутово за 20.50 руб. и далее тащился пешком до метро «Новокосино»! Теперь Фикса по-барски едет до Курского за 61.50 руб. Вот Сергей Александрович на Курском вокзале:



Следом Сося заходит в метро, едет по кольцу до «Проспекта Мира»,пересаживается на калужско — рижскую ветку и доезжает до «ВДНХ». Выходит из метро и следует к дому номер 8 , который находится на улице Ярославской. Обедает Фиксин в местных бланчевальнях, благо их тут очень много. Мелькали фото из знаменитой чебуречной на Ярославской, например. Теперь бы я хотел прервать хронологию рассказа и вспомнить о том, как все узнали об «Автоматизации Софт». В двух словах: я выследил Фиксу, узнал из какого входа на ВДНХ он выходит, погуглил «франчи у ВДНХ» и через некоторое время, по адресу первого же найденного франча( «Автоматизация софт») , увидел Осипова. заходящего в здание на улице Ярославской д.8 кор.7. Бывают такие совпадения?! Нет! Вот и я так подумал. Правда, некоторые сомнения все же у меня оставались. Да, я видел, что Фикса зашёл в здание. Да, в этом здании только один франч – «Автоматизация софт», но что Серенька зашел именно в офис №407 — я не видел. Через пару месяцев, это было где-то в начале ноября, мы с товарищем проезжали мимо «ВДНХ» и я решил уничтожить свои последние сомнения и заодно посмотреть в каких условиях трудится Сергей Осипов, не обижают ли его новые сослуживцы. Поднявшись на четвёртый этаж офисного здания на Ярославской д.8 кор.7 я решительно вошёл в 407 кабинет и… Никакого Осипова не увидел. В маленькой комнатушке на меня смотрели два мужичка один из которых поинтересовался:

«Вы к кому?».

«Ни к кому, ошибся» — ответил я и вышел.

Стало понятно, что в «Автоматизации софт» Фиксин не работает. Каюсь, друзья, инфа об Автоматизации — моя ошибка, мой косяк. Ввёл вас в заблуждение, не проверив информацию. Бедная «Автоматизация», досталось имJ Но на войне, как на войне !:)Лес рубят – щепки летятJ

Я специально не стал сразу писать, что «Автоматизация Софт» — не место работы Сержа, чтобы он не напрягался и снова не стал «сбрасывать хвост» по дороге до работы. Решив , что надо будет выяснить настоящее место службы Осипова, исправить свою ошибку, я даже назначил день, в который я это сделаю, но потом в моей жизни стали происходить разные события и мне стало как-то не до кучинского пикапера.

Прошла ещё два месяца и я узнаю, что Осипов вообще не работает на Ярославской д.8 кор.7. Знакомый заехал и потолковал с охраной на входе и услышал: «Нет, такого тут точно не было, никакой красной куртки!». Недооценил я нашего Гения! То, что он зашёл в корпус номер 7 – был последний финт ушами Фиксы по дороге из Кучино до Ярославской улицы. Пришлось мне приехать на Ярославскую и покумекать: «Так, а где он может работать? Контора должна находится рядом – все его снимки дневных луков и обедов сделаны в 2-5 минутах ходьбы. На работу ему надо к 10:00 – это очевидно. А Фиксе же еще пришлось делать ложный ход и отсиживаться в седьмом корпусе минут пять, а потом уже идти на работу и он уже опаздывал.» Долго размышлять мне не пришлось. Зайдя в соседнее с корпусом 7 здание, в корпус 3, первое, что я увидел была вывеска: «РИТ Групп 1С».

Честно говоря, в этот момент не осталось никаких сомнений, что Фиксин работает именно тут. Оставалось только выбрать время и заехать на пару минут во время рабочего дня и полюбоваться на Осипова. Я опять стал откладывать поездку и говорить себе «потом, потом», но «исчезновение» Фиксина подтолкнуло меня на действия. Приехав на Ярославскую д.8 кор.3 я зашёл в здание. Проходная с турникетами. Охранник. Монитор на котором выводится картинка со множества камер. Я прошёл мимо, сказав охраннику «здрасте». Турникеты были для вида и не работали, я проследовал дальше. Свернув налево и став искать глазами офис №105, я увидел офис №2 и немного охуел удивился:



Что за херня?! Какой ещё «Максимус»?!Поднялся на второй этаж, не то: №201, №202… Спустился обратно вниз и заметил, что прямо у входных турникетов( не заметил сразу) есть ещё одна дверь с красочной вывеской:



Но дверь, сука, открывалась только при помощи карточек. За дверцей располагались несколько офисов.Один из офисов (№103) зазывал на различные виды массажа. « Вот туда и пойдём» — подумал я и нажал на кнопочку «массаж», которая располагалась около двери. Немного погодя дверь запищала и открылась – массажисты пустили меня. Первый же офис у входа был под нужным мне номером №105. Я отворил дверь в эту контору и на меня смотрел …На меня смотрел NWFUR – ярко-красная фиксокуртка висела у входа. Сделав ещё несколько шагов, я, в полной тишине, вышел на середину комнаты. Три программиста, долбя по клавишам, не замечали меня. Ощущая себя этаким человеком невидимкой, я достал из кармана телефон .Мне не хотелось быть замеченным и, сделав пару фото интересующего меня субъекта, я ретировался.

Фикса за работой:





Вот, общем-то, и всё о работе Фиксина. Сегодня в«РИТ Групп 1С», я думаю, поступит несколько интересных писем. Вот тут можно оставить отзывы о этой замечательной фирме:

http://orabote.xyz/feedback/list/company/88594

Теперь обещанный бонус – свежие фото РМ.

Хороша чертовка, да?



12 сентября 2016

Грустик (грустно): Я сниму-у-у капюшон! У меня же под ним теплая ша-а-апка!
Анка(зло): Сколько р-р-р-раз говорила?! Сколько р-р-раз говорила... Дома снимешь!



whitepa

http://antisosipochek.livejournal.com/563257.html

2015-02-11 15:21:00

А хейтер-то настоящий!
Приветствую, хейтеры и хейтерши! Недавно у меня произошла интересная встреча в Кучино, но не с Фиксиным, как вы могли подумать. Но обо всём по порядку.Выйдя в обеденный перерыв с желанием бланчануться, я шёл по проспекту Жуковского. Проходя мимо известного магазина «Красное и белое», на глаза мне попался высокий мужчина, который, стоя у дверей лабаза, пытался копаться в мобильном телефоне. Почему «пытался»? Мужчина, судя по всему, был уже слегка пьян и движения его были неловки, а взгляд затуманен. Ещё раз взглянув на пьянчужку, я уже было пошёл дальше, но вдруг меня как будто поразило молнией – блять, ведь я видел фото этого парня в антисосипочке! Это же бывший поэт, а ныне хейтер Писарев(pisarev-n.livejournal.com)!!! Вот пост о нём:
http://antisosipochek.livejournal.com/503025.html
После выхода того поста у меня, если честно, были большие сомнения по поводу реальности Писарева – думал, что это хейтеры решили попугать Фиксу, надергав фотки из инета. Но сейчас Николя стоял передо мной, как живой:




Подойти к Николя я не решился, а задумал действовать средством самого Писарева – тайной слежкой. Писарев зашёл в магазин, но вскоре, минут через 5, уже вышел. В руках у него была бутылка «Боржоми», но под курткой топорщилась ещё какая-то бутылка.



Немного попив минералки Николя двинулся по улице. Прошел мимо детской площадки, где часто гуляют макаки, и уверенно затопал к дому Фиксы.




Но дом Фиксы он прошел и зашагал на детскую площадку, которая находится у платформы Кучино и на которой тоже любят проводить время Осиповы.




Мне уже хотелось чего-нибудь перекусить и я решил больше не следить за Писаревым, а сам перешёл по подземному переходу и отправился в одно из кафе. Там я провел около 30 минут и засобирался обратно, на работу. На обратном пути мне стало любопытно – стоит ли до сих пор на детской площадке Николя или уже ушёл. Он был там!



На лавочке я заметил то, что Писарев прятал под курткой, выходя из магазина, - литровую бутылку виски. За те 30 минут, что я обедал, Николя тоже неплохо «подкрепился», уговорив больше полулитра шотландского самогона. Запивал он виски «Боржоми».




На людей Коля поглядывал недобро, по-звериному:



Вдруг он резко взял бутылки и двинулся в мою сторону. Я даже подумал, что он заметил мою слежку и идёт ко мне. Но нет, пройдя мимо, Писарев обдал меня волной перегара и проследовал дальше. Мне было по пути с ним. Около окон Сосипана Писарев остановился и опять стал пытаться что-то найти в телефоне. Безрезультатно.



Посмотрев на окна Фиксы он отчётливо выкрикнул: «Рыжая мудила, блядь, рыжая мудила!» Не знаю слышала ли это Анка, но мне в этот момент стало тревожно за её здоровье. Николя, постояв минуту, пошёл к двери подъезда Фиксы и стал дергать ручку, изрыгая проклятия.



Дверь не поддавалась и Коля неровной походкой проследовал в сторону леса и Пехорки. И надо же такому быть - через минуту из подъезда вышли Анка и Рустик! Анка даже посмотрела вслед Писареву. Только чудесное провидение оберегло Богиню от встречи с этим распоясавшимся молодчиком! Страшно представить чем могла бы закончится эта встреча!

Мне надо было уже спешить на работу и я не стал больше преследовать Писарева. Вот что хочу сказать - поглядев на этого мужлана, я понял, что Фиксин и его семейство находится под реальной угрозой. Человек явно не в адеквате, к тому же, видимо, постоянно пьяный. Ну что же, пожелаем Сергею и его семье почаще встречаться с Николя на улицах Кучино!Гыгыгы!

P.S. Перед тем как выложить этот пост, я несколько раз через личку пытался связаться с Николя, но тот не отвечает.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.153
#3
2015-09-07 22

DrOurlab)

Фото Фиксина, сделанное нашей кучинской резидентурой.
Обложили со всех сторон мокаку, я считаю. Его в родном районе прекрасно знают, если чего :)

 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.153
#4
Папа Гриша

Знаменитая фотоохота "Молочка" :nasiki:

http://antisosipochek.livejournal.com/106316.html
PAPA_GRISHA ( papa_grisha)

2013-11-23 23:07:00

Как я ездил фотографировать макак. 1-я серия
Встал в субботу в 8 утра, полежал, покушал, посидел в интернете.
В 9-30 выехал из дома.
В 10-30 был у макакиного дома

[video]





Завтра в это же время смотрите 2-ю серию многосерийного сериала "Как я ездил фотографировать макак"

feache
23 ноября 2013, 19:19
А облил молоком-то в итоге?)

papa_grisha
23 ноября 2013, 19:20
Да. В итоге облил.
Но пруфов нет, и фикса забанил меня за такие речи
Так что придется верить мне на слово)))

alex_brab
23 ноября 2013, 19:27
а что ты облил молоком?

papa_grisha
23 ноября 2013, 19:29
Фиксе в лицо плеснул. Как Жириновский Немцову в 1995 году

feache
23 ноября 2013, 19:30
Это охуенно) Только зачем?)

fo476
23 ноября 2013, 19:32
Да, недовольных таким действием будет много)

papa_grisha
23 ноября 2013, 19:32
Для меня лично: поставил точку-молочку в моей фиксо-истории в реале

alexsur50
23 ноября 2013, 19:47
Красавчик блин )))
Давно ждал пока за виртуальные срани фиксы до него доберутся в реале. Иван с ювеналкой был первым, но ты его серьезно превзошел.
А как себя вел фикса? трусливо орал "я тебя посажу"? )))

papa_grisha
23 ноября 2013, 19:53
Никак не вел. Я с молоком еле успел - поймал закрывающуюся дверь подъезда уже. Анка орала, помню. Но я оттуда сразу сбежал, гыгыгы

Я спецом до фиксТв ничего не выкладывал.
Ждал, что он об этом скажет.
Но он молчит, и меня везде забанил.

Кстати, я ждал выхода макак 4 часа.
Даже поссать не мог отойти. Ссал в пластиковые бутылки
А в лицо плеснул Фиксе все-таки молоком. Так что он должен ценить это, я считаю

http://antisosipochek.livejournal.com/106514.html
PAPA_GRISHA ( papa_grisha)
2013-11-24 11:40:00

Как я ездил фотографировать макак. 2-я серия
Значит, приехал я к макакиному дому в 10-30, припарковался, начал ждать.
Мне разведка доложила, что он обычно в 10 или 11 выходит за водой.
А гулять с семьей они идут после 13 часов.
Но потом я зашел в инстаграм, увидел фотку соси в магазине (блин, на полчаса раньше надо было приехать), его рассказ про еблю очередной давалки, и понял что он сейчас уже дрыхнет и выйдет не скоро. Блять.

[video]

В итоге просидел почти 4 часа, даже поссать не мог отлучиться. Когда стало невтерпеж, то пересел на заднее сиденье, и поссал в пластиковую бутылку из-под минералки.

Чтобы не скучать я жрал, фоткал подъезд и читал книжку про Чингисхана.




В 13:44 Фикса написал в ЖЖ про ТВ. Я понял, что он проснулся и скоро выйдет на улицу.
И действительно, в 14 с небольшим семья макак вышла наконец-таки из подъезда.

Продолжение следует.

ski88er
24 ноября 2013, 07:49
Что за суперпятёрка в шанхайском барсе у подъезда?

papa_grisha
24 ноября 2013, 07:58
Ходила там какая-то, в 3 подъезда пыталась попасть, и звонила кому-то постоянно по телефону. потом к другому дому пошла.

Я уж подумал - может фикса киску на дом вызвал))

Третью часть не нашла :ne_vi_del:

После чего Фикса стал смешно истерить в ЖЖ :pushba2:
и побежал катать заяву:

Закон должен торжествовать, гыгыгы



askania2004
Они там смеются сейчас в отделении.

sb_jj
Как поливать страну грязью, так первый: паРашка. Стоит же жареному петуху в жопу клюнуть, тут же: помогите дяденьки-полиционеры. Бля, пообещай при всех, если полиция поможет, больше не хулить власть ради "красивых" словосочетаний.

rugbyfan22
бляяяяяя...да ты не мужик...прямом как из ушата сейчас ((((((((

rjf_jedi
Об ответственности за заведомо ложный донос тебя предупредили?

fixin
Мрази среди нас


alexbrab2
Гриша реально терминатор. Понятно почему ты испугался

mago_artua
Гришаня симпатичный мужик, даже кривыми лапами гения неплохо вышел.

lola_bazilisovna
Красавец!

askania2004
Хорошая фотка, даже лайкну. Полна трагизма, надвигающейся трагедии. Прекрасная цветовая гамма.

saschakrass
Понятно, почему ты обосрался

fixin
Я написал в Лабораторию Касперского письмо, где просто изложил поступок ПГ. Да, мне на работы тоже писали такие письма, но есть очевидная разница, когда пишут "Ваш сотрудник изменяет жене, трахнул 159 баб, называет нашу страну паРашкой и снимался в порно" и "Ваш сотрудник облил молоком 4-летнего ребенка".

:;-))):

Беренов Григорий из Лаборатории Касперского наказан по закону за педохейтерство

Посмотрите на физиономию Беренова Григория, сотрудника Лаборатории Касперского, мелкого хулигана, который не гнушается обижать женщин и четырехлетних детей.

Покупайте Антивирусы Касперского, чтобы не дать Беренову Григорию умереть с голоду.



Закон адекватно оценил его поступок по ст.20 ч.1 КРФоАП:




Надеюсь Беренов Григорий найдет себе более социально-приемлимые и менее уголовные увлечения. Жениться ему, имхо, надо, а то нехорошие подозрения закрадываются сами собой...

Что касается KAV, то лично я выбираю бесплатный Аваст:

Ноябрь 2013

http://antisosipochek.livejournal.com/106165.htm
http://antisosipochek.livejournal.com/124661.html
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.153
#5
djimst

11 июня 2015
http://antisosipochek.livejournal.com/6 ... l#comments
djimst ( djimst) написал в antisosipochek
2015-06-11 20:22:00

Кучинский строгий гетеросексуал замечен в смутной компании
Как говорится с пылу с жару.
Прогуливался я сегодня у себя на районе и в одном из дворов по адресу проспект Мира дом 120 наткнулся на съемку какого-то интервью



Ну интервью и интервью... какие то геи снимают геев.. подумалось мне



Пригляделся - бог ты мой, дак это у самого нашего кучинского гея интервью то и берут



Что это было?


7 июля 2015
http://antisosipochek.livejournal.com/670616.html


Все дейстиве происходило около 20:00 по Москве.

Прогуливался я сегодня вечерком совершенно случчайно в районе Курской и решил проведать нашу мразь.
Подходя к парадному входу замечательного заведения под названием Октоберфест, я обнаружил некого небритого немолодогочеловека задротского вида, похожего на Джона Ленона, который трещал с немолодого вида дамой годной двойкой.



Спустился вниз, попросил оффициантку годную трикетку принести мне кофе, подождал минут 10, и пока она шараебилась с моим заказом, пошел искать мразь. ИИИИ нашел!



Ну что, господа хейтеры, не так то много и адекватов у нашего Гниения. Весь гнидофест состоял из 3х человек, включая нашего престарелого гомосексуалиста, того самого Джона Ленона и задротского вида худощавого юношу лет 25ти.

поближе



Позади всей этой гоп-компании сидели годные 5ки



и годные четверки



Но сообществу поклонников-адекватов стогогогетеросексуала было на них наплевать....
Тоска... печаль...

ЗЫ. Никого похожего по поведению на воинствующего геропео поблизости мрази не наблюдал.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.153
#6
Неизвестный аффтар

http://antisosipochek.livejournal.com/4 ... l#comments
gmkrd ( gmkrd) написал в antisosipochek
2014-10-08 11:36:00

Осенним кучинским утром. Рубрика "Письма неизвестных фонадов".
В нашу редакцию пишут. Некоторые имена заменены на слово модник :)

Осенним кучинским утром.
О Сергее я узнал с форума mista.ru как его там тролили несколько лет назад. Капитан очевидность скажет, что я 1Сик и будет почти прав. Читаю сообщество это сообщество и его бложик слежу за инстаграмом, но в реальность увидил в первый раз и немного охуел.
Так вот, честно я сидел в полудреме и ехал на работу в электричке. Да-да! я тоже замкадыш, и на станции Карачарово Горьковского направления это где (ТЦ. Город) вышло много народу и вдруг реально появился неприятный запах пота и открыл глаза думал сел бомж напротив, но тут же охуел. Напротив меня сидел модник собственной персоной!
Да, он был в тех самых драных, неподшитых джинсах, от него пахло просто пиздец как. Он был небрит, пандакруги показывали, что он не выспался (наверно укладывал своих деток спать, или всю ночь собирал трамплины для машинок), или он всю ночь занимался секосом (со свое любимой женушкой), а может топчан не такой удобный. Короче хуй его знает, спросите у него сами.
И еще спросите у Модника нахуя он таскает в своем рюкзаке папку с документами. Может это долговые расписки банкам, или может это рукопись про кисок, которых он потащил редактору. Так вот на что ему новый кредит, он хочет издать книгу. О рюкзаке могу сказать, что он по виду был тяжел, винты с проном, доп. аккумуляторы и еще куча хуйни весит много.
Сергей, ты конечно не читаешь это сообщество но всетаки нельзя таскать такое тяжелое надорвешь спину, и бобырь тебя не спасет. Кто будет платить за твои долги? Тележка тебе поможет так что выбирай уже.
Выйдя из электро, он отправился покорять Москву, глазея на мимо проходящих телок и не отпуская свой разбитый телефон.
Сергей, ты же вроде купил новый или ты все со старым ходишь а новый отдал Анке? Вопросы, вопросы…..
Позже уже на работе я увидел, что он отправился в бланчевальню на Курском вокзале или в Атриум, чем обрадовал нас нажористыми блинами с яичницой в инстаграмм.

Тут автор фоткал вагон Рижского Вагоностроительного Завода, но какое-то чудище влезло в кадр:

 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.153
#7
щекотка в письке » 09 апр 2015, 20:30

Сейчас видела Сосю в МакДаке на проспекте Мира. Пыталась своткать Отсосяна, но он сидел спиной. К тому же я спалилась. Был с какой-то киргизской.

nf7PuBXhf98.jpg 5sgCDl2Wr7c.jpg 97q1JjTDo1k.jpg
На фото ЧД Киргалина :pushba2:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.153
#8
Галина Берия

2 авг 2016


Долгие проводы.
Итак, начнем.



Утро второго августа выдалось жарким и душным, но переборов природную лень в 7:35 я прибыла на Казанский вокзал потому, что не могла пропустить столь грандиозное событие лета, как отъезд семейства макаков в благословенную Анапу.



Казанский вокзал встретил меня суетой и не таким уж большими толпами людей, отбывающих на юг нашей необъятной родины.



После переоборудования и переоснащения вокзалов Москвы на них стало можно даже зайти в кафе и выпить чашечку эКспрессо в ожидании невероятных событий.



Время подбиралось к восьми часам утра, макак я все еще не наблюдала, когда ко мне присоединилась агент С. Вдвоем стало повеселее.:))



Время шло и мы уже начали было беспокоиться о том, что наша миссия может провалиться, но тут случилось то, что случилось... Из-под земли возникла неземная Рыжая Богиня, в просторечьи именуемая Мудила. Одетая в изумрудно-зеленую футболку и сверкая свеженаложеным шлаком она выдвинулась на нас, как судьба, оказавшись почему-то налегке. Однако следом за ней их подземелья показалось чудовище, волокущее невъебенных размеров красный чемодан.

http://ic.pics.livejournal.com/g_berya/ ... iginal.jpg


Чемодан был настолько большим и тяжелым, что Богиня не справлялась с ним в одиночку и как в сказке про Репку позвала на помощь дочку.Вдвоем они передвигали красного монстра с трудом.

http://ic.pics.livejournal.com/g_berya/ ... iginal.jpg


Далее был поднят еще один чемодан, украшеный сверху гимнастическими ковриками, на которых, похоже, хороший отец и муж будет спать на пляже Анапы ( а может и не только на пляже).
Тягловой был нагружен не по детски: чемодан, огромная красная строгогетеросексуальная сумка и, конечно, рюкзак с проном за спиной.

http://ic.pics.livejournal.com/g_berya/ ... iginal.jpg


Во главе семейства важно шествовал наследник прона Грустиниан Первый, он же Последний.

http://ic.pics.livejournal.com/g_berya/ ... iginal.jpg


После чего произошло непонятное. Сгрузив тюки и чемоданы РМ и Тягловой оставили двух мален детей стоять на платформе, а сами удалились в неизвестном направлении. Беспокоясь за судьбу несовершеннолетних мы с агентом С поспешили убедиться, что все в порядке. К счастью, с детьми было все в порядке.



Буквально за десять минут до отправления поезда появились и родитель детишек, несшие в клювиках пакетики с каким-то фаст-фудом и минералку.

http://ic.pics.livejournal.com/g_berya/ ... iginal.jpg


Рыжеволосая графиня делала вид, что она не с Тягловым.

http://ic.pics.livejournal.com/g_berya/ ... iginal.jpg


Воздев руку в победном жесте макак исчез в вокзальной толпе.



Он еще даже не догадывался о выходе этого поста...

И еще пара фоток святого семейства на вокзале


 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.153
#9
Блондиночка с претензиями, 13 мая 2016

Только что столкнулась с Гниением в магазине Остин! Мастер 1С разложил на полу возле кассы свои вещи: два полных пакета (похоже, с ярмарки выходного дня) и набитый рюкзак. Сам же он носился от одной вешалки к другой: порывисто и быстро Сося примерял ветровки. Со стороны это выглядело дико странно:зачем так спешить во время переодевания? Да, и Вот ни капли не вру - когда он снимал куртку явственно ощущался отвратительный запах пота.



Рюкзак, пакетики и кокетливые ножки гниения на заднем плане. Пыталась сделать норм фото, но он слишком вертлявый.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.153
#10
nebo00 , 27 августа 2016

nebo00 написал в antifixin_light
2016-08-27 16:41:00

хейтерам хой!

Итак, несмотря на пессимизм в комментариях к начальной теме, все произошло, как и было обещано, в эту субботу.
Мой знакомый сообщил об успешно проведенной акции, вечером отправит фотографии, после получения выложу в этой теме.
Помимо камеры, еще удалось запечатлеть все семейство макак на выгуле.
P.S. к сожалению, очевидно ввиду пессимизма, на почту fixiniam(at)gmail.com так и не поступили образцы листовок, пришло обратиться к творчеству макаки. как поведал знакомый, если макака не изменит свое поведение, то акции будут продолжаться!
P.P.S. отправляйте на почту листовки!

P.P.P.S.
А вот и долгожданные фотографии, как следует из рассказа, объявления гниды о мат. помощи были успешно развешены, для скорейшего прихода доната, вот сколько они провисят - это уже другой вопрос. нелегальное оборудование для видео-наблюдения было установлено крайне убого, пришлось произвести донастройки твердым металлическим предметом и изъять часть проводки на экспертизу. по оперативной информации стало известно, что приемный ребенок вместе с мамой должны скоро появится, наблюдатель на известном месте, сзади дома, успешно зафоткал макаку, выгуливающего Рустема, затем, сидя недалеко на лавочке, заснял появление мамы со старшей дочкой. следует заметить, что младший брат отнесся к появлению сестры крайне пофигистично, и не подошел даже с ней поздороваться. судя по всему, семейный досуг проходит таким образом (посиделки на детской площадке) весьма часто, что очевидно в духе макаки,, экономично. затем наблюдатель покинул свою позицию, члены семьи отправили макаку в магазин и он радостно умчался на велике.















Через пару часов петушок побежал в ментовку :pushba2:

Ничего нового от хейтеров, конечно же, ожидать не доводится. Все те же банальные листовки и мелкий вандализм.

Остальное в интересах следствия пока рассказывать не буду, напишу через пару месяцев, когда исход дела будет ясен.

Меня в самом деле удивляет отвага и безумие хейтеров, которые в эпоху тотального Большого Брата, занимаются откровенной херней, подставляясь под административную или уголовную ответственность.

Ну что же, сколько веревочке не виться, а конец придёт. Народная мудрость. Хотя о какой мудрости в случае с хейтерами говорить, гггг....

Вот Падлогриша стал мудрым только задним числом, когда на него выкатили административку. Но т.к. недавно ошивался у моей работы, видимо, уму-разуму в полиции его тогда плохо научили. Повторение - мать учения.

Вот как выглядит здание нашего ОВД:




iamfixin
Когда-нибудь коса хейтеров найдет на камень. #скольковеревочкеневиться

iamfixin
Это конечно, рутина, но #водакаменьточит.
Когда хейтеры попадутся участковому, а это когда-нибудь обязательно случится, он будет к ним очень "добр"

 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.153
#11
Натуральное Жужжало , 1 сентября 2016

Натуральное Жужжало

Анка была. Я аж испугалась, прям как на фотках. Не сразу осознало, что это я не на форуме, а в живую ее вижу. :sh_ok:

И кто-то еще третий, я сначала подумала на Таню. Но схера ли ей тут делать, наверно просто с кем-то разговаривали. В общем, жду фоток с акции, чтобы разглядеть полушче. Моя встреча с сосяном прошла по касательной и крайне мимолетно, ибо людей было тьма. :ps_ih:


Анка в своей бессменной ветровке. Я поэтому и опешила увидев макак лицом к лицу. Никогда прежде, не доводилось встречать пациентов вживую, а тут еще как с монитора сошла. :sh_ok::fixin:

Тааадааам :dance5:

87d706ba5ec7.jpg 5658542116b0.jpg 3f020b635aec.jpg a7fe5055d56c.jpg c02cc2d9e681.jpg 794656756915.jpg 60c890e96080.jpg


Скотина зашел в овощную палатку после мероприятия. Они долго возле нее топтались, в результате купив главе семейства бананы. Он как специально провоцирует, знает что его будут снимать... Ходил и жрал их, жаль, не успела сфоткать перфоманс в действии. Прям реально как животное ел...

Честно говоря, они вообще очень быстро проскочили мимо меня на выходе, но благодаря тому, что гнида отвелекся на пожрать мы имеем сию чудестную фотку. Благодари себя, сосий! :fixin:

Руслан вообще миловидный ребенок и с подбородком у него все нормально. Но гены гения там не просматриваются вообще. А укутан, думаю не потому что холодно, а потому что они готовились к папарацци. Блин, возьмите меня в сыскное ангество куда-нибудь) Мне вообще понравилось))

Про подбородок, беру свои слова обратно...



Позволила себе сделать раскадровку смущана :fixin:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.153
#12
argon03 , 1 сентября 2016

argon03 написал в antifixin_light

http://antifixin-light.livejournal.com/69528.html

Итак по порядку, 3 отважных баллона продолжают свои приключения.

Не испугавшись участковых, спецназа ГРУ, идиотовфиксина, канадских оружейных баронов, дизайнеров мандаринов и прочих преград, мы прибыли в жемчужину Подмосковья, город Кучино.
Стайки детей с цветами радостно стекались к месту, где им и предстоит интересно и черезвычайно увлекательно провести ближайшие 10 лет.

21884_original.jpg

Народу было много, царила радостная,праздничная атмосфера, все таки многие привели своих детей #впервые.

22240_original.jpg

Заметно все таки, что жить стало лучше, жить стало веселей. Люди стали гораздо более лучше одеваться.
Но тут в толпе возник какой то неопрятно одетый субъект, весь какой то помятый.

22397_original.jpg

Увлеченный происходящим в своем смартфоне, а не царящим вокруг праздником.

22655_original.jpg

Сразу захотелось отойти от него подальше и посмотреть на сварку что то действительно чистое, красивое, неиспорченное.
На детей, ведь это их праздник

26013_original.jpg 23140_original.jpg 23348_original.jpg

Одному из них явно светит стать настоящим альфа-самцом и завалить 185 ЧД и возможно даже больше.




Отыграл гимн и началось представление, которое было честно говоря не очень.Совсем не очень.
А дальше началась мистика, этот неприятный тип так и норовил влезть в каждый кадр.

23554_original.jpg

Рядом с ним оказалась какая то юная прелестница, в возрасте согласия или около того. Этот тип стал что то показывать ей на телефоне. Уж не пронографию ли, озадачились мы и стали наблюдать за ним пристальней. Вдруг это педофил и извращенец какой нибудь?

23944_original.jpg

Девочка не проявила никакого интереса к содержимому телефона и продолжила наслаждатся праздником.
А потом и вовсе отошла от него подальше.


24096_original.jpg 24499_original.jpg

А помятый человек продолжил играться со телефоном.

24662_original.jpg 24975_original.jpg

Затем рядом с ним оказалась аж две перелестницы, одно годная трикетка, с фигурой как у девочки и уже знакомая нам девчушка. Один баллон по достониству оценил формы и красоту одной из них, которая постарше, и восклицал "Секси, секси".

25315_original.jpg 25835_original.jpg

Действительно ведь секси! И что они делают рядом с этим мерзким типом? Ну а пока мы размышляли над превратностями судьбы, отзвенел первый звонок и первоклашки устремились на свой первый урок "Мира". Мысленно пожелав им всем удачи мы стали думать что же нам делать дальше... Ждите продолжения приключений баллонов.

Отдельно хотелось бы извиниться за качество фото, камера, видимо из-за удара иногда (но довольно часто) теряет фокус. Приходилось стучать по ней.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.153
#13
mariinka, 20 октября 2016

Удалось мне лично повстречать Фиксу 20 октября.
Заприметила я его на станции метро Маяковская. Был с девчонкой. Проследовала за ними, в вагоне встала рядом, уткнулась в книгу - читаю типо, а сама пытаюсь понять о чем трещат. Ничего толком не услышала. Но, насколько поняла, свиданка у них была. Не стала сразу публиковать, т.к. думала в жж он напишет чего-нибудь об этой встрече - не написал.
Девчонка нормальная, кстати. Наверное, офигела сама увидимши нашего красавца. С Фиксой все понятно, походка его фирменная, пытался девчонку все время то за тилиё прихватить, то за руку взять. Проехали с ней одну станцию, потом Фикса ее чмокнул и из вагона вышел.

Сча фото постараюсь вставить.



sale50
Оно понятно, что при таких ракурсах ноги укорачиваются, но тут жопа совсем низко висит, вот же гном кривоногий :obossj:

mariinka
Я еще насикомое рослое - 177 см))

Krolik_Zu
у вас получилось в полной мере насладиться феромонами?

mariinka
Да, какое там))) Думала как бы не спалицо. Но Сося по ходу заметил неладное.

fraise
40 - летняя девочка? :fixin: покидайте ещё фото

mariinka
На вид - меньше 30-ти. Не страшная. По Сосиным меркам, скорее всего, четверка. На остальных фотках плохо видно, но скину еще ок)

Зальотная_Аматуя
А Сося примерно сколько? А то он тоже себе приписывает 176-177 см, но на фотографиях выглядит коротконогим и горбатым гномом.

mariinka
Ниже меня точно. 170 наверное, может, чуть выше.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.153
#15
Диянея Числавна, 20.03.2018
А прямо сейчас Фиксен выгуливает очередную чд на Бронной. Пришлось, правда, слегка пробежаться, пушо один там мой знакомый, сделавший это фото, попытался совершить подход. Но Сосян нд
7a412532f66e997d98b913d18d4db3df.jpg d70e9fcb4d6051588d63d57120802563.jpg

fixin.png

Фиксен, зря ты с ним не сфоткался гы гы гы

--------
Fraise
@Диянея Числавна, у давалки какая была реакция?
Да особо никакой. Ускорилась вместе с сосяном
Uragan
Гггггггг Ой, спасибо Вам! Ой, Тху-дже-че и всякая мадлоба!!!
Лично я не знаю чем в пол бить: кокошником, сиськаме 5 нумера без насисьника или всем сразу!

Единственный вопрос, что у деда в левой руке?

Посмотреть вложение 234493
Приблуда чтоль какая для садо-мазо, строгий ошейник с какой-то неведомой хуйней?
Фапотька жи
Да, Сосян. Он опознал тебя по куртке и рюкзаку. Ты один такой уебанистый на раене.
И не взять автограф, а сфоткаться. Сосян даже в такой хуйне врет, ебаный стыд.
А также не путай Тверскую с Бронной, сраный селянин.

#69.030
Бонус. Кинцо про Сосяна
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
156
Симпатии
2.657
#16
Я вчера этого красавца на Курском вокзале видела. Шёл впереди меня. А я ещё иду и думаю, что как-то странно мужчина шагает. Глаза подняла - красная куртка, рюкзак и глазам своим не поверила! Не успела толком сфотографировать, но то, что видела в профиль - мягко говоря не очень, с кожей вокруг глаз реально проблемы! Выглядит на 50+... Обувь и джинсы тот ещё адок, очень заношеными кажутся. Я хз кто вот с ним в здравом уме будет знакомиться. И ещё так и не поняла, что это дядя Дебил так сиганул от меня, мб увидел, что я телефон достала, а может и не от меня) он в целом какой-то напряженный был.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
924
Симпатии
5.840
#17
Шалом, пчелки. :nasikomoe: Видела сегодня Фиксина живьем, ажно в самом центре нерезиновой, напротив Большого и Малого. Правда, я сильно сомневаюсь, что он посещает такие места, гггг. Привет тебе, Ложечка говна :lozhe4ka_govna:, я знаю, что ты смотришь.


Шо имею сказать про поцика: шел с легкой полуулыбкой на лице и осознанием собственной невзъебенности. Первая ассоциация, возникшая у меня в голове - похож на сморщенный чернослив. Реально, у него лицо все в морщинах, поплывшее и кожа темная. Хотя, не, вру! Первая ассоциация была Ложечка говна, и я еле удержалась, чтобы не окликнуть (а я могу!), но потом ведь трусами не отмахаешься от этого замкадного ебыря-террориста. :;-))): Ваще, я только догадываюсь, какой у этого утырка мешок с тараканами и комплексами в башке и насколько ущербным он себя считает: такой высер на весь интернет про свои ложечки и сексувальные похождения на пустом месте не появляется. А еще я теперь могу представить, насколько фиговая ситуация с мужиками, если такой серый и ничем не примечательный заморыш умудряется находить секс. Вот серьезно, попади он в среду со здоровой конкуренцией, общался бы исключительно со своей правой рукой.

п.с. Почитала. Оказывается, он приезжал на тренинг. Пикапа. Ага. Ржу. ТренерА... Деревня!
 
З

Зюзюка

Гость
#18
Здрасьте, здрасьте.

В тему фиксина.

Видела вчера в Зарядье, сфотографировала один раз со спины:



Фиксин загорелый, поэтому пандоглазия не видно. С виду обычный пузатый мужик, ничем не выделяющийся из толпы таких же. Ростом не высокий, 175 самый максимум.

Девушку вблизи не видела, но с виду младше его.
Девушка что-то восторженно верещала, тянула его за руку, тыкала пальцем куда-то, всем видом изображая юную деву на романтическом выгуле.

Читая тему, я всё думала, ну что девушек привлекает в этом пузане мерзком.
Увидев вживую поняла, что он правда обычный мужик, пузатый, лоховатый, типичный диванный житель.
Но, он гуляет с женщинами, общается, льет им в уши про квартиру, хорошую работу, что хочет семью и детей, рассказывает про отдых.
Женщины ведутся на общение, внимание, "перспективы", так как мужчин в его возрасте свободных не много, а тут типа не бухает, при жильё и деньгах, ребенок взрослый без алиментов. Да за семейную перспективу они готовы и хуй в кустах сосать, и дряблые 8 см. теребить, для них это как последний вагон уходящего поезда.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#20
Кто сегодня засцал и не пришёл?))

Инсайдеры говорят что анка приметила их внимание к графьим персонам но ничего не сказала)))

А вообще. Насколько сосья анка может выглядеть нормально - настолько она нормально сегодня выглядит кмк. Но это сосья жена. Ничего лучше быть не может
1535792569.jpg 1535792571.jpg 1535792550.jpg 1535792546.jpg 1535792543.jpg 1535792538.jpg 1535792532.jpg
1535791761.jpg 1535792525.jpg 1535792528.jpg

1535791753.jpg 1535791733.jpg 1535791734.jpg 1535791736.jpg 1535799010.jpg 1535799017.jpg 1535799019.jpg 1535799021.jpg 1535799022.jpg 1535799024.jpg 1535799031.jpg 1535799041.jpg 1535799182.jpg