Подружайки Алины Фаркаш.

Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
696
Симпатии
14.640
#64
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
513
Симпатии
1.685
#65
интересно, что там отвечают нежные феи
Сочувствуют болезной и говорят, что все причитания папы - дешевый спектакль, раз он сам на пузе не ползёт. Специально все комменты прочитала - ни одно комментария с намёком, что деньги клянчить у глубокого пенсионера - не алё как-то.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.253
#66
Да там же банят нещадно за несогласие с автором. Вот и молчат все.
Там иногда посты в стиле «аааа меня никто не любит и мне не отвечает!», а все просто люто охуели и обходят гавно. Но гавно не унимается и считает, что ей уменьшили видимость (а не что она ебанашка).
Богданова адский стыд конечно.
Выбивать ногами из папы (у которого она внебрачная ошибка) сначала документы на еврейство, а потом еще денег попробовать стрясти - лютый позор. Никак баба не поймет что она взрослая.
upd почитала ее прошлые «хныки» про папу.
Папа болен раком, ему 80, он недавно женился (!), недвигу подарил брату Богдановой, саму ее считает позором семьи.
Вот как можно послать эту бабу, чтобы она реально ушла? Ей в глаза говорят, а она все равно возвращается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
#67
Папа зрит в корень.
Богданова привыкла разводить некрепких умом на деньги, простите, сторителлить. И тут теми же методами пытается.
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
696
Симпатии
14.640
#68
У Богдановой непростой какой-то отец, не сиротский глубокий пенсионер. В принципе понимаю, почему может быть обидно, что он не позаботился о внучке. Но чтоб прям ползти на пузе и чтоб Ему Было Стыдно - ну такое.
Там в комментах включилась уточка: надо ползти на пузе иначе с отцом никак, а унижаццо я не буду!!!11адын
Ползи к психотерапевту с этими травмами, что я тебе могу сказать.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
351
Симпатии
6.906
#69
У Богдановой непростой какой-то отец, не сиротский глубокий пенсионер. В принципе понимаю, почему может быть обидно, что он не позаботился о внучке. Но чтоб прям ползти на пузе и чтоб Ему Было Стыдно - ну такое.
Там в комментах включилась уточка: надо ползти на пузе иначе с отцом никак, а унижаццо я не буду!!!11адын
Ползи к психотерапевту с этими травмами, что я тебе могу сказать.
Вот её отец https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Богданов,_Игорь_Яковлевич
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
#70
У Богдановой непростой какой-то отец, не сиротский глубокий пенсионер. В принципе понимаю, почему может быть обидно, что он не позаботился о внучке. Но чтоб прям ползти на пузе и чтоб Ему Было Стыдно - ну такое.
Там в комментах включилась уточка: надо ползти на пузе иначе с отцом никак, а унижаццо я не буду!!!11адын
Ползи к психотерапевту с этими травмами, что я тебе могу сказать.
У внучки есть родители? А чего Майя, которая постоянно пишет, какой она офигенный специалист и как офигенно зарабатывает, не позаботится о дочке. Ну или там папа дочки не присоединится к помощи.
Т.е. как раз дедушка не должен внучке только потому что она внучка, а он обеспеченный.
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
696
Симпатии
14.640
#71
У внучки есть родители? А чего Майя, которая постоянно пишет, какой она офигенный специалист и как офигенно зарабатывает, не позаботится о дочке. Ну или там папа дочки не присоединится к помощи.
Т.е. как раз дедушка не должен внучке только потому что она внучка, а он обеспеченный.
Кто кому должен - от традиций семьи зависит. В нормальной и любящей никто никому не должен, но кто может - тот помогает. Это имхо, я на истину в последней инстанции не претендую, но обиду понять могу.
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
513
Симпатии
1.685
#72
У Богдановой непростой какой-то отец, не сиротский глубокий пенсионер. В принципе понимаю, почему может быть обидно, что он не позаботился о внучке. Но чтоб прям ползти на пузе и чтоб Ему Было Стыдно - ну такое.
Там в комментах включилась уточка: надо ползти на пузе иначе с отцом никак, а унижаццо я не буду!!!11адын
Ползи к психотерапевту с этими травмами, что я тебе могу сказать.
Имхо, будь он хоть дважды непростой и состоятельный, возраст около 80-ти, это такой возраст, когда, чтобы продлить жизнь, а главное, активную жизнь, нелишними могут оказаться любые ресурсы. В любой момент человека может бахнуть какая-то пиздецома, придется кучу денег вбухивать в лечение и уход. Ну могу еще понять, что так случилось у Майи, что рожалка отросла, а зарабатывалка так и нет, могу понять, что отец внучки отморозился, но в любом случае обижаться на деда - это дно. Майя - взрослая, дочка - почти взрослая, у них явно есть больше возможностей заработать/накалядовать, чем у 80-летнего деда, даже если он еще в строю..

Не говоря уж о том, что речь идет не о том, что дедушка зажал денег на лечение внучки от смертельной херни какой-то, когда и правда вопрос жизни и смерти, а о том, что детке влом жить с мамой, влом жить на съемной, влом зарабатывать самой на квартиру или замуж, в конце концов, продаться за состоятельного.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.494
#73
Друсаков


Они ебнутые, скажите?
Рожать ПЯТОГО ребенка, имея уже троих погодок с аутизмом, а теперь Кате надо куда-то на три дня, чтоб раз в месяц думать про быт.

На кравмаге окончательно мозги растрясли, и так невеликие. У меня от ахуя слов нет.

IMG_20220125_210446.jpg
IMG_20220125_210511.jpg
IMG_20220125_210527.jpg

Post automatically merged:

Я одну такую семью знаю, 2 из 3 аутисты и думают еще одного родить(((
Охуеть.
Неужели такие огромные пособия в Израиле, что можно на них семейством жить. Аутизм это же ужас, Катя в предыдущем посте выложила видео в комментах с детьми, я перекрестилась, хоть и атеист.
Крики, истерики, затрудненная коммуникация, как это можно добровольно себе заводить.
 
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
5.526
Симпатии
116.101
#74
у меня всегда только один вопрос к таким закончившимся - детей подкинули? принесли, бросили и убежали? им сочувствуют, а я не могу им сочувствовать. неужели когда ты рожаешь детей ты не понимаешь, что следует дальше? ок. с первым могут быть ещё вопросы. можно представлять одно, а на деле получить другое. но у тебя их 5 (пять!). я ещё молчу про диагнозы.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.509
Симпатии
25.989
#75
Я в реале наблюдало похожую семью. Увы, в Израиле этого много. Рожают, зная или подозревая, что очередной ребенок будет у.о. Не могу это понять. Действительно, как написали, семьи видимо живут за эти деньги.
У тяжелого аутиста инвалидность 100% а это 3700 шекелей или около того. Так родил 5 больных, работать не надо, страдай и все тебя жалеют. Тут еще синдром Мюнгаузена примешивается, а иначе какая нормальная женщина захотела бы больного ребенка?
У Друсаковых все больны?
Аутизм это такое название, обобщающее разные отклонения, раньше называли у.о. да и бывает настоящее у.о. по уровню развития.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.226
Симпатии
136.401
#76
Знаете, если в семье рождается первый ребенок с аутизмом - это повод призадуматься. На втором ребенке с аутизмом следует остановиться. Если рожают дальше, то жалеть нечего. Почитала я эту Катю в ФБ - там дети как-то мимоходом. Видимо, нужны только для пособий и всеобщего восхищения героизмом (нет) родителей.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.120
Симпатии
23.243
#77
Я в реале наблюдало похожую семью. Увы, в Израиле этого много. Рожают, зная или подозревая, что очередной ребенок будет у.о. Не могу это понять. Действительно, как написали, семьи видимо живут за эти деньги.
У тяжелого аутиста инвалидность 100% а это 3700 шекелей или около того. Так родил 5 больных, работать не надо, страдай и все тебя жалеют. Тут еще синдром Мюнгаузена примешивается, а иначе какая нормальная женщина захотела бы больного ребенка?
У Друсаковых все больны?
Аутизм это такое название, обобщающее разные отклонения, раньше называли у.о. да и бывает настоящее у.о. по уровню развития.
Нет, все равно не понимаю. У меня один из 2 не аутист, другой диагноз и вообще все лайтово, в обычной школе учится. И это пиздец, в плане количества труда, который надо в ребенка впахивать. Да блин и нормотипичный ребенок это пиздец и работа на полную ставку само по себе. Никакая работа меня так не затрахивает, как собственные отпрыски. Нет, не понимаю!
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.253
#78
После первого аутиста они должны были поселиться в кабинетах у генетиков. А у этих…четвертый тоже с диагнозом?
И замечу, что это не только на них, на всех налогоплательщиков пособия для этой оравы ложатся.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.881
Симпатии
214.147
#79
А у этих…четвертый тоже с диагнозом?
Я так поняла, что там 5 детей, а 3 с диагнозом, а 2 других с какими-то отклонениями, но какие от кого не знаю
Post automatically merged:

Поцики переопыляются, Друсаков пропиарился на Алинкином пиздеже)))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.462
Симпатии
100.352
#80
Специалисты по обучению на собственном опыте не могут установить связь между генетическими проблемами, еблей, беременностью, отсутствием дохода и жопой, в которой находятся уже не один год.
 
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
5.526
Симпатии
116.101
#81
а не та ли самая Алина угрожала сестре (?) бывшего мужа? что она её размажет и так далее? это та самая тихая удобная Алина?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.462
Симпатии
100.352
#83
Это же Друсакова разводила напару с Готовцевым сотрудников его компании, "рекламное агентство гаремного типа"? Ее старший сын (от первого брака) в интернате в Израиле, маме он нужен только в роли бесплатного бэбиситтера.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.234
Симпатии
180.597
#84
а не та ли самая Алина угрожала сестре (?) бывшего мужа? что она её размажет и так далее? это та самая тихая удобная Алина?
И доктору.
Post automatically merged:

рекламное агентство гаремного типа
Это как?