Пацанки, Вiд пацанки до панянки

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
#1
Давно назрела тема. Из новостей: скоро финал 3 сезона панянок, Вика "царь" из 2 сезона идет на новый кастинг пацанок, "королева" Кристина не встречается с футболистом Тарасовым, 3 сезон пацанок стартует осенью
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.524
#3
я пацанок смотрела :ps_ih: оч.смешное шоу.постановко конечно еще та,но забавная.украинское тиви такое прям забористое и разнообразно не то что наше
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.204
#4
Береника написал(а):
Досмотрела от пацанки к панянке :;-))): :is_te_ri_ka:
Несите видос, а о чем там? Ну всмысле суть проекта? ПС: Люблю украинские шоу.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.894
#5
Amatue27 написал(а):
Несите видос, а о чем там? Ну всмысле суть проекта? ПС: Люблю украинские шоу.
Суть проекта в том, что из быдлячек в закрытой "школе" пытаются делать "леди" :ps_ih: Методы весьма спорные, но девки реально угарные :-)
Первый выпуск и весь плей-лист сезона - https://youtu.be/ZKHbFhy4sDw?list=PLdEJ ... wnT3twhhxz
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
491
Симпатии
712
#6
хочу побомбить на тему панянок.
ну зачем вот эта Галя?
весь проект болела за Настю, она самая адекватная.
а про изменились или нет, можно посмотреть на примере Люды БДСМ в видео у Мартыненко(с 2.15).
с 1.35
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
721
Симпатии
5.614
#7
о, наконец-то можно пацанок обсудить)

меня Люда в этом видео так удивила, как будто совсем не изменилась.
а есть что, интересно, у Гали с Константином, который оказался Виталиком?
Люда в первом видео говорит про Галю, что ей пить нельзя и блоггер предполагает что из-за беременности от Константина. Судя по ответу Люды, что-то там есть. Ну и в последней серии, когда пацанки с Константином говорили - на Галю такую музыку поставили :ki_ss: . (чувствую себя фанаткой дома2))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
491
Симпатии
712
#8
барсучья_нора написал(а):
Люда в первом видео говорит про Галю, что ей пить нельзя и блоггер предполагает что из-за беременности от Константина.
зато курить можно :-)

ну и еще одно видео с канала Люды:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
721
Симпатии
5.614
#9
какой треш, я в расстройстве.
Люда с этими выпрашиваниями подарков как дурочка.

А Галя пока неплохо держится вроде.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
491
Симпатии
712
#10
барсучья_нора написал(а):
какой треш, я в расстройстве.
Люда с этими выпрашиваниями подарков как дурочка.

А Галя пока неплохо держится вроде.
да, неприятное ощущение.
первые сезоны мне больше нравятся (особенно второй).
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
374
Симпатии
2.140
#11
Люда и Галя стоят друг друга! Мартыненко спасибо, поржала. Настя самая адекватная. Вообще одним словом из них там делали ТП. И 100% никто Гале не дарил 100 000 грн!!!! Она обещала их потратить на образование, но сказала, что не успела сдать ЗНО (ЕГЭ) поэтому идет в техникум их попросту нет или она полная идиотка!
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
679
Симпатии
145
#12
ААааа, как был прав мой сын) Говорит - для чего ты это смотришь? Они матерятся и вообще..
- Смотрю для мотивации, как люди растут над собой.
- Так они выйдут и скажут пипипипи что это закончилось.
Обидно, честно говоря.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
491
Симпатии
712
#14
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
Настя-то нормальная,только я не поняла она с родителями живет что ли? я надеюсь что это все постановка...
а мне кажется, что нет.
когда они в середине где-то домой поехали, ее так жалко было.
но зато все вокруг алкашки Чайки крутились.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
1.267
Симпатии
5.372
#15
Вот зачем я смотреть начала "От пацанки до панянки"??? Подсела))
Мне из всех внешне очень понравилась Настя Иваненко. Третья вроде ушла. Пиздец красивая)))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
491
Симпатии
712
#16
да, она очень красивая, и мне кажется, что она изменилась после проекта.
картинки спрятала.



 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.319
#17
Я вот никогда не понимала сути" От пацанки...". Ну посмеемся мы над быдло-леди, а ведь они шли меняться внутренне, но остаются такими же
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
994
Симпатии
4.791
#18
Ну какой смысл, шоу, чтобы зрителям было интересно, завернутое в красивую оболочку из благих намерений. Но мне понравилось, моментами смешно, моментами цепляет. Звиняйте, если кому-то Галя нравится, но я ее в победителях не видела, наоборот каждый выпуск думала о том, чтобы поскорее уже с ней попрощались. Вечно она стояла за какими-то неприятными делишками, подтрунивала, выводила на конфликт (может, конечно, сценарий был такой). Какие изменения-то по факту, кроме того, что пообещала из ларька уйти и от пивчанского отказалась? Но красавицу из нее таки слепили, тут не берусь спорить. Люда в видео мартыненко - ну просто ножом по сердцу, она мне под конец такой глуповатой доброй девочкой показалась, а там вон оно чё. Остальное под спойлер, остапа несёт :-)
В моменте, когда Настя борцуха отказалась писать имя того, кого хотелось бы выгнать - единственный человек, поступивший красиво. Заклевали всей толпой, во главе с преподшей. Ощущение сложилось, что Настя для преподавателей - заноза в жопе. На шесте вертеться не хочет, самотыки не ласкает, лулзы не генерирует, короче, не удивительно, что победу ей не отдали. Еще из приятных девочек - Таня, ей проект был не нужен, но человек упрямо пер к цели имея на это все средства, причем не стараясь обосрать по дороге всех остальных. Один из самых противных для меня моментов, когда на нее накинулись, как куриная стайка - раз не из наших, так хоть отпиздим. Про Чайку - для меня она астральный близнец молодой Пушбы, их сто процентов разделили в младенчестве :-)
В целом, было и правда интересно и обсудить страсть как хочется, а до этого момента, как можно догадаться по моей простыне, было не с кем :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
491
Симпатии
712
#19
смотрела интервью Алины Рапунцель после ухода, где ее спросили, жалеет ли она, что начала драку с Таней.
она с такой противной улыбочкой ответила, что нет.
о каком изменении может идти речь, когда человек считает нормой такое поведение.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.319
#20
Я пока два выпуска "пацанки" глянула, да, Мивина и Борцуха мне больше всего приглянулись. Борцуху вообще жалко
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.894
#21
Аргентина манит негра написал(а):
Вот зачем я смотреть начала "От пацанки до панянки"??? Подсела))
Мне из всех внешне очень понравилась Настя Иваненко. Третья вроде ушла. Пиздец красивая)))
Я только из-за Иваненко и зацепилась смотреть, просто услада для глаз - лицо, мимика :an_gel: А потом уже подсела))