Полина Репик (Рыбакова)

Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
86
Симпатии
782
Screenshot_20221222_122930_com.instagram.android.jpg
Новая грудь теперь на постоянке тычется сосками в камеру. Раньше Полина хоть топы носила, сейчас вся йога только так. Хотя по логике наоборот сейчас лучше поддерживать грудь, чтобы мышцы, что держат грудь на ослабли раньше времени
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.054
Посмотреть вложение 3068506
Новая грудь теперь на постоянке тычется сосками в камеру. Раньше Полина хоть топы носила, сейчас вся йога только так. Хотя по логике наоборот сейчас лучше поддерживать грудь, чтобы мышцы, что держат грудь на ослабли раньше времени
Один сосок выше другого.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
86
Симпатии
782
А что у нее со скулами? Как у Круэллы…
У неё в принципе скулы есть, думаю это из-за худобы лицо заострилось
Post automatically merged:

Насики, у вас есть чувство, что кроме Полины никто её одежду не носит? :Unknown:

Обычно создатели постят отзывы со страницы своего бренда, даже если не всё подряд, так хоть какие-то отдельные шедевры, ну или хотя промо коллекций или акции. У неё бренд имени себя, по большей части она модель, даже адрес шоурума зачем-то показывает она

Полина же раз в год едет смотреть ткани, прикладывает одно к другому, вздыхает что всё не то, не нашла. И уезжает поcтить детей
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.433
У неё в принципе скулы есть, думаю это из-за худобы лицо заострилось
Post automatically merged:

Насики, у вас есть чувство, что кроме Полины никто её одежду не носит? :Unknown:

Обычно создатели постят отзывы со страницы своего бренда, даже если не всё подряд, так хоть какие-то отдельные шедевры, ну или хотя промо коллекций или акции. У неё бренд имени себя, по большей части она модель, даже адрес шоурума зачем-то показывает она

Полина же раз в год едет смотреть ткани, прикладывает одно к другому, вздыхает что всё не то, не нашла. И уезжает поcтить детей
Ну а че ей ещё делать, для себя и замутила ателье
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
140
Симпатии
888
Чета в палате тишина. Я раньше запоем смотрела Репик на ютубе, мне она, если честно, была симпатична) еще тогда у нее было две девочки, младшая Поля, совсем малыш. А сколько сейчас у нее? Мне кажется, она не злая, а компанейская.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
1.406
Симпатии
13.900
А раньше на инагурацию в Вашингтон ездил. Или он «везде поспел»?
Без российской кормушки никому он в вашингтонах не нужен видимо. Поэтому и сидит язык в жопу засунул пока бабло капает, а детей втихаря во "вражеские" штаты пристраивает. Этот контингент один из самых мерзких. Которые продолжают делать вид, что ничего не происходит.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.567
Симпатии
27.101
Полина в последнее время хоть и пытается тужится,а глаза грустные совсем(
Кстати, а где старшая,за границей учится, не видно не давно
Да, она в Штатах живет с няней, только на каникулы прилетает
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.069
Симпатии
79.986