Подкасты

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
62.661
#43
Насики, подскажите, пожалуйста, подкасты, где один ведущий без гостей и соведущих.
Вообще на любую тему?)) в Искусстве для пацанчиков, вроде, одна ведущая)) но лично на мой вкус это скучно и без гостей подкаст заходит в тупик.
Post automatically merged:

Насики, подскажите, пожалуйста, подкасты, где один ведущий без гостей и соведущих.
Так же большинство исторических и литературных курсов в приложении Арзамас с одним лектором, как правило.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.251
#44
Вообще на любую тему?)) в Искусстве для пацанчиков, вроде, одна ведущая)) но лично на мой вкус это скучно и без гостей подкаст заходит в тупик.
Post automatically merged:


Так же большинство исторических и литературных курсов в приложении Арзамас с одним лектором, как правило.
Спасибо.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.055
Симпатии
56.263
#45
У комиссаренко вышел новый подкаст с Арсением из импровизации. Очень мне он нравится, такой красивый :smu:sche_nie: но выпуск никакой. Вроде и говорили а ничего не узнала
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
43
Симпатии
72
#48
Подкасты с Адисом Маммо "Темная сторона".
Темы разные, гости интересные, ведущий не бесит себя не выпячивает. Например,
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
#50
Арзамас выпустили приложение Гусьгусь с подкастами для алкашоночков - мой прям заценил, после пробной подписки даже буду брать платную
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.875
Симпатии
86.598
#53
Вижу лайк ставлю Дробышевского!
(боже сколько много нового за последние дни хоть бы не сглазить тьху тьху)
*когда в псто про антрополога и бог и приметы=))*

 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
425
Симпатии
1.747
#54
Серёжа и микрофон: Мезенцев ооочень старается быть дружелюбным, своим парнем, простым и трушным (прошу прощения за это дурацкое слово, но оно сюда подходит, как нельзя кстати), но у него ни-хре-на, по-моему, не получается. Господи, и сколько же можно перебивать своих гостей! Ну невозможно же. Это его подкаст, я понимаю, что он волен вести беседу в любом ключе и виде, но столько полезной информации, от которой наполненность его продукта будет больше и ценнее, просто слито из-за желания Сережи вставить своё оцм каждую минуту!
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
#55
Серёжа и микрофон: Мезенцев ооочень старается быть дружелюбным, своим парнем, простым и трушным (прошу прощения за это дурацкое слово, но оно сюда подходит, как нельзя кстати), но у него ни-хре-на, по-моему, не получается. Господи, и сколько же можно перебивать своих гостей! Ну невозможно же. Это его подкаст, я понимаю, что он волен вести беседу в любом ключе и виде, но столько полезной информации, от которой наполненность его продукта будет больше и ценнее, просто слито из-за желания Сережи вставить своё оцм каждую минуту!
Милое просто один в один мои мысли. Поэтому и не смотрю, но жалко у него столько гостей было, которых бы я глянула
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
#56
Милое просто один в один мои мысли. Поэтому и не смотрю, но жалко у него столько гостей было, которых бы я глянула
У него есть вполне удачные выпуски, но бОльшая часть да, с вышеописанными косяками. Особенно когда гость медийный и Сережа пытается к нему и подмазаться Одновременно и показать что он тоже не кто попало
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
#57
У него есть вполне удачные выпуски, но бОльшая часть да, с вышеописанными косяками. Особенно когда гость медийный и Сережа пытается к нему и подмазаться Одновременно и показать что он тоже не кто попало
Да есть прям хорошие. Но какой то был у него рэпер вроде, мне понравилось что он говорил, прям мои мысли транслировал и интересно было его рассуждения послушать, нет Сережа перебивал и какую то чушь пытался вставить и Я просто не выдержала .
А иногда так кринжово шутит, хуже только Гордон с его Обамой.
Меня он так бесил сначала, прям пердак горел)
Но я попробую еще раз посмотреть. Раньше мне так нравился куджи. А сейчас прям не могу слушать. Мне Каргинов кажется каким то нафталином,вечно пытающимся быть в теме.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
#58
Да есть прям хорошие. Но какой то был у него рэпер вроде, мне понравилось что он говорил, прям мои мысли транслировал и интересно было его рассуждения послушать, нет Сережа перебивал и какую то чушь пытался вставить и Я просто не выдержала .
А иногда так кринжово шутит, хуже только Гордон с его Обамой.
Меня он так бесил сначала, прям пердак горел)
Но я попробую еще раз посмотреть. Раньше мне так нравился куджи. А сейчас прям не могу слушать. Мне Каргинов кажется каким то нафталином,вечно пытающимся быть в теме.
Гордон мощь)))
У Сергея норм подкаст был с режиссером Оганесяном (кажется такая фамилия) и с попом. Хотя эти его самобичевания - я тупой, я тупенький - они вездеее :podozrevaka:
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
#59
Гордон мощь)))
У Сергея норм подкаст был с режиссером Оганесяном (кажется такая фамилия) и с попом. Хотя эти его самобичевания - я тупой, я тупенький - они вездеее :podozrevaka:
Это вроде приём такой, Дудь так делает , говорит Я в этом ничего не понимаю,объясните мне как дилетанту.
О посмотрю с Оганесяном, мне так зашел его сериал, а фильмы мимо. Спасибо
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.524
#60
Сереженька пупсик в очередном подкасте )
Аганов, конечно, просто находка в плане отсутствия эмпатии. Особенно поразило «с годами на природу хочется, да?» хотя блин очевидно, что Орлов абсолютно не это имел в виду и дал это понять.

Подкаст не досмотрела, но вроде все хорошо и интересно. Про качалку мы с алкашом прям дружно покивали )) он у меня боец
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
#61
Это вроде приём такой, Дудь так делает , говорит Я в этом ничего не понимаю,объясните мне как дилетанту.
О посмотрю с Оганесяном, мне так зашел его сериал, а фильмы мимо. Спасибо
Оганесянов два, это не тот, который снял Чики, но он тоже вроде что-то годное делает)
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
#62
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
110
Симпатии
2.093
Адрес
Плутон
#63
https://youtube.com/c/ArmenZakharyanSt

Про литературу подкаст. С февраля начинается Joyce project : каждую неделю будет разбирать по одной главе из «Улисса».