Пила против ЛГБТ

Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
#85
совращение натуралов - вещь вполне встречающаяся в природе)) но из натурала никогда не получится гей, как ты его не совращай. Если он даже дал свистульку свою поиграть кому-то своего пола разок-два - он не станет геем от этого. Это просто однополые игрульки. ОЧень многие мои знакомые натуралы пацаны рассказывали, что в детстве-отрочестве были опыты с пацанами, но геями они от этого не стали. Потому что они ими и не были и не будут.
зачем вы такие вещи рассказываете) я бы не хотела знать что мой алкаш оказывается имел однополую связь. К геям отношусь нормально, в качестве френдзоны их держать могу, но не дай бог мч признается что он с мужиком спал, сразу досвидос, видимо я не настолько свободно мыслю, но с другой стороны лучше о таком молчать. Я и к геям которые живут спокойно и не постят везде "я гей, и че такого, я гей, меня никто не понимает" отношусь адекватно, мне пох на твою ориентацию если ты не ходишь и не пиздишь всем подряд, как круто быть геем. Ну раз такая тема не только геев притесняют, бодишейминг, сексизм да просто права людей иногда нарушаются, но почему то именно лгбт сообщества вечно высирают какие они не такие как все, так вы такие как все или не такие?
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
#86

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
#87
Зря смеетесь.
Секс с людьми своего пола в качестве эксперимента - достаточно распространенное явление, особенно в молодом возрасте, о котором мало кто расскажет. Шоры у зашоренных сильно рвутся от их вылупленных глаз при таких рассказах, потому эксперементаторы и избегают их шокировать, но, если реагировать нормально, то могут открыться бездны.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
#88
В общем , пила это дешёвый хайп на пидорках , не более я так понимаю? У школололо каникулы , заняться нечем. Либо сами радужные подстроили , чтобы легенда для эмиграции была правдоподобной )
Ха , вот ж прикол , прикиньте если Пила - это ебарь Петровны :;-))): Или как у них заведено ... В общем придумали легенду , обыграли глухарь как они думали . И что советовали Петровне абсолютно все в коментах - беги срочно в загранку.
Ну вот дальше беженство в какой нибудь условной омереге и содержание на пособиях , доказательства все есть в интернетах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
#89
Зря смеетесь.
Секс с людьми своего пола в качестве эксперимента - достаточно распространенное явление, особенно в молодом возрасте, о котором мало кто расскажет. Шоры у зашоренных сильно рвутся от их вылупленных глаз при таких рассказах, потому эксперементаторы и избегают их шокировать, но, если реагировать нормально, то могут открыться бездны.
ну вы за всех то не говорите, я не зашоренное но секса со своим полом не имело и не хочу, максимум был поцелуй с девочкой и то фану, и так же у меня были знакомые кто относит себя к би, то есть девочки и с мальчиками и с девочками пробовали. Но если мне мч скажет типа я с мальчиками тоже я его буду иметь только как френдзону, отношения мне просто с таким будут не интересны. Не все эксперементы нужно пробовать и рассказывать тем более, личная жизнь на то и личная ебись с кем хочешь но не нужно этим гордиться и тем более считать других людей зашоренными. А то выясняется что секс со своим полом это ок норм,такие люди свободны от стереотипов, а тот кто не поддерживает это сразу зашоренный, старомодный совок, гомофоб и ненавидит геев.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
#90
ну вы за всех то не говорите, я не зашоренное но секса со своим полом не имело и не хочу, максимум был поцелуй с девочкой и то фану, и так же у меня были знакомые кто относит себя к би, то есть девочки и с мальчиками и с девочками пробовали. Но если мне мч скажет типа я с мальчиками тоже я его буду иметь только как френдзону, отношения мне просто с таким будут не интересны. Не все эксперементы нужно пробовать и рассказывать тем более, личная жизнь на то и личная ебись с кем хочешь но не нужно этим гордиться и тем более считать других людей зашоренными. А то выясняется что секс со своим полом это ок норм,такие люди свободны от стереотипов, а тот кто не поддерживает это сразу зашоренный, старомодный совок, гомофоб и ненавидит геев.
Эка порвало-то...

Аллоэ, а где я за всех сказало, не подскажете, прежде чем указывать и нотации-то читать:pxaa_xaxa:
И, про вас, ваш личный опыт и прочие выкладки, простите, инфа мне зачем? Чужой постелью не интересуюсь, милое, личная жизнь на то и личная:fli_rt5:, не нужно о ней всем рассказывать и этим годиться.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
#91
Эка порвало-то...

Аллоэ, а где я за всех сказало, не подскажете, прежде чем указывать и нотации-то читать:pxaa_xaxa:
И, про вас, ваш личный опыт и прочие выкладки, простите, инфа мне зачем? Чужой постелью не интересуюсь, милое, личная жизнь на то и личная:fli_rt5:, не нужно о ней всем рассказывать и этим годиться.
ээ стопэ, свое алло мне тут писать не надо понятно? я свою точку зрения высказала имею право, и где я тут свою личную жизнь рассказала? тут если что речь зашла про то что многие по молодости спит со своим полом и эксперементы это норм, офтоп был не по теме даже не от меня а от того кто писал что якобы гетеро бои признавались что пробовали гомо игры. Я высказалась на этот счет, так что не надо на меня гнать, аллекает она)))
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
#92
ээ стопэ, свое алло мне тут писать не надо понятно? я свою точку зрения высказала имею право, и где я тут свою личную жизнь рассказала? тут если что речь зашла про то что многие по молодости спит со своим полом и эксперементы это норм, офтоп был не по теме даже не от меня а от того кто писал что якобы гетеро бои признавались что пробовали гомо игры. Я высказалась на этот счет, так что не надо на меня гнать, аллекает она)))
Сорян, вам помощь не нужна? Хорошо себя чувствуете?
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.299
Симпатии
52.830
#93
Човы ругаетесь на пустом месте? Апестол грит "достаточно распространённое явление", а не "все попробовали", поэтому, за всех он не говорит. Причем, "распространённое явление" это даже не "большинство". Тащемта никакого противоречия нет по-мойму.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
#94
Човы ругаетесь на пустом месте? Апестол грит "достаточно распространённое явление", а не "все попробовали", поэтому, за всех он не говорит. Причем, "распространённое явление" это даже не "большинство". Тащемта никакого противоречия нет по-мойму.
Ага.
И что об этом явлении предпочитают не распространяться из-за резкой реакции тех, кому однополые эксперименты не заходят из-за отсутствия широты взглядов.
Пушо именно широта взгляда мешает шокироваться и реагировать бурно, ибо тупо похуй, а более узкий, зашоренный взгляд наоборот - не мешает удивляться, отвращаться и такдалиё.
И это факт.
Чо тут так возбудить могло - я тоже не пойму.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
#95
зачем вы такие вещи рассказываете) я бы не хотела знать что мой алкаш оказывается имел однополую связь. К геям отношусь нормально, в качестве френдзоны их держать могу, но не дай бог мч признается что он с мужиком спал, сразу досвидос, видимо я не настолько свободно мыслю, но с другой стороны лучше о таком молчать. Я и к геям которые живут спокойно и не постят везде "я гей, и че такого, я гей, меня никто не понимает" отношусь адекватно, мне пох на твою ориентацию если ты не ходишь и не пиздишь всем подряд, как круто быть геем. Ну раз такая тема не только геев притесняют, бодишейминг, сексизм да просто права людей иногда нарушаются, но почему то именно лгбт сообщества вечно высирают какие они не такие как все, так вы такие как все или не такие?
привет, милое)) ну я не знаю ни одного гея, который бы ходил и так говорил "я гей, как круто быть геем". Зато знаю тех, кто не хочет, чтобы их уничтожали и унижали за то, что они любят таких как они. А про алкашей - никогда никто не признается в таком, но факт остается фактом. Что-нибудь да было у большинства мужиков. Вы глубокий мир мужчин еще до конца не знаете, там такие секреты хранятся и фантазии..
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
#96
привет, милое)) ну я не знаю ни одного гея, который бы ходил и так говорил "я гей, как круто быть геем". Зато знаю тех, кто не хочет, чтобы их уничтожали и унижали за то, что они любят таких как они. А про алкашей - никогда никто не признается в таком, но факт остается фактом. Что-нибудь да было у большинства мужиков. Вы глубокий мир мужчин еще до конца не знаете, там такие секреты хранятся и фантазии..
ну мир мужчин я +- знаю, на сз посидишь и не такое услышишь, но в основном если мужик гетеро то влажная мечта всех это би девушки но не геи явно) если в крупных городах типа мск публика более толерастная, и для многих по вашему мнению мужчин был гомо опыт и им в кайф, то для провинции это зашкварно до сих пор. Но согласна с тем что интимные игры многих это их дело, но факт остается фактом любят они привлекать внимание и создать шумиху из за нихуя. Эта пила очередной фейк на типа момо.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
#97
ну мир мужчин я +- знаю, на сз посидишь и не такое услышишь, но в основном если мужик гетеро то влажная мечта всех это би девушки но не геи явно) если в крупных городах типа мск публика более толерастная, и для многих по вашему мнению мужчин был гомо опыт и им в кайф, то для провинции это зашкварно до сих пор. Но согласна с тем что интимные игры многих это их дело, но факт остается фактом любят они привлекать внимание и создать шумиху из за нихуя. Эта пила очередной фейк на типа момо.
дай бог, чтоб фейк. но моих нескольких товарищей с того света не вернуть уже.. :(( это нездоровая история в обществе где все ненавидят всех. и тут не только гомофобия. а просто тотальная ненависть ко всем "отличающимся" и это в стране, которая победила фашизм!
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
982
Симпатии
7.092
#98
В чём смысл существования темы? Это фейк. Моя знакомая занимается активизмом. И она довольно известная активистка в нашей стране, даже на телевидении появляется время от времени. Она мне про всё это рассказывала. Говорит, что заколебалась разубеждать кучу людей в существовании Пилы. В соцсетях тоже массовая истерия на эту тему. Люди просят спасти их от этой самой Пилы.
Как говорит знакомая, активисты в принципе в группе риска, поэтому неудивительно, что в один момент реально погиб человек, входивший в этот список. Естественно, не по этой причине, но тролли (или кто они там) воспользовались этим, чтобы заявить, будто бы это дело рук их зловещей организации. Многие люди так боятся, как будто там какой-то мафиозный клан, а не кучка придурков, которые даже в своих типа жутких записочках выражаются как типичные подростки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
982
Симпатии
7.092
#99
Соглашусь с тем, что у нас общество зачастую настроено очень агрессивно к представителям нетрадиционной ориентации. И что с этим надо что-то делать. Но в данном случае страх явно преувеличен. "Организация" не вызывает доверия. Название Пила тоже смущает, потому что это очень популярная и модная серия фильмов ужасов. И лично на мой взгляд существование анти-лгбт организации с подобным названием так же маловероятно, как с каким-нибудь анимешным названием, типа Тетрадь Смерти. Что-то связанное с т.н. традиционными ценностями, Россией и её силой и могуществом или какими-то подобными темами, уже было бы гораздо больше похоже на правду.