Политика и Корона

Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
1.322
Симпатии
10.546
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
58
Симпатии
772
https://aillarionov.livejournal.com/1169254.html
Вот уже Илларионов графики и таблицы составил о БЦЖ и коронавирусе.
И особенно настаивает в комментариях на прочтении двух последних абзацев поста
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
чувак очень многое происходящее предугадал, пишет загадками, их раскрывает только после того, как свершилось, бесит)))
Дада, это он. Вчера мне адресок скинули этот. А Вас не настораживает и не смешит эта фраза: он ничего не говорит, а потом как свершилось говорит, что угадал) Логика? выставка ослов какая-то Я вам тоже могу такое нашкрябать. Загадать 100500 загадок, а потом притянуть за уши КОГДА СВЕРШИЛОСЬ)). Там прост есть вещи, про которые он (видимо он, раз у людей это проскальзывает в сообщениях) якобы угадывает угадки, с которыми я соприкасалось изнутри так скажем, так получилось, но писать о них не буду именно тут открыто на форуме и вообще вряд ли где-то я ссцусь если чессно, и он все-таки не так отгадывает скажу я вам сходя из того, что мне говорили и видело. И от этого меня охеренно бомбит.
псле вчерашнего мне показалось, что на стороне Трампа и может даже не за идею
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447

Вложения

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.653
Вас не настораживает и не смешит эта фраза: он ничего не говорит, а потом как свершилось говорит, что угадал) Логика? выставка ослов какая-то Я вам тоже могу такое нашкрябать. Загадать 100500 загадок, а потом притянуть за уши КОГДА СВЕРШИЛОСЬ)). Там прост есть вещи, про которые он (видимо он, раз у людей это проскальзывает в сообщениях) якобы угадывает угадки, с которыми я соприкасалось изнутри так скажем, так получилось, но писать о них не буду именно тут открыто на форуме и вообще вряд ли где-то, и он все-таки не так отгадывает скажу я вам. И от этого меня охеренно бомбит.
псле вчерашнего мне показалось, что на стороне Трампа и может даже не за идею
Нет, не настораживает. Это работает не так просто, как вам кажется. Он дает пруф на инсайдную инфу, но завуалировывает ее так, чтобы не вредить собственным операциям. Когда операция завершена, он расшифровывает написанное.

Он пишет, что на стороне Трампа, а как оно на самом деле??

Я не знаю, от чего у вас бомбит, мне эта тема изрядно интересна, но итогового мнения, то ли это реальный патриот, то ли это искусный волк для овец, у меня не сложилось.
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
23 марта Навальный со своей сворой кричали, что Путин сбежал от коронавируса на Валдай. В тот же день президент посетил Коммунарку.

30 марта они снова завели ту же самую песню - Путин пропал, бла бла бла. И вот Владимир Владимирович выступает по ТВ с сегодняшней повесткой.

Эти идиоты мне напоминают неудачников, играющих в рулетку, которые из раза в раз заполняют поле фишками от 1 до 36, а выпадает им постоянно ZERO!
https://t.me/savanichi/10842
Post automatically merged:

Сказ о том, как Лео Парфенов, вернувшись из Франции, отказался самоизолироваться
Для физических лиц штраф за нарушение режима самоизоляции в условиях угрозы распространения заболевания будет составлять от 15 до 40 тысяч рублей, при повторном нарушении — до 300 тысяч.
https://t.me/imerkouri/4866
Post automatically merged:

После пандемии коронавируса нам придется столкнуться с упадком в экономике. Это факт.

Месяц ли, несколько месяцев, но когда переболеет треть населения, общество приобретет коллективный иммунитет. Так не раз было, и так еще не раз будет. Китай в принципе уже оправился, и начинает компенсировать нанесенный экономике урон массовым производством медтехники и средств защиты. Причем массовым именно по-китайски, когда аппараты ИВЛ заказываются тысячами (США), а медицинские маски миллиардами (Франция).

Нефть на текущий момент стоит менее 25 долларов за баррель, и хотя сырьевой экспорт давно перестал для России быть "дорогой жизни", удар по бюджету весьма ощутимый, даже несмотря на рекордную, более 1,6 млн тонн поставку в Китай (чем Россия опять переиграла эмираты и американских сланцевиков). Но тем не менее, такая цена на нефть может продержаться еще долго, как на фоне остановок производств и авиаперелетов по всему миру, так и из-за излишков, ее объективно девать некуда, исходя из текущих уровней добычи.

В такой момент особенное значение приобретают федеральные, национальные проекты, коих насчитывается немало (только национальных 11, до 2024 года). И если финансирование некоторых из них, исходя из кризиса, может быть урезано (та же "Культура"), то с дающими тысячи рабочих мест, развивающими импорторазмещение, такое вряд ли произойдет. Безопасные и качественные дороги, Жилье и городская среда, Здравоохранение, Наука, Экология. А еще у нас есть Ямал СПГ, порты Усть-Луга (Питер) и Лавна (Мурманск), Северный широтный ход, атомный ледокольный флот и строительство новых блоков АЭС, высокоскоростные магистрали, инфраструктурные проекты в Крыму и прочая, прочая, прочая.

Думаете это всё? Смотрим фото.

Это отгрузка первого пассажирского вагона модели 61-4514 для Египетских национальных железных дорог, построенного на Тверском вагоностроительном заводе, уже доставлен в Каир (сообщает пресс-служба компании). Всего по договору от 2018 года Трансмашхолдинг должен произвести 1300 пассажирских вагонов. Это 800 вагонов третьего класса с принудительной вентиляцией, 200 вагонов третьего класса, 180 вагонов второго класса и 90 вагонов первого класса с кондиционированием, а также 30 вагонов второго класса с кондиционерами и буфетом.

Думаете это все? )))

Знаю, что в отношении того же нацпроекта Экология многие сразу отмахнутся, мол в кризис и помусорить не проблема, но давайте прикинем, тем более что часто пишу об этом.

Население московской агломерации на 2016 год составляло почти 17 млн человек. На генерируемые ими 12 млн тонн отходов в год (почти восемь из которых Москва) планируется строительство 4 заводов W2E (термическая переработка отходов) и 12 КПО (комплексы по переработке отходов). Грубо говоря, по одному заводу на 4,25 млн человек и одному КПО на 1,41 млн населения. Исходя из численности населения России в 146,7 млн человек, нам требуется минимум 35 заводов W2E (мощностью 700.000 тонн отходов в год, менее мощных потребуется соответственно больше) и 104 КПО (мощностью 600.000 тонн отходов в год).

А это, в свою очередь, 35!!! турбин для нашего Уральского турбинного завода в Екатеринбурге и сотни тысяч тонн котельного оборудования Росатома в Подольске, и занятость на долгие годы для десятков и сотен других поставщиков и подрядчиков. На самом деле население агломерации выше, и только официально в РФ более 70 млн тонн отходов в год, то бишь объектов потребуется куда больше, ну я посчитал по минимуму. Но даже по минимуму, 140 КПО и заводов, это, знаете ли, внушает.

Думаете это все? )))

Раз уж мы упомянули про Уральский турбинный завод. Из статьи в Российской газете от апреля 2018 года: - Сегодня в России работают две с половиной сотни импортных газовых турбин - по данным Минэнерго, их 63 процента от общего количества. Для модернизации отрасли требуется около 300 новых машин, а к 2035 году - вдвое больше.
https://t.me/SergeyKolyasnikov/11058
 

Вложения

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
но завуалировывает ее так, чтобы не вредить собственным операциям. Когда операция завершена, он расшифровывает написанное.

Он пишет, что на стороне Трампа, а как оно на самом деле??

Я не знаю, от чего у вас бомбит, мне эта тема изрядно интересна, но итогового мнения, то ли это реальный патриот, то ли это искусный волк для овец, у меня не сложилось.
Серьезно, вас это не настораживает?)) Связи в построении нарушены... Ладно,я поняла вас, без сарказма. Вам нравится эта игра, она вам приносит кайф и другого ничего быть не может.
Откуда я знаю как на самом деле про сторону Трампа, милое... Про отношения к нему муа лишь так поняло с написанного, читая между строк, что автор точно ему симпатизирует и выдает инфу именно так. Мне кажется это очевидным... По крайней мне,
из-за большого опыта аналитики, я смотрю не на инфу, а сразу ищу логические несостыковки и извращения этих связей, а также на то, куда хочет направить аналитика читающего.
С скажите, плиз, про адреноблабла это тоже у него написано? или уже наши переводчики отличились?
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
Дорогие богатые люди!

Эпидемия еще не началась, но в городских больницах уже заканчиваются годовые запасы средств дезинфекции, одноразовых халатов, масок, перчаток, защитных костюмов 'как у Путина' (там, где такие вообще были).

Найти это все сейчас сложно, но можно. В основном, у перекупщиков, за большие деньги.

Если вы еще этого не сделали, купите все это и отправьте — роддому, где вы родились (его, скорее всего, тоже 'нагрузят' коронавирусом), больницам ваших родных городов, вообще просто всем подряд больницам.

Обеспечить одну городскую больницу на месяц вот этим элементарным стоит примерно 5 миллионов рублей.

Дешевле, чем неделя в Куршевеле.
https://t.me/SergeyKolyasnikov/11071
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
368
Симпатии
2.753
Ну с Коммунаркой вообще не бьется- кто-то действительно верит, что президент РФ пойдёт в такую чумную больницу??? И его туда пустят сотоварищи??? Либо коронавирус не опасен, либо непрезидент посещал больницу..
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.119
Симпатии
15.103
У ЕС нет выбора, как обычно пересрутся между собой, но помирятся. Иначе их всех по одному сьедят на завтрак Китай, Штаты и Россия.

Китай временно да, в дамках. Типа показал какие они крутые, и как сильно от него мир зависит, сейчас вот всем продает средства защиты и антисептики, пофик что бракованные. Очень так в азиатском менталитете действовать не напрямую, а хитро. Думаю, Китаю большая П..ДА настанет после окончания пандемии. Западному миру нужен будет козел отпущения, а тоталитарный закрытый режим давно уже больная мозоль для всех. Пу демонстративно от Китая отстранился, границы с ним закрыл раньше всех, и ручкается с Европой, так что уже понятна более менее расстановка сил.
Ручкается) привет, чума!
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
Ну с Коммунаркой вообще не бьется- кто-то действительно верит, что президент РФ пойдёт в такую чумную больницу??? И его туда пустят сотоварищи??? Либо коронавирус не опасен, либо непрезидент посещал больницу..
Вы че только проснулись? Он на прошлой наделе там был-вместе с камерами.
 

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.653
@Дырка от бублика расскажу одну штуку про qanon
На забугорном дваче года два-три назад...
Кстати, всем упражнение на цензуру фейсбука, попробуйте запостить в фейсбук или переслать сообщение другу с вот этой ссылкой: https://boards.4chan.org/pol/
Спойлер: не сможете :)

Продолжим. На дваче года 2-3 назад был дикий спор, реален qanon или нет. Бойни на ножах стояли натуральные.
И тут один анон просит Трампа подмигнуть им, дескать, если qanon реальный, пусть напишет в течение часа твит со словом amazing, его тогда многие поддержали.
И что вы думаете, этот придурок Трамп таки написал твит в течение часа со словом amazing.
После этого началась натуральная истерика и Qanon-а возвели в святая святых.

Так что, возможно, и Трамп симпатизирует qanon-у. Ну или нам все кажется :))

Про адренохром явно у qanon-а нет, но pedo-gate имеется, собственно, это главный враг, против которого идет _невидимая_ война. Про адренохром у него предполагается, но явно не высказывается. Все очень аккуратно. Все балансирует на грани пруфов доказанных спецопераций и совсем уж махровой теории заговора.

Поэтому его трактуют в разные стороны, кто во что горазд.
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
Путин и Трамп выразили серьёзную озабоченность в связи с масштабами распространения коронавируса в мире и проинформировали друг друга о предпринимаемых в России и США мерах по противодействию этой угрозе. Обсуждены возможности более тесного взаимодействия двух стран на этом направлении.

Проведён также обмен мнениями по текущему состоянию мирового рынка нефти. Условлено о российско-американских консультациях на этот счёт по линии министров энергетики.

Затронуты некоторые вопросы двусторонних отношений.
Владимир Путин и Дональд Трамп договорились о продолжении личных контактов.

⚡️⚡️⚡️

ПУТИН | ТРАМП

Путин и Трамп договорились о консультациях минэнерго по ситуации на рынке нефти

Кремль
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Вот как Кмтай решил бороться со сложившейся ситацией:
Власти КНР на заседании Постоянного комитета Политбюро КПК в пятницу 27 марта фактически объявили о запуске крупномасштабного фискального стимулирования экономики: увеличения дефицита бюджета, выпуска специальных гособлигаций и расширения выпуска целевых облигаций региональными властями. По итогам 2020 года дефицит бюджета правительства КНР в широком определении с учетом дефицита госфондов и расширения долга госбанков может достичь 9% ВВП.

Вообще о ситуации в Китае после всего пережитого: в течение следующих двух кварталов экспорт может сократиться на 30 процентов, что может привести к потере 18 миллионам рабочих мест из 60 миллионов рабочих мест, ориентированных на работу в экспорте. Количество вакансий сократилось более чем на 30 процентов в период с января по февраль, согласно совместному опросу, проведенному Школой менеджмента Гуанхуа при Пекинском университете и Zhaopin, одной из крупнейших платформ найма в Китае. Самые сокрушительные удары были нанесены по культурным и развлекательным секторам.

А чего будет в РФ за время карантина,которые пока не понятно сколько продлится?..
.
Post automatically merged:

Путин и Трамп выразили серьёзную озабоченность в связи с масштабами распространения коронавируса в мире и проинформировали друг друга о предпринимаемых в России и США мерах по противодействию этой угрозе. Обсуждены возможности более тесного взаимодействия двух стран на этом направлении.

Проведён также обмен мнениями по текущему состоянию мирового рынка нефти. Условлено о российско-американских консультациях на этот счёт по линии министров энергетики.

Затронуты некоторые вопросы двусторонних отношений.
Владимир Путин и Дональд Трамп договорились о продолжении личных контактов.

⚡️⚡️⚡️

ПУТИН | ТРАМП

Путин и Трамп договорились о консультациях минэнерго по ситуации на рынке нефти

Кремль
Оу, дружбаны по неволе))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.395
Да Трамп бы давно с ВВП задружбанился. Это его мечта стать как Пу - один на все года, чтобы вся власть тока у него. Да не дают ему развернуться.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
Этой теории придерживаются сторонники qanon.
На самом деле (я слежу за ней уже давно, года 2-3) очень интересная штука, чувак очень многое происходящее предугадал, пишет загадками, их раскрывает только после того, как свершилось, бесит)))
Просто в рядах этих сторонников много людей, которые заворачивают в теории qanon свои личные представления и сама теория очень быстро отрывается от земли и несет желаемое, а не действительное, поэтому читать надо исключительно оригинал или проверенные анализируемые оригинал источники.
Мое личное мнение, что qanon -- это действительно инсайдер (судя по количеству предсказанного и сбывшегося), скорее всего даже группа людей из US Intelligence Agencies.
Но лично мне непонятно, этот инсайдер на стороне Трампа и против тайного правительства, или он на стороне самого тайного правительства и это такая psyop, чтобы держать всех сторонников Трампа занятыми этой теорией, словно хомяков в колесе: "Верьте плану, грядет Мессия". Никаких волнений, и овцы, и ненавистники спокойно и дружно садятся под карантин, красота!
Special for you, dear! Видео, опубликованное летом прошлого(!) года
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
203
Симпатии
3.379
Госпада, всем доброго дня! Выйду таки из РО, соседнюю палатку почитывало с января месяца, но желания отмечаться не было.
Веры в то, что вирус поганый завезли из Европ заграничных на нашу необъятную относительно недавно нет, Китай под боком все это время.

В связи с чем вопрос: а не ради этого в ближней перспективе все и затевалось? Сомневаюсь, что "умная система" уйдёт на покой вместе с карантинными мерами.

https://mbk-news.appspot.com/suzhet/kak-budet-dejstvovat-propusknoj/

https://meduza.io/news/2020/03/31/k...ce=telegram&utm_medium=live&utm_campaign=live
 

Вложения

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
Американцы какие активные) Не любят когда их на... Обмвнывают . Запустили флешмоб в соцсетях. Рекомендую посмотреть. Очень интересные видео. Под хэштегами #filmyourhospotal #lying
 

Вложения

Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Не дешевле ли для экономики мира было изготовить для каждого жителя планеты по 2 теста и изолировать положительных сразу? Отрицательным повторить через две недели тест и дальше работать спокойно.