Подкасты

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.882
Симпатии
86.672
Люблю обоих)
Но боюсь включать ибо оба умные глубокие и могут пуститься в тлен )
апд: отличный получился разговор, красавчики

 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Шутки Поперечника мне не очень нравятся, а вот подкасты его обожаю, не буду скрывать)

Обожаю Найшуллера. Спасибо!!!!
Post automatically merged:

Хоспадя 5 минута - уже дичь, 10 минута - уже ноет

Бляяяяяя.
Post automatically merged:

Люблю обоих)
Но боюсь включать ибо оба умные глубокие и могут пуститься в тлен )
апд: отличный получился разговор, красавчики

У меня от Коли ощущение от хочется помыться, до сочувствия.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Хоспадя 5 минута - уже дичь, 10 минута - уже ноет

Осилила больше половины - ну и хуета. Нытье и жалобы на Бэда, потом он начал тупить р не выкупать прикол про клип и я не выдержала испанского стыда и выключила. Меза конечно всех гостей облизывает, но в этот раз перестарался, прямо беее.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.882
Симпатии
86.672
Осилила больше половины - ну и хуета. Нытье и жалобы на Бэда, потом он начал тупить р не выкупать прикол про клип и я не выдержала испанского стыда и выключила. Меза конечно всех гостей облизывает, но в этот раз перестарался, прямо беее.
Походу от того что Вася ему песни подарил чувствует теперь перед ним долг. Мне ещё вначале не понравилось типо я сижу такой расслабленный потому что вроде получается. Офигеть, год работы, сколько интересных людей приходило и только после позорного но богатого и рейтингового Басты ты почувствовал что у тебя получается делать подкаст?
Post automatically merged:

@ХуйПиздаДжигурда где-то задавали вопрос мол почему у Коли (вспомнила на Бухароге) все время голова грязная, Вова ответил что он её моет каждый день, но когда поднимается к Вове домой (где делается подкаст) он сильно потеет поэтому такой вид..
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.882
Симпатии
86.672
Фее какоэ заносчивое надменное пэрсонаж, теоретик чисто болтун. Ни диалог держать, ни слушать не может, одни заученные чужие мысли и идеи, хай дальше лекции читает студентам и самоутверждается.

 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
У Арзамаса подкаст про Гитлера, открыли одну лекцию вводную, оч познавательно (для тех, кто особо не вникал) правда спикер не очень скрывает своего отношения к герою, но не могу ее за это винить)
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.887
Симпатии
144.836
Несусь со своими подкастами!

- не туда 18+. Чистый кайф! Мне как девушке очень нравятся (даже возбуждают:hi_hi_hi:) мужские голоса ведущих) подкаст про секс с мужской точки зрения. Слушаю первый сезон и пока всё нравится. Даже для себя нечто новое открыла, немного иначе взглянула на секс. Поднимаются разные темы секса и всё гораздо информативней, чем с женских форумов и журналом. Есть побочный эффект: мне после очень хочется секса и немного комплексы что у кого то секса настолько много что аж целые два сезона подкаста на этот счёт. Хотя может они и врут о похождениях :hi_hi_hi:

- эллина марго. Подкаст закрыли, эллина напрашиваешься на собственную палату, но если опустить всё это, то подкаст достойный. В основном из-за марго. Слушать приятно, темы поднимаются хорошие, но больше о здоровье/карьере. Никаких обсуждений мужиков в подкасте нет)

- дневник Лоры Палны. Слушаю первый сезон и нравится) два ведущих обсуждают маньяков и убийства, но Лайтово. Слушать интересно. Тем кому нравится маньячная тема, но не хочет жести я бы посоветовала.

-так вышло. О! Это супер подкаст, один из первых который я стала слушать. Поднимаются крутые темы, разные точки зрения, подкаст действительно невольно заставляет мозг шевелиться и думать. Я бы даже сказала что темы, которые они поднимают могут расширить кругозор.

- стаховский. Любой подкаст с ним, его голос для меня отвал башки! Слушаю редко, не хватает времени, но для тех кому нравится один ведущий я очень советую. И подкасты где он книги читает (единственные аудиокниги которые я могу слушать) и где про различные смерти он рассказывает.
Post automatically merged:

И забыла добавить

- подкаст отвратительные мужики. Бывает ржачно) мне этот подкаст напоминает старые добрые времена бачинского и стиллавина. Для тех кто скучает по классическим разговорам с штуками я бы посоветовала
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
905
Симпатии
10.595
Несусь со своими подкастами!

- не туда 18+. Чистый кайф! Мне как девушке очень нравятся (даже возбуждают:hi_hi_hi:) мужские голоса ведущих) подкаст про секс с мужской точки зрения. Слушаю первый сезон и пока всё нравится. Даже для себя нечто новое открыла, немного иначе взглянула на секс. Поднимаются разные темы секса и всё гораздо информативней, чем с женских форумов и журналом. Есть побочный эффект: мне после очень хочется секса и немного комплексы что у кого то секса настолько много что аж целые два сезона подкаста на этот счёт. Хотя может они и врут о похождениях :hi_hi_hi:

- эллина марго. Подкаст закрыли, эллина напрашиваешься на собственную палату, но если опустить всё это, то подкаст достойный. В основном из-за марго. Слушать приятно, темы поднимаются хорошие, но больше о здоровье/карьере. Никаких обсуждений мужиков в подкасте нет)

- дневник Лоры Палны. Слушаю первый сезон и нравится) два ведущих обсуждают маньяков и убийства, но Лайтово. Слушать интересно. Тем кому нравится маньячная тема, но не хочет жести я бы посоветовала.

-так вышло. О! Это супер подкаст, один из первых который я стала слушать. Поднимаются крутые темы, разные точки зрения, подкаст действительно невольно заставляет мозг шевелиться и думать. Я бы даже сказала что темы, которые они поднимают могут расширить кругозор.

- стаховский. Любой подкаст с ним, его голос для меня отвал башки! Слушаю редко, не хватает времени, но для тех кому нравится один ведущий я очень советую. И подкасты где он книги читает (единственные аудиокниги которые я могу слушать) и где про различные смерти он рассказывает.
Post automatically merged:

И забыла добавить

- подкаст отвратительные мужики. Бывает ржачно) мне этот подкаст напоминает старые добрые времена бачинского и стиллавина. Для тех кто скучает по классическим разговорам с штуками я бы посоветовала
Не туда - лютейше обеими лапками плюсую! Кайфую слушать вместе с партнёром
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Несусь со своими подкастами!

- не туда 18+. Чистый кайф! Мне как девушке очень нравятся (даже возбуждают:hi_hi_hi:) мужские голоса ведущих) подкаст про секс с мужской точки зрения. Слушаю первый сезон и пока всё нравится. Даже для себя нечто новое открыла, немного иначе взглянула на секс. Поднимаются разные темы секса и всё гораздо информативней, чем с женских форумов и журналом. Есть побочный эффект: мне после очень хочется секса и немного комплексы что у кого то секса настолько много что аж целые два сезона подкаста на этот счёт. Хотя может они и врут о похождениях :hi_hi_hi:

- эллина марго. Подкаст закрыли, эллина напрашиваешься на собственную палату, но если опустить всё это, то подкаст достойный. В основном из-за марго. Слушать приятно, темы поднимаются хорошие, но больше о здоровье/карьере. Никаких обсуждений мужиков в подкасте нет)

- дневник Лоры Палны. Слушаю первый сезон и нравится) два ведущих обсуждают маньяков и убийства, но Лайтово. Слушать интересно. Тем кому нравится маньячная тема, но не хочет жести я бы посоветовала.

-так вышло. О! Это супер подкаст, один из первых который я стала слушать. Поднимаются крутые темы, разные точки зрения, подкаст действительно невольно заставляет мозг шевелиться и думать. Я бы даже сказала что темы, которые они поднимают могут расширить кругозор.

- стаховский. Любой подкаст с ним, его голос для меня отвал башки! Слушаю редко, не хватает времени, но для тех кому нравится один ведущий я очень советую. И подкасты где он книги читает (единственные аудиокниги которые я могу слушать) и где про различные смерти он рассказывает.
Post automatically merged:

И забыла добавить

- подкаст отвратительные мужики. Бывает ржачно) мне этот подкаст напоминает старые добрые времена бачинского и стиллавина. Для тех кто скучает по классическим разговорам с штуками я бы посоветовала
А меня жутко бесит ведущая из Так вышло, перестала их слушать)
За 18+ мерси, припаду)