Платные практикумы от Amatue

Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.958
Симпатии
32.003
#3
Уважаемая Песня, благодарим вас!
А хомяки не гуглят отрывки ее практикумов, ведь они всегда содраны из интернета?
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
52
Симпатии
47
#4
Уважаемая Песня, благодарим вас!
А хомяки не гуглят отрывки ее практикумов, ведь они всегда содраны из интернета?
Собственно поэтому и появился первый практикум, хомячка купила....поняла, что её наебали. на просьбу вернуть деньги деву в ЧС кинули. Теперь там целое партизанское сообщество, которое скидывается-покупает и рассылает...
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.188
#5
Песня, вы просто песня!:bra_vo::bra_vo::bra_vo:будем теперь следовать практикумам и обзаведемся такой же бААжественной паклей, больной кожей, общим потрепанным и щипанным видом как у Вагини:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.958
Симпатии
32.003
#6
@Песня,

Собственно поэтому и появился первый практикум, хомячка купила....поняла, что её наебали. на просьбу вернуть деньги деву в ЧС кинули. Теперь там целое партизанское сообщество, которое скидывается-покупает и рассылает...
Понятно) А как они кооперируются? Отдельную группу завели и общаются между собой вообще? Читают ли эту темку?
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.704
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
#7
@Песня,

Собственно поэтому и появился первый практикум, хомячка купила....поняла, что её наебали. на просьбу вернуть деньги деву в ЧС кинули. Теперь там целое партизанское сообщество, которое скидывается-покупает и рассылает...
Зовите их всех сюда.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
72
Симпатии
363
#8
Открыло первый попавшийся практикум и узрело, что багиня даже не утруждается текст форматировать, когда копипастит чужую информацию. У неё каждый абзац написан разным шрифтом и с разным междустрочным интервалом. И за это ещё деньги берет. Песня, спасибо, что позволили в очередной раз убедиться в бажественной упоротости. :facepalm:
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.958
Симпатии
32.003
#9
А мне жаль этих хомяков... очарованы тьмой Аматуей, не имея своего опыта, верят всему, что она говорит и делает. Гуглить и самим искать инфу не приучены, приходится покупать сворованные ею "практикумы", тем самым поддерживая ее воровство.

Уважаемые хомяки! Если кто читает это, обращайтесь ко мне, я вам посоветую почитать годное более-менее. И запомните - ни талия, ни денежный поток, ни - особенно! - "как научиться манипулировать" не относятся к духовному развитию.
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
397
Симпатии
1.122
#10
Я в шоке! Почитала я пару практикумов, за которые Аматуе просит баснословные деньги, и прифигела... В книжных магазинах самые знаменитые книги про финансовое благополучие, которые реально помогают и ставят мозг на место (например, Джо Витале, Синельников или Хилл), стоят в районе 500 рублей, и то это уже ооочень дорого, чаще всего можно встретить эти книги за 200-300 рублей. И это полноценное издание от 100 страниц, которое читается не за 5 минут. А ее копипастовые доковские файлы, которые даже не "причесаны", не поданы красиво и содержат в себе одно и то же повторение фразы "поприветствовать энергию денег в своей жизни через радость, любовь и лёгкость" на разный лад, 5000! 5000 тысяч, Карл!!! И там всего 27 страничек 20м кеглем! Это огромные буквища! Вот наглость!!
А еще мне понравилась цитата в начале: "А где взять деньги на то, чтобы купить ваш практикум и узнать как стать богатым и успешным? Я подумала и написала практикум на тему денег. Итак, предлагаю вам новый практикум – «Денежный поток в вашу жизнь. Или где взять деньги, чтобы купить мой практику»".
Блин, Лера, ты - человек-парадокс! Чтобы узнать, где взять денег, чтобы купить практикум, надо купить этот практикум, но ведь денег нет! Hello! Anybody home?
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.704
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
#12
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
#15
Уморе грозит уголовка, её мошеннические действия легко доказать. Так что, есть вероятность, что в так нелюбимые Лерой "славянские страны" ей будет путь закрыт, если всё же начнётся капитальное расследование.
Медитируй, Валера, медитируй, рука закона подбирается к тебе всё ближе. Настоящего закона, а не "я богиня справедливости Маат, я сама решаю, что справедливо, а что нет".
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
397
Симпатии
1.122
#16
Уморе грозит уголовка, её мошеннические действия легко доказать. Так что, есть вероятность, что в так нелюбимые Лерой "славянские страны" ей будет путь закрыт, если всё же начнётся капитальное расследование.
Медитируй, Валера, медитируй, рука закона подбирается к тебе всё ближе. Настоящего закона, а не "я богиня справедливости Маат, я сама решаю, что справедливо, а что нет".
Да ну, кому нужно расследование устраивать на такую мелкую тему... Понимаю, если бы она государственные тайны продавала...
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
769
Симпатии
5.689
#17
Да ну, кому нужно расследование устраивать на такую мелкую тему... Понимаю, если бы она государственные тайны продавала...
Я бы, как автор, разъярилась, узнав, что какая-то плеядь мой труд в своих комерческих целях пользует. Опять 21, крики Шкрабовой, что ее все все все копируют и плагиатят:ad-vokat::fli_rt5:
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
185
Симпатии
1.341
Возраст
35
#18
Перцовая маска и массаж в практикуме для отращивания волос определенно порадовали:foku_s: И за это извольте 7700 рублей? Ну плюс два бутылька масла, окей
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
72
Симпатии
363
#19
Перцовая маска и массаж в практикуме для отращивания волос определенно порадовали:foku_s: И за это извольте 7700 рублей? Ну плюс два бутылька масла, окей
Все это очень грустно и называется мошенничеством. Интересно, плеядь мошенничает неосознанно, из самых благих побуждений?
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
397
Симпатии
1.122
#20
В ее сториз заходить страшно. Сплошная реклама, сделанная на коленке, как у заправского спамщика. Историй штук 15 и все реклама практикумов! Кошмар!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.958
Симпатии
32.003
#21
Интересно, плеядь мошенничает неосознанно, из самых благих побуждений?
Как вы смеете обвинять бАжественную в неосознанности? Конечно же, осознанно она мошенничает))