Полина Репик (Рыбакова)

Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.643
Симпатии
27.911
Офигеть, у богатых свои причуды.
Нормально ребёнка за океаном держать
Она сама так захотела, там она в школу пошла, все ее подруги там. Здесь она попробовала поучиться и вернулась. С современными средствами связи я не думаю, что она сильно скучает. К тому же Полина большую часть времени была занята малышами, не думаю, что старшей было бы здесь сильно больше внимания
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
266
Симпатии
2.222
Полина в последнее время хоть и пытается тужится,а глаза грустные совсем(
Кстати, а где старшая,за границей учится, не видно не давно
Я помню как в осной из сториз Полина мужа своего подколола, что семейной встрече баню с друзьями предпочел. Правда видео было как ей обидно.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.692
Симпатии
23.921
Офигеть, у богатых свои причуды.
Нормально ребёнка за океаном держать
Там старший ребенок и раньше с родителями не жил, поэтому ей не привыкать. Полина только с младшими в мамочку играть стала. Старшая дочка вечно на няньках была пока Полина училась в университете, гоняла с Репиком по командировкам и отпускам, а в остальное время уезжала на рехаб. А отец видел дочку только спящей в лучшем случае
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.692
Симпатии
23.921
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.183
Симпатии
168.669
Не наркомаский, не знаю как это называется. Типо лухари санаторий с закосом под аюрведу.
Она рассказывала про это в своей личном блоге и в видео несколько раз
Ретрит наверное) но где глупенькая Полина, и где ретриты..
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.692
Симпатии
23.921
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
399
Симпатии
2.139
Возраст
36
Милое, вы правы, на ретриты она ездила! На 2-4 недели, а ребенку тогда и 5 лет не было
Полина перед каждой беременностью ездила восстанавливать здоровье на курортах. Да, вообще много где была , я лично не успеваю даже глазом моргнуть, вот что значит частный самолёт.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.312
Симпатии
40.024
Про Репика новое расследование вышло. Спасибо Полине за предоставление видеоматериалов))) Да и вообще соцсети облегчают работу журналистов/расследователей. Надо же! Обычные воришки на гос.уровне, которые дрочили на Америку, а теперь могут заинтересоваться ими органы на предмет наличия связей с ЦРУ, например. Кто бы мог подумать, да, Полина? Может, не стоило так подробно вываливать свою жизнь во вражеские интернеты?
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.119
Симпатии
9.479
Наткнулась тут у певицы Зары на сторис, где она мерит вещи и рядом стоит владелец бренда стоит, тут я и увидела Полину, которую смотрела тысячу лет назад на ютьюбе с макияжами) зашла на ее аккаунт, почитала посты про всех ее детей, знакомство с мужем и тд. Что могу сказать, муж у неё супер неприятный, не знаю, какой он в жизни, но по фото просто совсем кошмар(( не по внешности, по ощущениям от него
А Полина милая, какая была, такая осталась, удивила только фраза, смысл которой, что девочка не должна быть единственным ребёнком в семье, иначе вырастет эгоисткой, а ей ещё детей рожать и воспитывать. Это прямо в лучших традициях яжмать, ощущение, что ее саму этим в нос тыкали в ее семье или уже в семье мужа
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.643
Симпатии
27.911
Наткнулась тут у певицы Зары на сторис, где она мерит вещи и рядом стоит владелец бренда стоит, тут я и увидела Полину, которую смотрела тысячу лет назад на ютьюбе с макияжами) зашла на ее аккаунт, почитала посты про всех ее детей, знакомство с мужем и тд. Что могу сказать, муж у неё супер неприятный, не знаю, какой он в жизни, но по фото просто совсем кошмар(( не по внешности, по ощущениям от него
А Полина милая, какая была, такая осталась, удивила только фраза, смысл которой, что девочка не должна быть единственным ребёнком в семье, иначе вырастет эгоисткой, а ей ещё детей рожать и воспитывать. Это прямо в лучших традициях яжмать, ощущение, что ее саму этим в нос тыкали в ее семье или уже в семье мужа
У самой Полины есть сестра
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.692
Симпатии
23.921
Полина перед каждой беременностью ездила восстанавливать здоровье на курортах. Да, вообще много где была , я лично не успеваю даже глазом моргнуть, вот что значит частный самолёт.
Это да, но с появлением младших детей, она их стала брать с собой, а не оставлять в Москве/ США на нянек, как было со старшей дочкой.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.312
Симпатии
40.024
Это да, но с появлением младших детей, она их стала брать с собой, а не оставлять в Москве/ США на нянек, как было со старшей дочкой.
Потому что поняла, что проще (и правильнее) няню с собой возить?
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.692
Симпатии
23.921
Потому что поняла, что проще (и правильнее) няню с собой возить?
Возможно, всё-таки поняла что отношения с детьми важнее, чем бегать за мужиком.
Или материнский инстинкт нагнал. Или чувство вины, что старшая выросла без неё
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.643
Симпатии
27.911
Про Репика новое расследование вышло. Спасибо Полине за предоставление видеоматериалов)))
Кто бы мог подумать, да, Полина? Может, не стоило так подробно вываливать свою жизнь во вражеские интернеты?
Полина так не думает и продолжает кайфовать))
 

Вложения

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.557
Симпатии
13.381
Здесь можно подумать, что это и не Полина вовсе, а какой-нибудь Артем(условно)…
 

Вложения