Пара живодеров из Северодвинска неделю мучали, а потом убили кота. 18+

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.302
@Египетская Богомышь, милое. Они жили в центре двух городов. Где есть все. А теперь тихарятся в доме с туалетом на улице.
В даркнете обсуждали, что поджечь их, слава всевышнему, разум возобладал.
Год назад у нас реально был осуждён урод, выбросивший двух папильонов.
Post automatically merged:

@Chupacabras, терпение лопнуло.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
161
Симпатии
1.313
Отвечаю.
Чтобы у тварей земля горела под ногами, что и происходит.
Они сидят в ебенях отстоях, вылезти боятся. А мы не забудем и не простим. И уо их запихнем в интернат, сгинет
Мы это кто, инетовские революционеры, великий и гуманный суд, глоткурвущие ораторы на трибунах женских пабликов???
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.302
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
161
Симпатии
1.313
@Египетская Богомышь, милое. Они жили в центре двух городов. Где есть все. А теперь тихарятся в доме с туалетом на улице.
В даркнете обсуждали, что поджечь их, слава всевышнему, разум возобладал.
Год назад у нас реально был осуждён урод, выбросивший двух папильонов.
Post automatically merged:

@Chupacabras, терпение лопнуло.
Да я сама оттуда. Жили по съёмных квартирам, говорят, в районе фактории их видели после шумихи, из какой то забегаловки выходили , отмечали то, что их отпустили. В Северодвинске в центре у его матери. Я не знаю, какие она там стихи клепала, но рожа у неё пьющей с юности вырожденки.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.278
Симпатии
64.389
Они всю жизнь прожили в ебенях, для них это норма. Сейчас условный Вася, нажраашись, увидит их и убьёт, покалечит, намотав себе срок. По моему, ни архангельск, ни северодвинск не молчит, дело заведено.
По поводу не забудем, не прости, хабаровских простили, лосиху беременную?
Сажать надо и добиваться максимального наказания, а не призывать мочить в тёмном переулке.
Если бы не общественный резонанс, то может Хабаровские живодерки вообще обошлись бы каким нибудь смешным штрафом. Даже если их физически не побьют, то пусть хоть они обосрутся от страха, что чисто теоретически это может случиться
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.996
Симпатии
413.906
Дело заведено, сейчас эти призывы к чему, эти сотрясания воздуха " сгноить уо".
Не обращайте внимания, Исамар у нас пациент. С осложнениями в виде ненависти к детям - раз, к детям с особенностями - два. Так что вы особенно не впечатляйтесь, оно любит по резонансным темам пройтись, в лужу пердануть, авось кто поведется вот как вы. У половины форума уже в игноре эта болезная, скучно ей.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Зачем использовать этот термин?
Его используют обычно всякие долбоёбы, чтобы дискредитировать волонтёрское движение.
Post automatically merged:

Если бы не общественный резонанс, то может Хабаровские живодерки вообще обошлись бы каким нибудь смешным штрафом.
Насколько я помню, хабаровским живодеркам реальные сроки дали вовсе не из-за животных, а потому, что они кого-то ограбили или типа того.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.693
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Отвечаю.
Чтобы у тварей земля горела под ногами, что и происходит.
Они сидят в ебенях отстоях, вылезти боятся. А мы не забудем и не простим. И уо их запихнем в интернат, сгинет
А вы из каких ебеней будете, можно поинтересоваться?
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.302
@Chupacabras, Поморье мы
А так мотаюсь по свету, Москва, Ленинград.
Раньше паттайя еще
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.693
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
482
Симпатии
4.471
Хуерье вы, а не поморка. Пользуетесь тем, что форум анонимный, а в жизни наверняка тише воды.
Может Исамар и пациент (а где плашка?), но в данном случае делает все правильно. И если замучавшей кота тварине в темном переулке прилетит по голове кирпичом, лично мне ее будет совершенно не жаль, наоборот, порадуюсь восстановлению вселенской справедливости. Блин, да очень надеюсь, что так и случится.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.996
Симпатии
413.906
Может Исамар и пациент (а где плашка?), но в данном случае делает все правильно. И если замучавшей кота тварине в темном переулке прилетит по голове кирпичом, лично мне ее будет совершенно не жаль, наоборот, порадуюсь восстановлению вселенской справедливости. Блин, да очень надеюсь, что так и случится.
А что она делает? Сидит пиздит на форуме, как и мы все.
По существу согласна с вами, кирпича хорошего уебкам надо бы, но, видимо, никто не хочет об такое говно мараться, а потом ещё и отвечать за них, как за людей.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
482
Симпатии
4.471
А что она делает? Сидит пиздит на форуме, как и мы все.
По существу согласна с вами, кирпича хорошего уебкам надо бы, но, видимо, никто не хочет об такое говно мараться, а потом ещё и отвечать за них, как за людей.
Как минимум, шум поднимает. А чем больше шума и огласки, тем больше вероятность что власти таки почешут жопу, и уебки отгребут. К тому же, чем дальше распространится история, тем больше шанс, что кто-то не менее тронутый, но больше любящий котиков чем людей, однажды навестит семейство мразей...
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.693
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Может Исамар и пациент (а где плашка?), но в данном случае делает все правильно. И если замучавшей кота тварине в темном переулке прилетит по голове кирпичом, лично мне ее будет совершенно не жаль, наоборот, порадуюсь восстановлению вселенской справедливости. Блин, да очень надеюсь, что так и случится.
А я за справедливый суд, чтобы они слёзы по мордам размазывали, и чтобы это по ТВ показали. И максимальный приговор. И на самые жуткие чёрные зоны обоих.
Кирпичом по голове слишком легкий выход для них.
Тварь Исамар не права вообще никогда. Она ничуть не лучше этих северодвинских подонков.
Ей бы в концлагере работать….
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
482
Симпатии
4.471
А я за справедливый суд, чтобы они слёзы по мордам размазывали, и чтобы это по ТВ показали. И максимальный приговор. И на самые жуткие чёрные зоны обоих.
Кирпичом по голове слишком легкий выход для них.
Тварь Исамар не права вообще никогда. Она ничуть не лучше этих северодвинских подонков.
Ей бы в концлагере работать….
Пиздеж на форуме не делает тварью ни вас, не меня, не Исамар. Не лучше северодвинских подонков она будет когда замучает кого-нибудь в реале.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.163
Иса кому-то в утреннюю кашу насрала или что? Она хоть и пиздунья, но вроде достаточно безобидная, даже на плашку себе еще не напиздела, еле как на темку наскребла. В расчленении кошек не замечена, младенцев тоже не топила, у бабушек последнюю копейку не отбирала, ну пизданет иногда чего лишнего от чего хоть стой, хоть падай, так даже не огрызнется в ответ никогда. И темка имени нее смешная и забавная. Чего так агриться:nez-nayu: докатилося я, поциков защищаю...
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205