Пацанки, Вiд пацанки до панянки

Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.462
Симпатии
30.340
С тех пор как увидела вторую пацанку в российских( Барби, Диана) , с которыми немного пересекались до проекта, не смотрю.
Обеих представили закономерно как оторв, а там обычные девчонки на деле были. Один сценарий и тот из сезона в сезон портится
Ну Барби сейчас точно кукухой поехала, по ее соцсетям это ясно. Так что насчёт «обычной» можно поспорить
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
Эта тройка финалисток,которая была понятна с первых серий, заработала себе эти места через постель редактороК этого шоу,это известный факт,даже имена их известны. В этом сезоне вообще все наигранно, все эти интервью после шоу,посты в инсте ,все это проплачено и сделано ими же. Вы посмотрите на Чигринец,которая двух слов связать не может и отвечает на комментарии с кучей ошибок,потому что сама пишет, и ее посты,какие у неё там простыни и все грамотно,без ошибок.
Post automatically merged:

А Стрипуха была на финале? Что-то я ее не заметила.
Нет,она не захотела.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.141
Такой себе сезон. К участницам привыкла, но вот учителя и дворецкий бесили ужасно. Дворецкий так вообще, будто первого попавшегося чувака утвердили. Слушать невозможно
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
166
Симпатии
1.525
Эта тройка финалисток,которая была понятна с первых серий, заработала себе эти места через постель редактороК этого шоу,это известный факт,даже имена их известны. В этом сезоне вообще все наигранно, все эти интервью после шоу,посты в инсте ,все это проплачено и сделано ими же. Вы посмотрите на Чигринец,которая двух слов связать не может и отвечает на комментарии с кучей ошибок,потому что сама пишет, и ее посты,какие у неё там простыни и все грамотно,без ошибок.
Post automatically merged:


Нет,она не захотела.
Милое, расскажите подробнее)
За Инстаграмм участницами не сильно слежу, но Алёхина с редактором гуляет?
По Бандитке 100%, посты вылизаны.. с ее то речью
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
580
Симпатии
5.954
Плюсую,
Милое, расскажите подробнее)
За Инстаграмм участницами не сильно слежу, но Алёхина с редактором гуляет?
По Бандитке 100%, посты вылизаны.. с ее то речью
Грязных подробностей нам :bra_vo:
Кто с кем миловался, кто нибудь передознулся?
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
Милое, расскажите подробнее)
За Инстаграмм участницами не сильно слежу, но Алёхина с редактором гуляет?
По Бандитке 100%, посты вылизаны.. с ее то речью
Вообще все посты у участниц, которые касаются проекта, пишут редакторши до сих пор,хоть и с ошибками. Алёхинская дама это Таисия ,вроде Матяшова, которая ей же и строчит посты в инсте, сейчас что у них в отношениях не в курсе. Все,что я выше писало,должно быть скоро известно всем,как обещала в своём эфире Кошутина и Катя,мол,они выпустят видео разоблачающее. Знатно их бомбануло с Мазур и ее подружки Чигринец, которые сейчас только друг с другом и дружат вдвоём,а все остальные Участницы хотят какие-то скрины и переписки в видосе выложить,шо все через постель и все шишки достаются им, а тех двух звёзд не трогают.
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.462
Симпатии
30.340
Плюсую,

Грязных подробностей нам :bra_vo:
Кто с кем миловался, кто нибудь передознулся?
Кошатина в эфире с Большаковой заявили, что Мазур дула и употребляла на проекте и не только она. Когда ее «выгнали», всю неделю она жила у редактора Ксюши, с которой встречается и живет до сих пор. Типа после ее возвращения она знала, что будет победителем
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.462
Симпатии
30.340
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
588
Симпатии
9.876
Вообще все посты у участниц, которые касаются проекта, пишут редакторши до сих пор,хоть и с ошибками. Алёхинская дама это Таисия ,вроде Матяшова, которая ей же и строчит посты в инсте, сейчас что у них в отношениях не в курсе. Все,что я выше писало,должно быть скоро известно всем,как обещала в своём эфире Кошутина и Катя,мол,они выпустят видео разоблачающее. Знатно их бомбануло с Мазур и ее подружки Чигринец, которые сейчас только друг с другом и дружат вдвоём,а все остальные Участницы хотят какие-то скрины и переписки в видосе выложить,шо все через постель и все шишки достаются им, а тех двух звёзд не трогают.
А на проекте срались Мазур с Юлькой. Короче, с каждым сезоном всё хуже и хуже, один сценарий(
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
А на проекте срались Мазур с Юлькой. Короче, с каждым сезоном всё хуже и хуже, один сценарий(
Да в этот раз редакторши напридумывали чёт, тянули троих девок и Мивину для хайпа,а остальными просто попользовались.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.141
Боже, что там творится. Редакторши живут с двадцатилетними неблагополучными девахами. Ничего против лесбийской любви не имею, но не могу представить, что там за редакторши, воспылавшие чувствами к практически асоциальным личностям (ведь говорят, в реале девочки куда хуже и неадекватнее)
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.462
Симпатии
30.340
Боже, что там творится. Редакторши живут с двадцатилетними неблагополучными девахами. Ничего против лесбийской любви не имею, но не могу представить, что там за редакторши, воспылавшие чувствами к практически асоциальным личностям (ведь говорят, в реале девочки куда хуже и неадекватнее)
Хз, Мазур кажется очень адекватной, судя по ее эфирам и интервью
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
323
Симпатии
4.310
Ну Барби сейчас точно кукухой поехала, по ее соцсетям это ясно. Так что насчёт «обычной» можно поспорить
С Барби работали вместе на одном проекте до . Мой прямой коллега с ней прямо дружил на тот момент, парень очень спокойный и адекватный. На том же проекте Барби себя очень тихо вела и очень волновалась (ее задача была публичное воступление) , айкос из рук не выпускала вообще.
Мб сейчас бухая в эфиры или еще какая заходит, а может просто доехало, что это все можно легко продать , так то и я подобную хренотень со своим участием могу записать. Проект кстати был, где весь персонал гоняют ссаной тряпкой по залу за все про все, поэтому хоть сколько -нибудь пацанка уже б на этапе первых репетиций выслала б всех подальше и скандал бы закатила. Барби на совесть отработала
сразу про Диану еще. Видела ее часто в баре, где она работала и ее всякие ужасы якобы заставляли делать. Тоже очень спокойная и очень адекватная была. Сняли в промо не ее бар раз, не была она гоугоу два , за любое действие хоть как-то похожее на блядство руководство бара голову так намоет, что мало не покажется

сильно уточнять не буду ничего больше, деанониться добровольно не охота
 
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
24
Симпатии
89
Насики, только нашла эту тему. Расскажите что там интересного было в украинских последних пацанках? Новый сезон не осилила, посмотрела только 5 серий. Стоит смотреть дальше?
Post automatically merged:

Тут уже что-то рассказывали о just queen с украинских пацанок? Очень интересно почитать) захожу иногда к ней в инсту и просто прозреваю
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.462
Симпатии
30.340
Насики, только нашла эту тему. Расскажите что там интересного было в украинских последних пацанках? Новый сезон не осилила, посмотрела только 5 серий. Стоит смотреть дальше?
Post automatically merged:

Тут уже что-то рассказывали о just queen с украинских пацанок? Очень интересно почитать) захожу иногда к ней в инсту и просто прозреваю
Что за just queen?
Последние страницы как раз обсуждение сезона и интересные факты, читайте)
Post automatically merged:

Она припизднутая более чем полностью, в целости и здравии с проекта ушла
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.767
Симпатии
27.313
Что за just queen?
Последние страницы как раз обсуждение сезона и интересные факты, читайте)
Post automatically merged:


Она припизднутая более чем полностью, в целости и здравии с проекта ушла
Just Queen - это 30-летняя девушка, ее не взяли в проект якобы из-за того, что она говорила, что это все шоу.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
Боже, что там творится. Редакторши живут с двадцатилетними неблагополучными девахами. Ничего против лесбийской любви не имею, но не могу представить, что там за редакторши, воспылавшие чувствами к практически асоциальным личностям (ведь говорят, в реале девочки куда хуже и неадекватнее)
Да вот нифига они не неблагополучные. Может, в первом сезоне действительно были непростые и настоящие случаи, но со второго , с шер-марины началась схема российских пацанок, куда звали инста-телок в основном, хоть сколько-то популярных. Обычных девок теперь по пальцам пересчитать.

И кстати, меня всегда удивляло, почему у этих асоциальных, неблагополучных алкашек нормальные белые зубы и нормальные шмотки? И это я говорю о фотках ДО проекта.

Карина-алкашка только подходит под описание неблагополучной.