Пацанки, Вiд пацанки до панянки

Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.538
Симпатии
14.775
А есть другие места? Кто на каком?
Я целый выпуск пропустила, включила на последних 10 минутах, как поняла каждая из четырёх говорила свою речь, я попала как раз на последней речи Мазур, потом их всех четверых выставили в ряд и объявили победительницу, без 2-3-4 места. Вполне вероятно в выпуске были и другие испытания, которые повлияли на результат.
Забавно, как видно стало кто из четвёрки какой человек, улыбчивая Настя Мивина порадовалась за Женю. Алёхина как будто сожрала кусок говна и за кадром сказала, что есть более достойные победы, например, она сама. Чигринец тоже кислая стояла, сказала, что она сама себе победитель потому что себя поменяла и свою жизнь и ща просто уйдёт в закат))))
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1.328
Симпатии
16.454
Возраст
28
Странный сезон,на самом деле.
Ещё в самом начале было понятно,кто будет в финале.
Мивина порадовала,не велась на провокации той мелкой пиздливой истерички,браво.
Как говорила мне Таня,которая Халк,за рюмкой чая,победителя там выбирают посредством " не будет чудить после победы".
Так было и во 2 и в 3 сезоне,в 4-м то же самое,не думаю,что
Женя Мазур
будет вести прежний образ жизни после победы,она изменилась вроде бы.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.449
Странный сезон,на самом деле.
Ещё в самом начале было понятно,кто будет в финале.
Мивина порадовала,не велась на провокации той мелкой пиздливой истерички,браво.
Как говорила мне Таня,которая Халк,за рюмкой чая,победителя там выбирают посредством " не будет чудить после победы".
Так было и во 2 и в 3 сезоне,в 4-м то же самое,не думаю,что
Женя Мазур
будет вести прежний образ жизни после победы,она изменилась вроде бы.
Ну да, второй раз так попадать, как с Халей, им ее хочется. Собственно , о победительницах второго и третьего сезонов почти ничего ее слышно
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.722
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1.328
Симпатии
16.454
Возраст
28
Ну да, второй раз так попадать, как с Халей, им ее хочется. Собственно , о победительницах второго и третьего сезонов почти ничего ее слышно
Ну по поводу Яны,которая в 3-м сезоне выиграла,то там вообще инфа,что она просто обычная девушка,без проблем в жизни,просто хотела засветиться в телеке.
А потом написывала в инсте девочкам из второго сезона,чтобы сделать коллаборацию.
Короче цирк)
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.520
Алехина как чувствовала - была против возвращения Жени.
А за Женю Мазур рада - она достойна победы.
Сезон неплохой. Вот только мало их учили. Да и учителя - не было особого контакта с ними. Они все время не хотели их видеть и игнорили, а пацанки бегали извиняться.
Есть какая-то инфа по поводу Хомяка? а то победила - и тишина.
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1.328
Симпатии
16.454
Возраст
28
Алехина как чувствовала - была против возвращения Жени.
А за Женю Мазур рада - она достойна победы.
Сезон неплохой. Вот только мало их учили. Да и учителя - не было особого контакта с ними. Они все время не хотели их видеть и игнорили, а пацанки бегали извиняться.
Есть какая-то инфа по поводу Хомяка? а то победила - и тишина.
У нее всё отлично)
Она изначально не была особо проблемной
Просто натаскали и всё
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
Что-то спойлер за март не подтвердился.
Я хз в чем дело, если честно, т.к. спойлер давали инсайдеры, у которых все было верно. Кроме победителя. Было известно от них и про Мивину, и про Владу и про дворецкого, когда съемки еще даже не начались.
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.512
Симпатии
30.997
Я хз в чем дело, если честно, т.к. спойлер давали инсайдеры, у которых все было верно. Кроме победителя. Было известно от них и про Мивину, и про Владу и про дворецкого, когда съемки еще даже не начались.
Одно время действительно Юлю протаскивали и показывали так, словно она победитель. Столько эфирного времени, тяжёлая история из жизни, «изменения на лицо», а в итоге хер
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
А что про Владу и дворецкого?
То, что они будут в проекте.
Одно время действительно Юлю протаскивали и показывали так, словно она победитель. Столько эфирного времени, тяжёлая история из жизни, «изменения на лицо», а в итоге хер
Может, как вариант, снимали четыре победы, и в зависимости от рейтингов выбрали Женю. Но обычно такая практика в шоу со зрительским голосованием, как в "пацанки: новая жизнь", например.
А вообще, сезон чуть ли не полностью скопирован с русского, где были Горохова и Милас.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.117
А вот активно продвигает в массы её как раз пятница
я думала, что Пятнице важны рейтинги, а от Милас девчонки кипятком писали с момента ее появления.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.431
боже. Мивина стала как кентавр скрещенный с Натальей Андреевной из камеди.
Только начала смотреть. нравится Женя Мазур. прикольная такая.
а Карина- вылитый пацан который к нам на работе приходит принтеры чинить. просто копия.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.770
Симпатии
12.319
А никому Сабина не напомнила Юлю, победительницу 1 русских пацанок? По мне одно лицо
Похожа, да, но только лицом. На ютубе есть её видос, что-то типа "вся правда о шоу и как вам врут с телевизора". Так вот там она такая глупая и косноязычная, просто капец... я послушала минут 5, мне хватило
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
329
Симпатии
4.423
С тех пор как увидела вторую пацанку в российских( Барби, Диана) , с которыми немного пересекались до проекта, не смотрю.
Обеих представили закономерно как оторв, а там обычные девчонки на деле были. Один сценарий и тот из сезона в сезон портится