Подружатник Анны Купер | Ольга Глэмбьюти/Шарова, Виктория Вандааг/Аурика

Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
857
Симпатии
12.289

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
857
Симпатии
12.289
Вот и ТП подтянулись :w_a_l_l:...Шмарова,открывай брачное агэнство..от клиентов отбоя не будет...
Screenshot_20211017-171935_Instagram.jpg

Post automatically merged:

Млять...сколько глупышек поведутся на видимость шмаровского счастия и благополучия...и не боятся же все эти недоблохерши ответочки от Вселенной :facepalm:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Вот и ТП подтянулись :w_a_l_l:...Шмарова,открывай брачное агэнство..от клиентов отбоя не будет... Посмотреть вложение 2217849
Post automatically merged:

Млять...сколько глупышек поведутся на видимость шмаровского счастия и благополучия...и не боятся же все эти недоблохерши ответочки от Вселенной :facepalm:
Бляяя , ну наконец-то :-)
Это уже понятней ейным перепятькам
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
4.318
Симпатии
69.944
Вот и ТП подтянулись :w_a_l_l:...Шмарова,открывай брачное агэнство..от клиентов отбоя не будет... Посмотреть вложение 2217849
Post automatically merged:

Млять...сколько глупышек поведутся на видимость шмаровского счастия и благополучия...и не боятся же все эти недоблохерши ответочки от Вселенной :facepalm:
Ура! Маленький член вернулся!:privet:А почему на фото Барыш Ардуч? Своего страшко стесняется ставить или дед не разрешает ?
 

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
Ура! Маленький член вернулся!:privet:А почему на фото Барыш Ардуч? Своего страшко стесняется ставить или дед не разрешает ?
Негра своего она хоть со спины снимала, а этого примата из зоопарка вообще никак, интересно, что мешает ? Примат, скорее всего, против, а вот почему - вопросик. Он в своём аккаунте вообще её ни разу не засветил
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
857
Симпатии
12.289
Негра своего она хоть со спины снимала, а этого примата из зоопарка вообще никак, интересно, что мешает ? Примат, скорее всего, против, а вот почему - вопросик. Он в своём аккаунте вообще её ни разу не засветил
Милое,а где можно найти егоный аккаунт? Просветите плиззз...уж очень хоцца глянуть на возлюбленного который ТАКИЕ ужины готовит для поломойки :fli_rt5:
 

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
Милое,а где можно найти егоный аккаунт? Просветите плиззз...уж очень хоцца глянуть на возлюбленного который ТАКИЕ ужины готовит для поломойки :fli_rt5:
Уважаемое, пролистните пару страниц назад, я выкладывала его и рядом обезьяну из зоопарка, только внимание, так сразу не понять, где настоящая обезьяна, а где Абдулла. А ужин у него это обычно макарошки с тушенкой, Шарова ссытся.

Вообще, для неё , видимо, наивысшее счастье, если мужик и не бьет, и при этом готовит . Негр у неё пасся по субботам и вечно себе морепродукты готовил, ну и ей перепадало, Абдулла себе готовит ну и ей перепадёт - а эта идиотина ссытся от радости и аж в посте вываливает про «а мне готовят ужыыыын». Можно только представить, как с ней обычно обходились те, кто ее снимал за еду, если для неё такие мелочи кажутся чем-то сверхъестественным .
аккаунт его в инсте mlherdm
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
857
Симпатии
12.289
Уважаемое, пролистните пару страниц назад, я выкладывала его и рядом обезьяну из зоопарка, только внимание, так сразу не понять, где настоящая обезьяна, а где Абдулла. А ужин у него это обычно макарошки с тушенкой, Шарова ссытся.

Вообще, для неё , видимо, наивысшее счастье, если мужик и не бьет, и при этом готовит . Негр у неё пасся по субботам и вечно себе морепродукты готовил, ну и ей перепадало, Абдулла себе готовит ну и ей перепадёт - а эта идиотина ссытся от радости и аж в посте вываливает про «а мне готовят ужыыыын». Можно только представить, как с ней обычно обходились те, кто ее снимал за еду, если для неё такие мелочи кажутся чем-то сверхъестественным .
аккаунт его в инсте mlherdm
Милое,блёсточек Вам на лапки :thank_you!::_сhamomile_::ro_za:
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Божечки, укрой и сохрани :krestica: при попытке найти пихаря Тарантины, инста выдал мне какую то немыслимую череду жирных жоп:uzas: Что там на самом деле кроется под его именем? Я в турецком не сильна и не дай бог судьба прижмёт его учить, но чую там что то очень непристойное в переводе.
 

Вложения

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
Тарантина делала прямой эфир, я посмотрела одним глазом минуты 3. Она там закидывала удочку про какое-то своё шоппинг-сопровождение и спрашивала, сколько бы хомяки за это заплатили. Ей никто не отвечал, потом кто-то написал про 10 евро/час. В ответ полился зелёный понос про то, что вы нищеброды, лучше тогда бесплатно потребляйте мой контент и не смешите мою левую пятку, у моего МЧ принтер ремонтировали 10 минут за 50 евро, а вы хотите 10 евро за шопинг-сопровождение, мрази ???

Постоянно упоминала Абдуллу и «его» компанию, через которую можно все проводить и организовывать, в том числе и гидов и водителей. По ходу, Абдулла её жестко прессует по поводу бабла и хочет сам зарабатывать на ее подписоте (он то не в курсе, что живых там человек 20, остальное мертвечина накрученная). Выглядит она очень плохо. Один глаз больше другого, кривой рот разъезжается в разные стороны, тургор кожи как у 50-летней, кожа серая, поры с кратер вулкана.

Она прям в агонии какой-то мечется и не знает где копейку лишнюю взять. То она коуч, то барыжит дермантином, то сопровождающая в торговый центр - а самое смешное, что ничего из этого нахер никому не упало в её исполнении.
2F198C06-1B81-479C-9013-22A0BD7C7F93.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.414
Симпатии
56.736
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
857
Симпатии
12.289
Чёта они улучшаются,улучшаются,колются,колются,а выглядят все хуже и хуже.Что Шмарова ,что подружанция ейная...это ж стоах Божий какие они перекосо@бленые и в буграх..:ved_ma:
 

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
@ЛипоКсация на кето, ещё бы, эту страхолюдину ипать, у кого угодно со стояком начнутся сложности.
Тарантина принялась активно крутить мертвечину, уже +3000 новых ботов у нее в инсте, она думает,что этим она себе что-то улучшит ???
IMG_1753.JPG
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
857
Симпатии
12.289
@ЛипоКсация на кето, ещё бы, эту страхолюдину ипать, у кого угодно со стояком начнутся сложности.
Тарантина принялась активно крутить мертвечину, уже +3000 новых ботов у нее в инсте, она думает,что этим она себе что-то улучшит ???
А вдруг случится ЧУДО и боты начнуть ейные сумочки покупать )))