Подружайки Алины Фаркаш.

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.522
#1
Вокруг феи всегда много много самых лучших в мире подруг сорокалетних блондинок физиков-ядерщиков с мужем миллионером и пятью идеальными люто бешено прекрасными детишками. Тема для обсуждения.
@Fraise перенесите, пожалуйста в раздел к Фаркаш
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.409
#2
Майя Богданова
продает курсы копирайтеров и учит "писать продающие тексты", что бв то ни значило. Определяет себя как "человек-текст" - при этом яростно хвалит Фаркаш, при всей скудости словарного запаса и мыслительной деятельности последней.
Любит обосрать текущих и потенциальных клиентов:
богданова 00.jpg


при этом сама по образованию - тоже не работник письменного слова, а всего лишь юрист
Screenshot_20210805-210902_Chrome.jpg

Post automatically merged:

Галине Иевлева

в прошлом бизнесвуман (управляла кафе Стоп-кадр, ныне оно закрыто, магазин одежды и "муранского стекла" также закрыты). теперь консультирует по развитию бизнеса и учит достигать цели.
Screenshot_20210711-231030_Chrome.jpg

Post automatically merged:

богданова 2.jpg


по словам людей из команды Богдановой, ее курсы "отбиваются за 2-3 месяца "

богданова 3.jpg

Post automatically merged:

Было смешно, когда Богданова сосватала выпускницу своих курсов Иевлевой. Выпускница написала вместо лендинга или чего-то там продающего лютую хтонь, Иевлева вывесила это в открытом посте на ФБ.
Разсёра подружек не случилось, но с тех пор Богданова всем, кто просит порекомендвоать им копирайтера с ее офигительных курсов, томно пишет "мы не занимаемся подбором" :-)
Post automatically merged:

Про Иевлеву: постоянно пишет,к ак она блаодаря собственной методике постановки и достижения целей за последнеи 5 лет серьезно повысила качество жизни: переехала в частный дом за городом, дети учатся в частной школе, она содержит 2 лошадей. При этмо дом съемный - она не скрывает, но и на восторги хомяков не напоминает об этом. Да. живу в частном доме.
Пару лет назад взялась за ум и перестала писать в открытом доступе про свои бытовые дела, а жаль: там была постоянная феерия: каждые полгода их выгоняли арендаторы и они искали новый дом, каждые 2-3 месяца от них сбегала няня, ее регулярно кидали сотрудники и она писала страдающие посты. Я лично узнала о ней еще в 2007 или 2008 году, когда был жж и ее мужик тогдашний сбежал с ее же официанткой из стоп-кадра, кажется, прихватив кассу! Жуткий случай был, но толком ничего не могу найти
Post automatically merged:

нашла смешной скрин, иллюстрирует родство с нашей секс-гуриней феей:
20180929_160401.png
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.813
Симпатии
212.961
#4
@Fraise перенесите, пожалуйста, эту тему в подраздел Фаркаш. Спасибо!
Это хорошо, а то я новых поцах я не могла на феечкиных товарок подписаться.
Заглянула к Ивлеевой в фб, что-то Галинка резко подурнела, стала тетка теткой
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
#5
Это хорошо, а то я новых поцах я не могла на феечкиных товарок подписаться.
Заглянула к Ивлеевой в фб, что-то Галинка резко подурнела, стала тетка теткой
Кстати да. У меня так же было, подумала, может это у меня на дивайсе глюк с подпиской.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
351
Симпатии
6.906
#6
Это хорошо, а то я новых поцах я не могла на феечкиных товарок подписаться.
Заглянула к Ивлеевой в фб, что-то Галинка резко подурнела, стала тетка теткой
Да, что-то третьи роды совсем не на пользу её внешности пошли.
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1.751
Симпатии
35.784
#8
О, у Малки реклама Терещенко. Ждите, скоро и наша подтянется
 

Вложения

Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.409
#9
Немножко поржала :-) Задавайте мне вопросы - нет, не такие длинные,это за деньги, и вообще вас всех надо лечить!!11
Post automatically merged:

Завершение поста
 

Вложения

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.522
#10
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.032
Симпатии
38.442
#11
Передаём привет ещё одному светлому человечку, который не выкисает отсюда.
Дратути, Женя:bye: Делитесь побольше о своих обезьянах, может и вам палату выделят
Screenshot_20210919-211135_Chrome.jpg
Screenshot_20210919-211118_Chrome.jpg
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.927
#12
Слушайте, а чего, Богданова со своей новой любовью Машей расстались чё ли? Чёт такие полузагадошные посты, романтических с теганьем женыжены больше нет...
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.771
#13
Слушайте, а чего, Богданова со своей новой любовью Машей расстались чё ли? Чёт такие полузагадошные посты, романтических с теганьем женыжены больше нет...
Вот у меня тот же вопрос. Куча страданий последнее время, но при этом про год с момента встречи она написала.
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
4.217
Симпатии
78.336
#14
В комментах у Даши Брук очередная качественная репатриантка выступила
Даш, тенденция была ясна. Насколько я разбираюсь в людях и общаюсь с израильтянами уже 15 лет, из колбасной алии адекватных, развитых и обезображенных интеллектом людей - в лучшем случае процентов 10-15. Остальные башкой плотно сидят в совке или самом начале 90-х. Причём это не те 90-е, которые мы проживали, а убогое бытие растерянного человечка, который не вписался в новую реальность и, оголодав за 5 лет перестройки, решил, что в Израиле хотя бы накормят - так в Сохнуте обещали. Они с упоением пишут о том, как они и без диплома ульпана "поднялись" в стране. А смотришь профиль - обычная такая тётя-мотя, для которой "подняться" - это не мыть полы за минималку, а работать в магазине, а то и в офисе. Они действительно не понимают, в чём и почему они не правы и убоги - у них мышление не успело развиться до необходимого для этого понимания уровня.
Не в курсе кто это такая,но снобизм зашкаливает.
Сама Брук тоже странно пишет,лексикон чисто Фаркашевский(может это сейчас так *носят*?). Те же *девочки*, и *нежнейшие* учителя
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
351
Симпатии
6.906
#15
В комментах у Даши Брук очередная качественная репатриантка выступила
Не в курсе кто это такая,но снобизм зашкаливает.
Сама Брук тоже странно пишет,лексикон чисто Фаркашевский(может это сейчас так *носят*?). Те же *девочки*, и *нежнейшие* учителя
Всё понимаю про Брук - тяжёлый ребёнок, на которого положена жизнь и будущего нет, но как же она меня БЕСИТ своим лексиконом. "У нас дождь, а вы все проспали", тьфу. Такое износили 15 лет назад.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.054
Симпатии
14.636
#16
Всё понимаю про Брук - тяжёлый ребёнок, на которого положена жизнь и будущего нет, но как же она меня БЕСИТ своим лексиконом. "У нас дождь, а вы все проспали", тьфу. Такое износили 15 лет назад.
Меня ее "девчушки" по отношению к взрослым бабам бесит, детсад хуев
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1.751
Симпатии
35.784
#18
Вот прям интересно, почему люди не сказали "а мы классно потрахались". Наверное, потому что не все люди-как Алина Фаркаш. И слава богу
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.509
Симпатии
25.989
#19
Как они с этой терещенкой задолбали. Интересно, сама терещенко и иже с ней не видят, как убого выглядит эта реклама?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
#20
Как они с этой терещенкой задолбали. Интересно, сама терещенко и иже с ней не видят, как убого выглядит эта реклама?
Терещенке хочется денег. Инфоцыгаство от медицины на острой теме - ну и вот как грицца. Марафон или курс сами себя не продадут. Принимать пациентов поштучно в клинике видимо такого быстрого и хорошего дохода не приносит. А кто ее будет пиарить? Пастера кукушкопетушкгинга фаркаш богданова иевлева малка. Так по кругу и гоняют рекламу.