Пила против ЛГБТ

Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
#2
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.531
#3
Это убили ради хайпа? Я вот верю в то, что Петрову угрожают. И это не смешно.
Где ещё была инфа про убийство, кроме инстаграма Петрова?
Я вот помню, как он снимал видос, что его избили. А на самом деле ничего не было.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
#4
Где ещё была инфа про убийство, кроме инстаграма Петрова?
Я вот помню, как он снимал видос, что его избили. А на самом деле ничего не было.
Да много где уже, сегодня-вчера про это многие уже пишут. Или в последние дни, не знаю. Сегодня я уже несколько раз про это в разных местах читала.

Вот Новая газета например.
https://www.novayagazeta.ru/news/20...eterburge-mogli-uchastvovat-neskolko-chelovek
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
#5
да ладно что рили есть такая организация которая охотиться на лгбт сообщества? что то слабо вериться, и как связано убийство женщины, она лгбт? может там просто бытовуха и при чем тут педровна? уж москва не настолько гомофобная. Если бы педровна не делал все ради хайпа и не попадался на пиздеже я бы поверила а так пока нет. Ну просто живя в 2019 убивать из за того что ты гей или лесби ну это зашквар.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
189
Симпатии
1.459
#6
да ладно что рили есть такая организация которая охотиться на лгбт сообщества? что то слабо вериться, и как связано убийство женщины, она лгбт? может там просто бытовуха и при чем тут педровна? уж москва не настолько гомофобная. Если бы педровна не делал все ради хайпа и не попадался на пиздеже я бы поверила а так пока нет. Ну просто живя в 2019 убивать из за того что ты гей или лесби ну это зашквар.
Она ЛГБТ-активистка
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
#7
да ладно что рили есть такая организация которая охотиться на лгбт сообщества? что то слабо вериться, и как связано убийство женщины, она лгбт? может там просто бытовуха и при чем тут педровна? уж москва не настолько гомофобная. Если бы педровна не делал все ради хайпа и не попадался на пиздеже я бы поверила а так пока нет. Ну просто живя в 2019 убивать из за того что ты гей или лесби ну это зашквар.
А я вот верю. Мало что ли полоумных.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
500
Симпатии
3.656
#8
Уже представила себе армию боевых хомяков, дежурящих возле дома Петрова.
Ну а если серьезно, ситуация страшная.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
#9
А я вот верю. Мало что ли полоумных.
это понятно, но к педро это какое имеет отношение? пока не верю, педро всегда много пиздит. Да и я заметила в последнее время он начал примазываться к лгбт сообществам, раньше ему ехало болело эти все движухи. Зарабатывает очки для входа в их сообщество типа вот меня тоже унижали, я тоже не такой, я люблю лгбт, мне это интересно. Я думаю сейчас он будет освещать проблемы лгбт, потому что это в тренде

я тут тоже смотрела парад в киеве, там даже про одну девочку рассказывали. Ну рили мне очень странно что столько тотально махровых гомофобов. Я хоть и не за лгбт, но мне вот похуй кто какой ориентации, да и не проблема это насущная что в рф что в украине. В мск так вообще половина геев живет и ничего. Просто видимо всех раздражает сама идея того что эти люди выходят и открыто говорят про свою ориентацию. В общем мне непонятна ненависть к ним, люди и люди, заметила что самые ярые ненавистники это верующие и патриархально настроенные.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.531
#10
да ладно что рили есть такая организация которая охотиться на лгбт сообщества? что то слабо вериться, и как связано убийство женщины, она лгбт? может там просто бытовуха и при чем тут педровна? уж москва не настолько гомофобная. Если бы педровна не делал все ради хайпа и не попадался на пиздеже я бы поверила а так пока нет. Ну просто живя в 2019 убивать из за того что ты гей или лесби ну это зашквар.
То есть, какая-то группа людей якобы настолько ненавидит лгбт, что готова подставиться и сесть за убийство с отягчающими. Если "список жертв" большой, то можно и пожизненное за такое получить. Чистой воды ересь:facepalm:

Да много где уже, сегодня-вчера про это многие уже пишут. Или в последние дни, не знаю. Сегодня я уже несколько раз про это в разных местах читала.

Вот Новая газета например.
https://www.novayagazeta.ru/news/20...eterburge-mogli-uchastvovat-neskolko-chelovek
А в более авторитетных изданиях было что?
Для меня просто что Новая газета, что Московский комсомолец, что журнал Starhit...
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
#12

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
#13
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
#14
Ну кто-то её точно убил. Может и эти долбоёбы.
Там все очень запутано. Тетка была лесбиянка, активистка, и в целом немного ебобо. В какой-то статье об ее убийстве было ее фото с плакатом в защиту сестер Хачатурян. С другой стороны, ей якобы поступали угрозы от Пилы.
https://echo.msk.ru/news/2469943-echo.html

Я думала, это обычная бытовуха, а когда начала гуглить, обратила внимание на ресурсы, где о ней пишут - медуза, новая газета, эхо москвы и прочие, так что это может быть и провокацией, чтобы в очередной раз поорать, что в России геев притесняют. Ну посмотрим, пока данных мало.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
#15
Я думала, это обычная бытовуха, а когда начала гуглить, обратила внимание на ресурсы, где о ней пишут - медуза, новая газета, эхо москвы и прочие, так что это может быть и провокацией, чтобы в очередной раз поорать, что в России геев притесняют. Ну посмотрим, пока данных мало.
Самое грустное, если это кто-то из ЛГБТ и сделал. Именно чтоб поорать про "притесняют".
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.847
Симпатии
123.725
#16
Там все очень запутано. Тетка была лесбиянка, активистка, и в целом немного ебобо. В какой-то статье об ее убийстве было ее фото с плакатом в защиту сестер Хачатурян. С другой стороны, ей якобы поступали угрозы от Пилы.
https://echo.msk.ru/news/2469943-echo.html

Я думала, это обычная бытовуха, а когда начала гуглить, обратила внимание на ресурсы, где о ней пишут - медуза, новая газета, эхо москвы и прочие, так что это может быть и провокацией, чтобы в очередной раз поорать, что в России геев притесняют. Ну посмотрим, пока данных мало.
Вроде сначала, сказали что нашли убийцу. А потом опровергли
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
#17
Вроде сначала, сказали что нашли убийцу. А потом опровергли
Я не видела, может вброс какой был.

Елена Григорьева переехала в Петербург из Великого Новгорода. Активистка, она участвовала во многих протестных акциях и пикетах. Последним стал пикет в поддержку сестер Хачатурян: она стояла на Малой Садовой улице с плакатом «Твой выбор — пережить насилие или самозащита». 27 июля, в эту субботу, Елена планировала выйти на согласованный митинг «Мы — сестры Хачатурян».
Ну вот, может кто-то тоже подумал, что она на него нападает, и применил против нее "самозащиту". Самосуд - зло.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/07/23/81342-konflikty-imeli-gomofobnuyu-pochvu
Еще и нацики ей угрожали. Со всеми пересралась.

IMG_20190725_104410.png IMG_20190725_104428.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.438
Симпатии
72.868
Адрес
Усадьба Ктулхово
#18
Пока нет вроде. Думаете, таки они ту тетку грохнули?
Не знаю, хотелось бы почитать дискуссию. Убийством пусть полиция занимается, родственников ее жалко, мама старенькая, уже собирают на похороны.
Но мне интересно узнать про организацию. Все пишут, а никаких следов нет. Ни сайта, ни телеги - зеро.
Блогер Андрей Петров уверяет, что и ему угрожали оттуда, хотя в списке его фамилии нет (в одном есть, в другом нет, и все это цитаты. То есть что раньше - неизвестно). Он, конечно, очень яркий представитель, но все же фрик, не общественный деятель, не акционист. Хайпится или нет? И есть ли такая организация вообще, или все это сказки Венского леса.
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.438
Симпатии
72.868
Адрес
Усадьба Ктулхово
#19
Там все очень запутано. Тетка была лесбиянка, активистка, и в целом немного ебобо. В какой-то статье об ее убийстве было ее фото с плакатом в защиту сестер Хачатурян. С другой стороны, ей якобы поступали угрозы от Пилы.
https://echo.msk.ru/news/2469943-echo.html

Я думала, это обычная бытовуха, а когда начала гуглить, обратила внимание на ресурсы, где о ней пишут - медуза, новая газета, эхо москвы и прочие, так что это может быть и провокацией, чтобы в очередной раз поорать, что в России геев притесняют. Ну посмотрим, пока данных мало.
А ебобо почему? Потому что лесбиянка и активистка?
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
#20
А ебобо почему? Потому что лесбиянка и активистка?
Ее сексуальная ориентация это ее личное дело, а вот защита "прав ЛГБТ", защита права на самосуд, срач с нациками, гомоненавистниками и прочими - это говорит о том, что личность была конфликтная и ебобо.
Если что, это мое субъективное оценочное мнение, никому его не навязываю.
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.438
Симпатии
72.868
Адрес
Усадьба Ктулхово
#21
Ее сексуальная ориентация это ее личное дело, а вот защита "прав ЛГБТ", защита права на самосуд, срач с нациками, гомоненавистниками и прочими - это говорит о том, что личность была конфликтная и ебобо.
Если что, это мое субъективное оценочное мнение, никому его не навязываю.
Ну борьба за гражданские права мне не кажется ебобо. Удивлен, потому что от вас ничего даже отдаленно гомофобного не замечал. Но да, мнение, имеете право.
Я ебобо ее не считаю просто потому что ничего о ней знаю, а гомосексуальность и акционизм (тем более такой, мирный, она же не терроризмом занималась и даже свои органы к брусчатке не приколачивала. Стояла себе с плакатиком) поводом не считаю.

Про организацию, если она есть, будет почитать очень интересно, про женщину не очень.
 
Последнее редактирование: