Пацанки, Вiд пацанки до панянки

Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
583
Симпатии
15.778
У нее жуткая улыбка психопата. Как она кривит свою губу верхнюю, зубки свои короткие покажет - бррррр жуть.. Мороз по коже. Но внешность в целом да очень яркая и выигрышная в макияже вообще.
А она до проекта фотографом работала? Что-то слышала краем уха, или это не она была?
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
11.981
Я тоже обалдело от объявления Насти лучшей. Это после то предыдущей недели. Иммунитет закончился, можно было и выгнать. Логика зашкаливает.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
@Лицевая колобковость, да ладно аж целых пять минут уделили, показав как настя бэллу спасает, которая умеет плавать. И спокойно бы доплыла до плота, они даже до середины не до плыли. Но нужно было выделить ее!
Меня еще интерисует вопрос, как сука они ее могли забыть?
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
11.981
@Лицевая колобковость, да ладно аж целых пять минут уделили, показав как настя бэллу спасает, которая умеет плавать. И спокойно бы доплыла до плота, они даже до середины не до плыли. Но нужно было выделить ее!
Меня еще интерисует вопрос, как сука они ее могли забыть?
К чему Бэлла картинно стояла, а не плыла, тоже вопрос.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
К чему Бэлла картинно стояла, а не плыла, тоже вопрос.
Ага, прям зашла по колено и стоит спокойно, еще и в жилете! Боялась на мокнуть что ли?
А команду из выбывших реально показали как лохушек, дабы показать какой правильный выбор сделала школа, чтобы оставить не нуждающихся в помощи лошиц
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
335
Симпатии
1.319
Адрес
РФ
Причем тянут за уши эту Настю, у которой то и проблем нет. Не бухает живет в свое удовольствие, руки только распускает для шоу. В целом обычная баба.
Вот у стрельниковой, медички с психушки и той которая сама ушла реально помощь нужна. Там алкоголизм, наркомания и прочие проблемы, но такие шоу не нужны. Достаточно набухивать костяна и Беллу, чтоб те потом как мышки сидели и извенялись. Еще и директор школы в конце выпуска речь толкнула "не зря мы их выгнали, пришли с бухлом и сигаретами", сразу вопрос, а что вы сделали чтоб они не пили и курили
А что там из реальных проблем у медсестры из психушки? Я не в теме, по эфирам в иг норм там все, в меру. Ну, лесбиянит, но это не проблема.
Та, которая ушла сама, - это Бунина. Чувствуется, что ебнутая, и вся её велеречивость не сильно отдаёт образованностью. После второй серии я в комментах вк встречала какую-то женщину из Курска, то ли тётю, то ли крестную. Она писала, что Настя лжет, её мама не была алкашкой, ещё жива бабушка. В общем, что Бунина пошла звездить на тв.
Post automatically merged:

А она до проекта фотографом работала? Что-то слышала краем уха, или это не она была?
Она, да
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
Петрова очень красивая девка
там цыган-молдован не было ли в роду у нее?
но то, как она кроит черепушки и носы участницами - это ад
и то, что проект это покрывает - тоже ад
в инсте и вк фан-паблики "Пацанок", где малолетки сидят, единогласно "Петруха, давай! Петруха права! Ника за дело получила, мало ей, еще вломи!"
и это тоже, сука, ад
нет, не так - АД
петруха - бульдозер. где там красота? ее как будто из чурбана тесаком вырезали. с завязанными глазами. по словесному описанию. на непонятном языке
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
А что там из реальных проблем у медсестры из психушки? Я не в теме, по эфирам в иг норм там все, в меру. Ну, лесбиянит, но это не проблема.
Та, которая ушла сама, - это Бунина. Чувствуется, что ебнутая, и вся её велеречивость не сильно отдаёт образованностью. После второй серии я в комментах вк встречала какую-то женщину из Курска, то ли тётю, то ли крестную. Она писала, что Настя лжет, её мама не была алкашкой, ещё жива бабушка. В общем, что Бунина пошла звездить на тв.
Post automatically merged:


Она, да
Медсестра наркоманит и у нее проблемы с родителями, лезбиянство вообще не проблема. Натаха, Бунина , бэлка хорошо алкашат это трио, которое прятали бухло и после всех вечеринок до гонялись или в обычные дни бухали под шумок. А так они все пришли за славой, я зашла натаху глянуть в инсте, она прям вся, в фотосетах
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.078
Симпатии
14.680
петруха - бульдозер. где там красота? ее как будто из чурбана тесаком вырезали. с завязанными глазами. по словесному описанию. на непонятном языке
у нее очень красивое лицо
очень
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
293
Симпатии
1.839
у нее очень красивое лицо
очень
Как у макаки, да. особенно, когда зубы скалит. Это моё имхо. Красивой её не считаю. Девка из психушки, на мой взгляд, намного приятнее. Или та, которая вечно озабоченная. Похудеет, и еще лучше станет. Не могу в этом сезоне имена их запомнить (((
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.749
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.078
Симпатии
14.680
Соглашусь милое, лицо очень красивое. Но все портит тяжелый маньячный взгляд. Там такие демоны внутри, охереть же можно. Ну и почему её тянут тоже понятно.
и я с вами соглашусь)
понятно, что несчастные дети себе судьбу не выбирали, что генетика, обстоятельства жизни и т.д. у них чудовищные, но представить себе, что такая вот отмороженная наглухо Настя Петрова рядом с тобой где-то - бррр
и еще она очень лживая, с интонациями профессионального нищего, конда что-то ей надо
короче, мрак
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.708
Симпатии
62.716
Странный сезон.. где реальная помощь ? Где работа психологов, наркологов, стилистов, некоторым тупо нужен логопед. А в итоге пьянки, драки, хайп, как обезьянок их используют, помощи не видать, хуже бы не стало.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.749
и я с вами соглашусь)
понятно, что несчастные дети себе судьбу не выбирали, что генетика, обстоятельства жизни и т.д. у них чудовищные, но представить себе, что такая вот отмороженная наглухо Настя Петрова рядом с тобой где-то - бррр
и еще она очень лживая, с интонациями профессионального нищего, конда что-то ей надо
короче, мрак
Да, и откровенно говоря, жалеть её почему-то не получается(
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.149
некоторым тупо нужен логопед
Тине и Костье прям особенно

такая огромная разница между сценарием шоу в 1 и 5 сезоне, просто ппц
если в первом сезоне реально какие-то занятия были, постановка речи, психолог, псих-повар че-то там готовить учил, Гершуни с участницами в стиль пыталась, то сейчас просто трэш какой-то, ни каких-то развивающих эрудицию и общий кругозор занятий нет, ни психолога нормального, нихрена. спаивают девок, гоняют то испытаниям типа фактор страха, натравливают друг на друга и всё

и у меня вопрос по 9 выпуску - Ванышева че такое бесхребетное то?
сначала очень показушно было "перенеси мне кровать, вот прям щас патамушта я так хочу"
потом бухает со всеми в этих нарядах гейш
потом мычит типа "я говорили им не напиваться, а они напились, а я то тут при чем, я что могла сделать"
да та же Ксюша сказала "взять и вылить алкаголь как президент школы, чтоб никто не бухал"

поддержу мнение насиков выше - Петруха красивая, черты лица особенные. да и так вроде не глупая она
её бы похудеть чтоб гром-бабой не выглядела и с улыбкой что-то сделать, зубки мелкие, десну очень видно верхнюю когда улыбается.
и пушка будет
но в глазах черти пляшут это да..
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
580
Симпатии
5.954
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.078
Симпатии
14.680
честно говоря, не пойму, кто Петрову протежирует
вот она уже и у Билана в инсте пасется, какие-то ролики он с ней выкладывает
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.625
Симпатии
40.086