Подкасты

Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Я смотрела, хороший выпуск. Костя молодец. В сегозавтра с ним и Самвелом выпуск оч. ржачный с детскими психологами
Post automatically merged:

Блин я Куджи не могу смотреть вообще, а раньше обожала.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.598
Симпатии
83.808
Я смотрела, хороший выпуск. Костя молодец. В сегозавтра с ним и Самвелом выпуск оч. ржачный с детскими психологами
Post automatically merged:


Блин я Куджи не могу смотреть вообще, а раньше обожала.
Насчёт куджи такая же. Меня чот шатает от категорически нет к нуууу лааадно чо там у вас, иногда могу послушать но если не дослушала - не возвращаюсь уже.
Жаль не вернуть той радости что была вначале)



чбмптбнп в модном подкасте тоже зашло)
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Насчёт куджи такая же. Меня чот шатает от категорически нет к нуууу лааадно чо там у вас, иногда могу послушать но если не дослушала - не возвращаюсь уже.
Жаль не вернуть той радости что была вначале)



чбмптбнп в модном подкасте тоже зашло)
У них хороший выпуск с Глуховским, Варламовм, даже с Белым, где они ситуацию с Тодоренко обсуждали. Ещё мне супер зашел с Ташем из камеди, прям я такая, ни хуя себе человек был в Африке. С Нурланом хорошие, да и с Щербаковым где тот над прошитыми пылесосами ржет. Но Тимур ебаный нацист, у него вечно русские какие то ебланы.
С наркологом хорошие из за гостя , но вели себя отврательно.
Про гон с диваном за 250 000 рублей. Есть другой комик молодой Сергей Орлов и он недавно говорил, что типа появились деньги и они стали покупать много всякой хуйни. Что в магазинах электроники чего только нет. Освежители воздуха, увлажнители, увлажнители освежителей. Похожие темы, но разная подача. Тимур всю карьеру выстроил на гноблении понтов и пафосных женщин. И он типа свою жену такой выдает, которая захотела диван за четверть ляма, чтоб перед подругами козырнуть. Это я где? В, камеди 2006? Маринаааа, Татьянааа? С хуя это.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.376
Последний Куджи на удивление зашел, но ощущение, что перегорели.

По последним выпускам видно, что и Андрей словно еще сильнее "повзрослел" и если раньше готов был вступать в полемики, если гость некомпетентен, то сейчас просто сидит молча с видом "ну да, ну да" (это не по отношению к онкологу, а в целом). Тимура мы уже все дружно обсудили. Плюс ощущается возможная усталость от пандемии ко всему прочему.

Если раньше новый выпуск радовал, то щас смотрю, когда время есть.

Но к слову и с подкастом Сперва роди у меня та же история. Уже словно обсосали все, что могли, в последнем сезоне начали невнятных гостей приглашать - из того, что запомнилось и зашло пожалуй только отец-циркач и отец с двойней (тройней?).

Возможно, это как с сезонами сериалов - иногда стоит поставить точку, если кобыла уже не едет.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Последний Куджи на удивление зашел, но ощущение, что перегорели.

По последним выпускам видно, что и Андрей словно еще сильнее "повзрослел" и если раньше готов был вступать в полемики, если гость некомпетентен, то сейчас просто сидит молча с видом "ну да, ну да" (это не по отношению к онкологу, а в целом). Тимура мы уже все дружно обсудили. Плюс ощущается возможная усталость от пандемии ко всему прочему.

Если раньше новый выпуск радовал, то щас смотрю, когда время есть.

Но к слову и с подкастом Сперва роди у меня та же история. Уже словно обсосали все, что могли, в последнем сезоне начали невнятных гостей приглашать - из того, что запомнилось и зашло пожалуй только отец-циркач и отец с двойней (тройней?).

Возможно, это как с сезонами сериалов - иногда стоит поставить точку, если кобыла уже не едет.
Ну может Андрей оперился. Подкаст это все идея Тимура и его детище. Но я не буду смотреть Тимура.
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
64
Симпатии
780
У Мезы подкаст с Минаевым, помню его еще по Играм Идиотов на A-One, спорный чувак, вроде умный и с хорошим чувством юмора, но в то же время мутный и токсичный
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.928
Приветствую! Присоединюсь к теме. Полюбила подкасты, не так давно.
Из того, что слушаю сама (аудио подкасты, ютубные вроде все перечислены):
У холмов есть подкаст
Дневники Лоры Палны
Галкино Гнездо
Трасса 161
Холод (всего два выпуска.. но очень надеюсь, что они раскачаются)
(все вышеперечисленное про тру крайм наш и зарубежный... да.. люблю тру крайм)
Искусство для пацанчиков (про искусство)
Прорыв (подкаст Анны Радченко, беседы в основном с людьми из творческой индустрии фото, художники, режиссеры, иллюстраторы и иже с ними и разными людьми около. Короче, про бизнес и кейсы из этой сферы.)
Крупным планом (от Кинопоиска)

Поделитесь, плиз, кто что слушает про искусство? И вам заходит. У пацанчиков больно уж редки выпуски. Хочется какой-то системности, Спасибо.)
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.598
Симпатии
83.808
Блее я этот подкаст только для себя открыла с предыдущего выпуска, но не досмотрела из-за гостя пластического хирурга - не приятен. И што вы думоете следующий выпуск и опять этот кент сидит, я в непонятках иду в коменты а там все пишут что это новый соведущий Кости, да едрит твою налево

 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.598
Симпатии
83.808
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.415
Симпатии
16.681
Приветствую! Присоединюсь к теме. Полюбила подкасты, не так давно.
Из того, что слушаю сама (аудио подкасты, ютубные вроде все перечислены):
У холмов есть подкаст
Дневники Лоры Палны
Галкино Гнездо
Трасса 161
Холод (всего два выпуска.. но очень надеюсь, что они раскачаются)
(все вышеперечисленное про тру крайм наш и зарубежный... да.. люблю тру крайм)
Искусство для пацанчиков (про искусство)
Прорыв (подкаст Анны Радченко, беседы в основном с людьми из творческой индустрии фото, художники, режиссеры, иллюстраторы и иже с ними и разными людьми около. Короче, про бизнес и кейсы из этой сферы.)
Крупным планом (от Кинопоиска)

Поделитесь, плиз, кто что слушает про искусство? И вам заходит. У пацанчиков больно уж редки выпуски. Хочется какой-то системности, Спасибо.)
Зачем я это увидел? И Генис: взгляд из Нью Йорка (он в основном о культурных событиях в НЙ, но всегда интересно и познавательно))))
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.017
Антоха у Мезы, ничего непонятно но очень интересно)

Я с полчаса прослушала - хз, как-то невнятно всё, какие-то посиделки свойские. Мне формат на радио Маяк болтовня+концерт больше нравится.
В коментах сплошной мёд на Антоху льют, у него фан база оч активная конечно, но вот от его разговоров у меня всё-равно лёгкий кринж, хотя отношусь к нему скорее положительно.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.598
Симпатии
83.808
Вижу лайк ставлю Дробышевского


Завтра Сабуров у Комиссаренко.
Последний куджи, хз ничего непонятно и не очень интересно.
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.963
Симпатии
34.580
Вижу лайк ставлю Дробышевского


Завтра Сабуров у Комиссаренко.
Последний куджи, хз ничего непонятно и не очень интересно.
А мне ооочень понравился последний Куджи)
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
830
Симпатии
7.815
И я присоединяюсь) Слушаю подкасты под готовку и рутинную работу, когда не нужно ничего придумывать.
На youtube слушаю/смотрю только Vert Dider и изредка интервью. Прослушала всего Сапольски, просто обожаю

Недавно вступила в секту яблочных, и не могу нарадоваться количеству классных подкастов. Подозреваю, что в гугл подкастас они все тоже были, но рекомендации там так себе работают.

Что слушаю:
- НОРМ. Очень понравился подкаст, девчонки приятные ведут, не душные, темы актуальные обсуждают
- Модный подкаст. Не очень много выпусков прослушала, но интересно про моду, много интервью
- Розенталь и Гильденстерн. Про русский язык. Наверное, мой любимый подкаст, хоть и немного занудный) Только четвертый сезон не понравился, была заявлена тема "Школа", но ведущие сами школу сто лет назад закончили, а дети у них еще не пошли. Так хоть бы звали педагогов, представителей ФИПИ, родителей и детей. Один раз за весь сезон пригласили репетитора, единственный осмысленный выпуск получился. У меня наболело, да))
- it's a good cast. Технологии и путешествия по Украине. Пока ведущий не бесит, периодически слушаю
- Нуар в большом городе. Странные истории
- Похоже, я фотограф. Про современную фотографию

Недавно начала слушать:
- ещенепознер. Только начала слушать, последний выпуск со Стояновым, считаю, прекрасен
- Богема и Маркетинг. В основном про соцсети и продвижение
- Так вышло. Послушала выпуск про Меган Маркл и королевскую семью, не интересовалась этой темой, но поняла, что явление это интересное)
- Чай с психологом. Довольно интересные интервью, но самого Егора как психолога не смогла воспринять. Создалось впечатление, что он не профессионал
- Тру за сторис. Слушаю только потому, что тема инсты мне интересна, но ничего больше не нашла. Ведущая какая-то душная, инстаграм ее тоже не привлек. Выпуски с гостями лучше, чем те, где она одна бесконечно одно и то же вещает
- Продажные блогеры. Тоже про блогерство
- Умных любят. Разнообразные темы, мне даже ведущие разные попались
- Хочу не могу. Подкаст про секс. Прослушала один выпуск, и дико не понравилось то, что ведущие все время ржут, как подростки в пубертате. Люди им интимные вопросы задают, мне кажется, смех неуместен. Дам им еще один шанс и, вероятно, отпишусь

В планах еще несколько подкастов, понятия не имею только, как найти на них время =/
И из этой темы тоже нашла много для себя, спасибо всем)