Петербуржец убил жену топором и расчленил 27.07.2020

Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.558
Симпатии
53.062
Адрес
Трущобы в ебенях
#1
Очередной треш, на этот раз в Питере:
https://yandex.ru/turbo/s/ria.ru/20200727/1574965880.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
Мужчина, подозреваемый в убийстве супруги, тело которой он расчленил топором, задержан в Петербурге, сообщает пресс-служба регионального ГСУСК.

"Подозреваемый в ночь на 27 июля, находясь в одной из квартир дома совместно со своей супругой, в ходе бытовой ссоры … нанес не менее трех ударов топором по голове последней. После чего отрубил голову, верхние и нижние конечности потерпевшей, которые спрятал в чемодане, а ее туловище выбросил из окна квартиры", - сказано в сообщении.
По данным пресс-службы, преступление произошло в доме на проспекте Художников. Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "убийство".

Как сообщил РИА Новости источник в силовых структурах, подозреваемый убил супругу, потому что она хотела забрать ребенка после развода.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
#2
Петербуржец расчленил жену и выбросил её останки около подъезда на проспекте Художников за то, что она хотела развестись.

Накануне трагедии у Николая и Любови Тихоновых была годовщина свадьбы — два года вместе. Муж хотел наладить отношения с женой, пригласил её в ресторан. А в соцсетях угрожал смертью, если она с ним не помирится. По данным нашего источника, Николай заранее готовился к убийству и за несколько дней до него привёз топор с дачи.

Тело Любы нашли без рук, ног и головы. Ей было всего 23 года. У Тихоновых остался общий ребёнок. Ему нет ещё и двух лет.

@Lshot
Post automatically merged:

Сукаблядьговно, вот серьезно, на все этим мудакам насрать , что там в голове ? Ну что, кто их воспитывает , что они читают, в конце концов, ааааааа, да я даже мысли сформировать не могу .
Сука, на кол его, вот просто сразу после суда и следствия . Топор, блядь , нашел, довела , блядь .
А ребенку какого будет , когда он узнает, как мама умерла ?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.072
#3
А мне вот че интересно - вот человек же в течении жизни проходит достаточно много "комиссий" с психиатрами-наркологами на ряду с офтальмологами и прочим, когда на права сдает, перед армией, некоторые профессии так же предполагают комиссии с психиатром. И как вот такие проскакивают незамеченными?... Смысл тогда от этих комиссий....
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.072
#6
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
#8
А мне вот че интересно - вот человек же в течении жизни проходит достаточно много "комиссий" с психиатрами-наркологами на ряду с офтальмологами и прочим, когда на права сдает, перед армией, некоторые профессии так же предполагают комиссии с психиатром. И как вот такие проскакивают незамеченными?... Смысл тогда от этих комиссий....
Вот честно да. Медосмотр как лотерея.
Но и проходит он: здоров? - здоров! Колешься? -Нет!
Пьёшь? - Нет!
Эх, жаль. Но я не знаю как нормально должен смотреть психиатр.
Человеческий фактор. Вот почему пропускают. Сколько времени ему отводится на одного человека? 3-5 минут? - в лучшем случае. Хватит? По-хорошему нужны какие-то тесты? Что за параметры он должен исключить, если человека в психиатрической базе нет? И справится ли с этим машина?
А в институтах психов засилье. Работают люди десятилетиями, связи внутри налажены, авторитет, власть над детьми с неокрепшей психикой у них есть. Интересная среда для психопатов. Прямо парник с чернозёмом.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
#9
Та е-мое... Выходит, всем дамам и девицам треба свято блюсть правила, написанные кровью: если разводишься-расходишься - встречаться с бывшим с глазу на глаз нельзя. Даже с лапочкой, заечкой, белым и пушистым, от которого ничего такого не ждешь. И это навсегда. Так вот получается.
Хотя вон приносили же в Актуальные новости историю, когда урод ножом беременную истыкал. За уход. Она с ним и контакты пресекла, и квартиру вроде в элитном ЖК сняла, один хуй - выследил, напал, убил...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.932
#10
Дааа про психиатра и нарколога жиза. Приходила недавно для водительской комиссии, по месту прописки.
Психиатр заполняла документы и пиздела на меня, что я без маски, спросили у меня уровень образования и место работы.
Нарколог спросила - замужем ли я, курю, пью. Я ответила - что не пью и не курю. Все. Никто ничего не проверяла.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.119
Симпатии
100.396
#11
Я на "Фонтанке" про этого же дебилоида прочитала. И в очередной раз поразилась культуре обвинения жертвы во всем, что бы с ней не произошло - там сразу кучка набежала с кококо "сама виновата, довела".

Про психиатров и наркологов - пока в припадке не бьешься от наркотической ломки и с топором за соседями не бегаешь с пеной у рта и с отрубленной головой в другой руке никому ты нахрен и не нужен - ни полиции, ни наркологам с психиатрами. Вот тот самый случай "когда убьют, тогда и приходите".
У меня с наркологом еще веселее было, когда водительскую медкомисию проходила - он очень удивлялся, что я вообще алкоголь не пила на тот момент уже больше двух лет и приписал мне пару бокалов вина на НГ и 8 марта.
 
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
6
Симпатии
108
#12
Такие твари, как правило, психически здоровы. Есть акцентуации характера, может быть расстройство личности, но это все не говорит о невменяемости.
Они, как правило, жуткие эгоцентрики, нарциссы, для которых собственное я на первом месте.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.361
Симпатии
15.898
#14
Нет, он просто садист с напрочь отсутствующим чувством эмпатии.. властный и с мизогинией (как уже сказали). Прочитала, что не давал жене встречатся с друзьями, ревновал ее ко всему, что движется...

Вон он уже прибежал плакаться (по ссылке видео есть): "прасцицииии...мне очень тяжело, мне очень стыдно перед родителями жены". Ну, офигеть, спасибо. В зад засунь свои извинения, мразь.

https://flashnord.com/news/v-peterburge-zaderzhali-muzhchinu-podozrevaemogo-v-raschlenenii-zheny

А на вид даже и не скажешь, что полный отбиток.
480x497_0_b1c613d0aea2ffeb9b0d3fc9e56e02c2@480x497_0xac120003_17650690491595853109.jpg
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
#15
@височная артерия, хз. Но я думаю, скоро узнаем, после того, как его обследуют специалисты. Соколов например, вменяемый, потому что он логично пытался скрыть следы преступления. То, что он повис на парапете, как жаба, и начал тонуть - просто не повезло, не фартануло. А этот упырь не мог не понимать, что туловище обнаружат немедленно и начнут искать, откуда оно выпало. Но или не понимал, или ему было плевать. И первый, и второй вариант могут говорить о некоторых диагнозах. Подождем, короче.

:zh_dun:
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
#16
О боги, она совсем девочка ( люди оскотиниваются в любом возрасте. Фак, а сколько реально потекших крышей и не лечатся. Все как в игре, сделаю ребут и получу новую жизнь
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.119
Симпатии
100.396
#17
Пара с Художников, где муж разрубил жену, не дотянула две недели до второй годовщины свадьбы
О задержанном по подозрению в убийстве и расчленении супруге петербуржце пока известно не много. Родился в Санкт-Петербурге. В 2015 году окончил Политех. Работает инженером отдела технической документации одного из городских НПО. По предварительной информации, некоторое время назад он сообщил родным, что у него нашли опухоль мозга, с которой он успешно боролся некоторое время.

На 23-летней Любови мужчина женился в середине августа 2018 года. Девушка приехала с семьей из Красноярска в 2005 году. До брака пара встречалась несколько лет. А в октябре 2018 года в семье появилась дочь, борьба за опеку над которой в итоге, по словам самого задержанного, и довела его до топора. До последнего времени женщина находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком.

Задержали 29-летнего мужчину в квартире на проспекте Художников около часа ночи 27 июля после того, как соседи обнаружили под окнами тело жертвы без головы, рук и ног. В квартире нашли чемодан с останками и мужчину, который замывал кровавые следы. По предварительной информации, убийство произошло не спонтанно, мужчина за несколько дней до этого привез с дачи топор.
Бедные дети - и убитая, и ее ребенок.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.723
#19
О боги, она совсем девочка ( люди оскотиниваются в любом возрасте.
Фак, а сколько реально потекших крышей и не лечатся.
Все как в игре, сделаю ребут и получу новую жизнь
Попались мне недавно блогеры, которые снимают
больных в психушке. Молодые парни, которые
пробираются в эту психушку нелегально.

Там ужасные условия. Больше похоже на тюрьму,
чем на больницу. Разве кто-то может там лечиться?
Оттуда эти больные выйдут в ещё более плохом
состоянии. И будут жить среди граждан.

Видео снимают три парня, у них три канала.
Поэтому даю три видео. Ставлю под спойлер,
чтобы случайно не посмотрели люди с восприимчивой
психикой.


 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.537
#20
Попались мне недавно блогеры, которые снимают
больных в психушке. Молодые парни, которые
пробираются в эту психушку нелегально.

Там ужасные условия. Больше похоже на тюрьму,
чем на больницу. Разве кто-то может там лечиться?
Оттуда эти больные выйдут в ещё более плохом
состоянии. И будут жить среди граждан.

Видео снимают три парня, у них три канала.
Поэтому даю три видео. Ставлю под спойлер,
чтобы случайно не посмотрели люди с восприимчивой
психикой.


На подставу похоже
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.723
#21