Пацанки, Вiд пацанки до панянки

Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
217
Симпатии
3.242
Какой трэшак это испытание с поцелуями в новой серии, и никто даже не отказался проходить, странно.
А, еще забавно замаскирована под урок реклама лекарств для вагины)
Кстати, я тоже удивилось, они же все обычно такие травмированные, мущщин к себе не подпускают, боятся, а тут как нефиг нафиг. Кикимора, конечно, знатное ебобо, очень хотелось бы ей по роже дать за эту ее истерику
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
249
Симпатии
1.725
Кстати, я тоже удивилось, они же все обычно такие травмированные, мущщин к себе не подпускают, боятся, а тут как нефиг нафиг. Кикимора, конечно, знатное ебобо, очень хотелось бы ей по роже дать за эту ее истерику
Кикимора по-моему переигрывает, как и балерина.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.754
Симпатии
12.201
Я от Кикиморы вообще в ахере! Такая истеричка, это пипец! Ну мужик ее походу не против всех этих скандалов, раз терпит. Может и правда НАСТОЛЬКО ее любит, я хз...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.754
Симпатии
12.201
Кстати, я тоже удивилось, они же все обычно такие травмированные, мущщин к себе не подпускают, боятся, а тут как нефиг нафиг
Травмированность, ага)) как напьются, так сразу сами на мужиков лезут. Прям травмы налицо, ну. И, кстати, конкурс этот тоже меня ввёл в ахуй: вот просто так снихуя девчонки ДОЛЖНЫ целовать левых мужиков, да еще и на скорость, да еще и на количество, да еще и соревноваться в этом всём блядстве. Ладно еще Янка - она хоть своего мужика целовала, но другие девочки... я хз, как они так легко согласились и не протестовали
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.754
Симпатии
12.201
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.754
Симпатии
12.201
Ну это понятно, это основополагающий аргумент)
Я имею ввиду вот есть типа "проблемные подростки" там, есть типа обиженные мужчинами, есть мужланки-гопники, есть спортсменки - им как бы есть над чем работать. А Лизе что надо? Рот на замок закрыть?) Перестать крутить фуэтэ и творить хуэтэ?
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
Ну это понятно, это основополагающий аргумент)
Я имею ввиду вот есть типа "проблемные подростки" там, есть типа обиженные мужчинами, есть мужланки-гопники, есть спортсменки - им как бы есть над чем работать. А Лизе что надо? Рот на замок закрыть?) Перестать крутить фуэтэ и творить хуэтэ?
Ну она же типо бухает,вешается на мужиков и показывает свою звезду в клубах по ночам.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.482
Симпатии
31.708
Адрес
Замкадье
В новой серии Ляшко разобьет голову Сколопендре. Надеюсь ее наконец-то выпрут. Я все понимаю шоу и все такое, но никакого даже минимального развития. Все как на зоне. Даже Калтыгина очком меньше стала светить
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
В новой серии Ляшко разобьет голову Сколопендре. Надеюсь ее наконец-то выпрут. Я все понимаю шоу и все такое, но никакого даже минимального развития. Все как на зоне. Даже Калтыгина очком меньше стала светить
Выпрут,но скорее всего в следующем выпуске)
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.482
Симпатии
31.708
Адрес
Замкадье
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
В следующем выпуска уйдёт Сколопендра с сотрясом,за ней Мишко либо в конце следующего выпуска ,либо еще через неделю. И они не вернутся)
И в этом списке даже Юанны нет,которая скоро придёт.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.754
Симпатии
12.201
а эта кикимора случайно не с диагнозом? ужс, не дай бог с такой пересечься
Я в ахуе, как она стала орать на кухне в прошедшей серии... это тихий ужас! Обозвала повара, которого видит в первый раз, пидорасом! Я сначала не поняла, что она там орёт, потом на ютубе пересмотрела этот момент без цензуры, она прям ему в лицо орала ПИДОРАААС! Было видно, какой он злой и как хочет ей ёбнуть по лицу, но сдержался, конечно. Она может и не с диагнозом, но дииико импульсивная и чересчур эмоциональная!
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.818
Симпатии
28.361
А вот я даже и не помню зачем и почему на проект пришла Балерина? Лечить свою алкозависимость или что?
Ну а спортсменка-боксерша чо приперлась? Вполне симпатичная девочка, не пьёт-не курит (почти), без развесёлого промискуитета в свои 18 лет (и не понимаю, зачем в этом возрасте её учить отношениям с мужчинами) с нормальной полной семьёй.

Из нынешних (с тызы попадания в финал) мне, пожалуй, нравятся Изи и балерина. О, и дредастая армянка.
 
Последнее редактирование:

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.304
Я так и знала, что эту юлю оставят
и она это знала
им нужна толстая в финале
она понимает, что от нее никто не избавится и нагло лыбится
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.304
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
ну и отлично
тупая непрошибаемая баба. никакая не пацанка. а баба натуральная. и необучаемая. и недобрая.
Обычно пухляшей любят и зрители,и редакторы, а в этот раз даже съемочная группа так же не лестно отзывается о ней.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.304
Обычно пухляшей любят и зрители,и редакторы, а в этот раз даже съемочная группа так же не лестно отзывается о ней.
нутро то видно. как ни загримируй и не отполируй
вообще смотрю пацанок именно из-за того, что (да, я наивная) как видно, что из девочек можно вытащить, сняв шелуху. в моем окружении было много такого быдла, но лайтовее. некоторые выкарабкались сами. некоторым помогли внезапные обязательства вроде детей или заболевших родителей. судя по инстам пацанок, единицам шоу пошло на пользу, но пошло же!
а эта юля очень не хочет показывать то хорошее,что в ней есть, оооочень не хочет
лелею надежду, что она не погубит себя окончательно и за рамками шоу пробудится
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
нутро то видно. как ни загримируй и не отполируй
вообще смотрю пацанок именно из-за того, что (да, я наивная) как видно, что из девочек можно вытащить, сняв шелуху. в моем окружении было много такого быдла, но лайтовее. некоторые выкарабкались сами. некоторым помогли внезапные обязательства вроде детей или заболевших родителей. судя по инстам пацанок, единицам шоу пошло на пользу, но пошло же!
а эта юля очень не хочет показывать то хорошее,что в ней есть, оооочень не хочет
лелею надежду, что она не погубит себя окончательно и за рамками шоу пробудится
Ну на счёт нее могу точно сказать,что ее образ жизни не поменялся вообще,только с помощью рекламки в сторис зарабатывает на волне хайпа, никаких изменений там нет.