Педофил и секс-торговец Эпштейн найден мертвым в своей тюремной камере

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.152
Симпатии
11.460
Ну вообще это многое бы объяснило. Смерть отца Гилейн, например. Да и смерть самого Эпштейна. С другой стороны они слишком сильно для агентов отсвечивали, ведь тот педофильский конвейер, который они запустили, рано или поздно привел бы их к печальному финалу.
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.072
Симпатии
86.374
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.623
Симпатии
34.019
https://hollywoodlifenews.com/gisle...skort-belly-i-dzhidzhi-kak-to-svyazan-s-etim/

Имя Иоланды Хадид всплыло в связи с арестом подруги Джеффри Эпштейна. Яхтинг, эскорт Беллы и Джиджи как- то связан с этим?
Как-то всё за уши притянуто. Зачем родителям Хадид отправлять своих дочерей в эскорт? Чтобы что? Им денег не хватало?
 
Последнее редактирование:

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
пичблоссом притащила:


«
Пойдем шпионить со мной

Перевод статьи из The U.S. Sun

Гислейн Максвелл и Джеффри Эпштейн были израильскими шпионами, которые использовали секс с несовершеннолетними, чтобы шантажировать политиков,
могущественных мужчин,
сенсационно заявляет бывший агент из Моссада.
Пара якобы проводила операцию "ловушка для меда": они предоставляли молодых девушек политикам, чтобы потом вытягивать из них информацию для Израиля.
Такое заявление было сделано Ари Бен-Менаше, который утверждает, что он - бывший израильский шпион, и был "подручным" отца Гислейн Роберта Максвелла, который также был шпионом Моссад и погиб при загадочных обстоятельствах.
Именно Максвелл представил Эпштейна и его дочь израильской разведке.
Из рассказа Бен-Менаше: "Мистер Эпштейн был простым идиотом, который предоставлял девушек всем видным политикам Соединенных Штатов. Это не преступление, но, черт возьми, четырнадцатилетние девочки - это преступление. И он фотографировал политиков, королей с этими девочками. Они [Эпштейн и Максвелл] просто шантажировали людей".
Бен-Менаше родился в Иране. Он утверждает, что работал на Моссад с 1977 по 1987 г., был арестован в 1989 г. в США по обвинению в торговле оружием, но был оправдан в 1990 г.
Позднее он написал книгу "Прибыль от войны: внутри американо-израильской сети вооружения", а в начале 1990-х годов утверждал, что Роберт Максвелл, отец Гислейна, работал не только на Моссад, но и на другие правительства в качестве двойного или тройного агента.
Бен-Менаше утверждает, что, несмотря на сообщения о том, что Эпштейн и Гислейн познакомились в начале 90-х годов в Нью-Йорке, на самом деле они встретились гораздо раньше - через ее отца. Именно Роберт Максвелл представил Эпштейна агентам Моссад, а затем Гислейн присоединилась к нему позже.
Файлы из Британского Министерства Иностранных Дел, опубликованные в 2003 г. подтверждают заявления о том, что Роберт Максвелл возможно был шпионом: в одном документе он описывался как "совершенно плохой персонаж", которого "финансировала Россия", а в другом как человек, занимающийся "сомнительной деятельностью".
В то время как семья Максвелла всегда опровергала подобные сообщения, подруга семьи Лора Голдман говорит: "Мне кажется, что он, вероятно работал на русских, израильтян и англичан. Я считаю, что Гислейн продолжила его работу". Неизвестно, собирали ли Максвелл и Эпштейн какие-либо сведения о принце Эндрю в своей предполагаемой шпионской работе - хотя в книге предполагается, что королевская семья была их целью.
Джон Дуган, который служил заместителем шерифа в Палм-Бич, штат Флорида, в то время, когда Эпштейн находился в тюрьме за первое сексуальное преступление, говорит, что детектив Джозеф Рекари, который позже неожиданно умер в возрасте 50 лет, предоставил ему доступ к материалам дела Эпштейна, включая видеокассеты.
Дугану удалось скопировать ленты, зашифровать их и сбежать в Россию, где он сейчас и живет.
Хотя он не смотрел зашифрованные файлы, детектив уверен, что в них содержится материал шантажа с участием богатых людей и что именно принц Эндрю был целью.
МИ-6 были обеспокоены тем, что Россия, возможно, получила компромат на принца Эндрю, хотя Дуган утверждает, что не предоставлял русским никакой информации.
Мелисса Кронин, автор книги "Эпштейн: Мертвецы не говорят" считает, что Эпштейн и Максвелл имели связи и с выдающимися людьми из области науки и техники, пара не только проводила операции приманки, но и операции по сбору информации.
"Чем больше я разбиралась в этом деле, тем больше получала неопровержимых доказательств его работы на Моссад. Я думаю, есть одна вещь, которую интересно и важно сказать, это то, что Эпштейн не обязательно был шпионом в традиционном смысле этого слова, он не был особенно лояльным к Израилю, он был сборщиком информации".
Почему предоставление девушек старше 18 лет для оказания сексуальных услуг не является преступлением? В штатах за это сроки не дают?
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.152
Симпатии
11.460
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.072
Симпатии
86.374
« Deutsche Bank согласился выплатить властям США штраф в размере $150 млн за нарушение требований к контролю за переводами денежных средств финансиста Джеффри Эпштейна, обвиненного в сексуальных преступлениях и умершего в американской тюрьме.

Штрафные санкции наложены на нью-йоркский филиал Deutsche Bank за "серьезные нарушения в соблюдении правил уведомления, касающихся отношений банка с Джеффри Эпштейном и банковских отношений с Danske Bank Estonia.

Deutsche Bank инкриминируется, что он недостаточно бдительно отслеживал банковские переводы человека, сексуальные преступления которого были широко известны. Это привело к тому, что банк "не выявил и не предотвратил подозрительные транзакции на миллионы долларов", отмечает управление. Оно причислило к таким финансовым операциям съем Эпштейном "наличных средств на более $800 тыс. за четыре года", "оплату русских моделей", расходы на проживание и обучение молодых женщин, а также на адвокатов, представлявших интересы Эпштейна и его соучастников.

Финансист был задержан правоохранительными органами штата Нью-Йорк 6 июля 2019 года. Прокуратура заявила о наличии свидетельств того, что в 2002-2005 годах он организовал визиты в свой дом на Манхэттене десятков несовершеннолетних девушек, самой младшей из которых было 14 лет. В число друзей и знакомых Эпштейна входило большое число действующих и отставных должностных лиц не только США, но и многих других стран, включая бывших глав государств, крупных предпринимателей и звезд шоу-бизнеса. Уголовное преследование финансиста в США было прекращено после его, как установило следствие, самоубийства в тюремной камере 10 августа 2019 года». тг@Banksta
Post automatically merged:

Предполагают что максвелл постила в реддите на тему легализации педофилии последние 14 лет, тк после ее ареста предполагаемым пользователем не было опубликовано ни одного поста


https://www.thesun.co.uk/news/12081655/jeffrey-epstein-ghislaine-maxwell-powerful-reddit-handle/



гендир реддит, которая знала об педосутенерстве максвелл но не сообщила общественности, уволили
но она рассказала, что максвелл приглашали на крутые вечеринки гостей техгигантов силиконовой долины и политиков. где все знали что она торговка детьми
Post automatically merged:

https://www.businessinsider.com/boo...st-night-2011-12?international=true&r=US&IR=T
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.152
Симпатии
11.460
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.072
Симпатии
86.374
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.100
Симпатии
15.502
Ой уважаемые, все сходится. Закрыли Гислейн, и Опра внезапно слита, Эллен деженерис тоже. Том хэнкс не постит ничего кроме мемов. Кстати о хэнкс. Прокрутите его профиль в инсте назад. Там бездны просто, от чего очень не по себе. они все в связке с бандой этой, включая весь Голливуд и даже мать терезу.

Тот самый случай когда все ржали и обзывали знающих людей конспирологами, а на деле все оказалось правдой.
 

Вложения

Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.963
Симпатии
106.321
Я что-то плохо верю про реддит юзера. А то выходит, что баба и подпольный бордель успевала вести, и новых жертв окучивать, и в интернетике себе такую карму настучать, я вам скажу, это днями от компа надо не отходить.
А что в инсте у Тома Хэнкса такого, потерянные вещи на тротуарах? Ну чот не тянет это на педофильские увлечения :Unknown:
Я, если что, не утверждаю, что он в белом, но именно тут уж доебаться до мышей совсем.
Вот про работников диснейлендов-педофилов, конечно, печально, но кагбэ известно, что им там, где дети - как медом намазано, но учителем или тренером стать не у каждого мозгов хватит же. Там еще и работать надо.
А вот шляться в форме охранника и ловить потеряшек - ну весьма очевидно.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Его изначально именно за это и осудили - подстрекательство к проституции
В сообщении, которое я цитировала, было написано:
Из рассказа Бен-Менаше: "Мистер Эпштейн был простым идиотом, который предоставлял девушек всем видным политикам Соединенных Штатов. Это не преступление, но, черт возьми, четырнадцатилетние девочки - это преступление.
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.100
Симпатии
15.502
@Прайд Содома, какие охранники? Весь топ Диснейленда запятнан, и трафикинг цветёт буйным цветом на территории Диснейленда. Про Хэнкса тоже не оч понятно. Сколько потерянных детских башмаков, носков или грязных платков и перчаток вы обычно видите в обычной жизни? А криповые описания как обьяснить? Ну или посмотреть на леди гагу с бутылкой крови и мальчиками сидящими окровавленными, разве адекватным людям пришло бы в голову заниматься таким эпатажем?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.963
Симпатии
106.321
@Прайд Содома, какие охранники? Весь топ Диснейленда запятнан, и трафикинг цветёт буйным цветом на территории Диснейленда. Про Хэнкса тоже не оч понятно. Сколько потерянных детских башмаков, носков или грязных платков и перчаток вы обычно видите в обычной жизни? А криповые описания как обьяснить? Ну или посмотреть на леди гагу с бутылкой крови и мальчиками сидящими окровавленными, разве адекватным людям пришло бы в голову заниматься таким эпатажем?
Вот из вашингтон пост
Among those apprehended during the week-long sting was a handful of men whose jobs involved children, including three current and former theme park employees and a youth counselor.
He had access to kids because, as he said, he was a Disney employee working at Magic Kingdom.”
Люди, которые в "тематических парках" работали с детьми - всё же вряд ли руководство.
Потерянных башмаков, кстати, видала в количестве, перчатки у него все ж не детские а обычные рабочие :Unknown:
А у Леди Гаги имидж такой, вы еще Тиля Линдеманна или Оззи Осборна вспомните. Или группу Kiss.
Я, на минуточку, не то, что верю в их белость-пушистость, просто считаю, что именно это - притянуто за уши.
А где про траффикинг на территории Диснейленда прочитать? В Вашингтон пост не про это, там про "had access to children".
Отвратительно, но траффикинг это все ж другое.
Я вот зато зачем-то залезла в вики про папу-Максвелла почитала. Ну яблочко недалеко ябнулось, что скажешь.
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.072
Симпатии
86.374
судебная система отреагировала на нападение - судьи разрешили опубликовать документы по делу гислейн и публично обсуждать дело адвокатам.


https://www.golos-ameriki.ru/a/people-ghislaine-maxwell/5515047.html
«Предполагаемая сообщница Джеффри Эпштейна Гилейн Максвелл в четверг потерпела двойное поражение: один судья разрешил обнародование новых материалов по ее делу, а другой отказался запретить прокурорам и адвокатам публично обсуждать ее дело.
Окружной судья Манхэттена Лоретта Преска распорядилась обнародовать большую часть из 80 документов по гражданскому судебному иску против Максвелл, которую обвиняют в том, что она вербовала несовершеннолетних девушек для Эпштейна.

Среди обсуждаемых документов – журналы полетов частных самолетов Эпштейна, свидетельские показания от 2016 года, а также полицейские отчеты из Палм-Бич, штат Флорида, где у Эпштейна был дом».
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.050
Симпатии
12.295
судебная система отреагировала на нападение - судьи разрешили опубликовать документы по делу гислейн и публично обсуждать дело адвокатам.
.
Да, видать начнется веселуха.
Какой-то очень крутой замес обострился среди элиток с середины прошлого года.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.242
Среди обсуждаемых документов – журналы полетов частных самолетов Эпштейна, свидетельские показания от 2016 года, а также полицейские отчеты из Палм-Бич, штат Флорида, где у Эпштейна был дом».
Мне кажется, я видела статью, что Жислен очень хочет узнать, кто против нее свидетельствует, идентифицировать так сказать, ковер и телевизор врУчат посмертно, а может быть вручАт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.626
Симпатии
12.425
С тг канала НЕБОЖЕНА

"Как мы помним, Гилейн Максвелл, дочь покойного британского медиамагната Роберта Максвелла, завлекала несовершеннолетних девушек, в отношении которых Эпштейн совершал сексуальное насилие.

В четверг она потерпела двойное поражение: один судья разрешил обнародование новых материалов по ее делу, а другой отказался запретить прокурорам и адвокатам публично обсуждать ее дело. Судя по всему, это ответка за недавнее нападение на судью, которая занималась (https://www.euronews.com/2020/07/20...in-lawsuit-shot-dead-by-gunman-in-home-ambush) связью Эпштейна с денежными махинациями, совершенными клиентами Deutsche Bank.

Несколько дней назад в США было совершено нападение (https://wbng.com/2020/07/20/son-of-us-district-judge-esther-salas-killed-husband-shot/) на дом судьи Эстер Салас. Был убит 20-летний сын и тяжело ранен муж Салас. Убийца представился доставщиком службы FedEx, дождался, когда ему откроют дверь и начал стрелять (https://fortune.com/2020/07/20/epstein-trial-judges-son-killed-hitman-deutsche-bank-esther-salas/) с порога. Его жертвами стали те, кто непосредственно стоял за дверью. Стрелком оказался адвокат Рой Ден Холландер, тело которого было найдено в двух часах езды от дома Салас. По сообщениям (https://www.washingtonpost.com/nation/2020/07/19/esther-salas-fedex-shooting/) полиции, Холландер застрелился. Позже выяснилось, что у него был рак на последней стадии. Ему было 72 года.

В 1999–2000 годах Холландер, кстати, работал в московской фирме Kroll, занимавшейся деятельностью, связанной с «безопасностью и расследованиями». Кроме того, в резюме Холландера отмечено, что в 1990-х годах он в качестве независимого адвоката «сотрудничал с компаниями, индивидуальными лицами и некоммерческими организациями в США, России и Эквадоре». Занятный персонаж.

То есть, это прям как в «Карточном домике». Педофилы нанимают больного раком чувака, чтобы он припугнул судью (или вообще убил ее)"
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
95
Симпатии
822
Помогите плиз найти фото из инсты помощницы Эпштейна Рейчел Чендлер — где маленькая девочка в грязном свитере плачет. Было тут но не могу отыскать