Перевал Дятлова.

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.629
Симпатии
94.508
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.726
А вы хотели, чтоб вот так прям всё совпало? И росомаха чтобы по тундре Отортена бегала, со сломанной лыжей в зубах.
Я ничего не хочу, я передачу забугорную изложила вкрации(). Исключительно для поддержания темы.
Мы можем росомах тут погонять.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.601
Я ничего не хочу, я передачу забугорную изложила вкрации(). Исключительно для поддержания темы.
Мы можем росомах тут погонять.
забугор вечно какую то жесть вещает, особенно вроде территории между Москвой и Владивостоком.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.726
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.601
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.726
Зря они про росомаху не сняли, ой зря...

А зачем ему ушанка?
Ему же холодно! Он же нежный! Ушки мерзнут.
В другой передаче, про викингов в Винланде, они проверяли действительно ли викинги могли жить при минусовых температурах. Для этого они загнали ведущего в морозилку.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.601
Ему же холодно! Он же нежный! Ушки мерзнут.
В другой передаче, про викингов в Винланде, они проверяли действительно ли викинги могли жить при минусовых температурах. Для этого они загнали ведущего в морозилку.
Не буду смотреть. Это слишком. В США же есть холодные Штаты, Канада рядом опять же.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.726
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
321
Симпатии
2.822
Мне вот интересно, чего всю жизнь боялся Юдин? Под конец жизни, когда он начал много говорить на эту тему, давать интервью и т.д., он сказал, что у него появилось много времени и "самое главное, что ничего не боюсь". Мне кажется, что знал он гораздо больше, чем говорил.
Post automatically merged:

Возможно, что он сошел с пути вовсе и не из-за болезни. Может быть, Ракитин был прав со своей версией (допустим, все было не точь в точь, как он описывает, но что-то подобное). А Юдин в пути узнал настоящую цель похода и решил в этом не участвовать? Поэтому его всю жизнь мучило чувство вины?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Мне вот интересно, чего всю жизнь боялся Юдин? Под конец жизни, когда он начал много говорить на эту тему, давать интервью и т.д., он сказал, что у него появилось много времени и "самое главное, что ничего не боюсь". Мне кажется, что знал он гораздо больше, чем говорил.
Post automatically merged:

Возможно, что он сошел с пути вовсе и не из-за болезни. Может быть, Ракитин был прав со своей версией (допустим, все было не точь в точь, как он описывает, но что-то подобное). А Юдин в пути узнал настоящую цель похода и решил в этом не участвовать? Поэтому его всю жизнь мучило чувство вины?
Сейчас-то что, Юдин умер, мы этого уже не узнаем.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
321
Симпатии
2.822

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.571
Симпатии
52.889
Адрес
Посконно-Домотканск
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Мне вот интересно, чего всю жизнь боялся Юдин? Под конец жизни, когда он начал много говорить на эту тему, давать интервью и т.д., он сказал, что у него появилось много времени и "самое главное, что ничего не боюсь". Мне кажется, что знал он гораздо больше, чем говорил.
Post automatically merged:

Возможно, что он сошел с пути вовсе и не из-за болезни. Может быть, Ракитин был прав со своей версией (допустим, все было не точь в точь, как он описывает, но что-то подобное). А Юдин в пути узнал настоящую цель похода и решил в этом не участвовать? Поэтому его всю жизнь мучило чувство вины?
То есть, он даже тогда, когда ничего не боялся, так ничего эдакого и не выдал?
Тогда возможно и не было никакого сенсационного секрета
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
515
Симпатии
3.460
Читала Ракитина с большим интересом, пока не поняла, к чему клонит. Ну, просекли шпионы, что деза, и? Почему не притворились, что схавали? Маньяки какие-то, за наганы сразу.
КГБ тоже дураки будто...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
вот интересно, чего всю жизнь боялся Юдин? Под конец жизни, когда он начал много говорить на эту тему, давать интервью и т.д., он сказал, что у него появилось много времени и "самое главное, что ничего не боюсь". Мне кажется, что знал он гораздо больше, чем говорил.
В Союзе гибель 9 туристов, к тому же еще столь трагичная -уже само по себе было чрезвычайное происшествие, которое следовало засекретить. А ляпнуть что-то для СМИ по поводу засекреченного дела тянуло само по себе на дело. Вот Юдин и боялся лишнего сказать. Даже при учете, что ничего лишнего и не знал.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
1.532
Симпатии
27.932
А что никто моего любимку Спмилетова не смотрит?)))
Иногда поражаюсь какие измышления ему в голову приходят, люблю слушать его в качестве фантастического рассказа))
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.726
Может быть, Ракитин был прав со своей версией (допустим, все было не точь в точь, как он описывает, но что-то подобное). А Юдин в пути узнал настоящую цель похода и решил в этом не участвовать? Поэтому его всю жизнь мучило чувство вины?
Мне попадалось вы высказывание Ракитина, что он опубликовал версию без обвинений , а для себя у него есть другая.
Юдин мне тоже всегда казался подозрительным!