Пара живодеров из Северодвинска неделю мучали, а потом убили кота. 18+

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
14 ОКТ. 2021 Г. —
Архангельский областной суд удовлетворил апелляцию адвоката потерпевшей стороны об изменении меры пресечения по ст. 158 УК РФ Лаврентьев из зала суда в наручниках был отправлен в СИЗО.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.151
А Громович когда упекут?
Кстати, она стишки писала против Путина. Можно посмотреть в инстаграм @ kuza_2021, там есть заявления в СК за экстремизм и за оскорбление чувств верующих ( она называла Кузю Иисусом)
Бред, конечно, но за неимением нормально работающей 245 - й статьи все пригодится.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.301
Истязатель Кузи отправлен в СИЗО. Да, пока не за Кузю, но вкупе.
Ребенок передан под опеку.
Расследование продолжается.
И там не один адвокат работает.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.151
Неа, говорят, отпущен на домашний арест
Вот в жизни бы не подумала , что когда-то буду писать в инстанции, что мои религиозные чувства оскорблены.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.301
Неа, говорят, отпущен на домашний арест
Вот в жизни бы не подумала , что когда-то буду писать в инстанции, что мои религиозные чувства оскорблены.
Его снова закрыли.
Но, блин, самосуд тоже не дело, дискредитация зоозащитников.
В их подъезде кто-то распылил перцовые баллончики, соседи задыхались, животные тоже.
Ну, зина, еб твою мать, нельзя так. Дом многоквартирный. У подъезда надпись - сдохни.
Так нельзя.
И так уже срач между местными.
Но многие делают дело молча.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.197
А что там за ребёнок то? Есть фотография? Почему о нем пишут, что там симптоматика налицо?
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
161
Симпатии
1.312
В Архангельске мстят живодерам, которых будут судить за убийство кота: пострадала соседка

В подъезде архангелогородки распылили перцовый баллончик из-за убийства кота.

В сентябре северян потрясла новость о жестоком убийстве кота Кузи — пара из Северодвинска снимала пытки животного на видео, после недельных издевательств кот умер. На живодеров завели уголовное дело. Но некоторые жители, не дожидаясь их наказания, решили устроить самосуд.

На днях в подъезде одного из домов Архангельска, где, предположительно, находились сожители, распылили перцовый баллончик. От этого пострадали ни в чем не повинные жильцы и их животные.

— Вернувшись домой, я и мой муж открыли дверь и, как обычно, вошли в подъезд. Вот только вдохнуть воздух в подъезде оказалось сложно. Примешивался какой-то едкий и удушливый, проникающий везде запах. Зайдя домой, я увидела, что коты мои испуганы и чихают. Позже от соседей узнала, что люди вломились в квартиру, где скрывался живодер (Артем Л., которого обвиняют в убийстве кота. — Прим. ред.), и распылили что-то едкое. Один он там был или с сожительницей, мы не знаем. Я его даже не видела. Но в нашем подъезде проживают дети и пожилые. Почему они должны страдать? — рассказала Татьяна Степанцова.
Post automatically merged:

И снова в архангельске мужик бил свою собаку, бил так, что у неё глаз вытек. Подростки сняли все на видео. Вызвали полицию, но та не дала забрать собаку у хозяина.
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.848
Симпатии
144.753
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.993
Симпатии
413.861
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
745
Симпатии
8.802
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
4.010
Симпатии
64.865

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.848
Симпатии
144.753
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
2.202
Симпатии
17.337
Надеюсь, меня простят модераторы за сообщение не по теме бедного Кузи, но наткнулась в одном аккаунте инсты на гневное сообщение про живодерский аккаунт suas_ru и прошу помощи, не знаю, куда еще обратиться, чтобы найти поддержку.
Мужик мастерит капканы, в которые попадают бедные животные: лисы, белки, еноты, про собаку историю не совсем поняла (( и продает их за копейки с довольной рожей. Если жаловаться на аккаунт за насилие - жестокое обращение с животными, инст может прикрыть аккаунт. Я вообще не поняла, законно ли его производство капканов
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.301
Да, опять ограничили типа.
Сидят в своей помойке.
Ребенок передан под опеку бабке. Но бабка старая. Ребенок уошка да и запущен. Помогал мучить кота.
Г-жа Березина, о которой пишет типа адвокат, абсолютная зоошиза и в хорошем плане тоже. Упертая женщина.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.112
Симпатии
138.220
К слову о было-стало, применительно к гадине женского пола - говорят, на солях человек деградирует стремительно и страшно, даже не имея сопутствующих психодиагнозов.
Чтобы на соли сесть, или вообще на что-то, нужно изначально быть деградантом. Любители закинуться и оправдать наркусиков "это жы болезнь" конечно не согласятся.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Чтобы на соли сесть, или вообще на что-то, нужно изначально быть деградантом.
Почему? Скольким людям просто предложили "попробовать, с одного раза ничего же не будет".
Боюсь, среди не_наркоманов много таких, которые не стали наркоманами просто в силу обстоятельств.
А причем тут болезнь не поняла.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.112
Симпатии
138.220
Почему? Скольким людям просто предложили "попробовать, с одного раза ничего же не будет".
Боюсь, среди не_наркоманов много таких, которые не стали наркоманами просто в силу обстоятельств.
А причем тут болезнь не поняла.
Так речь про тех, кто стал, а не попробовал или даже просто балуется. У них стоп кран отсутствует и не только в веществах. Они бы кота и без веществ замучили. Наркомания - это лишь следствие, а не причина. Болезнь при том, что многие утверждают, что наркомания - болезнь, ну типа шел случайно, подхватил, тем самым полностью снимая с себя ответственность.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Так речь про тех, кто стал, а не попробовал или даже просто балуется. У них стоп кран отсутствует и не только в веществах. Они бы кота и без веществ замучили. Наркомания - это лишь следствие, а не причина. Болезнь при том, что многие утверждают, что наркомания - болезнь, ну типа шел случайно, подхватил, тем самым полностью снимая с себя ответственность.
За наркоманию не скажу, как там развивается зависимость, а вот ,например, способность расщеплять алкоголь у всех разная. Почему, собственно, чукчи и индейцы спиваются, условно, с первой рюмки, женщины - быстрее, чем мужчины, а обладатели 2 группы крови - быстрее, чем люди с другими группами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Если вы про вот это, то это вроде Анькин фейк. Информационная педофилия, хоть халат меняй:facepalm:
Посмотреть вложение 2216918 Посмотреть вложение 2216922
Боже, как же меня трясет от сравнения убийств ради еды и мук беззащитного животного ради мук! Она так боролась за права ребенка???? СЕРЬЕЗНО????...
Тут даже сказать нечего.
Для меня эта история абсолютно равнозначна истории из Армавира год назад (из-за которой я пришла на этот форум). И да, для меня это два равноценных убийства - что ребенка, что кота - в мучениях, из неприязни к матери\хозяйке, с неявным больным мотивом.
Для меня это жестокость вдвойне! Каким изощренным надо быть, чтобы делать больно через чье-то любимое существо! (Животное или ребенок). Нет преступлений страшнее!
Только вот рвет пукан оттого, что в случае животного законом ничего не предусмотренно. Да даже если 5 лет дадут, это НИ О ЧЕМ!
Я всегда против самосудов и травли. Меня даже по форуму может в этом амплуа помнят. Но когда справедливости не добьешься законом? Чтобы эти твари радовались своей безнаказанности?... Да ну нафиг! Пусть травят! Пусть им каждый день двери говном мажут, ссут с балконов! У Исамар отличная идея с листовками!
Да не захотячт об них руки сильно марать, не переживайте. А если и найдутся такие, то вот знаете, не жалко! Мир чище станет. (Ну если не могут их убрать от нас нафиг за решетку!... Если б могли бы, то вопрос другой).
По поводу дочери. Вот единственная, кого я бы защитила. Вы подумайте о том, что через лет 6 - 8 она все может осознать, и как ей станет плохо. Разве у вас ни у кого так не бывало? Когда крылья бабочкам отрывали, кота за хвост дергали, а потом в более зрелом возрасте вспоминали и грызли себя! Родители ей не объяснили, что такое хорошо и плохо. А сама она пока до этого не дошла - это ребенок. И не нужно сравнивать с просто нейтральными к животным родителями родителей-живодеров!
Post automatically merged:

...И да еще раз по поводу телят: если их убили и съели, то это одно. Если телятам степлером уши прокалывают и на видео снимают, ит наслаждаются и смеются, как они мычать, то закрыть, блять, за это на 25 лет минимум!!! Для меня нет разницы вот в таком вопиющем случае, над кем издеваются: кот, ребенок, корова, свинья... Ключевое слово - ИЗДЕВАЮТСЯ!!! над беззащитным существом. Такого не должно быть в нормальном обществе, и точка.