Подружатник Анны Купер | Ольга Глэмбьюти/Шарова, Виктория Вандааг/Аурика

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
@ЛипоКсация на кето, а выгул собаки хде в планах ???? созвониться с клиентом - Шарова опять набухалась с утра и ей кажется, что у неё появился клиент (нет). Она в панике- Абдулла то накормлен завтраками про то, что вот-вот она начнёт грести мульоны, он в ожидании ещё большего бабла от неё, а тут заминочка вышла - на коучинг желающих идиотов нет. Срочно придумывает варианты, вон палью турецкой собралась приторговывать.

@Пизда_Алиса, полностью согласна, ей нужно башку лечить несколько лет и прорабатывать свои тараканы , может тогда начнёт притягивать нормальных мужиков .
 

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
Коуч-ебанат шарашит турецкой палью. Деньги заканчиваются, Абдулла недоволен и требует морепродукты с рыбой, Тарантина в панике бегает в ночи на рынок штоб купить подешевле и порадовать гомодрила, грязные стринги срабатывать перестали
CEBCB210-AD93-43A3-85F6-4F15056081BC.jpeg
FCA27884-B3E3-4CA4-9273-690FE6A3BAB2.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.425
Симпатии
61.730
Коуч-ебанат шарашит турецкой палью. Деньги заканчиваются, Абдулла недоволен и требует морепродукты с рыбой, Тарантина в панике бегает в ночи на рынок штоб купить подешевле и порадовать гомодрила, грязные стринги срабатывать перестали
Посмотреть вложение 2194411 Посмотреть вложение 2194438
Да кто-то уже предполагал, что будет паленые «LV» и «Gucci» продавать причём именно через интернет, потому что денег на свой магазинчик у неё нет.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
894
Симпатии
8.214
Коуч-ебанат шарашит турецкой палью. Деньги заканчиваются, Абдулла недоволен и требует морепродукты с рыбой, Тарантина в панике бегает в ночи на рынок штоб купить подешевле и порадовать гомодрила, грязные стринги срабатывать перестали
Посмотреть вложение 2194411 Посмотреть вложение 2194438
Если вы будете покупать сумки у меня и отправлять мне денежки, то так и быть я сделаю сайт.
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
Тарантина вышла в сториз пьяная и несёт какую-то пургу (я живу в одном из лучших городов мира, хихихи, ну это я так считаю хихихи, но и другие тоже так считают хихихи). Вся помятая, заебанная, речь не связная, сконцентрироваться не может, язык опять вываливает - видно что всё у неё очень печально. Зачем было оставлять стабильный доход в белой компании в Москве, Продавать квартиру, чтобы батрачить на турка-гамадрила, который спасибо что не бьет ? Он по ходу её прессует , что денег от неё все меньше и меньше , по бабам пошел, она в панике, что вот-вот получит пинка под зад
Бубнит про то, что «давно вынашивала эту идею», хотя ещё неделю назад тоже самое бубнела про коучинг. Она явный пациент психбольницы
505F67A5-2AAA-4EBD-982C-85EDC30E14A0.jpeg
D7294B6B-8F75-42A6-AEAB-49FF7B9DEFBA.jpeg
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Тарантина вышла в сториз пьяная и несёт какую-то пургу (я живу в одном из лучших городов мира, хихихи, ну это я так считаю хихихи, но и другие тоже так считают хихихи). Вся помятая, заебанная, речь не связная, сконцентрироваться не может, видно что всё у неё очень печально. Зачем было оставлять стабильный доход в белой компании в Москве, Продавать квартиру, чтобы батрачить на турка-гамадрила, который спасибо что не бьет ? Он по ходу её прессует , что денег от неё все меньше и меньше
Посмотреть вложение 2195538 Посмотреть вложение 2195539
Оспадя, она месяцы считает сколько «живет в Стамбуле» :troll_19:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
894
Симпатии
8.214
Если нет возможности купить сумку, то репост‍:s_o_s:, она своих подписчиков считает бомжами? Она думает, что опрос на 6 вопросов поможет выявить потребности подписчиков? Она же своим маркетинговым образованием кичится
647753BE-9095-4B7D-A63A-5B19534771B4.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.425
Симпатии
61.730
Если нет возможности купить сумку, то репост‍:s_o_s:, она своих подписчиков считает бомжами? Она думает, что опрос на 6 вопросов поможет выявить потребности подписчиков? Она же своим маркетинговым образованием кичится Посмотреть вложение 2195830
Господи что с ней происходит? Помню, как все ей подлизывали на косметисте.
 

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
@Кэт смузистка, как называется заболевание, когда человек оторван от реальности, живет в иллюзиях и не осознаёт последствия своих поступков ? Шизофрения ?
Post automatically merged:

@Nikki R, из нее такой же маркетолог, как из меня космонавт. Ее когда к нам взяли смм-щиком, она столько всего напиздела на собеседовании, по факту она накупила ботов в наш аккаунт Инстаграм и спускала бюджет на таких же бесполезных блогеров как и она сама. За полгода аккаунт не смогла никак развить , оставшиеся полгода её хотели уволить, но она рыдала что у неё кредиты и собственник жалел ее. Но какую бы работу он ей не поручал, она все заваливала . В итоге он её уволил все равно.
Причём эта ебанутая пересела в кабинет генерального директора, который на год уезжал . Просто взяла и села туда, все знатно охуели, она сказала что ей шумно. Собственник сказал - если покажет результат, пусть сидит где хочет. Ее потом оттуда выгнали пинками конечно, фин дир. Добавьте туда корпоративный айфон, который она тут же забрала себе, никому не давала и потом украла, и зонт генерального Burberry , который странным образом исчез в тот же день, когда её поперли из кабинета. Она уже тогда была больна, у меня такое ощущение. Возможно, чердак потек на фоне расставания с мужем. Ну а может она с детства «того», муж не просто так сбежал , сверкая пятками не прожив с ней и нескольких месяцев
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.601

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
Я так понимаю, коуч-ебанат теперь отцепится от людей со своим желанием залезть им в головы и начнёт таскать клетчатые сумки с турецкой палью ? Вот это хорошо, хотя бы никто не пострадает
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.425
Симпатии
61.730
Я так понимаю, коуч-ебанат теперь отцепится от людей со своим желанием залезть им в головы и начнёт таскать клетчатые сумки с турецкой палью ? Вот это хорошо, хотя бы никто не пострадает
Куда таскать? Она через Инстаграмм будет продавать
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
613
Симпатии
8.205
Я так понимаю, коуч-ебанат теперь отцепится от людей со своим желанием залезть им в головы и начнёт таскать клетчатые сумки с турецкой палью ? Вот это хорошо, хотя бы никто не пострадает
Ну Вы чоу?! Там же ж уже лист ожидания на год вперёд заполнен! Там же ж уже счастливые клиенты отзывы оставляют вовсю.
И она вон как из кожи вон лезет, чтоб хоть как- то подписоту задеть . Уже не знает, как своим говном брызнуть
Screenshot_20211008-132221_Instagram.jpg
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Ну Вы чоу?! Там же ж уже лист ожидания на год вперёд заполнен! Там же ж уже счастливые клиенты отзывы оставляют вовсю.
И она вон как из кожи вон лезет, чтоб хоть как- то подписоту задеть . Уже не знает, как своим говном брызнуть Посмотреть вложение 2199208
Не, ну у Шарова конечно баба дельная , продала квартиру - и в Турцию в затянувшуюся турпоездку бабосики транжирить отправилась , это же не каждый смогет такое провернуть , это билет на самолет купить , ходить туда- сюда по Стамбулу , что Вы мотиваторша огонь :-)
 

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
По ходу сумки пошли также «удачно», как и коучинг, раз уже предлагаецца сумка с кофе. Шарова, сооблазняй подписоту вложенными фотографиями голого Абдуллы, дело пойдёт , зуб даю
А насчёт склада я оказалась права, Шарова теперь не только коуч-ебанат, но и кладовщик, упаковщик и курьер. Пизнессмэнша
94E59D87-8D39-4B7A-B6D0-9A8557FC6A40.jpeg