Подкасты

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.835
Симпатии
86.087
Это Так Вышло мелькало мелькало, ну я и подписалась, посмотрим надолго ли.

Куджи у Урганта ещё раз напомнили что у Тимура всё хуже с юмором и всё больше с душнизмом, жизнь - это школа. Призываю Сабурова в выпуск! Ну и тему поживее)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
У Так Вышло выпуск с Шульман - приятно посмотреть как :zha_ba: Шульман ванлав:lya_lon2:
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
541
Симпатии
12.692
Кто-нибудь смотрит "подcast" Макса +100500?
Честно, его обзоры видосов давно уже, как по мне, изжили себя, удивительно, что они набирают до сих пор по ляму (а то и больше) просмотров. А вот подкасты его занимательные, периодически припадаю.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.835
Симпатии
86.087
Кто-нибудь смотрит "подcast" Макса +100500?
Честно, его обзоры видосов давно уже, как по мне, изжили себя, удивительно, что они набирают до сих пор по ляму (а то и больше) просмотров. А вот подкасты его занимательные, периодически припадаю.
Встречала, надо ознакомиться)

Там ещё мадам Кака пошла в подкастеры как я поняла, название подкаста пздц конечно Бабские Истории, ну йопт..

https://youtube.com/c/MadamKaka1
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.672
Симпатии
62.447
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.732
Милые, а кто то слушал последний подкаст так вышло? Про Навального и всё такое? Но я не суть подкаста хочу обсудить, меня очень напрягло высказывания Андрея о том что надо запретить все тюрьмы рф и вообще их не должно быть.

настолько выбесило, что я отписалась к херам. Я долго терпела хуи во рту Андрея и нежелание пойти к логопеду, ибо с каждым выпуском всё хуже и хуже его речь, но фраза о тюрьмах меня повергла в шок, я даже подкаст не дослушала.

я могу ошибаться, могу не так понять, поэтому очень хочется обсудить, может быть он другое имел ввиду?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.672
Симпатии
62.447
Милые, а кто то слушал последний подкаст так вышло? Про Навального и всё такое? Но я не суть подкаста хочу обсудить, меня очень напрягло высказывания Андрея о том что надо запретить все тюрьмы рф и вообще их не должно быть.

настолько выбесило, что я отписалась к херам. Я долго терпела хуи во рту Андрея и нежелание пойти к логопеду, ибо с каждым выпуском всё хуже и хуже его речь, но фраза о тюрьмах меня повергла в шок, я даже подкаст не дослушала.

я могу ошибаться, могу не так понять, поэтому очень хочется обсудить, может быть он другое имел ввиду?
Да тут обсуждать особо нечего. Видела полно подобных утопичных, радикальных идей в Америке, например. Типа «тюрьмы не нужны, они не исправляют! Все копы - мрази!» и прочее.
Только вот они особой альтернативы тюрьмам не предлагают что-то.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
Милые, а кто то слушал последний подкаст так вышло? Про Навального и всё такое? Но я не суть подкаста хочу обсудить, меня очень напрягло высказывания Андрея о том что надо запретить все тюрьмы рф и вообще их не должно быть.

настолько выбесило, что я отписалась к херам. Я долго терпела хуи во рту Андрея и нежелание пойти к логопеду, ибо с каждым выпуском всё хуже и хуже его речь, но фраза о тюрьмах меня повергла в шок, я даже подкаст не дослушала.

я могу ошибаться, могу не так понять, поэтому очень хочется обсудить, может быть он другое имел ввиду?
я не слушала, но возможно он просто не развил мысль, что запретить нужно тюрьмы в том формате, как они сейчас у нас - не исправляют, а ломают жизнь и психику и отрезают пути к исправлению?
тоже не люблю этих бесячих ребят
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.003
Симпатии
57.279
Да, речь шла о тюрьме в нынешнем формате, которая ничего не исправляет. Не выполняет перевоспитательную функцию. Зато позволяет людям, там работающим, легально издеваться над людьми, совершившими преступление.
Люди, которые выходят из тюрьмы чаще всего не могут начать нормальную жизнь и часто снова совершают преступления.
Но они там не говорили, что всех нужно выпустить на свободу конечно.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.732
Да, речь шла о тюрьме в нынешнем формате, которая ничего не исправляет. Не выполняет перевоспитательную функцию. Зато позволяет людям, там работающим, легально издеваться над людьми, совершившими преступление.
Люди, которые выходят из тюрьмы чаще всего не могут начать нормальную жизнь и часто снова совершают преступления.
Но они там не говорили, что всех нужно выпустить на свободу конечно.
Видимо я по своему интерпретировала, мне реально показалось что Андрей за то что бы всё закрыть, всех распустить :facepalm:
У него в этом выпуске совсем с речью беда и с мыслями.. я не исключаю что я и могла тупануть конечно)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
Видимо я по своему интерпретировала, мне реально показалось что Андрей за то что бы всё закрыть, всех распустить :facepalm:
У него в этом выпуске совсем с речью беда и с мыслями.. я не исключаю что я и могла тупануть конечно)
Я вообще их когда смотрела впечатление, что просто собрались два таких невъебенных челика в приятной обстановке попиздеть, просто ради самого процесса, и повосхищаться собственной некаквсешности. Собственно, как в большинстве подкастов))))) а мы тут в теме откапываем бриллианты)
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.835
Симпатии
86.087
Ооо плюсую, ненадолго меня хватило (вначале этой страницы подписалась=)) отписка почти сразу случилась и 'не рекомендовать видео с этого канала '.
Вчера ещё у Таньки Нежного редактора вышел подкаст с этой Катей, на пятьдесят какой-то минуте выключила нах этот сюр, который она устроила, с криками и мракобесием исключающим адекватное воспитание.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Очень нравится Айсултан. Весь выпуск ловила дикий кринж с шуток Тимура и Андрея.
Просто блятб в какие то моменты такая хуйня, просто испанский стыд. Распроси Айсултана про учёбу, про кино побольше, нет свою душную хуйню надо нести. Душнилы.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
541
Симпатии
12.692
Уже приносила этот выпуск подcast'а в Катину палату, пусть будет и здесь. То самое чувство, когда один твой любимый блогер детства сходил на интервью к другому :men: