Подкасты

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
148
Симпатии
3.026
О, супер тема! подкасты слушаю активно каждый день, пока работаю. Нравится почти все, что выпускает Медуза, но про них уже выше написали. А из неназванного:
"У Холмов Есть Подкаст" - первый комедийный подкаст о настоящих преступлениях и маньяках на русском языке. Ведут брат с сестрой, тема специфическая, но как-то меня они очаровали.
Про кино "Поэпизодный клан" - ведут три российских сценаристах, обсуждают разные темы, связанные с кинопроизводством.
"Шум и яркость" - подкаст КиноПоиска, в котором музыкальный критик и радиоведущий Лев Ганкин говорит о музыке в кино.
"В предыдущих серия" - еще один подкаст от КиноПоиска, в котором обсуждают новые и не только сериалы.
"Ковен дур" - четыре подруги-писательницы общаются на около литературные темы.
"Blitz and Chips" - такой дружеский междусобойчик, в котором ребята обсуждают совершенно разные темы. От недавно вышедшего фильма до мебели или растений.
Милое, спустя чуть больше года хочу от души поблагодарить Вас!))) у холмов есть подкаст просто находка. С тех пор подсела на них)
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
106
Симпатии
1.769
Пролистала всю тему, не увидела, чтобы кто-то упоминал аудиоподкаст "галкино гнездо". Тру крайм, гостей нет, рассказывает интересно, ничего лишнего, мне очень нравится.
"У холмов есть подкаст" не могу слушать. Половину хронометража ведущие обсуждают свою жизнь, друг друга, родственников, что они покушали, как они покакали. Послушала выпусков 5 и бросила.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
24.160
Куджи люблю, всегда смотрю. Но тут валялась в кресле стоматолога и пришлось внимательно слушать, какой же Нурлан на фоне Каргинова и Коняева необразованный, кругозора вообще нет. Такое разочарование. Почему-то раньше я этого не намечала, а тут видимо вслушалась в разговор ввиду того, что не дернутся особо было. Обычно между делом всегда слушала
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
106
Симпатии
1.769
Куджи люблю, всегда смотрю. Но тут валялась в кресле стоматолога и пришлось внимательно слушать, какой же Нурлан на фоне Каргинова и Коняева необразованный, кругозора вообще нет. Такое разочарование. Почему-то раньше я этого не намечала, а тут видимо вслушалась в разговор ввиду того, что не дернутся особо было. Обычно между делом всегда слушала
Мне симпатичен Нурлан, потому что он и не считает себя умным или сколь-нибудь образованным. Такое впечатление по крайней мере сложилось. Не знать чего-то не стыдно. Кринж, это когда ты несёшь херню с видом будто это очень нетривиально и глубоко *косит глазом на каргинова*
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.723
Симпатии
241.158
Мне симпатичен Нурлан, потому что он и не считает себя умным или сколь-нибудь образованным. Такое впечатление по крайней мере сложилось. Не знать чего-то не стыдно. Кринж, это когда ты несёшь херню с видом будто это очень нетривиально и глубоко *косит глазом на каргинова*
не считает себя умным?)) к примеру, на интервью дудя он долго обсуждал тупость Щербакова, а потом тупость своей жены. И все с крайне претенциозным ебалом, будто он на позиции тех, кто может осуждать других за глупость.
да и все его творчество пропитано снобизмом и пренебрежением к окружающим, потому что они не столь умны как он

а на деле обыкновенное быдло
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
106
Симпатии
1.769
не считает себя умным?)) к примеру, на интервью дудя он долго обсуждал тупость Щербакова, а потом тупость своей жены. И все с крайне претенциозным ебалом, будто он на позиции тех, кто может осуждать других за глупость.
да и все его творчество пропитано снобизмом и пренебрежением к окружающим, потому что они не столь умны как он

а на деле обыкновенное быдло
В таком случае наверно вы правы. Я не знакома с его творчеством, поэтому сужу только по куджи. Там он несколько раз говорил, что не считает себя умным, поэтому я сделала такие выводы.
 
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
801
Симпатии
17.314
Пролистала всю тему, не увидела, чтобы кто-то упоминал аудиоподкаст "галкино гнездо". Тру крайм, гостей нет, рассказывает интересно, ничего лишнего, мне очень нравится.
"У холмов есть подкаст" не могу слушать. Половину хронометража ведущие обсуждают свою жизнь, друг друга, родственников, что они покушали, как они покакали. Послушала выпусков 5 и бросила.
Холмы - это прям боль. Есть удачные выпуски и интересные темы, но недалёкость Валентины, душнота Тимофея и глупые шутки отвратили окончательно.

Из трукрайма зашёл подкаст «Ненастоящий детектив»-ёмко и без воды.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.382
KUJI пропал с концами, похоже. Но и радости прежней не вызывал уже с полгода, если не больше. А комменты под последним подкастом (не слушала его даже пока) говорят о том, что как мы тут уже давно подметили в палате - Тимур то еще говно. Не удивлюсь, что выпусков нет как раз потому, что у товарища Каргинова истерика на фоне негатива, он надул губки и отказывается продолжать работать.

Это вот просто срез первых комментариев к выпуску без склеек -

lZjAxtiLmxc.jpg
 
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
120
Симпатии
1.658
Как услышала о Куджи, не смогла посмотреть из-за Каргинова, потом вроде привыкла. Но вот этим же и закончилось. Такой он душный, такой претенциозный, фи. Особенно смешно звучит из его уст вначале "управляй своей жизнью сам".
типа я дурак, объясни мне, нет, ты не правильно объясняешь. А вот я правильно понял (нет), ой ну я это и имел ввиду.
Сабуров вобще не бесил никогда, а Коняев просто красавчик.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.382
Как услышала о Куджи, не смогла посмотреть из-за Каргинова, потом вроде привыкла. Но вот этим же и закончилось. Такой он душный, такой претенциозный, фи. Особенно смешно звучит из его уст вначале "управляй своей жизнью сам".
типа я дурак, объясни мне, нет, ты не правильно объясняешь. А вот я правильно понял (нет), ой ну я это и имел ввиду.
Сабуров вобще не бесил никогда, а Коняев просто красавчик.
+100, милое! Каргинов в начале был без претензии, проще, хоть и проскальзывала гнильца. А чем дальше в лес, тем больше говна из него полезло. И так обидно, ведь первые выпуски - это прям был бальзам для души.
То же самое, к слову, произошло с шоу TALK (опять же, придумал его вроде как Каргинов). Если сначала было супер смешно и душевно, то по итогу скатилось в нытье с приглашенными гостями, которые вот прям не всегда вписываются. Ну и нахера, спрашивается?
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
106
Симпатии
1.769
Из тнт массово уходят те, кто выступил против спецоперации, как я вижу. Андрей открыто свою позицию не выражал, но там и так понятно. Сомневаюсь, что будет дальнейшее сотрудничество. IMG_20220313_204617.jpg
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.382
Так а разве KUJI тнтшный?

Но вообще и раньше было ощущение, что подвыдохлись они. Да и видимо у Андрея к Каргинову появились вопросы. Не думаю, что связано прям. Но жалко конечно, Андрея интересно слушать и гости частенько были замечательные.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
830
Симпатии
7.816
За последние 3-4 месяца разочаровалась во многих подкастах, которые нравились, некоторые упоминала тут.

Зато нашла прекрасное – Армен и Фёдор.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.581
Симпатии
38.704
Кто покупал платные доступы к подкастам Арзамаса и Правого полушария интроверта - что выбрать? Бесплатными периодами не люблю пользоваться, мне тревожно, предпочитаю сразу оплачивать.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Хз насколько именно ТНТшный, но вот то, что это Каргинов позвал Коняева - широко известный факт, сами в шоу упоминали. Дословно не воспроизведу, но осталось ощущение, что Коняев просто "посидеть и поболтать" приходил. Все остальное: продакшн, монтаж, реклама и прочее к нему не относилось.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.382
Хз насколько именно ТНТшный, но вот то, что это Каргинов позвал Коняева - широко известный факт, сами в шоу упоминали. Дословно не воспроизведу, но осталось ощущение, что Коняев просто "посидеть и поболтать" приходил. Все остальное: продакшн, монтаж, реклама и прочее к нему не относилось.
Милое, просто у Коняева и N+1 (СМИ), и рекламное агентство свое, которое с ВК, Тинькофф, Hoff, Ozon и т.п. работает. Так что у меня наоборот сложилось впечатление, что он этакий серый кардинал :-)
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Милое, просто у Коняева и N+1 (СМИ), и рекламное агентство свое, которое с ВК, Тинькофф, Hoff, Ozon и т.п. работает. Так что у меня наоборот сложилось впечатление, что он этакий серый кардинал :-)
Черт знает. Про n1 то понятно, а вот про рекламное агентство первый раз читаю. Миль пардон, буду в курсе
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.382
Черт знает. Про n1 то понятно, а вот про рекламное агентство первый раз читаю. Миль пардон, буду в курсе
Пикчер называется. Он же еще вроде с Лентачом связан был. Короче он не то чтобы хуй с горы и научный работник :-) Вполне себе медиа-чувак, просто ебалом не светил как Каргинов.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.054
Симпатии
56.259
А что в итоге с куджи? Они поругались на фоне всего, что происходит? Коняев в твиттере затих. Каргинова нигде не вижу
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.382
А что в итоге с куджи? Они поругались на фоне всего, что происходит? Коняев в твиттере затих. Каргинова нигде не вижу
Коняев по разным платформам бывает что-то пишет, ну вот выше приносили, что мол сказал, что Куджи больше не нужон.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607