Певец SHAMAN Ярослав Дронов

Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
945
Симпатии
11.534

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Я уж молчу, что на концерте в Кемерово поздравлял Ярик Путина в эфире.
Ознакомьтесь!
https://t.me/shaman_channel/161

Представляю, как того мужика распирало желчью, вот и написал «честный» отзыв
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.547
Симпатии
344.726
Что характерно, у некоторых новомосковцев, в профилях есть ссылки на посты со страницы Ярослава. Но в настрящее время сами посты удалены. Только след ссылок остался. И Ярикова станица закрыта. Чистит и трет, трет и чистит. Значит есть что. В пУшку рыльце.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
А какая? Флажкомахательная? Чтоб пенсионерам лишний раз артритные конечности не утруждать.
Духоподъемная у него музыка сейчас.
Патриотичный рок пол-программы.
А то вы не знаете?

Я где-то видела, что пары танцевали медляки у него на концерте.
Но не танцевальное у него всёж, сидят все до Встанем.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.547
Симпатии
344.726
Судя по вашим претензиям, знаете только вы и никто больше. Ну чего вы так то, ревностно к Ярику. Он же для всех (с). Никто не мешает вам его восхвалять. Но и вы обсирать его не препятствуйте. Тогда будет здоровый баланс.
Тем более, к вам примыкает все больше и больше соратников. Вам не о чем переживать.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Судя по вашим претензиям, знаете только вы и никто больше. Ну чего вы так то, ревностно к Ярику. Он же для всех (с). Никто не мешает вам его восхвалять. Но и вы обсирать его не препятствуйте. Тогда будет здоровый баланс.
Баланс-баланс ;)
Не фантазируйте только сильно, а то это не хейт становится, а ебанина из собственной головы.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Но за источник, спс. Теперь там почитаю.
Вот же умудрилась, Скрепка, из 177 страниц чужого форума, где Ярика все конструктивно любят, найти 1 желчный отзыв из Кемерово.
А чего остальное восхищённое не приносим?

https://forum-1tv.ru/threads/shaman-Ярослав-Дронов.1914/page-177
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
2.476
Симпатии
12.061
Я уж молчу, что на концерте в Кемерово поздравлял Ярик Путина в эфире.
Ознакомьтесь!
https://t.me/shaman_channel/161

Представляю, как того мужика распирало желчью, вот и написал «честный» отзыв
Ойй) какой блевотный ваш Ярик на этом видео) и прогнулся, и подлизнул) для этого флажки и разложены были
Post automatically merged:

Судя по вашим претензиям, знаете только вы и никто больше. Ну чего вы так то, ревностно к Ярику. Он же для всех (с). Никто не мешает вам его восхвалять. Но и вы обсирать его не препятствуйте. Тогда будет здоровый баланс.
Тем более, к вам примыкает все больше и больше соратников. Вам не о чем переживать.

Бесполезно)) что-то доказывать фанаткам Шамана - это как в анекдоте - играть в шахматы с голубем) он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать как он всех уделал)))
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
2.476
Симпатии
12.061
Но за источник, спс. Теперь там почитаю.
Вот же умудрилась, Скрепка, из 177 страниц чужого форума, где Ярика все конструктивно любят, найти 1 желчный отзыв из Кемерово.
А чего остальное восхищённое не приносим?

https://forum-1tv.ru/threads/shaman-Ярослав-Дронов.1914/page-177
А чё его нести восхищенное? Нам и вас достаточно))) вы, так сказать, квинтэссенция)
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Ойй) какой блевотный ваш Ярик на этом видео
Ой, да, блевотные дреды всё-таки были, когда в динамике, только на старых фото они хороши.
Post automatically merged:

Даст Жару сегодня в Крокусе, ещё больше прессы напишет, ещё больше критиков повылазит, ждёмс.

Такого плана заголовки, что меняют мнение о Шамане, со временем прям много должно быть.
А этот Аким, который на 2 месяца пасть прикрыл, должен 16 марта её открыть.
Я буду валяться, если и он, Апачев туда же, скажет, — Братан, извини, был не прав! Ты — дежурный :russia:
 

Вложения

Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.782
Ой, да, блевотные дреды всё-таки были, когда в динамике, только на старых фото они хороши.
Post automatically merged:

Даст Жару сегодня в Крокусе, ещё больше прессы напишет, ещё больше критиков повылазит, ждёмс.

Такого плана заголовки, что меняют мнение о Шамане, со временем прям много должно быть.
А этот Аким, который на 2 месяца пасть прикрыл, должен 16 марта её открыть.
Я буду валяться, если и он, Апачев туда же, скажет, — Братан, извини, был не прав! Ты — дежурный :russia:
Ох милая домохозяйка, если бы вы только посмотрели эти "я ошибался"...
Post automatically merged:

Комменты под этими видео огонь))
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
2.476
Симпатии
12.061
Ой, да, блевотные дреды всё-таки были, когда в динамике, только на старых фото они хороши.
Post automatically merged:

Даст Жару сегодня в Крокусе, ещё больше прессы напишет, ещё больше критиков повылазит, ждёмс.

Такого плана заголовки, что меняют мнение о Шамане, со временем прям много должно быть.
А этот Аким, который на 2 месяца пасть прикрыл, должен 16 марта её открыть.
Я буду валяться, если и он, Апачев туда же, скажет, — Братан, извини, был не прав! Ты — дежурный :russia:
Апачев, в отличие от Дронова, без понтов) и пасть он не прикрывал, а просто сказал, что да, Дронов молодец, что поехал на Донбасс. Нормальный мужской поступок. И, заметьте, он не прикрывается бабами, пресс-секретарями и прочей шелупонью))) Тут можно было бы остановиться, но Антоша не успокаивается и продолжает ситуацию раскручивать и искать конфликта. А пост Апачев правильный написал - почему вся страна должна восхищаться микрофоном в штанах Дронова? Это только для домохозяек бальзаковского возраста, нормальным людям, тем более мужчинам, этого не понять. Тем более, что ни одного некорректного или нецензурного слова в посте не было.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Ох милая домохозяйка, если бы вы только посмотрели эти "я ошибался"...
Ок, не по этим ссылкам, но я много встречала, именно со смыслом, что удивил Шаман в положительном ключе и развернул мнение о себе.
Post automatically merged:

Апачев, в отличие от Дронова, без понтов) и пасть он не прикрывал, а просто сказал, что да, Дронов молодец, что поехал на Донбасс.
Именно что, и сказал на 2 месяца индульгенция и не будет хаять пока.

Понтов у Апачева валом, что только его вариант патриотизма нужен :rolleyes:
Ан нет, между прочим Шаман даже больше делает, чем просто ездить на передовую. Этого вообще недостаточно. Масштабнее, как Ярик, охватить всю страну через телек и СМИ. Это нужнее.

И вместо того, чтобы в одном строю идти, этот междоусобные тёрки заводит. Ну, короче, жду извинений
Post automatically merged:

Какой там интересный Форум про Дронова :mo_ro_zi_vo:

Про СПб
Интересно было на концерте, первый ряд конечно презентовали организаторы концерта своим и близким, люди интересующиеся, но уравновешенные. Когда началась "игра с залом" было явно видно его удивление отсутствием щенячьего восторга, падучей в экстазе. Он даже несколько раз присел, "роднаяяяя, я тебя обниму и останусь с тобой навсегда..." ну, и..

Про сегодня
Крокуса опасаюсь, там зрителям есть с чем сравнивать, видывали. А может и все отлично будет...
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.547
Симпатии
344.726
У меня седня прям развернул. Сам - сам - сам. Сначала к папке под крыло в группу, потом по протекции в час пик, оттуда под крылом Мартыновой в Шаманство. И это основные вехи. А сколько между ними было " самостоятельности", страшно представить.
Post automatically merged:

После концерта питерского, отец дал интервью заученными фразами. Коробков, меняй хоть слова, чтоб в глаза так не бросилось. Совсем мышей не ловишь.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
ух, ты, а в Крокусе ведь на танцпол продавали билеты!
Это счас вообще там дискотека будет BB815A6C-C002-4845-A968-B21785563FAC.jpeg 33C7BC80-B18F-4BCF-BB85-1FC970559233.jpeg
Post automatically merged:

Микрофон похитили, а-а-а-а, нет!
AE397525-38F0-4CB4-A8F7-C9E8EA9FAC04.jpeg
Пресс-секретарь SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) Антон Коробков-Землянский отреагировал на сообщения о том, что микрофона певца продается на «Авито». В разговоре с «Лентой.ру» он опроверг подлинность выставленной на аукцион вещи.

По словам Коробкова-Землянского, микрофон является самой дорогой среди личных вещей исполнителя. «Во время гастрольного тура он хранится в специальном чемодане, а до и после концерта всегда находится в руках администратора. Потерять его невозможно», — сказал он.

Представитель SHAMAN также сообщил, что прямо сейчас идет финальная репетиция премьеры новой программы певца. «И только что, специально для "Ленты.ру", SHAMAN проверил — микрофон цел и на месте», — добавил он.

Ранее на платформе «Авито» появилось объявление о продаже микрофона, который якобы принадлежит музыканту. Житель России, представившийся работником компании, организующей тур певца, выставил вещь на продажу за 100 тысяч рублей. В объявлении также говорилось, что после концерта исполнителя, который прошел 3 марта в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, микрофон уронили, из-за чего вещь получила повреждения и больше не пригодна для дальнейшего использования.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.547
Симпатии
344.726

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Мне кажется, какую-то новую фишечку сегодня надо ждать в Крокусе.
Фанаты со спокойного форума предвещают, что он по ходу тура будет шлифовать программу, добавлять-менять.