Полина Репик (Рыбакова)

Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
266
Симпатии
2.222
@Квим-говноед, молодец, что не скрывает, всему свету отдельным постом - не стоит, но и очевидное отрицать глупо, как все делают.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
758
Симпатии
6.222
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.386
Не могу врубиться, это полина? Или нет
Салон красоты выкладывает это фото постоянно.

2A89B31D-9979-4C22-A792-87FE3BA41E13.jpeg


Попыталось найти у нее в инсте фото) но все с адским фотошопом типа этого

0D153B59-A917-4C39-8E52-8005BE0A668E.jpeg
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.284
Симпатии
13.940
Девы, я так поняла Лера в США, а любящие родители, которые много путешествуют ее берут с собой, или ездят к ней ?
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.008
Симпатии
47.438
Девы, я так поняла Лера в США, а любящие родители, которые много путешествуют ее берут с собой, или ездят к ней ?
Если они где-то за бугром отдыхают, то она к ним сама прилетает. Полина как-то рассказывала
А так да, давно самостоятельно живет
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.284
Симпатии
13.940
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.685
Симпатии
28.297
Я так понимаю да, то есть из родни никого с ней нет. Может в школе пансионе каком живет, хз
Вроде говорила, что с няней. Полина сама вечно младенцами занята последние лет 6, на старшую давно времени нет, няня может ей и ближе
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.008
Симпатии
47.438
Вроде говорила, что с няней. Полина сама вечно младенцами занята последние лет 6, на старшую давно времени нет, няня может ей и ближе
Да она со старшей на дистанции как-то. Выросла самостоятельная и ладно. У неё ещё несколько кабачков, я уж забыло сколько
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.805
Полина по моему теряет интерес к подросшим детям и просто рожает нового кабачка.
Да, классическая овуляшка, только богатая. Интерес и трепет вызывают только шладкие пяточки и макушечки, пока кабачок висит на священной сисе, какая то видимо компенсация необходимой ей близости, потом ребенок подрастает и естественным образом отваливается от мамки. И он ей становится не так интересен ибо внимания и вовлечения требует другого уровня, а этим пусть уже занимаются няньки и американские школы. Поле некогда.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
340
Симпатии
4.969
Я так понимаю да, то есть из родни никого с ней нет. Может в школе пансионе каком живет, хз
Дык у них же в штатах недвига была. Там и живёт наверное. Возможно с кем-то из родни. Полина и сама немало времени в штатах провела, прожила. Вместе с Лерой естественно. И уж хер знает зачем они в Россию вернулись, но судя по всему Леру решили не дергать. Вроде в ковид Полина осела в России. А сейчас уже наверное варианты уехать в США нежелательны.
Post automatically merged:

Интерес и трепет вызывают только шладкие пяточки и макушечки, пока кабачок висит на священной сисе, какая то видимо компенсация необходимой ей близости, потом ребенок подрастает и естественным образом отваливается от мамки. И он ей становится не так интересен
Мне кажется всё не так просто... Полина мне видится хорошей матерью и не от черствого сердца она с Лерой не живёт.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.257
Симпатии
39.713
Адрес
Хревоншир
Дык у них же в штатах недвига была. Там и живёт наверное. Возможно с кем-то из родни. Полина и сама немало времени в штатах провела, прожила. Вместе с Лерой естественно. И уж хер знает зачем они в Россию вернулись, но судя по всему Леру решили не дергать. Вроде в ковид Полина осела в России. А сейчас уже наверное варианты уехать в США нежелательны.
Post automatically merged:


Мне кажется всё не так просто... Полина мне видится хорошей матерью и не от черствого сердца она с Лерой не живёт.
Возможно что ее дочь американка по гражданству, вот и оставили ее там доучиваться и жить.

щас русским зарубают все в Америке, у знакомых дочь училась в универе, они платили за учебу, не стипендия какая-то, башляли люди свои кровные… и что б вы думали? Отчислили девку!

так что думаю какие-то похожие причины и у них, что им пришлось уехать…ну или почему не могут вернуться теперь. Я ее палату только недавно нашло, так что хз че там как, свечку не держало.
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.340
Симпатии
53.504
щас русским зарубают все в Америке, у знакомых дочь училась в универе, они платили за учебу, не стипендия какая-то, башляли люди свои кровные… и что б вы думали? Отчислили девку!
Такие истории придумывают неудачники, у которых по каким-то причинам не получается найти работу или учебу или закрепиться на существующей:fli_rt: Никому ничего не зарубают тут. Ее могли отчислить за неуспеваемость, плохое поведение или потому что родители перестали платить. За то, что русская отчислить не могут, это неправомерно и можно засудить универ на много миллионов, поэтому никто из вузов такой херней заниматься не будет
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.604