Пара живодеров из Северодвинска неделю мучали, а потом убили кота. 18+

Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.371
Хоть бы их сгноили где, сволочи.
ADA67DCE-B76C-4F30-9D69-958F021E02C9.jpeg
1617FAEF-54F9-4D8B-9E8F-1E95F471EF72.jpeg
Post automatically merged:

@Chupacabras, практика идет как раз с северо-запада. Осуждены за два года: убийца двух папильонов и буквально месяц назад в Котласе убийца собаки.
Дело Кузи самое громкое, конечно. Люди из других городов прилетали, приезжали.
Вместо хулиганских - мотив на фоне неприязненных отношений с хозяйкой кота. Что выпало из диспозиции статьи. Адвокат, сука, хороший у нее.
А как это вяжется с тем, о чем блажит сама Громович? Что ей кот хуем махал перед дитятком? Она же ни слова о его хозяйке не говорит.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.369
Странно, что приговор ещё не вступил в силу.
Так его только сегодня вынесли. Время для обжалования пошло.
Post automatically merged:

@всякая пиздота, говорит. Кот был весь в хозяйку, которая все испортила, дитачку уошку в секту вовлекла, а кот яйца показывал, это травма для дитачки.
Ага, будто они своими чреслами не махали.
А член кота еще увидеть надо. И знать, что это член.
Кот попой типа садился на лицо. Блин, да все котовладельцы знают, что это у кота знак доверия, он животинка же.
Вопросы есть и к потерпевшей, и к ее дочери
Они знали, что кота мучают, молчали.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
47.719
Интересно, куда их дочь отправят теперь, если уёбки сядут
Вообще пох, от осинки не родятся апельсинки.
Не могу тему читать, захожу глянуть последние страницы, что с уебками, с надеждой, может сдохли.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.369
Интересно, куда их дочь отправят теперь, если уёбки сядут
Дочь под опекой 84 летней прабабушки. Вот после лишения родительских прав что будет. Да в интернат для уо отправят. Прабабушка старовата. Но все бывает.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.715
Симпатии
62.343
Ого, спасибо за Новости!!!
Хоть что-то!
Жаль, что твари дали поселение, а не общий режим.
И мало.
Post automatically merged:


Милое, обжаловать будут?
Post automatically merged:

Только сейчас прочла, что Громович НЕ раскаивается, и перед хозяйкой кота НЕ извинилась.
Она просто попросила прощения у общественности за то, что люди видели эти фото и видео.
Я уже не уверена, что это наша победа.
Надеюсь, её где- нибудь прихлопнут.
Милое, надеюсь тварь накосячит на поселке и уедет в ИК.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.369
я, конечно, рада, но не от всего сердца
надеялась, что их забьют нахрен на смерть. заслужили. и чтобы другим неповадно
колония поселения для них прям курорт
Для нее.
Лаврентьев на общий едет, год за кражу, остальное за кузю
Post automatically merged:

Апелляционный суд оставил приговор живодерам без изменений.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
608
Симпатии
12.027
Апелляционная жалоба живодеров, убивших Кузю, не удовлетворена, приговор без изменений, вступил в силу.
Откуда информация, скажите, пожалуйста. Может ссылка есть?
Я читала, что адвокат потерпевшей подал апелляционную жалобу, рассмотрения еще не было точно.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.369
Откуда информация, скажите, пожалуйста. Может ссылка есть?
Я читала, что адвокат потерпевшей подал апелляционную жалобу, рассмотрения еще не было точно.
Было.
Вы могли с жалобой по лишению родительских прав спутать. Или м жалобой от осужденных
Не могу инфу от суда прикрепить, 17 была жадоба рассмотрена, 21 отправлена обратно в нижестоящий суд
Post automatically merged:

Но подробности уточню после выходного, конечно.
Post automatically merged:

19 апреля в областном суде рассмотрение апелляции убийц Кузи
Post automatically merged:

Приговор оставлен без изменения, жалоба без удовлетворения.
 
Последнее редактирование:

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.041
Узнала об этой новости только на днях, когда Кузеньке установили памятник в Петербурге.

Пребываю в глубоком шоке и дизморале пару дней. какой был красивый котик, с умненькими глазками и какой бесконечный ужас в этих глазках на стоп кадрах (видео не смотрела, мне хватило пару скринов с видео)

Мне кажется эти уёбища и над Еленой (вроде так зовут потерпевшую) издевались, а котик пожертвовал своей жизнью, чтобы упечь выродков подальше от общества. но может быть это мне так в ужасе и стрессе кажется.
и знаете как будто есть бесконечная вина и перед Кузей, и перед другими несчастными жертвами, что вот есть такое существо, как «человек», и что в глобальном своём смысле человек провалился как вид и не смог защитить «братьев наших меньших»

простите за этот сумбур, хотелось написать, сердце разрывается
 
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
303
Симпатии
5.885
Узнала об этой новости только на днях, когда Кузеньке установили памятник в Петербурге.

Пребываю в глубоком шоке и дизморале пару дней. какой был красивый котик, с умненькими глазками и какой бесконечный ужас в этих глазках на стоп кадрах (видео не смотрела, мне хватило пару скринов с видео)

Мне кажется эти уёбища и над Еленой (вроде так зовут потерпевшую) издевались, а котик пожертвовал своей жизнью, чтобы упечь выродков подальше от общества. но может быть это мне так в ужасе и стрессе кажется.
и знаете как будто есть бесконечная вина и перед Кузей, и перед другими несчастными жертвами, что вот есть такое существо, как «человек», и что в глобальном своём смысле человек провалился как вид и не смог защитить «братьев наших меньших»

простите за этот сумбур, хотелось написать, сердце разрывается
Милое, я когда в прошлом году узнала об этой истории - месяца три не могла в себя прийти. Кузенька всё время перед глазами был... Читала комментарии в аккаунте, посвящённом Кузе в инстаграме - очень многие писали, что не могли прийти в себя после этой истории, пошли к психотерапевтам, начали пить антидепрессанты. Одна женщина писала, что её несколько раз на скорой увозили...
 
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
768
Симпатии
8.846
Да, милые, история эта меня сильно тогда подкосила. Я сама страдаю длительной депрессией, мы с моим психиатром ювелирно выстраивали схему лечения несколько лет и пришли к тому, чтобы потихоньку убирать препараты. Убрали антидепрессанты, вроде ничего, живу. И тут случилось это зверство. Мое состояние тут же рухнуло, трудно было дышать, работать, с людьми разговаривать , все время хотелось плакать и рыдать. Вернула таблетки, конечно.
Начала опять планировать убирать их - а тут война :facepalm1:
В общем, нет никакой стабильности, всегда какая-нибудь мразь насрет всему человечеству.
Хорошо, что есть врачи и препараты.
Сил нам всем, милые!
Буду дома в Питере, обязательно к Кузеньке загляну (блин, снова плачу).
 
Последнее редактирование:

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.369
Узнала об этой новости только на днях, когда Кузеньке установили памятник в Петербурге.

Пребываю в глубоком шоке и дизморале пару дней. какой был красивый котик, с умненькими глазками и какой бесконечный ужас в этих глазках на стоп кадрах (видео не смотрела, мне хватило пару скринов с видео)

Мне кажется эти уёбища и над Еленой (вроде так зовут потерпевшую) издевались, а котик пожертвовал своей жизнью, чтобы упечь выродков подальше от общества. но может быть это мне так в ужасе и стрессе кажется.
и знаете как будто есть бесконечная вина и перед Кузей, и перед другими несчастными жертвами, что вот есть такое существо, как «человек», и что в глобальном своём смысле человек провалился как вид и не смог защитить «братьев наших меньших»

простите за этот сумбур, хотелось написать, сердце разрывается
Елена тоже ещё та штучка.
Как и сестра преступника, она знала, где котик. И его не успели спасти.
Сестра испугалась, увидев видео и поскакала в полицию
А там уже заявления от зоо защиты
Post automatically merged:

Убийца кота Кузи подала ходатайство о смягчении наказания. Дело рассматривается 11 июля.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.325

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.369
Похер, как он помирал, сам факт радует, от бахмутовской мясорубки хоть такая польза.
Жаль, что Громович туда не запихнуть.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.921
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.585
Симпатии
27.181