Пацанки, Вiд пацанки до панянки

Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.090
Симпатии
14.857
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
781
Симпатии
8.552
Я ору чаечкой с логики выгонов в этому году.
Ушли Лауриту.
За то, что она женственная.
За то, что хорошие результаты показывала.
За то, что она не смогла социализироваться в коллективе (это ли не повод наоборот оставить ее?)
Но Танка, которая дико хамила Поляковой оставили и дали белую ленту!
Вообще не понимаю смысла шоу. Ты стала женственной - досвидос, ничего не делаешь - досвидос, бычка по жизни, слегка умерила свой пыл - да здравствует белая лента! Как вести-то себя участникам?!?
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
ахаххаа
теперь я, кажется, понимаю, чегов прошлом сезоне Алина Гор на Костью взъелась
наверное, Костья редакторшу увела и подговорила слить Алину, а на нее ставки делали многие, смазливая она была такая
Там все проще, они Асю не поделили. Она же изначально с Костьей была,а потом когда увидела,что Горб всем зашла и на неё стали бешено подписываться, Ася быстро киданула Костью и переметнулась к Алине. До сих пор там играют в любовь прямых эфирах, накрутила себе тоже подписоты за чужой счёт ,рекламку пилит.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.090
Симпатии
14.857
Там все проще, они Асю не поделили. Она же изначально с Костьей была,а потом когда увидела,что Горб всем зашла и на неё стали бешено подписываться, Ася быстро киданула Костью и переметнулась к Алине. До сих пор там играют в любовь прямых эфирах, накрутила себе тоже подписоты за чужой счёт ,рекламку пилит.
Ася в эфирах очень гнала на Костью, что лицемерка и предательница, потому что как раз Костья Асю быстренько слила и отрицала их тисканья
и Горб, когда пришла во второй раз в составе выбывших для испытания в лесу, с Бэллой рамсила, против Бэллы у нее что-то
думаю, Бэлла с Костьей, как два единственных бучонка, заинтересовали редакторш, а Алинку слили - вялая она
а прошаренная эта Ася вцепилась в Алину, чтоб хайповать
* ахаха, зачем я все это знаю и помню?))
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.028
Симпатии
10.500
Выскажу свое оцм- помню нежно второй сезон ( да и первый тоже, но он не такой веселый, кмк) там все такие фактурные, разные и прям душа за девочек болела. А потом все стало хуже и хуже. Тот сезон смотрела урывками, а сейчас вообще не хочу смотреть.
Ну всем уже понятно, что это просто выкачка бабла и разгон "кумиров" - однодневок.
Как пруф- сама пару лет назад кидала туда заявку, заполняла анкету. Придумала дикую дичь и мне даже ответили, просили видос записать.
Я писала максимальную чушь, сидела и думала : неужели поверят?
Вряд ли поверили, просто подумали, что я готова эту роль исполнить, так сказать.


Никому не нужны изменения, все хотят ебла безнаказанно бить и потом толстеть как предыдущие участницы в тик-ток хаусах.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.751
Тут победительницу чуть раньше в спойлерах слили, поэтому я так в открытую не пишу, могу сказать,что она фаворитка Павликовой (редактор). У редакторш каждый новый сезон традиция : выбрать себе любимиц и тащить их до финала. Горох, Чигринец,Чича, Алёхина,Костья, Мазур,Бэлла работали не покладая рук и языка за тёплое местечко)
Чигринец тоже лесба?!!
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.090
Симпатии
14.857
мне вот интересно, как стали победительницами Чрагян и Петрова - явно не через трусы редакторш
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
она после проекта будто еще больше пацанкой стала, попадался мне ее прямой эфир в тиктоке и она там агрессивно несла какую-то несусветную дичь , о том что у нее биполярка. выглядела она как и до проекта, такая же отчаявшаяся
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.788
Ну все логично, чо)) костяк набирают из своей лесби-тусовки, да не за главный приз, а на зарплату поди еще, как актрис на сценарий - чтобы, так сказать, нормально отыгрывали и задавали общую атмосфэру. А остальных по остаточному принципу, чтобы не мешали звездам светить. Риски минимальны, что сезон скучный будет и никто не раскроется. Все, кто надо, уже раскрыт))

Вот под этим видео этот коммент про украденную историю
А Клару в инсте снесли - блин, хотела сходить, комменты почитать, а уже все(((
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.788
Все серию посмотрели?)) не буду спойлерить - но это, пожалуй, первый сезон, где девчонки уходят прям с облегчением каким-то) никаких слез, никаких обещаний, дружных провожаний и рыданий в машине. Прям как на отбывке там, бедняжки
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.090
Симпатии
14.857
Все серию посмотрели?)) не буду спойлерить - но это, пожалуй, первый сезон, где девчонки уходят прям с облегчением каким-то) никаких слез, никаких обещаний, дружных провожаний и рыданий в машине. Прям как на отбывке там, бедняжки
конкретно эта выбывшая, думаю, постоянно за свой толстый зад стремалась) и за "красивое" лицо
вот и обрадовалась, что в безопасности теперь
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.664
Симпатии
40.511
Одного не могу понять, почеру Танка в психушку не отправят? Она дикая! За то, что она устроила в караоке должно последовать исключение вне очереди, но… имеем то, что имеем.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.354
Симпатии
16.837
Адрес
Москва
Одного не могу понять, почеру Танка в психушку не отправят? Она дикая! За то, что она устроила в караоке должно последовать исключение вне очереди, но… имеем то, что имеем.
Как обычно, потому что шоу делает. Ну и как выяснилось, с нужными редакторашами законнектилась. Будут её тянуть до последнего.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.083
Одного не могу понять, почеру Танка в психушку не отправят? Она дикая! За то, что она устроила в караоке должно последовать исключение вне очереди, но… имеем то, что имеем.
Меня больше гоп-талант покоробил, вообще ноль рефлексии.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.857
А никто не в курсе как сложилась жизнь Насти Фёдоровой из первого украинского сезона? Она не особо публичная персона, в инсте у нее только пару фоток за 2019 год, а интересно чем сейчас занимается, где живёт и прочее
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.090
Симпатии
14.857
в караоке их набухали по-черному, там ни сухарика, ни горошинки на закуску не было, не мудрено, если намешал всего с голодухи, двинуться головушкой
но как же Татьяне эта близняшка Лариса покоя не дает, так и лезет на нее
не помню, в первых сериях каких-то она еще и танцевала в обнимку с одной из них
и Крис, думаю, бесит ее тем, что сестричками обложилась, а Татьяне редакторш мни
так-то ей и Лебедева явно нравится, но там не обломится ей точно
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.684
Симпатии
79.964
Обожаю наблюдать как Лаура Альбертовна имитирует струйные оргазмы от выступления некоторых участниц. Это с прошлого сезона у нее началось. До этого только образ классической SS-Gefolge
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
в караоке их набухали по-черному, там ни сухарика, ни горошинки на закуску не было, не мудрено, если намешал всего с голодухи, двинуться головушкой
но как же Татьяне эта близняшка Лариса покоя не дает, так и лезет на нее
не помню, в первых сериях каких-то она еще и танцевала в обнимку с одной из них
и Крис, думаю, бесит ее тем, что сестричками обложилась, а Татьяне редакторш мни
так-то ей и Лебедева явно нравится, но там не обломится ей точно
создается впечатление что танку тупо нравится лариса и она себя ведет как пацаны 5классники, которые дёргают за косички своих пассий)))
я тоже помню, как они вдвоем танцевали , причем это было спустя небольшое время после того, как ларисе (вроде ей) татьяныч сломала ключицу

а вообще я в шоке с реакции тани и маши на видео с их выходками.. вы видели эти ухмылки и ржание?? никакой эмпатии, никакого сожаления и стыда, кто реально там хоть что-то осознал, тот сидел краснел , а эти двое - вообще непонятно что делают там до сих пор. додумались хоть тихую отстранить и то из-за заточки.
больше всего этого пугают только малолетние ссыкухи которые пишут что «таня маша тихая крашихи, верните тихую»