Педофил и секс-торговец Эпштейн найден мертвым в своей тюремной камере

Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.646
Симпатии
20.447
Так ведь у дитя наследного бабкины брыли, ну!:-)
ps/ Кстати, мерси за фотку тарантино с детской ногой, щас всем своим знакомым ценителям его "творчества" разошлю. я всегда говорила, что он больной, транслирует образ добряка, а в кино культивирует насилие. (так всегда - видишь/чуешь диссонанс, значит пора задуматься)
Расскажите, че ответят. (ценитель творчества в омерзении и печали, но все еще надеется на фотошоп и ракурс)
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.925
Симпатии
339.539
Тема началась как злободневная, а скатилась в очередное РЕН-ТВ,
Про яцеклетки бабки я орнула альбатросом
Ну так все же знают, что жены всяких селебрити либо:

1) просто инкубаторы, выращивающие чужие яйцеклетки,
2) либо сами ходят с накладными животами, а их яйцеклетки вынашивают суррогатные матери.

Вон Катя в 1 категорию попала, а с Мегой мнения расходятся.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.967
Симпатии
106.419
Ну так все же знают, что жены всяких селебрити либо:

1) просто инкубаторы, выращивающие чужие яйцеклетки,
2) либо сами ходят с накладными животами, а их яйцеклетки вынашивают суррогатные матери.

Вон Катя в 1 категорию попала, а с Мегой мнения расходятся.
Ну ладно накладные животы, но вот чтоб яйцеклетки бабки!!!
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.562
Симпатии
86.277
Возраст
46
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.967
Симпатии
106.419
А чивойта нет?
У амператоров свои законы, семейные обстоятельства и традиции, о которых нам естессна докладывать никто не поторопится.
В смысле, всё скрывают, но про яйцеклетки точно доложили? Тогда пусть заодно расскажут, кто Кеннеди грохнул и где утопили Атлантиду
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.562
Симпатии
86.277
Возраст
46
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Расскажите, че ответят. (ценитель творчества в омерзении и печали, но все еще надеется на фотошоп и ракурс)
Ок, значит, имеем 7 человек - трое в ахуе, четверо пока не верят (придумывают оправдания):a_g_a: я добила козырем - тарантина числится в черном списке эпштейна и летал на "лолите". Итог - все грустят.:-) Теперь на очереди фонаты редхотчилипепперс, пушто Кидис тоже в списке)))
 
Последнее редактирование:

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.907
А помните еще историю про гейскую пару из Америки, которые усыновили мальчика младенца и насиловали его чуть ли не с годика, а потом возили для утех всяким богачам по миру. Еще в новостях это показывали пару лет назад. Какие интересно там фамилии были и как это всплыло все? Я уже не помню подробностей. А еще меня волнует педофильское лобби в нашей стране на высоком уровне. Очень уж шито крыто, а ведь случаи по-любому есть. В Америке хоть какие то истории и фамилии проскальзывает.
Они заплатило суррогатной матери, та родила им -секс-игрушку. Рвало меня после этого пару лет. Там ещё миллион историй про обмен парами усыновлённых секс-рабов-детей, как они пересылали их друг-другу, менялись. Чего стоитистортя Мерлин Монро-ее возвращали раз пять в детдом. С чего? Как думаете? А этот маньяк-педофил, что в маске насиловал детей детдома, которым заведовала его мать. 11 лет! Он держал воспитанников в страхе. Можно подумать, никто не подозревал?
Думаю, партию бы, жертв педофилов в купе с матерями и профсоюзные сборы для оплаты карательных отрядов. Но это к теме
 

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.907
Есть версия про педолобби, раньше, вроде как, сонашать детей с 14 было законно (я такое слышала, но точно не помню, вроде, в 90х), потом с зубовным скрежетом подняли до 16.
Про вики-ликс дело не совсем так: документа вики-ликс и до сих пор являются авторитетнейшими свидетельствами, и сидя у этих мудаков-уругвайцев, ассанж предоставлял доки по энгри беарс и заговору трампа с кремлеботами, поэтому - нет - никто не забыл его.
А в россии,чо, главное щас митинги заглушить, пока все пропагандоны в отпуске (галкин же за всех не отдуется в юрмале своей). Поэтому главная повестка: солдаты нато у ворот, и в украине еще хуже - так же хотите?(так что расейские сми не показатель).

Писатель - педофил и писатель пишущий о педофилии - это две большие разницы.
Хотя ваша сентенция в принципе мне не ясна: педофилия отдельным диагнозом среди ...? это как?
Мы говорили о «Лолите», чуть раньше, и о том, что существует множество произведений, в сюжете которых есть моменты неприемлемых отношений с детьми, но это ещё не факт педофилии автора. Это имелось в виду. Не всегда это перенос, а может, лишь -услышанное/ шокировавшее самого автора. Просто, писателям, заявившим эту тему, сложнее не получить клеймо «педофил».
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.905
Симпатии
96.754
Они заплатило суррогатной матери, та родила им -секс-игрушку. Рвало меня после этого пару лет. Там ещё миллион историй про обмен парами усыновлённых секс-рабов-детей, как они пересылали их друг-другу, менялись. Чего стоитистортя Мерлин Монро-ее возвращали раз пять в детдом. С чего? Как думаете? А этот маньяк-педофил, что в маске насиловал детей детдома, которым заведовала его мать. 11 лет! Он держал воспитанников в страхе. Можно подумать, никто не подозревал?
Думаю, партию бы, жертв педофилов в купе с матерями и профсоюзные сборы для оплаты карательных отрядов. Но это к теме
Ужас...
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.967
Симпатии
106.419
Мы говорили о «Лолите», чуть раньше, и о том, что существует множество произведений, в сюжете которых есть моменты неприемлемых отношений с детьми, но это ещё не факт педофилии автора. Это имелось в виду. Не всегда это перенос, а может, лишь -услышанное/ шокировавшее самого автора. Просто, писателям, заявившим эту тему, сложнее не получить клеймо «педофил».
а то так рассуждая, Чикатило был плюшевым мишкой по сравнению с Агатой Кристи, та-то уж небось мочила направо и налево
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.189
Адрес
Йотунхайм
Странно то что Ипстейн раньше легко выходил из подобных разбирательств, а тут убрали да ещё и так быстро. Кого ж он шантажировал, мое хочет знать...
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.247
возможно его решили бросить на растерзание, чтобы отвлечь от других проблем, все равно для монархии он бесполезен
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
возможно его решили бросить на растерзание, чтобы отвлечь от других проблем, все равно для монархии он бесполезен
Ну или прЫнц решил продемонстрировать, что корить и журить его бесполезно, потому как пойух))
_____________________________
Века идут, а истории разыгрываются одни и те же...
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.247
Ну или прЫнц решил продемонстрировать, что корить и журить его бесполезно, потому как пойух))
_____________________________
Века идут, а истории разыгрываются одни и те же...
ну типа, да, вот только у него нет дипломатической неприкосновенности, если мамаша ему не выбьет пост и его могут в США позвать теперь на допрос
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
ну типа, да, вот только у него нет дипломатической неприкосновенности, если мамаша ему не выбьет пост и его могут в США позвать теперь на допрос
Чота я боюсь, что даже в этом случае Его Аристократие отделается лёгким испугом :(
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.247
Чота я боюсь, что даже в этом случае Его Аристократие отделается лёгким испугом :(
тут уже не речь не столько о нем, сколько о консерватории монархии, которая обосралась на весь мир
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
тут уже не речь не столько о нем, сколько о консерватории монархии, которая обосралась на весь мир
Ну, как уже не раз было отмечено, не впервой, и ничего - живут себе, монаршествуют. "Стыд не дым, глаза не ест".
__________________________________
А хотя вот последние новостЯ грят, что принц отказался о общественных обязанностей. Наверное, застыдился... Или - надо соблюсти хоть какие-то приличия, видимость создать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
1.758
Симпатии
28.295
А хотя вот последние новостЯ грят, что принц отказался о общественных обязанностей. Наверное, застыдился... Или - надо соблюсти хоть какие-то приличия, видимость создать.
Гыы, застыдился. )) В интервью он вовсю блестнул интеллектом (вернее, его отсутствием), ляпнув что-то вроде "наше сотрудничество с Эпштейном было продуктивным, связи, нужные люди, то, сё". О жертвах - ни слова.
Вангую, что глава криминального синдиката (aka Елизавета II), которая, кстати, изначально была против интервью, так же как и пиар-агент Эндрю, вызвала сыночка на ковёр и уведомила о прекращении его общ. обязанностей:
-Что ж ты, поганец, наделал! Этак бесполезные едоки (с)Принц Филипп) нам и вовсе наши жалкие миллионы фунтов стерлингов урежут!
Твой двоюродный дед Маунтбаттен мальчишек насиловал-насиловал - широкая общественность спала беспробудно, бабка твоя поощряла деятельность своего дворецкого-педофила, отец твой кого только не сношал - купленная пресса всё заминала, братец твой Чарли с педофилом и некрофилом Джимми Сэвилом крепкую дружбу водил, я Джимми даже в рыцари посвятила - эти идиоты всё проглотили. Смотри, как надо дела делать, а ты...!!!