Поебуры молодой мамочки в декрете

Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
тарелки бы вылизывали. даже не факт, а по приоре (с)
Кто это такие? Тут регулярно упоминают семью неких Колесниковых. Чем они столь примечательны? И что у них за дети (подземелья), что Ленкины поебуры сочли бы за роскошь?
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.067
Симпатии
18.940
Сохраню для истории куриное меню за 2 дня (на второй фотке котлеты тоже из курицы). Главное - тушить жратву как можно дольше. По прошествии двух часов ужин гатофф!
поебур.png поебур2.png
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Кто это такие? Тут регулярно упоминают семью неких Колесниковых. Чем они столь примечательны? И что у них за дети (подземелья), что Ленкины поебуры сочли бы за роскошь?
Соседняя палата
сектантов-далбаепов. дети не видят ничего кроме макарон и соленых огурцов и гнилых овощей, мяса боятся. Даж не знают что такое это. Сейчас у них недокормленные солеными огурцами, дети от 5 до 14 лет дом строят, а папка на кровате мамон отращивает. Там такое дно, что Ленка по сравнению с ними лучшая мама на свете.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Соседняя палата
сектантов-далбаепов. дети не видят ничего кроме макарон и соленых огурцов и гнилых овощей, мяса боятся. Даж не знают что такое это. Сейчас у них недокормленные солеными огурцами, дети от 5 до 14 лет дом строят, а папка на кровате мамон отращивает. Там такое дно, что Ленка по сравнению с ними лучшая мама на свете.
Спасибо!
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
299
Симпатии
1.543
Возраст
30
Адрес
Днепропетровск
Справедливости ради замечу, что окрошка с квасом обычно всегда примерно так и выглядит :hi_hi_hi: И считается одним из странных блюд русской кухни, выглядящим в глазах иностранцев ну оооччень сомнительно :-)
Но это нисколько не отменяет возможности попытаться подать ее более эстетичнее.
сколько я ни готовила окрошку, цвета дрисни она у меня не была никогда... я такой ржаво-коричневой окрошки ни у кого не видела. я видела такой цвет только когда вода шла херовая из крана. Вот если она такой же водой заправила окрошку, тогда мне понятно всё.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
сколько я ни готовила окрошку, цвета дрисни она у меня не была никогда... я такой ржаво-коричневой окрошки ни у кого не видела. я видела такой цвет только когда вода шла херовая из крана. Вот если она такой же водой заправила окрошку, тогда мне понятно всё.
:;-))): :;-))):
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
сколько я ни готовила окрошку, цвета дрисни она у меня не была никогда... я такой ржаво-коричневой окрошки ни у кого не видела. я видела такой цвет только когда вода шла херовая из крана. Вот если она такой же водой заправила окрошку, тогда мне понятно всё.
Милое, у вас же нет двух Аналов - два из которых недокулинарные!))
Цвет у этой бурды от редиса и кваса магазинного, может и совру, но мне такое как ещё и с газиками (если чо, мне тоже такой рецебт неведом)
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Взяла бы она да сделала холодник. И не затратно по времени, ваще для ленивых, и выглядит эстетичнее, все нам радость) нет,она эту окрошку толкушкой разминает, режет три часа, потеет, преет...
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Взяла бы она да сделала холодник. И не затратно по времени, ваще для ленивых, и выглядит эстетичнее, все нам радость) нет,она эту окрошку толкушкой разминает, режет три часа, потеет, преет...
Ильичева просто тупая. Тупейшая тупица. Без толики интереса к познанию мира. Ну вот что проще. Открыла кулинарный канал. Развивайся. Открой канал Еда. Там много годных рецептов. Причем на разный вкус и кошелек. И для домохозяек и для холостяков. Там разные ведущие. Если нет возможности посмотреть канал Еда. Открой Ютуб их. Сайт. По крайней мере это рецепты от поваров уже (неважно ведущий там или гость повар, но всегда там профессиональная составляющая, тебе объясняют, почему так, что происходит в процессе с едой, почему важно с этим тестом так работать, какие там химические процессы и как это на вкус влияет ну и т.д.). Смотри, пизди рецепты, выкладывай на свой канал. Все так делают. Что Матвей, что Калнина. У них ничего своего нет. Нет, хочу блядь, жрать струганину из мелко нарезанных овощей, залитых мазиком. Хочу жарить лук с морковкой. И сто один рецепт оливье. А то не все подписчики видели и умеют это готовить. Она просто тупая пизда. И не изменится никогда и ничего.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Взяла бы она да сделала холодник. И не затратно по времени, ваще для ленивых, и выглядит эстетичнее, все нам радость) нет,она эту окрошку толкушкой разминает, режет три часа, потеет, преет...
Она часть нарезает, а часть натирает. Считает, что так вкуснее. Новатор ебаный
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Она часть нарезает, а часть натирает. Считает, что так вкуснее. Новатор ебаный
Бляяя .. Жаль, не через мясорубку :-) А ваще, Ленк, без разницы, внутри все смешается переработается и все равно выйдет не красиво и не вкусно)
Она очень ленива. я на ее месте давно б потратила 3 часа не на сериальчик, а на поиск ленивых рецептов и потом бы в освободившееся время смотерла еще больше сериальчиков. тут я не понимаю ее. Лень, все-таки двигатель прогресса, как грицца :-)
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.567
Милое, у вас же нет двух Аналов - два из которых недокулинарные!))
Цвет у этой бурды от редиса и кваса магазинного, может и совру, но мне такое как ещё и с газиками (если чо, мне тоже такой рецебт неведом)
от темно-коричневого сладкого магазинного кваса. Ебленище не втыкает, что квас должен быть либо домашним, либо покупным, но белым и несладким.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
от темно-коричневого сладкого магазинного кваса. Ебленище не втыкает, что квас должен быть либо домашним, либо покупным, но белым и несладким.
Моя бабушка всегда заливала окрошку домашним квасом. Он был не сладкий, но темный, отдавал медовым оттенком. Не было такой блевотной окрошки никогда. муа окрошку не любит, из-за несочетаемости продуктов на мой взгляд, но никогда эстетически окрошка не вызывала таких чувств, у ленки прям блевонтин какой-то, как из лужи начерпала вместе с грязью. У Ленки какой-то фирменный рецебт.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.567
@Дырка от бублика, сладкий квас делается из мальтозного концентрата. Вы если сусло квасное или мальтозную патоку видели, тогда поймете, о чем речь. Там такой коричневый, что им обувь можно вместо крема мазать. Поэтому бурый оттенок в тарелке никуда не девается, сообщая ебленовому хрючеву вид лежалого говна.

а домашний квас, особенно ржаной - достаточно темный, но окрошке это не мешает быть нормального цвета.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
@Дырка от бублика, сладкий квас делается из мальтозного концентрата. Вы если сусло квасное или мальтозную патоку видели, тогда поймете, о чем речь. Там такой коричневый, что им обувь можно вместо крема мазать. Поэтому бурый оттенок в тарелке никуда не девается, сообщая ебленовому хрючеву вид лежалого говна.

а домашний квас, особенно ржаной - достаточно темный, но окрошке это не мешает быть нормального цвета.
Спасибо за объяснение. Я в квасе не сильно, но про что вы говорите понимаю и видело. У бабушки всегда был ржаной квас значится. там закваска была как густая сметана хлебного цвета. Причем квас долбал градусом, стоило подвыпить и хорошо становилось, потому бабушкину окрошку все любили))
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
805
Симпатии
14.058
Бляяя .. Жаль, не через мясорубку :-) А ваще, Ленк, без разницы, внутри все смешается переработается и все равно выйдет не красиво и не вкусно)
Она очень ленива. я на ее месте давно б потратила 3 часа не на сериальчик, а на поиск ленивых рецептов и потом бы в освободившееся время смотерла еще больше сериальчиков. тут я не понимаю ее. Лень, все-таки двигатель прогресса, как грицца :-)
Это потому что мы ленивые а Ленка нет
И потолок поди у всех неподпромыт:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
299
Симпатии
1.543
Возраст
30
Адрес
Днепропетровск
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.067
Симпатии
18.940
Падажжите, а не от сметаны ли такой странный цвет ее окрошки?
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
2.543
Симпатии
11.960
Еблен, ты же тут не читаешь, лови лайфхак, когда в следующий раз будешь поебурить окрошку, перед заливкой кваса, перемешай свою наполовину нарезанную, наполовину натертую хрюканину со сметаной, хорошенько так перемешай, а потом уж квас лей)) и у тебя хотя-бы не будет этих кусочков сметаны, а будет однородно, а то смотреть тошно на ошметки сметаны в квасе:ze_le_ny: Не благодари.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.715
Симпатии
62.343