Полнот Кобанович Ильичев. Фотогалерея.

Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.291
Никакой она красотункой не была. Просто удачный кадр, свет и ракурс.
Вон, фото красотунки того же периода. И челка еще та же, и серьги)
Посмотреть вложение 1641648
Всё равно более лучше нежели чем сейчас :za_da_va_la:

Я почему-то верю, что будь там в черепушке хоть немного мозга, а не слизи со штрудельками, Эблен могла бы выглядеть нормально и даже хорошо. Не секс-символ, но вполне миловидной барышней она бы стала. Вес, волосы, зубы, кожа - приведи всё это в порядок и будет очень даже замечательно, уот.

А я сегодня добрая прям низнай.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Всё равно более лучше нежели чем сейчас :za_da_va_la:

Я почему-то верю, что будь там в черепушке хоть немного мозга, а не слизи со штрудельками, Эблен могла бы выглядеть нормально и даже хорошо. Не секс-символ, но вполне миловидной барышней она бы стала. Вес, волосы, зубы, кожа - приведи всё это в порядок и будет очень даже замечательно, уот.

А я сегодня добрая прям низнай.
Ну конечно минус 30 кг назад она выглядела лучше нежели чем (с) щас) Но симпатичной, на мой взгляд, она никогда не была и уже не будет. Нос-хряпало бесформанной картохой. Фамильные щечищи начинающиеся откуда-то из-за ушей. Форма лица - "груша", а с чёлкой - "желудь". Пустой взгляд. Недовольно поджатые сальные губешки. Альфреды. И это только в статике. А если добавить косноязычие, тупость, мерзкие и самодовольные выражения мордасы, цмяки и плямканье, так вообще атас! В смысле, загляденье)
И никакие волосы/зубы/кожа там принципиально ничего не изменят. Вон, издрочилась она уже в парикмахерские бегать. То так подстрижется, то сяк покрасится, то с челкой (сто форм и видов), то без, то с бровями... а морда уродливая как из зеркала смотрела, так и смотрит.

Но в целом с вами, милое, согласно. Ленка могла бы выглядеть нормально и обычно. Не сногсшибательно красивой, и может даже не симпатичной, но обычной девкой коих миллионы.