Педолайки и Анджелина

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.114
Симпатии
274.596
Адрес
Абхазские Манаки
#22
Милое, если бы только взгляд, а это наглаживание себя, со странными призывами от 7 летки? Все в шоке были, что на стебке, что тут.
Дура, ссылку дала на желю, а мониторить, что за контетн она там выкладывает - уже ума не хватило.



 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.385
#24
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
#25
Дык это страшно, что палата не в 18+, а в 7-мь лет уже!!! Тоню худякову переплюнула..
Какая мать-такая и дочь. В этом возрасте как раз таки у жели нет права голоса. Что мать говорит - то и делает. Мама рекламирует Лайки и копеечку получает за привлечение малолеток в это приложение и дочь свою туда жа зарегистрировала. Желе говорит же сама - когда работать будет, за покемонов до сих пор мне должна. Вот девочка и хочет показать маме, какая она хорошая ученица у нее - зарабатывает бобы, карусельки. К 18 будет уже готовый продукт "маминого воспитания", со всеми вытекающими.
Более никто на девочку влияния не имеет. Она и внешне, и по поведению, манерам - вся в мать, ибо проводит с ней все время, не имеет своих друзей, своего детского угла в доме (даже стола со стулом порисовать или уроки сделать), кочует с ней из съемной квартиры в съемную. Она полностью от нее зависит и никому больше не нужна. :oops:
Лайки с педофилами-друзьями - это уже не звоночек, это колокол, но матери все равно и ей легче и выгодней опять прохайпиться в желушной прессе на "хейтерах", чем заняться дочерью.
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.066
Симпатии
86.338
#26
Желе говорит же сама - когда работать будет, за покемонов до сих пор мне должна.
Эверест, не нахожу сей сторис, сюда хорошо бы прикрепить, как доказательство, что это Бонька дочку «работать» заставляет. Мое тогда знатно прифигело.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
#29
Эверест, не нахожу сей сторис, сюда хорошо бы прикрепить, как доказательство, что это Бонька дочку «работать» заставляет. Мое тогда знатно прифигело.
Желя торчит маман за покемонов, пора идти на заработки в лайки, танцевать для дядь, которые подарят карету или бобы, которые можно конвертировать в денюжку.



Мать рекламирует аккаунт как может, надо чтобы набилось побольше потенциальных "дарителей",

 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
#30
Желя торчит маман за покемонов, пора идти на заработки в лайки, танцевать для дядь, которые подарят карету или бобы, которые можно конвертировать в денюжку.



Мать рекламирует аккаунт как может, надо чтобы набилось побольше потенциальных "дарителей",

Я опять о том же, о содержании: послушайте эту т. н. песню в оригинале. Самое то для 7-летки! Бляц!
А в Лайки - кавер в исполнении какой-то девочки-подростка.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.114
Симпатии
274.596
Адрес
Абхазские Манаки
#31

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.114
Симпатии
274.596
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.223
#33
Офф...

Я хуею дорогая редакция. Каждая вторая девочка моих знакомых из РФ сидит в лайки. То, что они там снимают, граничит с дном и днищем. Приличные семьи и казалось адекватные родители. Но и они тоже мелькают в видео. Некоторые употребляют слова срать, жопа и прочее. По монетку, алкоголика и прочие тупые песни есть видео у ВСЕХ. Все в открытом доступе, да еще и родители публикуют айди детей в своих инстаграмах. В подписках куча но нейм аккаунтов, явно созданных взрослыми.
Это как бы давно норма видимо.

Из видео дочки давней знакомой. Я узнала, в каком классе, какой школы учится ребенок, во сколько заканчивает уроки, куда ходит на танцы и во сколько, и что ходит одна.

И ее мать не считает это чем то опасным, ну дурачится ребенок, чотакова. А мы Боньку полируем. Желька хоть в Лондоне, там поди не толпы русских маньяков. А тут пожалуйста, город, школа, расстояние от меня, до ее точки... Все видно. Ты ж ебанись.
 
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
4.618
#34
мда...я в шоке с Бони..я почему то всегда была уверенна что она будет лепить из Энджи элиту, типа та голубых кровей и там будет чуть ли не королевское воспитание...а она по ходу хочет сделать из нее вторую свою копию
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.674
#35
мда...я в шоке с Бони..я почему то всегда была уверенна что она будет лепить из Энджи элиту, типа та голубых кровей и там будет чуть ли не королевское воспитание...а она по ходу хочет сделать из нее вторую свою копию
Чтоб лепить из кого-то элиту, нужно знать, как себя ведет элита, а Борян только в гоп-стайл умеет. Будь у нее чуть больше мозгов, она и сама бы в элиты выбилась, были же возможности.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.114
Симпатии
274.596
Адрес
Абхазские Манаки
#36
Да лааааааднаа!
Прощание Жели с Лайками. Бедный ребёнок. Что она с ней сделала? Такое ощущение, что это единственное, что было хорошего у неё – виртуальные друзья и какой-то досуг. А ведь какашка даже не из-за педофилов заставила удалиться, а из-за палева.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.114
Симпатии
274.596
Адрес
Абхазские Манаки
#37

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.114
Симпатии
274.596
Адрес
Абхазские Манаки
#38
Теперь она в профиле victoriabonya, в своем профиле больше не показывается
Новых роликов нет. Мб, прямой эфир был? Мне на компе не показывает.

Бляя! Ебанутая мамаша!
Посмотреть вложение 981751
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.114
Симпатии
274.596
Адрес
Абхазские Манаки
#39
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
753
Симпатии
16.239
#41
Тема посвящена опасной ситуации Виктории Бони по отношению к своему ребенку.
Милые, несите сюда все, что касаемо ущемления прав Анджелины на нормальное детство и меры, принятые насиками.

Видео публичного унижения ребенка - где Боня бьет дочь в прямом эфире и слышны крики девочки, все материалы касаемо прямого вовлечения и поощрения в педолайках и т.д., а также скрины, адреса, куда отправлять информацию Смурфам и в соответствующие инстанции.
Обсуждение - в основной ветке. Здесь скрины, видео, факты.

Анджелина Смерфит не посещает школу. Большое время проводит бесконтрольно в приложении LIKEE.




На видео ниже половозрелый мудак общается с Анджелиной при этом (мастурбирует?!? :facepalm:).
Цитирую - сабж говорит Анджелине: "Я могу показать банан, даже если его нет".




https://radikal.ru/video/46IQdxuDIT5



Нормальные мужчины весьма равнодушны к чужим детям. В голове - сиськи/тачки/форекс.
И проявляют внимание к детям в рамках приветственной вежливости для родителей детей (братан, у тебя крутой пацан).
И да, чтобы те не подходили к ноуту с газировкой.

А чтобы региться на спецприложениях, закидывать туда деньги, палить лицо и раздавать короны.... ээээ...
Это чистейшая клиника. Даже если не дрочил в эфире.


Реакция Виктории Бони. Спойлер: все плохо, надежды нет.
А вы знаете значение слова "обкладки"? И почему телефон на автопилоте его выставил?



Возраст Анджелины Смерфит в приложении LIKEE.



Реакция хейторов Вони = усравшихся мышей, теток в зассаных халатах и живущих с алкашами







Далее.
Проплаченные статейки, где шаловливо грозят пальчиком "модели", проживающей в Манаках:



Далее опять проплаченные статейки, заигрывающие на тему Жели и кавказского незнакомца
Этот уродец с ней на видео кстати типичный педофил внешне. Такой скользкий мерзкий извращенец, которого в школе травили и унижали и теперь он то же самое отыгрывает на детях. Вообще это все такая жесть, не хочу просыпаться в этот мир, как говорила святая огзана
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
#42
Этот уродец с ней на видео кстати типичный педофил внешне. Такой скользкий мерзкий извращенец, которого в школе травили и унижали и теперь он то же самое отыгрывает на детях. Вообще это все такая жесть, не хочу просыпаться в этот мир, как говорила святая огзана
Да, именно... там и в подписках все очень понятные дяди были... очень тревожно. ВРоде девочкин профайл после темы тут удалили.