Пацанки, Вiд пацанки до панянки

Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
133
Симпатии
105
Скорее спорт бросила, а привычка есть как на тренировках - осталась.
Она после нового года пыталась худеть, говорила что как раз к февралю нужно похудеть. Значит уже тогда знала что на ПГ поедет.
 
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.694
Ой там их шипперят с Лаурой, по крайней мере пару месяцев назад, когда я заходила в фанатские паблики, там все было завалено этими видосами. И ладно б это было где то в отдельных группах, но они отмечают героинь, шлют им в личку. Такое себе.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Пятый сезон украинских пацанок ещё не успел начаться, а уже так опозорились. Вчера в прямом эфире лэди с 4-го сезона Кошутина, Большакова во главе Алехиной (со своей редакторшей Таей) приехали на разборки к Чигринец, но там ещё были лэди с 5-го сезона Чича и Бакулина. Были крики, маты, махание кулаками. И ещё в додачу Тая (когда Алехина с Чичей дралась) крикнула "Ты победительница, блять" Весь эфир есть на ютубе
Ну, что редактора, кастинг-менеджеры вы выбираете достойных ученица и учите, лэди меняются! Поздравляю - за две недели до премьеры ваш проект пошёл по пи.. де, и весь тикТок рознесет кто победитель.
 
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.694
Пятый сезон украинских пацанок ещё не успел начаться, а уже так опозорились. Вчера в прямом эфире лэди с 4-го сезона Кошутина, Большакова во главе Алехиной (со своей редакторшей Таей) приехали на разборки к Чигринец, но там ещё были лэди с 5-го сезона Чича и Бакулина. Были крики, маты, махание кулаками. И ещё в додачу Тая (когда Алехина с Чичей дралась) крикнула "Ты победительница, блять" Весь эфир есть на ютубе
Ну, что редактора, кастинг-менеджеры вы выбираете достойных ученица и учите, лэди меняются! Поздравляю - за две недели до премьеры ваш проект пошёл по пи.. де, и весь тикТок рознесет кто победитель.
Ого! А из-за чего разборки, не подскажете ?
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Ого! А из-за чего разборки, не подскажете ?
Ой, та бабские. Друг друга в своих эфирах припоминали. Спусковым механизмом было то, что канал выставил видео где Алехина говорит, что проект её поменял и какая классная она стала. Юля в коментах написала типа "лапша на ушах вкусная" и пошло поехало. Детский сад "Я поменялась, а ты нет. Нет это я поменялась..."
В итоге все увидели как все поменялись)))) ещё и победителя 5-го сезона узнали и тоже увидели как она после проекта и победы поменялась)))
 
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.694
Ой, та бабские. Друг друга в своих эфирах припоминали. Спусковым механизмом было то, что канал выставил видео где Алехина говорит, что проект её поменял и какая классная она стала. Юля в коментах написала типа "лапша на ушах вкусная" и пошло поехало. Детский сад "Я поменялась, а ты нет. Нет это я поменялась..."
В итоге все увидели как все поменялись)))) ещё и победителя 5-го сезона узнали и тоже увидели как она после проекта и победы поменялась)))
Спасибо! Вот в отличие от последних пацанок, про этих панянок более-менее интересно вспомнить) Хотя от Алехиной и ее шоблы подташнивает
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Алехина ещё тот манипулятор. Не понимаю, за что её на проект взяли. Воспитывалась в хорошем (по сравнению с другими) доме семейного типа. "Мама" видно хорошая, всех деток реализовывала(там дома кучу медалей и грамот было) Чего ей не хватало? Так Вика же та ещё игоистка все ей (как на кастинге жаловалась, что мама своих больше любит)
Я так вижу, по эфирах, что и Тая уже и не рада, что связалась с Алехиной. Девка хорошо присосалась, хрен теперь отдерешь, конечно живёт за её счёт (потому как совсем недавно на работу устроилась) у тому же Тая и устроила её на канал в свою программу.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.643
Симпатии
20.667
Мда,Прокофьева уже конкретно больше Наташи,а на шоу было наоборот
 

Вложения

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.643
Симпатии
20.667
Я тут пересматривала сезоны и заметила,что шоу "пацанки" пора менять на "подростки", изначально на шоу старались брать людей 20+ лет ,а вообще 24-25 летних,а сегодня почти всех участниц берут возрастом до 20 лет и ещё попадаются малолетки.Мне вообще кажется что на следующей сезон начнут брать 16 летних
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.098
Мда,Прокофьева уже конкретно больше Наташи,а на шоу было наоборот
ужас какой! Корпорация "Карлсон" бодипозитивщицы блин! (
Post automatically merged:

Вчера попала на сторис Наташи где она ругается на Буше, что та запостила какую-то новость, что у нее пропал ребенок. А потом кто-то видел фото, где ребенок с Анжеликой. Я уже теряюсь в догадках.
А Буше и Анжелика так плотно снюхались на какой почве прасцице?
Post automatically merged:

Нагуглила

Марии Буше является многодетной матерью — у нее пятеро обожаемых наследников. В социальных сетях звезда постоянно рассказывает о том, как обрести внутреннюю гармонию, сохранять баланс в семье и оставаться женственной. Однако сегодня женщина шокировала подписчиков плохой новостью. Оказывается, преподаватель Школы леди уже пять дней не знает, где находится ее сын.

«Я очень редко выношу на публику личные проблемы. Всегда считала дурным тоном сообщать в сетях о своих болезнях и бедах. Но сегодня мне не обойтись без вашей помощи. Пропал наш сын Костя. В понедельник он улетел в Москву и больше не выходил на связь! Каждое ваше сообщение, каждое выложенное фото могут спасти нашу семью! Потому что то, что мы переживаем сейчас, — это самый страшный кошмар», — поделилась Буше.

До недавнего времени Марии отдыхала вместе с мужем и детьми у моря, но в связи с ситуацией срочно вылетела в Москву. Также женщине пришлось отменить все рабочие встречи и консультации, намеченные на ближайшие дни. «Правду говорят, что счастье любит тишину. Мне хочется верить, что подобный кошмар больше никогда не повторится», — поделилась она эмоциями перед вылетом.
Post automatically merged:

Я так поняла этот вот малыш пропал :-)
Но похоже уже нашелся
малыш буше.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
1.532
Симпатии
27.933
Алехина в моей рейтинге самых мерзких пацанок за все сезоны. Манипулятор, двуличная, приспособленка. Звезда блевать. Чигринец тоже не блещет, но в ней есть какой то стержень, целостность чтоли.
А вобще не хватает таких, как Галя, Чайка и подруги)) то конечно огонь сезон был. Такой себе срез определённого слоя общества. Сейчас все такие глэм и фэшон, что хер поймёшь она реально пацанка со сложной судьбой или просто упоротая.
 
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.694
Алехина в моей рейтинге самых мерзких пацанок за все сезоны. Манипулятор, двуличная, приспособленка. Звезда блевать. Чигринец тоже не блещет, но в ней есть какой то стержень, целостность чтоли.
А вобще не хватает таких, как Галя, Чайка и подруги)) то конечно огонь сезон был. Такой себе срез определённого слоя общества. Сейчас все такие глэм и фэшон, что хер поймёшь она реально пацанка со сложной судьбой или просто упоротая.
Полностью согласна про Алехину. Аж зубы от нее сводит) думаю, ну может на проекте так монтировалось, может ложное впечатление. Посмотрела один ее ПЭ, она там полчаса сидела с текущими соплями (простите) и полным ртом еды, вешала про то, какие у нее тупые подписчики, что задают какие - то тупые вопросы. И я такая - а не, все-таки верное впечатление. Шакаленок.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
255
Симпатии
4.423
Полностью согласна про Алехину. Аж зубы от нее сводит) думаю, ну может на проекте так монтировалось, может ложное впечатление. Посмотрела один ее ПЭ, она там полчаса сидела с текущими соплями (простите) и полным ртом еды, вешала про то, какие у нее тупые подписчики, что задают какие - то тупые вопросы. И я такая - а не, все-таки верное впечатление. Шакаленок.
Сто пудов. Недавно попыталась посмотреть на ЮТ Нового канала Пацанские краш-тесты, тыкнула в Мивинин - приятно смотреть и слушать было, интересно, честно, без особого мата и быдлятины. Потом щелкнула на Алехинский - меня хватило ровно на 3 минуты. До сих пор не понимаю, кто ее целевая аудитория? И не прям пацанка-оторва, и не особо интересная, и при этом гонору выше крыши.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
1.532
Симпатии
27.933
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.519
Серьёзно? Вот это новость. Я что то вобще все пропустила в этой жизни. Буду смотреть. Только потом на ютубчике
Я случайно в инсте увидела, я думала как обычно в средине марта запустят
Я тоже на ют буду ждать, но это наверное через неделю будет