Полнот Кобанович Ильичев. Фотогалерея.

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.236
Симпатии
134.043
Решила сделать Ленке приятно и выбрала не самую уебищную фотки временем когда она ещё относительно нормально выглядела.
Исходник
Посмотреть вложение 783918
Далее мы наблюдаем Еблен в образе молодого мужчинки
Посмотреть вложение 783919
Вполне себе нормальный мужик я считаю.
А теперь прямо Бен Аффлек самарского разлива.
Посмотреть вложение 783920

Ну и как же без Юры Николаева :-)
Посмотреть вложение 783921
Или так...
небольшой уход
Screenshot_20190718_085554.jpg
Подпромелирование
Screenshot_20190718_085448.jpg
Большой уход...Хюррем
Screenshot_20190718_085419.jpg
Нюдовый мейк
Screenshot_20190718_085509.jpg вот так бы и ходила)))
Останься она в этой поре по размерам,да с нормальным уходом и правильным лёгким мейкапом ну нормальная ж внешне тетка.
Иногда можно и Хюррем включить.
Ей бы ещё интересов горсточку кроме подпромываний и перестановок.
Коля бы нормально так жил не страдал
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Босх мой!Да Колямбе пол сменить,на него бы очередь выстроилась из олигарков!Хоть бы пожил по-человечески,а не вот это вот всё
:;;-))):
С другой стороны, сейчас и без смены пола такоэ возможно, в нашей современности. Прост Тколян стисняшка)
Взял бы ленкины панталоны белые, косметос ее, а ее бы выпиздил в мегу или икею мацать все, а сам бы намахуяжился, записал бы пару-тройку видосов танцев в панталонах и аудиторяи его. А дальше больше и Игорьку придется подвинуться :-)

Кстати ей не плохо. Но в жизни сомневаюсь, что так все подобное будет смотреться. ей выровнять тон лица, не мукой, под названием пудра, а нормальным тональником надобно. И уже будет не так неприятно смотреть. Если абстрагироваться от лишнего веса и лестницы из подбородков, то пятнистое лицо ее портит. И весь ее небольшой макеяж не украшает.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Ааааа! У меня в школе в детстве был такой одноклассник!!! Ну прям один в один так же выглядел, с кучей альфредов красных!:;-)))::;-)))::;-))): Посмотреть вложение 783543
Интересно, если это фото показать Кобану, она узнает себя? Ужаснётся? Или будет ржать и смеяццо?
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.236
Симпатии
134.043
:;;-))):
С другой стороны, сейчас и без смены пола такоэ возможно, в нашей современности. Прост Тколян стисняшка)
Взял бы ленкины панталоны белые, косметос ее, а ее бы выпиздил в мегу или икею мацать все, а сам бы намахуяжился, записал бы пару-тройку видосов танцев в панталонах и аудиторяи его. А дальше больше и Игорьку придется подвинуться :-)


Кстати ей не плохо. Но в жизни сомневаюсь, что так все подобное будет смотреться. ей выровнять тон лица, не мукой, под названием пудра, а нормальным тональником надобно. И уже будет не так неприятно смотреть. Если абстрагироваться от лишнего веса и лестницы из подбородков, то пятнистое лицо ее портит. И весь ее небольшой макеяж не украшает.
Согласна абсолютно, весь мейкап в жизни так не смотрится как на фотках, он съедается даже самый хюрремный, поэтому для съёмок реально практически маску делают, чтоб в кадре что-то осталось, очень много решает кадр, съёмка свет, постобоаботка самого снимка. А нюдовый порой дольше делать и больше средств чем самый яркий и вырвиглаз
Но пролечи она свои Альфреды, не жри в три горла химозное и похудела бы и кожа не была бы в таком плачевном состоянии.
Правильно подобранный набор косметики и она б нормально выглядела на как на фотках, но нормально.
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.978
Симпатии
19.254
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.185
Согласна абсолютно, весь мейкап в жизни так не смотрится как на фотках, он съедается даже самый хюрремный, поэтому для съёмок реально практически маску делают, чтоб в кадре что-то осталось, очень много решает кадр, съёмка свет, постобоаботка самого снимка. А нюдовый порой дольше делать и больше средств чем самый яркий и вырвиглаз
Но пролечи она свои Альфреды, не жри в три горла химозное и похудела бы и кожа не была бы в таком плачевном состоянии.
Правильно подобранный набор косметики и она б нормально выглядела на как на фотках, но нормально.
Лена,конечно,ебабельна была бы в таком варианте...первые пару сек,пока рот не откроет:ze_le_ny:.Ну даже если и с нормальными зубами,то эти содержательные,по-ильичёвски грамотно выстроенные монологи,сопровождаемые "цмяк,дыааа,кхы и т.д." на корню рубят всё хюрремско-нюдовое очарование.Не,что ни говори,содержание прокачивать-прежде всего,это основа основ
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.185
С другой стороны, сейчас и без смены пола такоэ возможно, в нашей современности. Прост Тколян стисняшка)[/QUOTE]
Точняк!(Тут я представила Андрюшу Петрова,манерно разбирая новинки помад с Колей Ильичёвым):ps_ih:
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Решила сделать Ленке приятно и выбрала не самую уебищную фотки временем когда она ещё относительно нормально выглядела.
Исходник
Посмотреть вложение 783918
Далее мы наблюдаем Еблен в образе молодого мужчинки
Посмотреть вложение 783919
Вполне себе нормальный мужик я считаю.
А теперь прямо Бен Аффлек самарского разлива.
Посмотреть вложение 783920

Ну и как же без Юры Николаева :-)
Посмотреть вложение 783921
И, главное, взгляд не тупой!
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.978
Симпатии
19.254
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.978
Симпатии
19.254
В общем любопытство взяло верх! Я надеюсь мой одноклассник не узнает об этих издевательствах над его фото :)))
И в фэйсапп нет функции , где превращают в худшую сторону )) девушка сразу накрашенная получается

Ну как?? Есть сходство??
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.236
Симпатии
134.043
Лена,конечно,ебабельна была бы в таком варианте...первые пару сек,пока рот не откроет:ze_le_ny:.Ну даже если и с нормальными зубами,то эти содержательные,по-ильичёвски грамотно выстроенные монологи,сопровождаемые "цмяк,дыааа,кхы и т.д." на корню рубят всё хюрремско-нюдовое очарование.Не,что ни говори,содержание прокачивать-прежде всего,это основа основ
бы ещё интересов горсточку кроме подпромываний и перестановок.
Поэтому и писала, что одной внешности мало.
По вконтактику одно время бродила глупая довольно цитата, но она мне нравится тем, что рациональное зерно в ней есть.

"Дорогие женщины, прокачивайте внутренний мир, потому что красивая кукла может надоесть, а исследование ебанутенькой ( именно так и звучало) натуры затягивает..."
Лена у нас ни то и не другое.

Но именно в цитате я вижу, что должно быть не только внешнее. Но и внутренне надо не быть квашней и интересами пожрали посрали. Нужно большее.

Будь она лёгкой на подъем, интересным собеседником, женщиной не цмякдыа, а начитанной, с которой можно посмотреть кино или обсудить книгу, то и темы бы этой не было и не охуевал бы с нее никто.

А так сплошные перегибы, в Инстаграмме порой от ТП некуда деться, где только внешнее, а на Ютубе таких как Лена глупых дур полно, должна быть именно золотая середина: нормальная баба со слегка ебанцой))) чтоб с ней было и пожрать и поспать, и поговорить, и на байдарках, и а поехали в деревню послушаем как лягушки квакают, а поехали.
А не вот это вот все.. что мы пятый год наблюдаем.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Решила сделать Ленке приятно и выбрала не самую уебищную фотки временем когда она ещё относительно нормально выглядела.
Исходник
Посмотреть вложение 783918
Далее мы наблюдаем Еблен в образе молодого мужчинки
Посмотреть вложение 783919
Вполне себе нормальный мужик я считаю.
А теперь прямо Бен Аффлек самарского разлива.
Посмотреть вложение 783920

Ну и как же без Юры Николаева :-)
Посмотреть вложение 783921
Юрой вы меня добили!!!:;;-)))::;;-)))::;;-))): Это был контрольный выстрел!!