Первое причастие или Как мы стали насикомыми :)

Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
72
Симпатии
10
а я Лерку впервые встрела на форуме Эванесенс, в разделе "Другая музыка". Тогда Феломеной еще звалась) фотка была выложена, где еще умный Лерок был в белой маечке дешевой на колесе обозрения. Какой-то юзер форума хвалил, что сия красота еще и поет.
А потом, около 2007 года, уже в ВК, группа каких-то знакомств, альбомы - девочки-мальчики... ну и фотка Леры в розово-черном белье. Я еще коммент написала, что фигура хорошая, но лицо кирпичом. за что божество мне в личку и выплеснуло свой яд про зависссссссссть)
 
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
126
Симпатии
212
Где то в 2011 году в нете наткнулось на желтую статейку про блохиню. Поржала и была в шоке от колличества фш и ее откровенного вранья про то что она не использует его, про типа прекрасные гены и т.д. и т.п. Потом как то забила и забыла. Потом где то в 2012 снова случайно попала на статью про нее. Там в комментах и увидела ссылку на багиню.орг. Так и поплыло дальше... ::-):
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
3.376
Симпатии
32.312
А я Леру впервые обнаружила на форуме по пластической хирургии. В разделе фриков :-)
Часть форумчанок удивлялась, что, мол, такая симпатичная девочка (была эпоха Феломены) делает в этом разделе, в компании с женщиной-львицей, с существами с эльфийскими ушами, раздвоенными языками и туннелями в губах радиусом см 10? Вторая часть, видимо, лучше знакомая с Лерой :hi_hi_hi: , утверждала, что тут ей самое место.
Я заинтересовалась, почему, собственно, такое мнение о вполне внешне привлекательной девушке, прошла по ссылкам в теме, почитала Лерины перлы, Лурку... И поняла, почему для инфы о ней выбрали такую зажигательную темку :-)
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
4.782
Симпатии
665
а я первый раз увидела фото леры, когда еще училась в школе :hi_hi_hi: блуждала по страничке в фейсбуке одного знакомого бабника, который перетрахал пол мгимо и считал себя настоящим эстетом. мол он выбирает самых красивых. а леро у него типа была в топе красоток :-) с его хорошим вкусом стало все понятно :hi_hi_hi:
там под комментариями кто-то выложил старые фото леро, после просмотра которых я испытала шок. и срачик там был знатный под ее фото.
потом вбила ее имя в гугле и нашла фсн)
 
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
7
Симпатии
0
Будучи начинающей ТП, захотела осветлиться и нарастить узбек и гуглила фото блондинок, чтобы выбрать подходящий оттенок. Гугл время от времени выдавал фото Леро с багини.орг. Непочитав несколько постов по диагонали, наивно предположила, что хомяки собирают все бажественные высеры в виде текстов и фоток из разных источников с целью сохранить и передать истину потомкам. Добавила сайт в закладки, чтобы не искать долго фото нужной мне блондопакли. Через несколько дней снова зашла на сайт, а там видео-шоу от Онануе на главной! Вот тогда-то я поняла, что багиня.орг не хомячьих лап дело. Изучив основы насикомознания и излечившись от тупопездности присоединилась к жужжащему улью.