Перевал Дятлова.

Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
1.524
Симпатии
27.774
@Pchelka Maya, почему вы все время в столбик пишете? Первое время читались ваши посты как стихи, сейчас уже подбешивает, вынуждена поставить игнор, из-за этого иногда теряю нить рассуждений в теме
Наконец то кто-то об этом написал))
Мне кажется как раз большинство сидит на форуме, да и в интернете с телефона, а с телефона такие сообщения занимают как раз страницу, а то и больше. И ты листаешь, листаешь, а эти абзацы появляются и появляются....
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.900
Наконец то кто-то об этом написал))
Мне кажется как раз большинство сидит на форуме, да и в интернете с телефона, а с телефона такие сообщения занимают как раз страницу, а то и больше. И ты листаешь, листаешь, а эти абзацы появляются и появляются....
Вот удивительно, и я про это подумала, кто-то, мол, спросил)) Тоже хотела давно спросить, почему так посты оформлены, а потом застеснялась, вдруг, думаю, это какой-то эффект на телефоне, что так строчки выставляет, а оказывается нет ::-): Я сижу стабильно с большого компа, по-другому мне напряжно, но читать на нем в столбик тоже неудобно, факт))
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
231
Симпатии
3.611
Якой энергетический вампирюга эта Пчёлка, сколько ей внимания к себе хочется. Но про манси читала и ржала, ржала и читала :ya_hoo_oo: а теплые шубки в теплых домиках....:good2:
Люблю трепетно эту тему, столько нюансов про туризм узнала. Сама дальше чем вокруг дома не хожу.
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.900
Якой энергетический вампирюга эта Пчёлка, сколько ей внимания к себе хочется. Но про манси читала и ржала, ржала и читала :ya_hoo_oo: а теплые шубки в теплых домиках....:good2:
Люблю трепетно эту тему, столько нюансов про туризм узнала. Сама дальше чем вокруг дома не хожу.
Может троллит или эльфинг такой) Вот и я к туризму так, вокруг дома, причем по центру, в пригороды уже напряжно:-), однако для логических умопостроений и упражнений тема полезная, поэтому и популярна)
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.493
Симпатии
216.018
Может троллит или эльфинг такой) Вот и я к туризму так, вокруг дома, причем по центру, в пригороды уже напряжно:-), однако для логических умопостроений и упражнений тема полезная, поэтому и популярна)
Я давно про троллинг тут писала.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.894
Симпатии
424.574
ОК, понятно! Значит это с телефона неудобно читать.
Ну не думаю, что все с телефона на форумы заходят.
Я читаю только с десктопа и мне ОЧЕНЬ неудобно.

Простите мою неполиткорректность, у вас настолько куцее восприятие, что вы неспособны прочесть строку нормального формата?
Да, я активная.
К этой активности бы ещё образование какое-никакое. И то, что образованием шлифуется и с чему вас, похоже, серьёзный напряг.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.327
Симпатии
9.236
эх, подзатухла тема... а как жарко тут было последние страницы, и все почти по делу, без явной околесицы, все с логикой... интересно было.
буду ждать следующего витка))) всем блестяшек
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.900
эх, подзатухла тема... а как жарко тут было последние страницы, и все почти по делу, без явной околесицы, все с логикой... интересно было.
буду ждать следующего витка))) всем блестяшек
Я лично ушла обдумывать, ну и плюс своей темой занималась, где тоже типа загадки, смешивать не получается)
Продолжаю стоять на том, что все уже есть в УД - даже если оно тонкое, что-то там пропало и не так его оформляли, другого подлинника у нас нет.
Половину я прочитала вдумчиво, надо осилить остальное и дальше уже разбираться по пунктам и нестыковкам. Там в самом УД до хрена странного, не обязательно дикие версии читать, коих на той же Тайне наплодили, но сравнительный анализ по документам все равно время займет, плюс нужны уточнения по позднейшим дополнениям, это как раз есть на Тайне.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.327
Симпатии
9.236
Я лично ушла обдумывать, ну и плюс своей темой занималась, где тоже типа загадки, смешивать не получается)
Продолжаю стоять на том, что все уже есть в УД - даже если оно тонкое, что-то там пропало и не так его оформляли, другого подлинника у нас нет.
Половину я прочитала вдумчиво, надо осилить остальное и дальше уже разбираться по пунктам и нестыковкам. Там в самом УД до хрена странного, не обязательно дикие версии читать, коих на той же Тайне наплодили, но сравнительный анализ по документам все равно время займет, плюс нужны уточнения по позднейшим дополнениям, это как раз есть на Тайне.
вам большой респект за такое стремление, но я как ленивое, думаю, что уже бы кто-то, да доклпался до истины, столько исследователей столько лет ищут разгадку, и среди них умные образованные люди... уже нашли бы, наверное... или голос разума затерялся среди множественного бреда и сруба денег?
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.900
вам большой респект за такое стремление, но я как ленивое, думаю, что уже бы кто-то, да доклпался до истины, столько исследователей столько лет ищут разгадку, и среди них умные образованные люди... уже нашли бы, наверное... или голос разума затерялся среди множественного бреда и сруба денег?
Да это я так, урывками, вообще этим периодом не занимаюсь, хотя мои родители были почти поколения дятловцев) Я в гораздо более давних временах копаюсь, где своя крипота не хуже, но принцип там и тут один - надо работать с теми документами, какие имеются, как бы ни соблазняло развить какую-то эффектную и логичную версию, приходится себя тормозить и вгонять обратно в рамки известных фактов, а там уж вдруг какой пазл сложится))
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
эх, подзатухла тема... а как жарко тут было последние страницы, и все почти по делу, без явной околесицы, все с логикой... интересно было.
буду ждать следующего витка))) всем блестяшек
Не хватает главного фрагмента, который лег бы в центр картины и всю её сделал ясной, цельной. Поэтому разговоры идут об одном и том же и предсказуемо стихают. А потом появляется новая версия (вариант какой-нибудь старой), передача, интервью, человек, который только недавно припал к этой охуительной истории, и у него есть вопросы, и тема просыпается)
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.900
Не хватает главного фрагмента, который лег бы в центр картины и всю её сделал ясной, цельной. Поэтому разговоры идут об одном и том же и предсказуемо стихают. А потом появляется новая версия (вариант какой-нибудь старой), передача, интервью, человек, который только недавно припал к этой охуительной истории, и у него есть вопросы, и тема просыпается)
Точно. Я тут размышляла, как бы лучше увидеть картину в целом, по идее, надо переформатировать материалы УД по датам и часам, объединив хронологически из разных показаний. Например, есть показания свидетелей из поисковых групп, их было несколько - допустим, одна группа нашла палатку во столько-то, другая в это время была в другом месте, в это же время отправили радиограмму и получили ответ. Я заметила там любопытные реакции в переписке "онлайн", так сказать. И вот если сделать такой расклад по датам на все действия, можно увидеть, где совпадает, где расхождения, где спонтанная реакция и первые версии. Но это долго очень делать, хотя вроде УД небольшое, а копаться придется хрен сколько. Но не исключено, что какой-то пазл сложится не из прямых доказательств, а из косвенных, но убедительных.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.894
Симпатии
424.574
А у Тибо-Бриньоля и Кривонищенко реально были такие эльфические уши?

Эти нейросетевые оживляжи всегда выглядят криповато, но здесь для меня даже приемлемо - может, потому, что сделаны с фотографий исторически недавнего прошлого.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.493
Симпатии
216.018
Мне это видео на ют попалось. С удовольствием посмотрела. Жаль, родители ребят не дожили до этого дня ( Рустем как живой тут.
Post automatically merged:

Зина вообще интересная девушка )