Политика и Корона

Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.072
Симпатии
86.374
очень похоже на правду

«Точно могу сказать — он новый и он молодой, он мутирует с космической скоростью, он пока в фазе поиска своего статуса, в котором он потом застынет. Вчера это был один вирус, а завтра это уже другой вирус. В Италии не тот вирус, что был в Китае. А в Германии не тот, что в Италии.

А еще у него невероятная проницаемость, он патологически контагиозный.

Но на здоровых он протекает бессимптомно. По моим предположениям, если мы сделаем тесты всем гражданам Италии, то обнаружим, что как минимум половина населения уже положительна.

Все разговоры про вакцину в этих условиях — мошенничество мирового масштаба. Он так быстро мутирует, что мы за ним не угонимся, создавая вакцины. К тому же от этого типа вирусов нельзя привиться. Ну привьешься, и можешь 200 раз им переболеть. На него не вырабатывается иммунитета! Если бы я 50 лет назад сказал своему научному руководителю о возможности привиться от коронавирусов, он бы меня выкинул за дверь. Вакцины от вирусов ОРВИ — это гениальная идея и ложь фармакологического бизнеса. Я уверен, закончится тем, что нас обязуют всех сделать прививку, и заработают на этом свои миллиарды».
Post automatically merged:

Вавилов:

Тест на глобальное управление через эпидемию страха в целом проходит успешно. Большинство населения оказалось готовым поступится базовым правом на свободу без какой-либо глубокой рациональной аргументации. Этот успешный опыт определено будет использоваться и дальше, при этом причины изоляции будут все менее рациональными. Например, как любил на самых серьезных щах предвещать Далай Лама пришествие в этом столетии внеземной цивилизации. Назовём это «Уханьская модель».

Выбор самого ближайшего будущего лежит не между капитализмом или социализмом, а между феодализмом и социализмом

В России поражает контраст между масштабом мер контроля над населением и ничтожными усилиями по профилактике инфекции: все службы работают без масок, места массового скопления людей почти не дезинфицируются. В Китае закрыли города, но профилактикой занимались не менее масштабно: всюду, 24 часа в сутки. Именно грандиозные усилия по профилактике обеспечили успех китайских властей, а не закрытие городов, после того, как все из них уже уехали.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.395
Американцы какие активные) Не любят когда их на... Обмвнывают . Запустили флешмоб в соцсетях. Рекомендую посмотреть. Очень интересные видео. Под хэштегами #filmyourhospotal #lying
В тоже время некоторые медсестры призывают открыть больницы для журналистов, чтобы показать реальное положение вещей. Но не говорят, что там - фотки не постят.
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
В тоже время некоторые медсестры призывают открыть больницы для журналистов, чтобы показать реальное положение вещей. Но не говорят, что там - фотки не постят.
Из того, что я видела у нас-только флешмоф сидитедома. Как там по количеству больных не понятно. Инфы нет. Немихаил вон один в четырехместной палате лежит. Потом показывали реанимации., тоже один бы а еще две кровати были пустые. А в январе реально всё битком было. Вал пневмоний и под завязку палаты.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Интересный флеш. Я в четверг буду в UKE, попробую поснимать. Правда я в психушке буду, но туда пилить через половину территории.
В настоящей психушке снимать нельзя. Но по другим причинам. Да и коридоры там не пустые-больные по стеночкам туда-сюда ползают. Те, кто не закрытые-в курилке тусуются и в общих комнатах. Медперсонал бдит, особо не поснимаешь
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.395
Про больницу в Джерси Шо интересно. Нашла статью. По Нью Джерси север страны с большим количеством положительных. Опять же совсем не ясно, кого тестируют. Потому что есть локации, где можно подъехать на машине и сдать мазок из горла. Не в больнице.
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
У меня друзья в ЛА. Говорят, что почти никто не верит в настоящую опасность коронавируса, считают, что правительство их наё.. . люди возмущаются карантином и проблемами в сфере экономики. Все в ахере от перспектив)) А я думала только в России такой кредит недоверия к власти))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.395
У меня друзья в ЛА. Говорят, что почти никто не верит в настоящую опасность коронавируса, считают, что правительство их наё.. . люди возмущаются карантином и проблемами в сфере экономики. Все в ахере от перспектив)) А я думала только в России такой кредит недоверия к власти))
Кредит недоверия зависит ещё от политических пристрастий. Проверять на себе, есть ли вирус или нет, не особенно хочется.
Статья
https://www.google.com/amp/s/www.nj...nomic-impact-of-the-virus.html?outputType=amp
увольняют или временно отправляют в отпуск тех врачей, которым отменили всякие операции и процедуры. То есть к наплыву больных от вируса готовы, но остальное все в спячке. Больница теряет бабло.
По статистике штата в месте, где расположена эта больница, всего 31 положительных случаев.
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
Соловьёв против Альянса Врачей. Большое расследование. Как врали Навальный и Васильева. Обсуждаем с главным врачом ГКБ N15 им. О.М.Филатова Валерием Вечорко.
 

Ан@стас

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2.064
Симпатии
14.026
У меня друзья в ЛА. Говорят, что почти никто не верит в настоящую опасность коронавируса, считают, что правительство их наё.. . люди возмущаются карантином и проблемами в сфере экономики. Все в ахере от перспектив)) А я думала только в России такой кредит недоверия к власти))
Всех и везде наё... т с этой эпидемией. Статистика статистикой, только навряд ли она правдивая, и вряд ли это тот вирус.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
очень похоже на правду

«Точно могу сказать — он новый и он молодой, он мутирует с космической скоростью, он пока в фазе поиска своего статуса, в котором он потом застынет. Вчера это был один вирус, а завтра это уже другой вирус. В Италии не тот вирус, что был в Китае. А в Германии не тот, что в Италии.

А еще у него невероятная проницаемость, он патологически контагиозный.

Но на здоровых он протекает бессимптомно. По моим предположениям, если мы сделаем тесты всем гражданам Италии, то обнаружим, что как минимум половина населения уже положительна.

Все разговоры про вакцину в этих условиях — мошенничество мирового масштаба. Он так быстро мутирует, что мы за ним не угонимся, создавая вакцины. К тому же от этого типа вирусов нельзя привиться. Ну привьешься, и можешь 200 раз им переболеть. На него не вырабатывается иммунитета! Если бы я 50 лет назад сказал своему научному руководителю о возможности привиться от коронавирусов, он бы меня выкинул за дверь. Вакцины от вирусов ОРВИ — это гениальная идея и ложь фармакологического бизнеса. Я уверен, закончится тем, что нас обязуют всех сделать прививку, и заработают на этом свои миллиарды».
Post automatically merged:

Вавилов:

Тест на глобальное управление через эпидемию страха в целом проходит успешно. Большинство населения оказалось готовым поступится базовым правом на свободу без какой-либо глубокой рациональной аргументации. Этот успешный опыт определено будет использоваться и дальше, при этом причины изоляции будут все менее рациональными. Например, как любил на самых серьезных щах предвещать Далай Лама пришествие в этом столетии внеземной цивилизации. Назовём это «Уханьская модель».

Выбор самого ближайшего будущего лежит не между капитализмом или социализмом, а между феодализмом и социализмом

В России поражает контраст между масштабом мер контроля над населением и ничтожными усилиями по профилактике инфекции: все службы работают без масок, места массового скопления людей почти не дезинфицируются. В Китае закрыли города, но профилактикой занимались не менее масштабно: всюду, 24 часа в сутки. Именно грандиозные усилия по профилактике обеспечили успех китайских властей, а не закрытие городов, после того, как все из них уже уехали.
Вавилов вообще дядька умный. За пару месяцев до, прогнозировал некоторые вещи.
Позже будет смешно, как те, которые сейчас топят за сидение по домам , хотят всех убить и пидорят все с хлоркой, будут орать везде о посягательстве на их свободу, передвижение и тайну личной жизни, за присвоение социального рейтинга, а также орать, что власть охренела и че хочет то и вертит... Только когда очухаются, поздно будет. Правда случится это не завтра, а в течение года. Пелена от нервотрепки сходит так же долго, как и от высочайшей степени подъема...А перед этим наступает время охуительных историй. Так что пока :popkorn:


Пара ссылок на тему, вполне возможной реальности. Китайцы это УЖЕ внедрили.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_социального_кредита
https://olegmakarenko.ru/1161093.html
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.395
Это все замечательно, но меня всегда коробит - на здоровых людях бессимптомно. У нас все здоровые?
Астматики - здоровые? Аллергики - здоровые? Те, кто давно в ремиссии после рака - здоровые?

полистала. В НЙ из 790 смертей, 13 человек без каких-либо сопутствующих заболеваний.
Of the 790 people who have died from COVID-19 in New York City, all but 13 had underlying conditions. The city department of health’s definition of “underlying conditions” includes diabetes, lung disease, cancer, immunodeficiency, heart disease, hypertension, asthma, kidney disease, and GI/liver disease.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.277
Хочу сказать, что я восхищаюсь тем, как Россия
помогает другим странам в борьбе с коронавирусом.
Россияне могут гордиться своей страной.

 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Хочу сказать, что я восхищаюсь тем, как Россия
помогает другим странам в борьбе с коронавирусом.
Россияне могут гордиться своей страной.

Уже на этот цирк смотреть на могу. Все моют и чистят и военных ввели шоб из пушки палить по вирусу, а все вирус убегает и убегает от них. Ладно, не суть. Меня другое интересует, как ученые мужи это пояснят, что вирус перестанет распространяться, когда 70-80% переболеют, и тут же всем запрещают выходить из дома... кот Шредингера кокой-то...
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.277
Уже на этот цирк смотреть на могу. Все моют и чистят и военных
ввели шоб из пушки палить по вирусу, а все вирус убегает и убегает
от них. Ладно, не суть.
Ну почему цирк? Весь мир наверно не ожидал и обалдел,
что Россия не испугалась, не пожадничала и помогает.

И у себя дома тоже понастроили больницы, готовят
персонал, даже студентов, будущих врачей и медсестёр,
обучают борьбе с коронавирусом.

Строгий карантин ввели, - тоже очень правильно!
А как же иначе? В кризисных ситуациях необходимы
решительные меры. Это моё личное мнение обо всём.
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
На предприятии медику, который проверяет каждый день людей не могут купить маски. Но зато всем странам помогаем. Цирк. Противно смотреть.
Post automatically merged:

Я наблюдаю за сториз Немихаила и он как лежал один в палате, так и продолжает лежать один. Ещё и хвастается, что ему повезло, что он один и вокруг него «бегает и суетится куча персонала». И где наплыв? Где суперуставшие врачи, круглосуточно работающие? Где медсестры, которые пашут без перерыва в стиле «сдохни или умри?» Он лежит уже неделю в четырехместной палате ОДИН!
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.277
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Девы,я не очень дружна с политикой,но то как активно Италия да и не только она жжёт флаг Евросоюза,такое ощущение что Евросоюзу-конец?
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
Девы,я не очень дружна с политикой,но то как активно Италия да и не только она жжёт флаг Евросоюза,такое ощущение что Евросоюзу-конец?
Чё вы хотите, опять Путин виноват! Это всё его коварные планы.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Ну почему цирк? Весь мир наверно не ожидал и обалдел,
что Россия не испугалась, не пожадничала и помогает.

И у себя дома тоже понастроили больницы, готовят
персонал, даже студентов, будущих врачей и медсестёр,
обучают борьбе с коронавирусом.

Строгий карантин ввели, - тоже очень правильно!
А как же иначе? В кризисных ситуациях необходимы
решительные меры. Это моё личное мнение обо всём.
Я с вами согласное. Надо было уточнить цирк с конями не про страну, а вообще про ситуацию. В моем видении Россия молодец собственно она никогда рук и не опускала Сейчас такие полит интересы решаются, что трудно даже представить масштабы
Post automatically merged:

Ой, как жить хоцца . И теперь как быть, сегодня Китай, а завтра Россия, а потом и родину продадут?! :-)
https://telegra.ph/Pribaltika-primirilas-s-kommunizmom-radi-gumanitarnoj-pomoshchi-ot-Kitaya-04-01
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.831
Какой дядечка умный, согласна с ним по поводу убивания мед системы в Италии с закрываниями госпиталей и т.д. Ещё здесь в основном оперативная система превалирует, практически отсутствует терапевтическая. Не будут (в основном ) работать с причиной (предпочтут антибиотик дать), а потом уже решать сразу кардинально-операциями. Хотя конечно технически всё оснащено хорошо.
Считаю, что мед система, которая была выстроена в эпоху СССР - самая эффективная и лучшая.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.719
Симпатии
20.193
Хочу сказать, что я восхищаюсь тем, как Россия
помогает другим странам в борьбе с коронавирусом.
Россияне могут гордиться своей страной.

Уже даже не знаю, как комментировать)‘великий пу, Слава тебе!!!!!