Педофил и секс-торговец Эпштейн найден мертвым в своей тюремной камере

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.119
Симпатии
276.381
Такие же мысли, сразу подняли уже слегка забытые тэги pizzagate в сети и эти два дела плотно связывают вместе...
Вообще сложно сказать, что преобладает, когда читаешь и вдаешься в подробности таких реалий - рвотный рефлекс или ужас от того, какое отребье на самой верхушке. :big_boss:
С пиццагейтом помню тоже собрали куча инфо, были и информаторы, жертвы, но дело стухло. Клинтонша и ко были задеты по касательной как будто, даже не было легкого испуга.

Конечно много уходит от прессы и даже в наш век супер быстрых новостей и инсайдов, многое проходит цензуру или просто выпиливается из интернета. Но даже такие раритетные зарисовки дают понять о том, что "элита" весьма-весьма оторвана от реалий простого люда. Про охоту на детей и прочие "забавы" я даже не стану скидывать - тут уже вспоминали о них, с прямым цитированием жертв выживших или свидетелей, остальные вечеринки ( у той же марины абрамович и тд ) высывают у нормальных людей рвотный рефлекс. :ze_le_ny:


Вечеринки Ротшильдов






Сатанинский обед для Хиллари и компании

Новые данные Wikileaks свидетельствуют, что руководство избирательного штаба Хиллари Клинтон практикует оккультные ритуалы и педофилию.
Накануне дня выборов 45-го президента США (8 ноября) вскрылись шокирующие факты, серьезно компрометирующие кандидата от демократов Хиллари Клинтон и ее избирательный штаб. В очередной порции рассекреченной переписки, выложенной на сайте разоблачений Wikileaks, рассказывается о приглашении главы штаба Клинтон Джона Подесты и его брата на «спиритическую трапезу» с участием известной сербской художницы Марины Абрамович.

28 июня 2015 года Абрамович отправила брату и соратнику Джона по демократической партии – Тони Подесте – приглашение на необычный ужин. «Я с таким нетерпением жду «духовной трапезы» в своих апартаментах. Ты сможешь мне сообщить, не желает ли твой брат присоединиться к нам? Со всей моей любовью, Марина», – тон письма явно свидетельствует о теплых, близких отношениях между гостем и приглашающим.
Дружба – дело не зазорное, вот только за невинным на первый взгляд приглашением скрывается полнейшая чертовщина. «Мастер откровенного перфоманса» Абрамович давно транслирует в мир свою трепетную любовь к оккультизму и творениям самого известного черного мага XX века, основателя нескольких тайных лож и орденов Алистера Кроули. Уместно будет напомнить, что оккультно-каббалистические записи Кроули позже вдохновили американца Антона Шандора ЛаВея на создание «Церкви Сатаны».



В интернете можно найти видеозапись перфоманса Марины Абрамович 20-летней давности под названием «спиритическая трапеза». Художница выводит на стене кроваво-красными буквами (краской, приготовленной из крови свиньи!) рецепты этой трапезы, придуманные Кроули: «смешайте свежее грудное молоко и свежую сперму… выпейте смесь ночью, во время землетрясения», «окропите свои ночные кошмары свежей утренней мочой»… И еще один шизофренический совет от «жрицы искусств» и оккультиста-сатаниста: «сделайте глубокий надрез на среднем пальце левой руки, съешьте свою боль»…

Среди арт-биографии и прочих «достижений» Абрамович, за которые она получила признание и славу на Западе: привлечение зрителей к активному участию в постановках, акцентирование на боли, крови и физической ограниченности человеческого тела. К примеру, в одном из своих «арт-шоу» она предлагала гостям заняться символическим каннибализмом, слизывая ложками патоку с неподвижно лежащих обнаженных тел. К слову, ее помощницей по ритуалу стала певица Леди Гага, которую конспирологи давно называют «любимой куклой» оккультного ордена иллюминатов.


Вот чем, оказывается, занимается ближайшее окружение Хиллари Клинтон в свободное от президентской гонки время – участвует в сатанинских ритуалах в компании с фрик-персонажами вроде Абрамович. Cтрашно даже помыслить, что выделывает эта компания вдали от посторонних глаз.


Джон Подеста с оккультными изображениями на руках




Впрочем, ресурс Джулиана Ассанжа еще немного приоткрывает нам вид на кухню американских демократов и их лидера. И здесь уже главным антигероем будет не столько Джон Подеста, сколько его патрон в юбке. Речь идет о связи миссис Клинтон с международной бандой похитителей детей.
Вплоть до 2001 года Хиллари вела переписку с некой Лаурой Силсби, экс-директором неправительственной организации «Новая жизнь для детей-беженцев». Лаура развернула бурную деятельность на острове Гаити, заявляла о намерении построить детский дом для сирот в Доминикане.
Позже власти островной республики рассказали, что к ним с таким предложением никто не обращался. Силсби получила 6 месяцев тюрьмы за попытку похищения ее организацией 33 детей (большинство из которых даже не были сиротами) после землетрясения в Республике Гаити. Детей пытались скрытно вывезти в Доминикану, откуда затем они бы пошли на экспорт элитным заказчикам. Во взломанной почте Клинтон есть письма, где прямо обсуждается, во сколько обойдется транспортировка украденных детей. А столь малый срок Силсби за серьезное преступление объясняется вмешательством ее куратора, на тот момент занимавшей высокий пост госсекретаря США.
Но особая страсть Клинтон и ее окружения к несовершеннолетним, похоже, никуда не исчезла, просто стала выражаться менее откровенно. Почта главы штаба демократов показывает – правая рука Клинтон и его брат Тони подозрительно часто общаются с деловыми партнерами на кулинарную тематику. То Джон пригласит кого-то отведать пиццу в гостиничном номере, то его брат организует встречу с хот-догами, причем непременно собственного приготовления.
«Закажем пиццу на час. И в этот раз, надеюсь, в пицце не будет волос», – пишет Тони своему брату. «На этот раз я возьму хот-дог без булки», – сообщает ему Джон в другом письме.
В еще одном письме от 2015 года экс-секретарь администрации Белого дома Тодд Стерн, сменивший Джона Подесту на этом посту в 1995 году, сообщает, что сильно скучает по коллеге и странному месту для их встреч: «Следующие три месяца будут потяжелее, чем в Пекине. Между 7-м и 1600 никакого веселья. Надеюсь, что у тебя все в порядке. Мечтаю о твоем киоске для хот-догов на Гавайях».



Еще пример загадочной переписки между братьями Подеста: «Какое блюдо хочешь приготовить? Нормально будет, если я сделаю пасту? И кто еще трое?» – «Нас будет пятеро, выбирай одно из двух».
Большинство пользователей американского сегмента интернета уверены: Подеста и их знакомые используют специальный код, скрывая за гастрономизмами торговлю детьми и участие в детских оргиях. Они также напоминают, что в почте Джона Подесты была найдена фотография маленькой азиатской девочки, едящей пиццу. Бывалые конспирологи тут же поделились своей версией ключа от словесного шифра: хот-дог – мальчик, пицца – девочка, сыр – маленькая девочка, паста – маленький мальчик, соус – оргия и т.д.
Очень хотелось бы на сей раз выставить конспирологов как сказочных фантазеров – ведь если они правы, картина выходит совсем ужасающая… Но знаете, логика и здравый смысл подсказывают, что на сей раз правда именно на их стороне. Особенно если учитывать оккультные пристрастия братьев Подеста, их тягу к «спиритическим трапезам». Высшие степени посвящения в Ордене восточных тамплиеров под руководством Алистера Кроули представляли из себя преимущественно ритуалы сексуальной магии – в том числе оргии, однополые связи, педофилию и т.д. Не случайно даже большинство масонских лож, считая себя более благородными и чистыми организациями, поспешили откреститься от садистско-сатанинского учения Кроули.
Не правильно ставить диагнозы по лицу, но этот Джон Подеста явно ненормальный, Хилари Клинтон тоже не производит впечатление психически здоровой, у меня тут вопрос назрел: вот эти люди с властью и миллионами они такими мразями становятся из-за власти и денег, или если ты не мразь, то ни денег, ни власти тебе не видать? Что здесь причина, а что следствие...
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
1.758
Симпатии
28.281
Именно ПЕДОФИЛОВ очень мало. В том то и дело. Мало тех кого действительно возбуждают только дети и никто больше. Все остальные сексуальные действия в отношении детей — слив сексуального напряжения на более слабого и безотказного.
Какая разница, трахает ли некая мразь ребёнка, потому что она "истинный" педофил или просто "сливает сексуальное напряжение"? Какой практический смысл в ранжировании ублюдков по сортам?

Сейчас какая то педоистерия. Выучили новый диагноз и лепят его везде, тем самым вводя в заблуждение незамутненные умы.
Не поняло. Не могли бы пояснить, пожалуйста.

Как вы отнесетесь к тому, что некоторые детки созревают к 10-12 годам и хотят быть оттрахаными, некоторые хотят быть оттрахаными даже взрослыми дядями.
К 10-12 годам? Хотят????? Работая с маргинальными подростками, ни разу с таким не сталкивалось. Отца иметь хотят, да, мать, которая б не пила, жрать хотят регулярно, велосипед хотят. А вот оттраханными быть - не поверите, но не хотят.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
1.758
Симпатии
28.281
В различных странах возраст согласия варьируется от 14 до 18 лет. Улавливаете? СОГЛАСИЯ! Т. е. законодательно 14-летка уже отдает себе отчет с кем вступать в сексуальные отношения.
В различных странах возраст согласия время от времени скачет, в том числе и в "младшую" сторону. И если внимательно проследить за движением этого процесса, то можно заметить много интересного.
В Англии, например, функционировала некоторая организация под названием PIE ( https://theukdatabase.net/councillo...-and-his-academic-articles-on-boy-love/p-i-e/ ), которая лоббировала снижение возраста согласия до 4-х лет.
Интервью с одним из уродов:

Одна из действующих верховных судей США Ruth Bader Ginsburg (кстати, к вопросу о физиогномике) ратовала за снижение возраста согласия до 12 лет.
ginsburg1.jpg


Этим мразям только дай волю, они возраст согласия до нуля опустят.
 
Последнее редактирование:

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.653
Не правильно ставить диагнозы по лицу, но этот Джон Подеста явно ненормальный, Хилари Клинтон тоже не производит впечатление психически здоровой, у меня тут вопрос назрел: вот эти люди с властью и миллионами они такими мразями становятся из-за власти и денег, или если ты не мразь, то ни денег, ни власти тебе не видать? Что здесь причина, а что следствие...
Скорее всего, для попадания в "элиту" и круг проверенных людей требуется некоторое железобетонное доказательство приверженности и верности этому кругу.

Нет ничего более убедительного для хозяина, чем полная и бескомпромиссная бесчеловечестность подчиненного, попирание любых моралей и способность идти к цели, невзирая на средства.

Вряд ли все тащатся от сатанинских ритуалов, убийства или насилований детей, просто выполняют подобное, пытаясь угодить вышестоящим и доказывая таким образом свою верность. Но остальные, думаю, входят во вкус уже по своей воле.

Никогда не задумывались, как происходит вербовка? Ведь по сути это шантаж, а как шантажировать влиятельного человека? Он даже если и выполняет противозаконные действия, то уж точно не через свои руки, наркобароны сами не продают наркотики, олигархи не устраняют людей своими руками, поэтому за жопу берут самым примитивным способом, чтобы боялись за карьеру, чтобы содеяное яро порицалось в обществе, чтобы ждал не просто тюремный срок, а с максимальной общественной оглаской, вот тогда получается самый послушный раб.
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.646
Симпатии
20.447
Как вы отнесетесь к тому, что некоторые детки созревают к 10-12 годам и хотят быть оттрахаными, некоторые хотят быть оттрахаными даже взрослыми дядями.
Если я в 13 воздыхала по профессору Снейпу, то это не значит, что условному профессору Снейпу было бы допустимо меня трахнуть.
 
Последнее редактирование:

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
Второй день мне эта тема покоя не даёт. Ведь и раньше всплывали так или иначе различные факты и свидетельства. И заговор масонов, и дэн браун со своим кодом да Винчи... ну и конечно рассказы выживших. Все это кажется невозможным в наше время для нормального человека. Тут ещё посмотрела фильм «спрут» Галины Царевой вчера. И меня, блин, мутит! Это настолько вне границ существующих норм, что тошнит от одной мысли, что такое существует. И эти выродки на самой верхушке, короли мира, вершат судьбы простых людей. Вообще нет больше слов, кроме матерных, у меня. Обоссать и сжечь их всех нафиг(
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Если я в 13 воздыхала про профессору Снейпу, то это не значит, что условному профессору Снейпу было бы допустимо меня трахнуть.
Согласна с вами, что в таком возрасте, да еще и с массивным прессингом на секс распущенность и вседозволенность на ТВ, прессе и что уж говорить про интернет, дети и подростки намного раньше нашего видят "взрослые отношения", постепенно начинают проецировать в голове многие "взрослые киношные и пр моменты" иногда и на окружающих ( одноклассников, в которых влюблены, учителя которого все обожают или певца от которого фанатеют). Но это лишь в голове и это очень большая разница от "быть оттраханными" ими же. Это все на уровне познания внутреннего себя и ранние подобные связи, чаще всего заканчиваются огромными травмами на всю жизнь ( как правило к этому способствуют насилие, алкоголь, другие негативные факторы, особенно если идет речь о связи с намного взрослым партером).
Малолеток - "лолит", которые по малолетству лезут сами в штаны не так уж и много, совсем наоборот, это - плод фантазии педофилов и ко. Хотя я соглашусь, что сейчас иной раз 30-летка выглядит как подросток, а подросток лет 14 - как дама за 30 видавшая виды, но это внешность и она обманчива чаще всего.
 
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
451
Симпатии
3.484
Я заметила, что очень активно насаждается мнение, что в теорию заговоров и педолобби верят только "наивные глупцы". Ага ага))
Согласна. Чтобы у бездумной, невежественной и манипулируемой толпы выработался условный рефлекс: "хахаха конспиролох, плоская земля, рен-тв".
Над кем смеёмся? Над собой?

.

По теме Pizzagate и педомафии есть интересные видео у этого блогера, конечно, не всё нужно принимать за истину, но на канале есть куча годной инфы.
Видео, удалённое с Ютуба.
https://www.bitchute.com/video/5K1zPMNUSsP9/

и


а причем тут Виктория Сикрет то? ну вот если какой нить педофил начнет претворяться помощником какого нить Уилла Смита или Тарантино Квентина, то после его поимки эти товарищи должны разделить с ним ответственность? что за охота на ведьм у них постоянная, где присутствует норма жизни? Виктория Сикрет и так старатется как может - заключила контракт с моделью трансгендером
Раз уж вспомнили Педовуд и Тарантино в частности...

1510968308322.jpg
1510968308322.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.646
Симпатии
20.447
Согласна с вами, что в таком возрасте, да еще и с массивным прессингом на секс распущенность и вседозволенность на ТВ, прессе и что уж говорить про интернет, дети и подростки намного раньше нашего видят "взрослые отношения", постепенно начинают проецировать в голове многие "взрослые киношные и пр моменты" иногда и на окружающих ( одноклассников, в которых влюблены, учителя которого все обожают или певца от которого фанатеют). Но это лишь в голове и это очень большая разница от "быть оттраханными" ими же. Это все на уровне познания внутреннего себя и ранние подобные связи, чаще всего заканчиваются огромными травмами на всю жизнь ( как правило к этому способствуют насилие, алкоголь, другие негативные факторы, особенно если идет речь о связи с намного взрослым партером).
Малолеток - "лолит", которые по малолетству лезут сами в штаны не так уж и много, совсем наоборот, это - плод фантазии педофилов и ко. Хотя я соглашусь, что сейчас иной раз 30-летка выглядит как подросток, а подросток лет 14 - как дама за 30 видавшая виды, но это внешность и она обманчива чаще всего.
Играющий гормон и неумение фильтровать информацию. Дети, ну подростки, играют в крутых взрослых, изрыгают то, что в них вкладывалось со всех сторон окружением и массовой культурой. На той же Лолите это хорошо показано. Никогда не видела в ней подлинной развратности, видела глупую девчонку, впавшую в образ, и уебана, который эти пользовался.
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
Факт педофилии в католической церкви доказан, это есть в новостях за 2013—2014 гг и официальные организации типа ООН там фигурируют.

Насчёт чёрных месс и ритуальных убийств я почитала, но так и не нашла хоть сколько то заслуживающих доверие источников. В основном все отсылки к Международному трибуналу по преступлениям церкви и государства, основанному одним человеком-энтузиастом, что им движет не известно.

В результате, окунувшись в этот весь ужас, я так и не нашла для себя очевидных доказательств. Например, адвокат дэвид компан, которого, якобы, упекли в психушку, за то, что обличил Елизавету, мной нигде не нашёлся, кроме сомнительных источников.
Конечно, в условиях, когда все мы в онлайн наблюдали, как блокируется информация о заде и костине, появляется повод что то подозревать.
Но пока все же сама я в это не готова верить.

А с другой стороны, вот так или иначе, всплывет это все на поверхность? Это все, крах устоев, анархия и пиздей. Никогда мы не узнаем правды.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.119
Симпатии
276.381
Факт педофилии в католической церкви доказан, это есть в новостях за 2013—2014 гг и официальные организации типа ООН там фигурируют.

Насчёт чёрных месс и ритуальных убийств я почитала, но так и не нашла хоть сколько то заслуживающих доверие источников. В основном все отсылки к Международному трибуналу по преступлениям церкви и государства, основанному одним человеком-энтузиастом, что им движет не известно.

В результате, окунувшись в этот весь ужас, я так и не нашла для себя очевидных доказательств. Например, адвокат дэвид компан, которого, якобы, упекли в психушку, за то, что обличил Елизавету, мной нигде не нашёлся, кроме сомнительных источников.
Конечно, в условиях, когда все мы в онлайн наблюдали, как блокируется информация о заде и костине, появляется повод что то подозревать.
Но пока все же сама я в это не готова верить.

А с другой стороны, вот так или иначе, всплывет это все на поверхность? Это все, крах устоев, анархия и пиздей. Никогда мы не узнаем правды.
В наше время, когда из-за пробирки со стиральным порошком начинают войну, думаете им проблема скрыть свои извращения?
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
В наше время, когда из-за пробирки со стиральным порошком начинают войну, думаете им проблема скрыть свои извращения?
Нет, я скорее из сомневающихся, то есть не могу поверить и не готова опровергать. Все что угодно может быть в этом мире, это я уж точно для себя решила.
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
Кстати, тут рыскала по Эпштейну, внизу была ссылка дурацкая, как обычно типа «самые страшные фильмы», ну тыкнула. Так там в том числе про романа полански, что его беременную жену зарезали сектанты. Меня просто корежит уже от всей этой мерзости( не нужно даже никаких теорий заговоров, вся эта жесть и среди нас, рядом творится. Допускаю, что у пресыщенной верхушки, когда они могут иметь всех женщин мира, каких захотят, любые извращения, сносит крышу до жертвоприношений. ведь это запретно и не доступно простым смертным.
Казалось бы, малообсуждаемая тема, а насколько глубокая(
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.807
Симпатии
62.461
Не правильно ставить диагнозы по лицу, но этот Джон Подеста явно ненормальный, Хилари Клинтон тоже не производит впечатление психически здоровой, у меня тут вопрос назрел: вот эти люди с властью и миллионами они такими мразями становятся из-за власти и денег, или если ты не мразь, то ни денег, ни власти тебе не видать? Что здесь причина, а что следствие...
Если допустить , что инфа про спецучреждение на гавайях правда, то причина- особенности психического состояния— следствие конгресс и кормушка у власти.
Их как-то отбирают в « вузах» и потом отправляют на « обучение» . Вытаскивают самое гадкое что в них сидит, прикармливают демонов, а потом вертят этой верхушкой как « ИМ» надо.
А чем ещё можно объяснить такую вседозволенность и безнаказанность?
Убили эпштейна в тюрьме? Ну ведь они его достали, а по сути они даже не презедента сша на сегодня. У Трампа руки в 4 раза короче. Вопрос в 4 раза чьей руки. Клинтонов? Думаю не клинтонов, а их нанимателей.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.807
Симпатии
62.461
Если я в 13 воздыхала по профессору Снейпу, то это не значит, что условному профессору Снейпу было бы допустимо меня трахнуть.
Отселите меня и мою семью на другую планету. Там где нет похотливых 10—три летних детей ( так и вижу 10—летнего мальчика желающего быть оттраханым старым дядей) и нет таких старых дядь способных на данную мерзость.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.263
А почему пицца-гейт там быстро замяли. Многие писали о нем, потому что доки асанжа являются авторитетными, а потом: раз и замяли. Даже тут было обсуждение пицца-гейта.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
А почему пицца-гейт там быстро замяли. Многие писали о нем, потому что доки асанжа являются авторитетными, а потом: раз и замяли. Даже тут было обсуждение пицца-гейта.
Потому практически вся пресса и други средства МИ принадлежит кому-то из них. Замкнутый круг.
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Какая разница, трахает ли некая мразь ребёнка, потому что она "истинный" педофил или просто "сливает сексуальное напряжение"? Какой практический смысл в ранжировании ублюдков по сортам?


Не поняло. Не могли бы пояснить, пожалуйста.


К 10-12 годам? Хотят????? Работая с маргинальными подростками, ни разу с таким не сталкивалось. Отца иметь хотят, да, мать, которая б не пила, жрать хотят регулярно, велосипед хотят. А вот оттраханными быть - не поверите, но не хотят.
С моральной стороны никакой. Для разбирательства принципиально разная. Больной, требующий лечения или ублюдок, требующий наказания.

Настоящих педофилов очень-очень мало. В педофилии все глубже, чем желание сексуального разнообразия. Это заболевание, которое практически не поддается лечению. Бывает педофил сам не рад такому влечению. Сейчас же ощущение, что всех кого надо слить и уничтожить обвиняют в педофилии потому, что общественность очень остро реагирует на это.

А сколько тепличных деток желающих развлечений на фоне начинающих бушевать гормонов и вседозволенности.

Если я в 13 воздыхала по профессору Снейпу, то это не значит, что условному профессору Снейпу было бы допустимо меня трахнуть.
Мы же не про вас дискутируем. Вам не допустимо, а кто-то из деток фантазировал как его трахает профессор Снейп, простите.

Кстати, тут рыскала по Эпштейну, внизу была ссылка дурацкая, как обычно типа «самые страшные фильмы», ну тыкнула. Так там в том числе про романа полански, что его беременную жену зарезали сектанты. Меня просто корежит уже от всей этой мерзости( не нужно даже никаких теорий заговоров, вся эта жесть и среди нас, рядом творится. Допускаю, что у пресыщенной верхушки, когда они могут иметь всех женщин мира, каких захотят, любые извращения, сносит крышу до жертвоприношений. ведь это запретно и не доступно простым смертным.
Казалось бы, малообсуждаемая тема, а насколько глубокая(
Мне иногда кажется, что Полански сам это все организовал для творческого куража...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.646
Симпатии
20.447
Мы же не про вас дискутируем. Вам не допустимо, а кто-то из деток фантазировал как его трахает профессор Снейп, простите.
Это дало бы право Снейпу их трахать?
Я месседж не понимаю, ребенку "хотелось", значит все окнорм?