Пацанки, Вiд пацанки до панянки

Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.694
Блин, ну если прям все там постанова и истории девочек - выдумка, то Оскара им стоит дать за такую эмоциональную игру) думаю, сценарий там , конечно, есть, но смысл знакомить героинь с этим сценарием ? Подобные шоу же держатся на реальных эмоциях, они чувствуются через экран, и проще найти человека со сложной судьбой, ставить его во всякие провокационные ситуации (тот же алкоголь, тот же типа психолог), чем нанимать каких-то актрис деревянных. Ну мне так кажется.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.684
Симпатии
79.974
Блин, ну если прям все там постанова и истории девочек - выдумка, то Оскара им стоит дать за такую эмоциональную игру) думаю, сценарий там , конечно, есть, но смысл знакомить героинь с этим сценарием ? Подобные шоу же держатся на реальных эмоциях, они чувствуются через экран, и проще найти человека со сложной судьбой, ставить его во всякие провокационные ситуации (тот же алкоголь, тот же типа психолог), чем нанимать каких-то актрис деревянных. Ну мне так кажется.
возможно и у этих сложная судьба, но не настолько, как это приподносится
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
@Молдавская спаржа
Ксюша не стала президентом. Ваш инсайдер со съемочной площадки поломался?
Инсайдера и не было, все выводы из слитого материала,проёбов монтажеров и опыта прошлых сезонов. Там тем более ниже я писало , что конкретно указывало на Прокофьеву. Как бы они сейчас не монтировали, пытаясь запутать всех, порядок выгона все равно верный, как давно предполагали все.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.160
А Юля Ковалева лесби или образ такой?
инсту гляньте ее, все станет ясно.
досматриваю первый сезон русских Пацанок, что имею сказать - Юля Ковалева к финалу вся такая девочка-девочка, и волосы ей нарастили, и губы увеличили, и весь период в Школе Леди она говорит о том, что хочет мужа, детей, всегда делает акцент на мужчинах когда какие-то вечеринки и тд. После школы в инсте она остается прям девочкой, ходит постоянно на какие-то мероприятия с Марией Третьяковой, видно было что двигают её после проекта. а сейчас херак, какие-то игры проводит, косит под мальчика и подруга у нее такая же.. неужто Юлёк променяла шикарные мужские бицухи, по которым так сохла, на курящую и матерящуюся тетку?))

про пацанок-5 - даже без спойлеров и сливов понятно что Петруха победит
в финале Петруха, Бэлла, Костья(?)
что там делают Наташа и Ксюша мне вообще не понятно
одна шлюшка, типа ради мамы больной раком этим занимается
вторая просто хуи пинает и бухает
Катя Ванышева тоже хз что там забыла, ну обычная девка из деревни, с лишним весом и бухает..
у этих троих вся суть решения их "проблем" - похудеть (не ради красоты, а ради здоровья), бросить пить и найти нормальную работу. всё
у Бэллы, Костьи, Насти и Анжелики как-то труднее истории и ситуации выглядят
 
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.694
Для меня сейчас самая большая интрига сезона - не то, кто войдёт в финал и победит, а что же случится с Ликой. Почему сейчас с соцсетях многие участницы ее называют чуть ли не худшей среди одноклассниц. А в сериях все с ней норм общаются. И мне она кажется очень достойной.
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.176
Симпатии
10.812
Для меня сейчас самая большая интрига сезона - не то, кто войдёт в финал и победит, а что же случится с Ликой. Почему сейчас с соцсетях многие участницы ее называют чуть ли не худшей среди одноклассниц. А в сериях все с ней норм общаются. И мне она кажется очень достойной.
А где называют? Где можно припасть?
 
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.694
А где называют? Где можно припасть?
Костья в интервью стархиту это говорила. Ну и в коментах писали, что Алина с Асей тоже чет плохое про Лику говорили, но они там вроде всех песочат) сама не видела, неособо они интересны
 

Вложения

Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
580
Симпатии
5.954
Бля, посмотрела все серии и вообще не запомнила имя ниолной из участниц
А ещё не вьезжаю в историю с недомужиком Костей. Это реальный трансгендер, без бабла правда - сиськи не удалила, но перетягивает их, не трахается (что возможно пиздеж) скорее всего из-за отрицания своей вагины.
Объясню почему пиздеж - на уроке про секс в один момент она такая краснеет если ей вопросы про секс, в следущий момент уже говорит что нужно знать про свои писи все и это важно. Ну такое
Назуя ей проект? В каком месте она ледяй хочет стать?
Уважаемые редакторы и представители пятницы, вы превратили забавный ржачный проект, где девочки реально пытались меняться и жить в согласии с собой, пытались учится, умнеть, саморазвиваться блеать, в икс фактор, что вам внимают уже сезона 3 последних точно
Ну а про количество лесбух уже говорили. Где закон о пропаганде, кстати? Бгггг натравить бы милонова с мизулиной на них))))))) чисто по приколу
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.090
Симпатии
14.858
А ещё не вьезжаю в историю с недомужиком Костей. Это реальный трансгендер, без бабла правда - сиськи не удалила, но перетягивает их, не трахается (что возможно пиздеж) скорее всего из-за отрицания своей вагины.
Объясню почему пиздеж - на уроке про секс в один момент она такая краснеет если ей вопросы про секс, в следущий момент уже говорит что нужно знать про свои писи все и это важно. Ну такое
Назуя ей проект? В каком месте она ледяй хочет стать?
трансгендеры тоже имеют писи и вполне занимаются сексом
из всех участниц у меня как раз Костья больше все сочувствия вызывает, потому что на весь ее/его семейный бэкграунд легла еще и трансгендерность (думаю, механизмы защиты не последнюю роль здесь играли)
а без бабла, как вы верно заметили, и хорошего финансового тыла таким людям очень несладко
возможно, человек пришел, чтобы как-то засветиться-зацепиться
у них у всех пример Милас перед глазами
но Милас-то из другой корзинки сыроежка
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
трансгендеры тоже имеют писи и вполне занимаются сексом
из всех участниц у меня как раз Костья больше все сочувствия вызывает, потому что на весь ее/его семейный бэкграунд легла еще и трансгендерность (думаю, механизмы защиты не последнюю роль здесь играли)
а без бабла, как вы верно заметили, и хорошего финансового тыла таким людям очень несладко
возможно, человек пришел, чтобы как-то засветиться-зацепиться
у них у всех пример Милас перед глазами
но Милас-то из другой корзинки сыроежка
А вы прям верите в ее трансгендерность? По мне так она больше для образа старается, привлекая так внимание. Вон мать ее была когда, так и заявила что уделяла внимание сыну. Он же мальчик за ним надо глаз да глаз, вот и Костян за делался под мальчика, чтоб внимание матери привлечь.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.090
Симпатии
14.858
А вы прям верите в ее трансгендерность? По мне так она больше для образа старается, привлекая так внимание. Вон мать ее была когда, так и заявила что уделяла внимание сыну. Он же мальчик за ним надо глаз да глаз, вот и Костян за делался под мальчика, чтоб внимание матери привлечь.
я верю, да
у нее органично это
может, конечно, она просто в глубокой самозащите с этим образом, но вот в Костье, в отличие от той же Бэллы, мальчУкового полным-полно
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.684
Симпатии
79.974
Настолько просматривается режиссерская работа, что и обсуждать нечего. Так явно тянут одну персону, делая ее поступки героическими, а проступки - незаметными, что просто :ze_le_ny:
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Бедные девки в этом лесу все здоровье оставили. Бревна - это сильно, бл.
причем по классике их набухали в начале серии, чтобы подвести к испытанию в лесу. ну вот понимаю, что это шоу. но никогда не свыкнусь с их способами его создания
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
7.176
причем по классике их набухали в начале серии, чтобы подвести к испытанию в лесу. ну вот понимаю, что это шоу. но никогда не свыкнусь с их способами его создания
В прямом эфире с лазутиной была девочка из предыдущего сезона, она рассказывала, что в графинах с вином было совсем не оно, а виноградный сок с водкой, с каждым графином водки становилось всё больше, сока всё меньше и набухивались они соответственно в сопли. И провоцировали друг на друга, если ничего не происходило, вечеринку сворачивали
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Настолько просматривается режиссерская работа, что и обсуждать нечего. Так явно тянут одну персону, делая ее поступки героическими, а проступки - незаметными, что просто :ze_le_ny:
Причем тянут за уши эту Настю, у которой то и проблем нет. Не бухает живет в свое удовольствие, руки только распускает для шоу. В целом обычная баба.
Вот у стрельниковой, медички с психушки и той которая сама ушла реально помощь нужна. Там алкоголизм, наркомания и прочие проблемы, но такие шоу не нужны. Достаточно набухивать костяна и Беллу, чтоб те потом как мышки сидели и извенялись. Еще и директор школы в конце выпуска речь толкнула "не зря мы их выгнали, пришли с бухлом и сигаретами", сразу вопрос, а что вы сделали чтоб они не пили и курили
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.090
Симпатии
14.858
Петрова очень красивая девка
там цыган-молдован не было ли в роду у нее?
но то, как она кроит черепушки и носы участницами - это ад
и то, что проект это покрывает - тоже ад
в инсте и вк фан-паблики "Пацанок", где малолетки сидят, единогласно "Петруха, давай! Петруха права! Ника за дело получила, мало ей, еще вломи!"
и это тоже, сука, ад
нет, не так - АД
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.684
Симпатии
79.974
Петрова очень красивая девка
там цыган-молдован не было ли в роду у нее?
но то, как она кроит черепушки и носы участницами - это ад
и то, что проект это покрывает - тоже ад
в инсте и вк фан-паблики "Пацанок", где малолетки сидят, единогласно "Петруха, давай! Петруха права! Ника за дело получила, мало ей, еще вломи!"
и это тоже, сука, ад
нет, не так - АД
У нее жуткая улыбка психопата. Как она кривит свою губу верхнюю, зубки свои короткие покажет - бррррр жуть.. Мороз по коже. Но внешность в целом да очень яркая и выигрышная в макияже вообще.