Первое причастие или Как мы стали насикомыми :)

Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
393
Симпатии
5.687
Впервые Лерины фотографии я увидела на фейковой учетке на сетевом сайте в 2008 году.
В этом же году на один ресурс был выставлен видеоролик о Лере, где перемежались фото с шопом и без, с указанием сайта, где можно прочитать остальную инфу. Так я узнала о багинеорг.
Вначале все читала под гостем, но спустя время все таки завела здесь акк.
С Лерой в 2006 году общался по аське мой товарищ. Отзывался о ней как о не очень разумной девушке с непомерным гонором.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
113
Симпатии
3
Я, наивное насикомое, до определенного времени верила, что все фото багини - реальные. Дооолго верила, недельки так с две :-) потом поняла, что не похожи фоточки-то меж собой. И так вот - ссылка за ссылкой, привел меня интернет на багиню.орг, да тут и оставил :-) иногда по вечерам читаю и ржу от души, забыв, что я дэушка, а дэушкам ржать не полагается :smu:sche_nie:
 
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
33
Симпатии
278
шел примерно 2009-2010 год.точнее не помню... тогда я засела на Лурке, и там обнаружила статью о богине...перешла по ссылке на багиню-орг и понеслось)))))
по сути---багиня-орг делает ее значительно популярнее,чем ЖПЛ. ибо я думаю, что я не одна такая, кто узнал о ней именно через шутки про нее....никогда не считала ее красивой или страшной,потому, что мое знакомство с ней началось с ее реальных фотографий, а уже потом я увидела творчество ее корявых рук и фотошопа. корявых-не в смысле, что рисует она плохо.наоборот-я например не умею обрабатывать фотографии, поэтому для меня чудеса техники то ,что она рисует. коряво я имею в виду полного отсутствия анатомических пропорции и здравого смысла.
 
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
505
Симпатии
7.702
Адрес
село Малые ПлесенЯ
Я узнала о Бажественной с Лурка, зарегалась здесь, чтобы понять, за что её так не любят. Изначально относилась к ней добродушно и считала Плеяды, астралы и прочее частью образа и игрой. Представляла, как она чувствует тягу из одного места и выходит на орбиту, хлопая фиолетовым платьем, что она - астрокурица. Не разубеждали и её истерики и надутые губы - считала признаком инфантилизма и не воспринимала всерьёз, мысли о жизни меня веселили. Так было до случая с кошкой, которую она подобрала и выкинула. Вообще отношение к животным и тем, кто слабее, - показатель того, что за человек. Нутро у нашей плеядинки оказалось гнилое.
Дальше оставалась по инерции, поскольку мысли повторялись, движухи не было, и ничего нового не предлагалось. Потом появился Педодед, а сейчас - как-то уже никому не зОвидую, не нашла пациентов, греющих душу.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.629
Год назад наткнулась на статью о ней на Лурке, поржала, зашла по ссылке сюда, ниче не поняла, вникать не стала. Когда опять на Лурке Леро встретилась, присмотрелась повнимательней к багине.орг и наконец-то доползла до истины.
 
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
677
Симпатии
72
А мне офигенно нравится та чушь, которую несёт Лера, ну смешно же и забавно. А с комментариями от насикомых это чушь веселее в несколько раз, поэтому я и здесь.
Единственное, не нравятся озлобленные комментарии в отношении пациэнтов и откровенный негатив с метанием проклятий и говна. Мы же должны любить и уважать тех, кто даёт нас столько поводов от души посмеяться :-)
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.583
Симпатии
38.723
Первые её фото я встретила в группе ВК "бледная кожа - это шикарно" в 2011 году с подписью "Валерия Лукьянова (модель,певица,мисс "Бриллиантовая корона"-2007)". Сразу же распознала обилие фш. Потом, примерно через год, где-то на просторах ВК наткнулась на мозговзрывающее фото Леры. Здесь на сайте я его, кстати, не видела. Обрезанное под аватарку для ВК, стоит вся в фиолетовом на фоне замка (возможно, приделанного фанатами). И пропорции таааакие странные, какие-то лошадиные. Руки длиннющие, ноги тоже, талиё тоненькое, а ступы с обувью в виде утюга - здоровенные. Жуть да и только. В комментах была ссылочка на Багиню.орг. И вот я здесь и зависла ::-):
 
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
694
Симпатии
72
мое знакомство с багиней состоялось в далеком 2007 году :smu:sche_nie: любимый ютуб в рекамендах указал видео с "левым-правым крестиком", мы с систрой поржали и забыли. Но ютуб был настойчив и предлагал все новые и новые видео аля "багиня поет", "багиня танцует"... воооть. как бэ ничего интересного. но тут совсем недавно "говорит украина" зарекомендилась и ексель моксель, гляжу, Аматуе живет и бодурствует, но живет видимо плохо, бо худющая как смерть. да там еще и сайтик сей прорекламировали. Думаю: "ну чем я не насик, а??" халат есь, бигудя на голове, гипс на ноге. Фсё. Пришла. Зарегалась. Я с Вами! :-|-:
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
324
Симпатии
17
Я Леру всретила на ютубе во время её обращения к рамблеру )) :-) ОО! Это было шедеврально! Я до сих пор вспоминаю и плачу от смеха. Потом начала искать,что же это за аматуе21.. нашла её шедевральные 3х секундные видео.
Я не помню что за год,но за это время она мне стала прям родным человеком. Хоть она уже не жжот и я оч редко интересуюсь что там с ней и как она там( может улетела на Плеяды), но если она выпилится- мне её будет не хватать :(
 
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
26
Симпатии
2
В далеком 2008 году случилось нам с коллегой заговорить о Кориковой, после чего он рассказал о Лере и дал мне ссылку на багиню.нет - вот посмотри, говорит, какое ебанько, под Корикову косящее, в Интернете водится :hi_hi_hi: Сайт мне очень понравился, зарегилась и стала регулярно читать.
Лерхен тогда была вот такой
 
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
375
Симпатии
78
а я не помню, каким именно образом меня занесло на багиню.орг. Ни дневничков, ни вконтактика Леркиного я не знавала, ее житием не интересовалась. Кажется, по сссылке чьей-то прошла и, очутившись на бАгине, была жутко возмущена, какого лешего злой народ так травит бедную дивчину-красавицу. Потом вчиталась в каменты и втянулась в темку. После этого проследовала на форум и ФСН стал моим любимым форумом. Долгое время была читающим и молча сочувствующим насикомым, потребность высказаться же ощутила после "встречи" с бабомужиком-недоэнареем Юрочкой Приталенным (орийцы и альфонсы это вообще моя слабость, если честно))). С тех пор у меня появилось много любимых пациентов, но Юрко - это хабиби))
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
172
Симпатии
68
Я ее поздравила в августе с днем рождения, пожелание написала от души. Она меня сразу в бан. :bra_vo:
Предыстория: Леру помню со времен Феломены на лиру. Помню, привлекли ее красивые фото из разных стран. Я еще удивилась, что девушка, такая типичная красотка, а мыслит так глубоко, пишет о Мексике и племенах. А я сама любила по молодости читать обо всем этом. Это было для меня другим миром, таинственным, далеким. И, так сказать, на этой почве нашла в ней родную душу. Далее я была подписана на ее страницу, временами заходила и слушала медитативную музыку в ее аудиозаписях. Короче я легко поймала волну ее хомяков :-) Все бы ничего, но как-то зашла к ней, а у нее на стене громадная простыня текста с разоблачениями о какой-то девушке (Шпагина). Мой комментарий "Лера, тыжедуховныйчилавег! Ну как так???" она быстро подтерла. Потом куча постов о "недостойных людях", появление инстаграма, где Лера была не похожа сама на себя. Тут у меня и закралась мысль, что наша Лерка пиздушка эдакая.
Так что вот... НАСЕКОМКИ — ВЫ ЛУЧШИЕ! И намного духовнее Лерки, хоть и в астрал не летаете :ps_ih:
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.377
Симпатии
134
Наткнулась я на багиньку 3года назад вконтактике.Честно сказать, я сначала напрочь не вкурила про фотошоп(я в ту пору думала,что фотошоп способен тока прыщики замазывать :hi_hi_hi: )и написала в комментах под ейной фоткой,что она удалила рёбра.Моментально попала в бан.Но до бана я успела спалить ссылочку на насикомок в чьем-то комменте,которую Лерун то ли не успела подтереть,то ли тогда спецом пиарилась и подтирать не собиралась.Так я начала нечитать,с нетерпением ждала новых отжигов.Потом поднадоело,да и Лерка какая-то однообразная стала,предсказуемая.
Лерке спасибо за то,что я узнала шо цэ таке астрал(в смысле почитала инфу,ходить я туда не ходила :-) ),за то,что встречая в инете букофки ОС,я воспринимаю это как осознанные сновидения,а не как оральный секс,даже если пишут про него :;-))): за минуты ацкого ржача над ее фотками и высерами.За то,что освоила фотошоп-фихуру мне фотошопить надобности нет,я вешу те заветные 43кг,которые Леро себе визуализирует,но мало ли мож растолстею и навыки пригодятся.Сейчас мне интересней в кисах зависать,но,Лерка, тебе я никада ни перестану зовидовать! :)-(: :ki_ss:
Леро,ни улетай на Плеяды,нам будет скучно без тебя.
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
172
Симпатии
68
Сисястый дизайнер » Сегодня, 01:23

Лерке спасибо за то,что я узнала шо цэ таке астрал(в смысле почитала инфу,ходить я туда не ходила :-) ),за то,что встречая в инете букофки ОС,я воспринимаю это как осознанные сновидения,а не как оральный секс,даже если пишут про него
К стати(с) вот да! За это ей спасибо. Я с успехом практикую, но вот ничего того, что Лерка пишет про ОС, со мной ни разу не происходило. Может быть это от колоритности персонажа зависит, но позволю себе заметить то, что она рассказывает, не всегда похоже на правду. Даже если эта правда ей снилась ::-):
 
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
344
Симпатии
3.988
Я встретило Бахиню в совсем-совсем йуном возрасте, лет 11-12. Смотрела тогда видюшки некого фея, наткнулась на "мокеяшш"... Посмотрело оригинал, взоржало, стало смотреть-читать комменты дальше. Хомяком не становилось, ибо мне больше нравились разоблачительные реплики(под видео "без макияжа" перечислили, где она спалилась с подрисовкой лица, например). Потом как-то забыла про неё, уж больно не колоритна. Форум нашло после того, как из интереса поискало Шпагиню в нете, долго упарывалась с неё, педофея и Ссанды. А Лерка мне всегда казалась тухлой. :ze_va_et:
 
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
107
Симпатии
21
Адрес
оттуда
Настало время о*ительных историй)
В 2012 я была повернута на худобе, но не так как Катаржач :-)
Весила около 43 при росте 165. Сидела в различных ана-пабликах и группах, где постили красивых дев. В один из них скинули фото Шкрабихи, мол какая красивая, и я, с роду не видав такого замечтательного талиё чуть не охомячилась) Но под одной из её фото оказалась ссыль на багиню, заботливо оставленная насикомым. Так и получилось ::-):
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
463
Симпатии
4.734
Тоже хочу поделиться.
Впервые наткнулась на фотки бАжественной на фейковой страничке какой-то мадемуазель в контактике году так в 2008-9... Еще подумала с гордостью: "Вот какие девочки красивые в моем городе!" А потом случайно набрела на Лер Леровну... добавила ее страничку в закладки ( кстати, с тех пор там же у меня странички Безлюдной-Сауленко и Кобы). Смотрела иногда фоточки, но больше всего меня интересовали путешествия, особенно Мексика. Вот так и пошло поехало)
А вот на багиню тогда еще .нет я попала с....формса Сауленко) Читала ее опросник постоянно и был там вопрос: "читала ли ты когда-нибудь багиню" и ее ответ: " я даже там писала". Стало интересно что это такое и с чем это едят, зашла на сайтик и с тех пор почитывала на досуге в ранге "залетное насикомое"
Вот теперь решила зарегистрироваться) Потому как у Лер Леровны Нахема полезла обратно и не хочется больше быть молчаливым слушателем)
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
81
Симпатии
7
Ну и у меня ничо необычного, думаю. Наткнулась на багиню в лурке, когда она (лурка в смысле) только-только пошла в массы. Помню, что про Леру прочитала сразу после статьи "Ковёр" :-) зашла посмотреть сайт, еще без форума, и засела в глубочайшее ридонли. Когда начались ддос-атаки от илоло, зарегалась на всякий пожарный. Вощем, привет всем :ps_ih:
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
Я нашла Лерку в жж, где про нее был необыкновенный пост: мол, самая известная девушка рунета. Я впервые увидала известную девушку, и мне стало интересно. Как сейчас помню, там были пассажи в стиле "Лерино умение вести дневники поражало всех, кто их видел, каждый новый ее дневник тут же обрастал сотнями читателей, Лера писала о своей жизни так, как никто до нее не писал", и так далее. Когда я почитала дневники, я очень прониклась и поразилась, что верно, то верно)) Заодно нашелся сайт багиняорг, который я пару лет почитывала как гость, а потом решила, что можно и зарегистрироваться уже, вдруг втянусь. Вот, на форуме и втянулась.
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
212
Симпатии
2.433
Блин, а мне долгое время казалось, что baginya.org и есть дневник Леры:D
Только спустя полгода (!!) я заметило, что шапки постов какие-то подозрительные:D
Да и Лера очень нравилась когда-то - когда фш был не так заметен моему наивному взору. Даже в чем-то (тсс!!) я чуток позавидовало в то время ::-(:

Люблю листать форум на ночь, для меня здесь есть еще куча непрочитанных старых тем:)
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
149
Симпатии
0
Впервые увидело ее на какой-то передаче в таком виде:

Тогда она показалась мне вполне естественной, талия и глазища вроде в мамашку, тем более так накрашены что еще больше кажутся. Меня тогда удивило что такая вроде-бы безобидная деваха, травку щипает, всем бобра желает, а на нее так агрессивно реагируют. А на фоне других тупоголовых девиц она даже вполне адекватной показалась, а то что инопланетянка - ну мало ли у кого какие тараканы, с возрастом обычно проходит. Посмотрело да и забыло.
А недавно в контакте наткнулось на ее страничку, полистало фотки, ну шибко кукольный вид, неестественно. Заинтересовалось как ОНО выглядело изначально. Да еще ее уличающие посты про убитые елочки и фотки с букетами цветов заставили засомневаться в ее "невинности". Наткнулось на этот сайт, прониклось :nez-nayu: