Платные практикумы от Amatue

Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
52
Симпатии
47
#25
Дратути биомасса и биороботы, а так же остальные не осознанные и не просветленные! Наслаждайтесь очередным спизженным опусом госпожи шкрабовой! Молчание ведьмы и начни жизнь с чистого листа...не благодарите! https://yadi.sk/d/UO5Hg9J53XKJLk
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
#27
Слушайте, "Молчание ведьмы" - один в один "Эхо из прошлого", только с другими именами. Даже текст почти полностью совпадает. Валера сплагиатила сама себя, выпустив 2 книги с одним и тем же сюжетом и морем грамматических ошибок, вот ебанько! :;-))):

А практикум слизан с этой книги Джо Диспенза "Сила подсознания"
Взять хотя б предложение "наши мысли можно представить в виде электрического потенциала квантового поля, а чувства — в виде его магнитного потенциала". Уверена, Леро понятия не имеет, что такое квантовое поле, электричесий или магнитный потенциал, для неё всё тупо абстрактно "энергия". Скопипастила и разводит очередных лохов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.992
Симпатии
32.196
#28
Плеядь бы удивилась, но ее творения даже бесплатно лень читать.:Unknown:
Кстати, да - скачала, думала, прочитаю. Потом поняла, что не прочитаю, этой хуитой забиты все интернеты. Скучно.
Хотя выбор тем очень красноречиво говорит о самой Плеяди. Деньги, манипулирование имею в виду)
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.992
Симпатии
32.196
#29
Все говнопрактикумы, конечно, не осилить. Но есть такие ярые и колоритные, что их можно обсудить :Spiteful:

1. Практикум про соперницу.

Как мы знаем, это больная темы Леры. Соперниц в ее жизни просто море. Ее бывшие подруги - ее клоны, а остальные женщины - завистницы по умолчанию. Итак!

Красноречивая обложка, не так ли?) Где в этой паре сама Лера - светлая или темная? :hi_hi_hi:
Какой бы ни был ответ - он будет неверным. Аматуе как флюгер - куда ветер, ту сторону и принимает.
Сам текст писала явно не Лерка, но меня интересует другое - как, по ее мнению, нужно решать поставленный вопрос. Лерка предлагает вернуть блудного мужика обратно манипуляциями (вести себя "загадочно"):

Итак, какие же шаги предпринимать, спросите вы? Для начала соблюдайте полное спокойствие. Полное. Затем попробуйте делать то, чего мужчина от вас не ожидает. Попробуйте стать непредсказуемой, это собьет его с толку.
Что нужно вашему мужчине? Ему нужны эмоции, сильные эмоции, вот и дайте их ему. Станьте непредсказуемой, загадочной. Если в вас пропала загадка, мужчина теряет к вам интерес. Не переставайте его удивлять, и он снова оживет. Пусть у него снова появится к вам интерес.
Начните играть, но делайте это загадочно, ненавязчиво. Если он ждет вашего звонка, не звоните, он позвонит сам. Если ваша подруга является вашей соперницей, оказывайте ей какие-то знаки внимания, которые вызовут удивление вашего мужчины. Он должен посмотреть на вас и увидеть вас новую. В его голове вдруг должен сам собой возникнуть вопрос – и куда это я смотрел раньше? Он должен смотреть на вас как раньше, и ваша подруга начнет выходить из себя и делать ошибки. А это вам только на руку. А у вашего мужчины вызовет лишь отвращение.
Вы можете пропасть на некоторое время неожиданно и отключить телефон, а потом вдруг также неожиданно вернуться. Но не делайте этого, когда вы в ссоре. Только когда уже точно поймете, что он снова беспокоится о вас, звонит и интересуется. Действуйте нестандартно, но осторожно. Не переигрывайте. Хитрость нам дана от природы. И надо ею правильно пользоваться.
Перед взором вашего мужчины должны постоянно существовать ваш положительный образ, и образ вашей соперницы – отрицательный. И если вы о ней знаете много, то именно ее негативные качества постарайтесь ненавязчиво, а как бы, между прочим, указать вашему мужчине.
Если вы контролировали вашего мужчину, то перестаньте это делать. Перестаньте ревновать его. Дайте ему свободу. Оставьте теперь все сцены ревности и недовольства, вашей сопернице. Когда он вернется к вам окончательно, вам никто не будет мешать продолжать свой контроль. А сейчас потихонечку обливайте духами его одежду, и пусть ваша соперница сходит с ума от ревности, ощущая от него запах ваших духов. Оставляйте в незаметном месте следы вашей помады. Помните, что женщина, когда она ревнует, а она ревнует, поверьте, всегда найдет эти следы.
Встретьте его так, чтобы он вошел и ахнул: «Ах, какая женщина!» пусть от вас замрет его дыхание. Заполняйте его жизнь собой, все больше и больше.

Что делать с самой соперницей - в тексте не написано. Но мы знаем - навести на нее порчу! Аматуе ведь пыталась решить проблему таким способом. Добро и свет Леркины - они такие) Поэтому становится понятно, что по своей сути Аматуе - темная девушка на обложке, готовая убить другого человека.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.992
Симпатии
32.196
#30
Кстати, о манипуляциях.
Странно делать практикум по манипуляциям, когда ты якобы добро и свет. Я, например, погуглила эту тему только после разрушительных отношений с психопатом, да и то не после, а через несколько лет. Но "мой" психопат манипуляциями очень интересовался, кстати, искал специально, образовывался, тасскать. Лерка подает этот "практикум" под соусом "научись распознавать манипуляцию", но на самом деле это не так:

Для того, чтобы распознавать манипулирование людей, нужно изначально самой попробовать данные техники манипуляции на людях!
А вообще-то, манипулированию стоит учиться и знать все ее тонкости, так как без этой техники на сегодняшний день просто не выжить в современном мире!
Это ее слова в тексте) А вот этот скриншот из ее "практикума". Описание техник и "обложка" полностью скопированы из статьи по ссылке: http://dnevnyk-uspeha.com/psihologiya/kak-manipulirovat-lyudmi.html




Вор у вора дубинку украл. Предлагаю автору статьи подать в суд на Аматуе и мы посмотрим, как знатная манипуляторша Лерка будет противостоять другому манипулятору)
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.992
Симпатии
32.196
#31
Было также интересно узнать, что Валерия Лукьянова имеет большие трудности при знакомстве с людьми и в общении с ними вообще. Поэтому и манипуляции идут в ход. А что - зачем травить головных тараканов, работать над собой, менять установки жизненные, ведь гораздо легче манипулировать другими?..



Пишет тут она сама, судя по построению фраз и ошибкам в тексте, но дальше уже не сама, так как ошибок в тексте нет и написано более гладко и читабельно) Кратко: "как сложно красивым девушкам, они так одиноки!"

"Секреты кармических встреч и отношений" - это книжка Леркина. Не буду читать и комментировать.

Практикумы по созданию талии, по волосам, красоте и молодости не интересны, хотя темы эти сами по себе говорящие очень) Про прошлые жизни, астрал и чакры тоже не буду говорить. Остальное в принципе можно.
 
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
208
Симпатии
1.023
#32
Кто о чём, а у меня бомбит от оформления:
3. Техника №4
4. Манипулирование людьми. Техника №5
5. Как манипулировать людьми? Техника №6

6. Техника №7

На сайте так же. Так что суда не будет - автор статьи тоже у кого-то напиздил инфы, не потрудившись, сука, нормально оформить список.

Практикумы по созданию талии
Нет, подожжите, а как талию-то создать?
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.992
Симпатии
32.196
#33
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
208
Симпатии
1.023
#35
Правильным питанием и упражнениями, есессна. А вы что думали - от рождения будет узкая? :Train_ing:
Я, признаться, рассчитывало на визуализацию и медитации. Устаревшая инфа, видимо :nez-nayu:
Не, ещё есть скотч, конечно.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.813
Симпатии
69.875
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.813
Симпатии
69.875
#39
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.992
Симпатии
32.196
#41
ну на фото у неё кажется норм. Интересно че там за рецепты
Рецепты из разряда "маска из лука/перцовой настойки/горчицы", масла всякие, массаж гойловы... Все что есть в интернетах - все спижжено. А вы думали, она рекомендует авторские медитации для роста волос? :Spiteful:
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.239
Симпатии
25.082
#42
Рецепты из разряда "маска из лука/перцовой настойки/горчицы", масла всякие, массаж гойловы... Все что есть в интернетах - все спижжено. А вы думали, она рекомендует авторские медитации для роста волос? :Spiteful:
Я не знаю. Интересно... а вдруг. Она же косметику делает. И масла для волос)))
А вы наугад да? Хочется более подробных сведений. Ну отрастила же она как-то выбеленный