Пацанки, Вiд пацанки до панянки

Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.083
Вы абсолютно правы. В детских домах, а также в женских колониях в основном лесбы становятся лесбами не потому что такими родились, а из-за обстоятельств. Чаще всего это травмы, связанные с мужчинами, в детских домах процветает насилие и секс с самого раннего возраста, в том числе гомосексуальный. Про это рассказывает одна из приёмных матерей в инсте (селедка). Поэтому все эти бучи в проекте стали бучами из-за душевных и не только, травм. Я уверена. Костья вообще сказала что сменила бы пол, но дорого. Жуть
Эх, ну собственно, оттуда и вытекает, что "пацанка" это или травмированная и выученная лесбиянка, или травмированная и подчеркнутая "нимфоманка" (я хз как по-умному объяснить, но есть категория девушек, которая стяжает одобрение и "нужность" через секс без тормозов), там другого особо не дано. Те, кто без сильных вавок в голове, сами становятся более-менее "леди" по ходу жизненного опыта, им на 16 недель в телек не надо, что бы еще и по мордАм били :po_bi_li: А если они там и оказывались, то их быстро сливали.
Post automatically merged:

селедка местный поц, емнип.
ну ок, мне все равно непонятно, зачем человеку, который сменил бы пол, становиться ледью?
Леди это ж условный образ, как более женственный. Так-то там и "преподаватели" посреди настоящий придворных ледЕй типа принцессы Евгении, объебались бы на раз, увы :) Типа как Буше с оголенными плечами с утра. Тож мне, этикетница выискалась :bab_ka:
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.918
Эх, ну собственно, оттуда и вытекает, что "пацанка" это или травмированная и выученная лесбиянка, или травмированная и подчеркнутая "нимфоманка" (я хз как по-умному объяснить, но есть категория девушек, которая стяжает одобрение и "нужность" через секс), там другого особо не дано. Те, кто без сильных вавок в голове, сами становятся более-менее "леди" по ходу жизненного опыта, им на 16 недель в телек не надо, что бы еще и по мордАм били :po_bi_li: А если они там и оказывались, то их быстро сливали.
Post automatically merged:


Леди это ж условный образ, как более женственный. Так-то там и "преподаватели" посреди настоящий придворных ледЕй типа принцессы Евгении, объебались бы на раз, увы :)
Так фишка в том что эти вынужденные бучи лесбиянки не хотят становиться леди, они продолжают ходить и вести себя как подъездные гопники, внешний вид остаётся соответсвующий.
Мне очень нравились первые пара сезонов украинских, там брали деревенских баб или обычных гопотелок, ещё первый сезон русский был супер, никаких бучей. Сейчас же это просто какой то конвейер лесбиянок. Давайте уже шоу для голубых откроем, че стесняться
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.083
Так фишка в том что эти вынужденные бучи лесбиянки не хотят становиться леди, они продолжают ходить и вести себя как подъездные гопники, внешний вид остаётся соответсвующий.
Мне очень нравились первые пара сезонов украинских, там брали деревенских баб или обычных гопотелок, ещё первый сезон русский был супер, никаких бучей. Сейчас же это просто какой то конвейер лесбиянок. Давайте уже шоу для голубых откроем, че стесняться
Ну вон в каком-то сезоне победила Диана, которая не бучиха. И че? И ниче, пресная была и стала еще преснее. Так хоть какой-то шок-контент. Какой в этом смысл - ну мне кажется логично, что прежде чем сделать шаг окончательно на другую сторону, хочется "исследовать свою женственность", ну вот как Милас, которая по факту грудь удалила все равно. Но это не про леди, а как-то иначе шоу уже надо называть, и делать пацанский сезон тоже. Типа, вот есть шоу Голос, а это шоу Гендер ) Но это быстро завернут за "пропаганду", увы.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Ну вон в каком-то сезоне победила Диана, которая не бучиха. И че? И ниче, пресная была и стала еще преснее. Так хоть какой-то шок-контент. Какой в этом смысл - ну мне кажется логично, что прежде чем сделать шаг окончательно на другую сторону, хочется "исследовать свою женственность", ну вот как Милас, которая по факту грудь удалила все равно. Но это не про леди, а как-то иначе шоу уже надо называть, и делать пацанский сезон тоже. Типа, вот есть шоу Голос, а это шоу Гендер ) Но это быстро завернут за "пропаганду", увы.
милас просто использовала шанс светануть лицом, кмк. с самого начала было понятно, что на хую она вертела эту женственность
Post automatically merged:

Типа, вот есть шоу Голос, а это шоу Гендер ) Но это быстро завернут за "пропаганду", увы.
у нас за "пропаганду", в других обществах запретили бы за "стереотипы", ахххаххх.
но в таком ключе как сейчас непонятно, занафига это шоу надо.
Post automatically merged:

Есть ли еще какой-нибудь интересный сезон рос. или укр. пацанок? В плане преображения, интересных испытаний?
мне зашел 2-й украинский.
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.035
Петруха в последнем герое будет
Надеюсь, не долго задержится. Ну и попадает в середину, видимо место прикупили, ну или как Настю Рыбку тогда для хайпа прислали
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
134
Симпатии
1.888
Я посмотрела фотки с последнего героя, там Петруха в 3 раза больше и шире, чем в пацанках. Это ракурс неудачный или она так отожралась?
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
568
Симпатии
10.304
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.788
Надеюсь, не долго задержится. Ну и попадает в середину, видимо место прикупили, ну или как Настю Рыбку тогда для хайпа прислали
Да наоборот, пусть подольше подержится))) безумно интересно посмотреть на свежеиспеченную леди и в принципе как она контактирует со взрослыми людьми. С ровесницами, судя по пацанкам, как-то не очень получалось)
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.638
Симпатии
20.577
Я посмотрела фотки с последнего героя, там Петруха в 3 раза больше и шире, чем в пацанках. Это ракурс неудачный или она так отожралась?
Отожралась,недавно в инсте попались ее фотка ,это же надо было за пару месяцев так отожратся,ибо ляхи там в 2 раза увеличились и сама она сейчас под 100 ку
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.035
Отожралась,недавно в инсте попались ее фотка ,это же надо было за пару месяцев так отожратся,ибо ляхи там в 2 раза увеличились и сама она сейчас под 100 ку
да, реально стала именно толстой. не крупной, а прям свисают бока на фотке в шортах
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.035
их всех разнесло.
доступ к еде в стиле мак, возможно куча алкоголя, плохой образ жизни и вот за пару месяцев в хаусе ты выглядишь вот так
все реально, я думаю не в гормонах дело
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.638
Симпатии
20.577
Я не фанат блогерши Эмилии Данилевской,но у нее на канале вчера вышел ролик про пацанок ,даже она подтвердила что на светских тусовках эту шушара из "пацанки" бухают.Уже который блогер говорит об этом ,но досих пор фанаты верят что их меняют.По сути там никто не изменился,а только хуже стали.Мне тут в рекомендации попали бухичи Бэллочки в прямой трансляции,я честно говоря,если бы я так бухала,то я бы весела бы как они .Все набрали вес из-за того что бухают в три пизды на регулярной основе.
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.035
Я не фанат блогерши Эмилии Данилевской,но у нее на канале вчера вышел ролик про пацанок ,даже она подтвердила что на светских тусовках эту шушара из "пацанки" бухают.Уже который блогер говорит об этом ,но досих пор фанаты верят что их меняют.По сути там никто не изменился,а только хуже стали.Мне тут в рекомендации попали бухичи Бэллочки в прямой трансляции,я честно говоря,если бы я так бухала,то я бы весела бы как они .Все набрали вес из-за того что бухают в три пизды на регулярной основе.
Да, ко всем проблемам добавилась популярность и какие-то деньги
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
580
Симпатии
5.954
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.638
Симпатии
20.577
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
12.514
Надеюсь, не долго задержится. Ну и попадает в середину, видимо место прикупили, ну или как Настю Рыбку тогда для хайпа прислали
Вот я тупое, села смотреть шоу, Петруху не вижу, решило ещё раз почитать последние сообщения и поняло, что значит ваше «попадает в середину» :-)
Не по теме - такая ностальжи, захотелось посмотреть самые первые сезоны последнего героя
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
11.985
Вот это да :sh_ok2:
Post automatically merged:

Однако
Пора темку открывать с Последним Героем.
Стартует сегодня
Ой, а я и не слышала (( по какому показывают?
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.035
Вот я тупое, села смотреть шоу, Петруху не вижу, решило ещё раз почитать последние сообщения и поняло, что значит ваше «попадает в середину» :-)
Не по теме - такая ностальжи, захотелось посмотреть самые первые сезоны последнего героя
Да, у этого героя явно хороший бюджет, взяли шрифты и трек Би2 и сразу атмосфера первых сезонов. Ну и Матвеев и Перова, как ощущение той самой игры. Жаль, что все-таки все стареют. В памяти они еще ого-го, а в реальности прошли через многое.. И Одинцов чет натворил, не доехал
Post automatically merged:

Вот это да :sh_ok2:
Post automatically merged:


Ой, а я и не слышала (( по какому показывают?
Тв3 или на премьере