Перевал Дятлова.

Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.111
Симпатии
37.785
Я не верю в йети... В медведя я бы поверила...А так-все эти йети, НЛО и прочее... Уже высказывалась-я за техногенную версию. Или что допинг или препара какой на ком-то испытывали с этим походом и он их порубил и сам того или его забрали живого и дальше изучали...
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
531
Симпатии
4.018
Снежный человек пришёл в палатку, выгнал студентов, выпил-закусил, потом пошёл убивать уже.
Он не один выпивал, а с рассомахой Дятлова! И вдвоем потом они пошли за добавкой, но лабаз был закрыт на переучет. Тогда йети с рассомахой встретили туристов, попросили закурить и завертелось
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.523
Он не один выпивал, а с рассомахой Дятлова! И вдвоем потом они пошли за добавкой, но лабаз был закрыт на переучет. Тогда йети с рассомахой встретили туристов, попросили закурить и завертелось
Причём йети в принципе был добрый, но рассомаха подбила его на противоправные действия и руководила им!
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
531
Симпатии
4.018
Насики, чего ещё подобного тайне Перевала можно почитать? Про девочек в джунглях читала. Хочется пощекотать нервы, поломать голову
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.462
Насики, чего ещё подобного тайне Перевала можно почитать? Про девочек в джунглях читала. Хочется пощекотать нервы, поломать голову
На правах рекламы форум тайна ли! Там много всего интересного и цепляющего.
А ещё мне нравится Ракитина читать на murders.ru
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
27.306
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.406
Симпатии
117.760
Возраст
38
Эта статья еще более бредовая, чем все остальное...типа их убили в Северном, а потом вывезли хер знает куда под Отортен, потом проявили все фоточки, отретушировали, вставили пленки обратно в фотоаппараты...Короче версия, которая не смогла.
Бред бредом, а с фотками реально что-то не то. Не со всеми упомянутыми, но действительно чудное что-то.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
1.524
Симпатии
27.772
Бред бредом, а с фотками реально что-то не то. Не со всеми упомянутыми, но действительно чудное что-то.
С фотками что то не то только потому что вам на этом акцентировали внимание, 50 лет с ними все было прекрасно. Сделать такую ретушь и с фотошопом надо постараться, а без него....Возможно, конечно, но это столько труда и времени, что страшно подумать, что же хотели скрыть за этим всем.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.462
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.313
Бред бредом, а с фотками реально что-то не то. Не со всеми упомянутыми, но действительно чудное что-то.
Полистайте тему на тайне, там гифки слепили, на которых видно, что "неподвижно стоящие" двигаются. Бонусом удивительная упоротость автора фотошопной теории.
https://taina.li/forum/index.php?topic=12503.60
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.406
Симпатии
117.760
Возраст
38
Сра
Полистайте тему на тайне, там гифки слепили, на которых видно, что "неподвижно стоящие" двигаются. Бонусом удивительная упоротость автора фотошопной теории.
https://taina.li/forum/index.php?topic=12503.60
Спасибо, полезу искать. Неподвижно стоящие в большинстве своем не сильно удивляют, но дерево с картушем - реально бред какой-то. Ну и вообще, может там какая бонусная инфа есть. Не могу, прёт, хотя реально бредово.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
Не знаю, для меня ни эта истрия, ни девушки в джунглях- не загадки. Природа их убила. Пропасть к лешему в холоде, на высоте при ветре и в джунглях со всем их коварством- вообще плёвое дело. Если есть тут туристы-профи, они согласятся.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.111
Симпатии
37.785
Не знаю, для меня ни эта истрия, ни девушки в джунглях- не загадки. Природа их убила. Пропасть к лешему в холоде, на высоте при ветре и в джунглях со всем их коварством- вообще плёвое дело. Если есть тут туристы-профи, они согласятся.
Да, я уже писала, что в Крыму можно и при эпикипировке, карте и Джипиэснике не карточном, а координатном потеряться... Даже без зверей пропадешь. Общалась я знакомыми из Панамы-сказали да, пропали две блондинки, но учитывая все факты-там все нормальные люди с проводниками ходят, это для них странно. Все знают, что рили под куст и пропасть можно и идти можно только к тому кусту, точно зная что от него сможешь вернуться. Дословно привожу.Говорят, местное население очень помогало, менталитет другой, более отзывчивы. Но скорее всего просто заблудились и природные причины. Говорят, девки чуть ли не к морю поперлись, очень далеко, это на карте все близко, а там по горам-косогорьям, говорят некоторые считают, что они поперлись на Бокас мол на море посмотреть, близко. А местные там кукурузником к этом близко летают
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
@Morshinska, типичное туристическое "не рассчитали, не шмогли". Это как башня Останкинская- вот, руку протяни. А пиздохать 10 км до неё.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
475
Симпатии
10.088
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Что подтверждается практикой. Вот две туристки потерялись на Урале, отстав от своей группы:
https://m.e1.ru/news/65880851
Да говорил я про них. Знакомые. Тут тоже мистика есть. 1) потерялись 19, звонить начали 21 (почему- молчанка)
2) прошли то одни всего-ничего 3-4 км.
Внимание вопрос. А нахуя? А не специально ли отстали, в выживание поиграть? Проиграли. Еще и место неправильно начали описывать, типа сознание притупилось. А двое суток вы где были???? А нет ответа. Вот живой свидетель есть, а ответа нет.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
475
Симпатии
10.088
По ГД
Может они из палатки выскочили не ОТ чего-то там, а наоборот ЗА чем-то: рассмотреть, сфотографировать, забрать себе трофей.
А дальше цепь событий, как писала Золотенько, которые привели к аварии группы. Рванули за трофеем вниз, а затем резкое похолодание, штормовой ветер, смена погоды, кто-то травмирован в темноте на курумнике, безнадежные попытки части туристов вернуться к палатке, других вырыть укрытие...